Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Баранова в городе Солнечногорск от 6,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 139277599
вчера
вчера, 17:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 02:40
шесть дней назад
16 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 13306751
месяц назад
10 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 136325834
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
вчера
21 май, 21:44
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 апр, 20:57
Риелтор
ID 20268
вчера
вчера, 10:58
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:27
Собственник
ID 97389316
вчера
вчера, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 08:42
ID 13356347
два дня назад
20 май, 23:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Баранова в городе Солнечногорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:202,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.