Только на Циан
28 000 000 ₽
Представляем вашему вниманию загородный коттедж для круглогодичного проживания рядом с Зеленоградом.
На первом этаже гостиная 41 кв.м., с эркером и кухней с техникой Bosch, Liebherr, комната отдыха с камином Spartherm (Германия) , ванная комната с гидромассажем и сауной Harvia из кедра, кладовка, котельная, отапливаемый гараж на 1 а/м.
На втором этаже спальня с балконом, детская комната, спальня для гостей с балконом, санузел с гидромассажем Ravak, кабинет с балконом и видом на берёзовую рощу.
Ленточный фундамент, стены и перегородки внутри дома из кирпича, перекрытия ж/б плиты, на крыше гибкая черепица.
Магистральный газ, центральное водоснабжение с фильтрами, водяной пол, бойлер 200 л., электрика Legrand, подключено три фазы, 15 кВт. Септик "камень" (Финляндия), двухконтурный котёл Vissmann с автоматикой. Кондиционеры Daikin, рольставни, маркизы, интернет оптика, пультовая охрана Росгвардия.
Площадка и дорожки выложены гранитной брусчаткой. Сухой, ровный участок с деревьями, декоративным прудом, беседкой. Сделан дренаж. Дом расположен напротив берёзовой рощи рядом с прудом.
Платформа Алабушево 10 мин. пешком. Рядом Зеленоград (ЗелАО) со всей московской инфраструктурой: школами, магазинами, поликлиниками. Удобно добираться до Москвы на электричке или на машине по Пятницкому, Ленинградскому шоссе, трассе М-11.
Качественный дом без капитальных вложений. Заезжай и живи. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Продажа дома в селе Алабушево Московской области без посредников - частное объявление.













































































