Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 3,5 млн. рублей в Солнечногорске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140243745
четыре дня назад
7 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 18:15
ID 64404667
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:08
Собственник
ID 12827216
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:41
неделю назад
30 апр, 16:48
Собственник
ID 114290890
неделю назад
4 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:38
Собственник
ID 126728943
неделю назад
28 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 05:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08
Документы проверены
вчера
вчера, 20:06
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Солнечногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 3,5 млн. рублей в Солнечногорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²