Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Монреаль»

Киевское, 35 км до МКАД
Калужское, 30 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Бизнес
Объектов
42
В продаже
12

Объекты в посёлке

Посмотреть 12 предложений
от 23 500 000 до 38 000 000 ₽
от 220 м² до 320 м²
При строительстве домов мы используем только высококачественные материалы. Актуальные проекты в стиле Райта, разработанные одним из ведущих архитектурных бюро специально для посёлка Монреаль, приятно удивят Вас функциональной планировкой и архитектурными решениями. 1-я очередь коттеджей уже построена и готова к заселению, дома отапливаются, 100% коммуникаций введены в эксплуатацию.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Тротуары, вымощенные брусчаткой
    Тротуары, вымощенные брусчаткой

    Освещение улиц, качественные асфальтированные дороги с бордюрным камнем

    Тротуары, вымощенные брусчаткой

Инфраструктура

Река

Озеро

Лесная зона

Детские площадки

Детский сад

Спортивные площадки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Монреаль» - уникальный проект девелопера ГК «ПаркСтройГрупп», выгодно расположенный в экологически чистом районе Москвы, между Киевским и Калужским шоссе. Уединенная территория 18 гектаров объединяет 135 домовладений, благоустроенные прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Благодаря современной архитектурной концепции поселка, стильные дома органично вписаны в окружающую среду и уникальный природный ландшафт. Поселок оснащен всеми центральными коммуникациями и внутренней инфраструктурой, включая газ и высокоскоростной интернет, качественные асфальтированные дороги и тротуары, вымощенные брусчаткой. Закрытая территория поселка строго охраняется, а современная система видеонаблюдения делает проживание в нем по-настоящему комфортным и безопасным. Многолетний опыт в сфере загородной недвижимости позволил нам создать пространство, объединяющее преимущества и комфорт жизни в городской среде с уединением и свободой загородной жизни. Добро пожаловать в КП «Монреаль»!

Полное описание

ПаркСтройГрупп

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 3 посёлка

Компания “ПаркСтройГрупп” предлагает услуги по девелопменту загородной недвижимости. Интерес к строительству недвижимости вне пределов города постоянно возрастает. Многие горожане с удовольствием переселяются из пыльных, шумных городов в чистые, уютные коттеджные поселки. Причем, если раньше переселение носило сезонный характер, то есть, за город селились в летний, так называемый дачный период, то сегодня все больше жителей мечтают проживать в условиях близости к природе постоянно. Этому в немалой степени способствует неуклонное развитие и разрастание коттеджных поселков, в которых организация и обеспечение жизнедеятельности находятся на самом высоком уровне. Специалисты нашей компании разработают и подготовят к непосредственной реализации инженерно-строительные проекты недвижимости в наиболее развитых и перспективных коттеджных поселках. Наша компания выступает как: - автор и создатель строительных проектов, - покупатель земельных участков под строительство недвижимости, - организатор проектных и строительных работ, - управляющий недвижимостью и инвестициями. За нашими плечами несколько успешно выполненных проектов, десятки благодарных клиентов, сотни довольных жителей.

Полное описание
от 23 500 000
до 38 000 000 
Застройщик

ПаркСтройГрупп

В продаже 1 посёлок

Реализовано 3 посёлка

О чём спросить у застройщика?

с 9:00 до 21:00