Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Изумрудный»

Ленинградское, 26 км до МКАД
Год сдачи
2017—2019
Класс
Эконом
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 1 050 000 до 3 000 000 ₽
от 7 соток до 17 соток
Мы продаем участки без подряда. Вы сами решаете, что и как строить. Мы продаем участки без посредников. Вы не переплачиваете агентствам. Мы продаем участки без доплат. Никаких обязательных доплат не предусмотрено.

Особенности

Охраняемая огороженная территория
Охраняемая огороженная территория
Широкие дороги
Широкие дороги
Рядом пруд
Рядом пруд
25 минут от МКАД
25 минут от МКАД
58 минут до м.Комсомольская
58 минут до м.Комсомольская
7 км от Зеленограда
7 км от Зеленограда
Рядом лес
Рядом лес

Инфраструктура

Круглосуточная охрана

Парковки

Огороженный периметр

Пропускная система

Поликлиника

Церковь

Школа

Детский сад

Пруд

Лесная зона

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Поселок “Изумрудный” расположен в Солнечногорском районе Московской области на удалении 24 км от МКАД, если двигаться по Ленинградскому шоссе. Удобство расположения поселка связано с тем, что добраться до него можно не только по Ленинградскому шоссе (трасса М10), но и по скоростной трассе М11. Причем, во втором случае, путь от МКАД до въездных ворот поселка может составить около 25 минут. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В поселке “Изумрудный” представлено 62 участка площадью от 7 до 17 соток. Территория поселка огорожена забором, сформирована въездная зона, пост охраны, гостевые парковки. По всему поселку проложены высококачественные дороги, а на многих участках растут деревья. К поселку подведено электричество (15 кВт на участок), а в 100 метрах от въездной зоны проходит газовая труба высокого давления (Мособлгаз) с возможностью присоединения. Производится регулярная уборка территории. “Изумрудный” примыкает одной из своих сторон к действующей деревне “Жилино”. С других сторон поселок огорожен живописными лугами и смешанным лесом. В непосредственной близости расположен город Менделеево (школа, детский сад, поликлиника, банк, сетевой магазин, МФЦ), а до Зеленограда (ЗелАО г. Москвы) можно добраться за 7-8 минут. Инфраструктура этого московского района поможет сделать проживание в “Изумрудном” максимально комфортным. В 15 минутах езды расположен огромный ТРЦ "Зеленопарк" (кинотеатр, магазины, рестораны, детские зоны и пр.). “Изумрудный” относится к категории поселков среднего уровня, при этом стоимость сотки земли скорее соответствует эконом-классу. Нашим покупателям доступны удобная рассрочка оплаты стоимости участка, возможность покупки при помощи ипотечного кредита.

Полное описание

ПРО-ДСК

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 1 посёлок

Профессиональная домостроительная компания PRO-DSK специализируется на проектировании и строительстве загородных домов и коттеджей. С 2008 года более 1000 семей переехали в наши дома. Мы постоянно совершенствуем технологию работы, внедрили 4 уровня контроля качества, проверку каждого дома аэродверью, благодаря чему 87% клиентов нас рекомендуют, мы контролируем индекс NPS - уровень лояльности. Нами застроено 10 коттеджных посёлков в Подмосковье. Строим из материалов собственного производства. Аккредитованы ведущими банками, с нами ипотека в удовольствие от 3,5% Запишитесь на просмотр любым удобным для вас способом: • напишите VK или на эл. почту • позвоните по телефону • оставьте заявку на официальном сайте Посетите наши объекты/выставочные площадки в удобном направлении Московской области и ознакомьтесь в живую с проектами и технологией строительства, выбирайте участок или сразу готовый дом.

Полное описание
от 14 900 000
до 14 900 000 
Застройщик

ПРО-ДСК

Реализовано 1 посёлок