Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Садовая улица, 2

Московская область, Солнечногорск

57 км от МКАД
48 км от МКАД
58 км от МКАД
Подсолнечная
4 мин.
Сенеж
12 мин.
Берёзки-Дачные
23 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 785 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+30 480 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−10%
Предложение за год
−59%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,7 млн ₽
118 827 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
64,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
107 585 ₽/м²

462 дня
26 янв 2025
462 дня на Циан
6 мая 2026
37,2 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
102 150 ₽/м²

89 дней
6 фев 2025
89 дней на Циан
5 мая 2025

Управляющая компания

ООО УК «СФЕРА КОМФОРТА»
Россия, Москва, Научный проезд, 19
Руководитель
Звягин Андрей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Садовая улица, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Садовая улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Садовая улица, 2 перейдите на подходящий раздел: