Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Аврора»

Дмитровское, 17 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Бизнес
Объектов
21
В продаже
21

Чем интересен этот посёлок?

Имеет свою прогулочную набережную

Объекты в посёлке

Посмотреть 21 предложение
от 21 000 000 до 81 000 000 ₽
от 149,5 м² до 1 017,8 м²
Все строения объединяет схожий архитектурный стиль. Массивная входная группа, прочный фундамент, добротные строительные и отделочные материалы делают дома в поселке привлекательными для людей, ценящих комфорт. Коттеджный поселок «Аврора» (Мытищинский район) полностью благоустроен. Дома подключены к центральным сетям и коммуникационным системам. По периметру территории имеется забор. Обеспечена система безопасности. По территории поселка жители могут передвигаться по асфальтированным дорогам и тротуарам. Внутри поселка имеются велосипедные и прогулочные трассы, которые станут прекрасным местом для вашего отдыха после трудового дня или зоной для развития вашего ребенка.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Поселок полностью благоустроен
    Поселок полностью благоустроен

    В нем имеются все центральные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация), забор по периметру территории, многоуровневая система безопасности, мощеные внутренние дороги, тротуары, сады и пляж. Построен магазин, детские и спортивные площадки, теннисные корты, многофункциональный общественный центр. Особое место в инфраструктуре поселка заняли водные виды спорта и отдыха.

    Поселок полностью благоустроен

Инфраструктура

Детский сад

Школа

Супермаркет

Рестораны

Места для отдыха

Лесная зона

Парковая зона

Детские площадки

Спортивные площадки

Пропускная система

Видеонаблюдение

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Аврора расположен в 17 км от Москвы в уникальном месте Подмосковья, где соединяются семь водохранилищ и канал им. Москвы. Расположенный прямо на берегу поселок Аврора имеет свою прогулочную набережную с пляжем и яхт-клубом. Вокруг поселка находится прекрасный лес, создающий удивительную атмосферу гармонии с природой и образующий единую зону отдыха. Поселок полностью благоустроен. В нем имеются все центральные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация), забор по периметру территории, многоуровневая система безопасности, мощеные внутренние дороги, тротуары, сады и пляж. Построен магазин, детские и спортивные площадки, теннисные корты, многофункциональный общественный центр. Особое место в инфраструктуре поселка заняли водные виды спорта и отдыха. В поселке Аврора можно купить участки без подряда со всеми коммуникациями, а так же уже построенные дома с отделкой и без. Основные преимущества коттеджного поселка Аврора: - Расположение (расстояние от Москвы – 17 км) - Собственная набережная и водная инфраструктура - Земля без подряда – свобода выбора дома - Сочетание цены и окружения (собственный участок у воды за приемлемые деньги в охраняемом благоустроенном поселке). Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Leto Estate

Застройщик

В продаже 15 посёлков

Реализовано 12 посёлков

Застройщик коттеджного поселка Некрасов.

Полное описание
от 21 000 000
до 81 000 000 
Застройщик

Leto Estate

В продаже 15 посёлков

Реализовано 12 посёлков

О чём спросить у застройщика?