Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры с обменом в Солнечногорске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 6150904
неделю назад
12 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:20
Собственник
ID 97389316
четыре дня назад
15 май, 20:29
Собственник
ID 1176238
шесть дней назад
13 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:05
Собственник
ID 121030140
2 недели назад
1 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 91582192
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Солнечногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с обменом в Солнечногорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²