Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Солнечный, 8

Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт

Домодедовская
17 мин.
Зябликово
18 мин.
Красногвардейская
19 мин.
10 км от МКАД
10 км от МКАД
10 км от МКАД
Ленинская
17 мин.
Калинина
30 мин.
Красково
35 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

11

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78 м², 3-комн., 8/11 этаж
10,9 млн ₽
139 743 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 3/9 этаж
8,6 млн ₽
153 553 ₽/м²

63 дня
24 фев 2026
63 дня на Циан
Активно
57,1 м², 2-комн., 6/9 этаж
7,5 млн ₽
131 348 ₽/м²

113 дней
26 янв 2026
113 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПСО"
Россия, Москва, улица Барклая, 5А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Гужов Игорь Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Солнечный, 8:
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Количество лифтов: 12
  • Рядом с домом по адресу проезд Солнечный, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Солнечный, 8 перейдите на подходящий раздел: