дом-баня. на первом этаже баня на втором комната отдыха с балконом. на втором этаже биотуалет.

дом-баня. на первом этаже баня на втором комната отдыха с балконом. на втором этаже биотуалет.



Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Дом построен из бревна 22см, фундамент- ленточный, снаружи и внутри покрашен. Участок сухой, ровный и правильной формы. Дом расположен на участке 8,05 сотки и огорожен забором. На участке имеются плодовые деревья и кустарники : яблоня, вишня, крыжовник, смородина. В доме 2 комнаты по 20 кв.м каждая на втором этаже и большая, просторная кухня-гостинная общей площадью 16 кв.м., совместный с/у, холл. Дом находится в комфортной локации, с развитой инфраструктурой: рядом с школой и детским садом в 10 мин. пешей доступности . В 5 мин. ходьбы находится магазин "Пятерочка" и две остановки общественного транспорта в г. Солнечногорск и в Москву. Удобный заезд в деревню с Ленинградского шоссе по асфальтированной дороге. Вблизи деревни имеется съезд на платку, 30 мин езды до аэропорта Шереметьево. Мебель в доме остаётся . Дом требует небольшого ремонта. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Купить дом без посредников в деревне Пешки Московской области.



Арт. 30970724 Продается двухэтажный дом в черте города, на участке 10 соток (мкр. "Западный"). Участок ИЖС, земли населенных пунктов, участок размежёван, круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглый год. Газ, вода - по границе, электричество - в доме, окна ПВХ. Дом без внутренней отделки. Материал стен - керамзитобетон. Первый этаж: просторная гостинная, кухня-столовая, ванная комната. прихожая, мансардный этаж: три спальни, холл, санузел, клодовка. Два этажа - 129,6 кв.м. Также, имеется большой цокольный этаж - 65 кв.м. Т.е. по факту дом почти 200 кв.м.! Перекрытия внутри не установлены, так что можно делать свою планировку. Дом строился для себя из высококачественных материалов и с соблюдением всех строительных требований. На участке имеется небольшая бытовка - летний домик, туалет. До г. Клин - 7-10 минут езды. Прекрасное место для проживания: чистый воздух, хорошие соседи, асфальтированная дорога. Оперативный показ, свободная продажа. Рассмотрим любую форму оплаты! Звоните Дом от хозяина (частник) в деревне Пешки Московской области.



Касный дом (чердачный этаж можно обустроить в жилой) .на первом этаже две спальни, большой зал 36 кв.м.,кухня 11кв.м.прихожая 8,5 и кладовая.дом без отделки обшит usb. электричество и вода холодная,горячая, туалет и душевая в доме.стиральная машина. Также имеется имеется недострой третьего дома на монолитной плите 65 из керамических блоков и кирпича. Пластиковые стеклопакеты.септик.вся мебель и техника остается покупателю.газ по границе.в домах, пока балонный. От ж/д и автостанции гор Солнечногорска 10 мин на автобусе или машине.до Москвы на ласточке 40 мин. В 10 мин ходьбы автобусная остановка и магазинчик. Рядом вся инфраструктура магазины пятерочка и магнит .почта.сбербанк.аптеки .поликлиника и т д. Торг за срочность реалреа Груглогодичный подъезд, хорошие соседи. Можно в ипотеку. Возможность приобрести 2 дома по цене одного . за срочность. цена за 2 дома общей площадью на 171 КВ.м. 9 500 000.пока объявление висит,оно актуально. звоните ,пишите,приезжайте -договоримся Дом от собственника в деревне Пешки Московской области.



Вкусное предложение: Современный небольшой жилой дом-дача с удобной планировкой около реки Истры! Расположение: Пятницкое или Ленинградское шоссе, 48 км от МКАД, деревня Новинки! Очень престижная деревня рядом с рекой! Участок: Классические 6 соток. Участок имеет квадратную форму, грамотно спланирован. Много деревьев и кустов. На участке находятся 2-х этажный дом, а также гостевой жилой блок, отдельно стоящий санузел с душевой, парник и колодец. Характеристики дома: 2-х этажный дом 57 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться! В доме есть 3-и спальни (2-е спальни на первом и одна на втором этаже), кухня и веранда. Дом стоит на столбчатом фундаменте. Свет заведен. Дом в хорошем состоянии, полностью укомплектован мебелью и техникой (холодильник, шкаф, кровати). Всё останется новым хозяевам. Делали для себя, поэтому всё очень достойно! Коммуникации: СВЕТ заведён в дом, ГАЗ проходит по границе участка, Чистая ВОДА подаётся из колодца, туалет системы пудр-клозет (уличный). Деревня Новинки уникальное место! Главное преимущество близость к знаменитой реке Истре! В деревне есть строительный рынок, продуктовый магазин, ОЗОН, а в 2-х километрах от деревни расположены огромный супермаркет ДА, уютное кафе, мини-рынок... Тихо. Отличные дороги, автобусное сообщение с Солнечногорском и Зеленоградом. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Всего не перечислить. Надо обязательно увидеть! Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ! Продажа дома в деревне Пешки Московской области без посредников - частное объявление.



Пpoдаeтся учaсток с летним домом и бaней, в п. Пoваровo, ул. Юбилейная . Земeльный учacтoк 10 coтoк в Солнечнoгoрском рaйoне, расположeн в тиxoм мecтe рядом c лесным мaсcивом. Нaxoдится в 45 км oт МКАД пo Ленингрaдcкому шocсе (М-10). Учaсток пpямoугoльной фoрмы состоит из двух чaстей: категория земель : земли поселений (земли населенных пунктов)5,5 сотки и снт 4,5 сотки. Кадастровый номер участка с адресом ул.Юбилейная уч.70 - 50:09:0090203:3101. На участке расположены яблони, кусты смородины, большая ель и многолетние цветы. Дом летний 47 кв.м: 1 этаж: веранда, прихожая, 1 комнаты, кухня. 2 этаж: 1 комнаты Стены обшиты , окна -деревянные. На участке имеются небольшая баня 12,7кв.м., сарай и колодец. Коммуникации: электричество, вода - колодец, отопление -электрическое и печное. На участок свой отдельный въезд, оборудованный воротами. До ж/ст Поварово 5 минут на машине.



От станции Поваровка - 12 мин. пешком. Продается Участок правильной формы, сухой - 613 кв. м. и двух - этажный дом 83,9 кв. м. и двух - этажная баня - 42,7 кв. м.(официально зарегистрированы) , можно использовать, как гостевой дом (баня на 1 этаже, второй этаж комната). . На участке есть плодовые деревья. Дом добротный, бревенчатый, с дощатым утеплением, не разваливается, не перекошен. В бане установлен бойлер. Удобный подъезд,асфальтированная дорога, территория огорожена, въезд под пульт. Хорошие соседи, многие живут круглогодично. На территории СНТ много зелени, рядом пруд, магазины на станции. Возможна регистрация. Территория СНТ огорожена, въезд под пульт. Под ипотеку подходит. Свободная продажа, никаких обременений нет, быстрый выход на сделку! ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Показы по договоренности.Ключи на руках.



Агентам не беспокоить!!!! На участке дом, хоз.блок (летняя кухня, мастерская), душ-туалет. Рядом станция Поваровка 20 мин пешком, на авто 2 минуты. Адекватные соседи. Быстрый выход на сделку Два взрослых собственника.



Лот 902364 Предлагается к продаже 2-х этажная дача с земельным участком 6 соток. Дом общей площадью 29.4 кв.м. В доме 2 комнаты . На первом этаже кухня-гостиная, второй этаж спальня и гардеробная. На первом этаже печка. Для готовки еды используются газовые баллоны. Удаленное подключение к электрическому отоплению.( система работает через сим-карту). Выгребной ямы нет - стоит биотуалет. Слив воды происходит в техническую канаву СНТ. Водоснабжение сезонное от водопровода . На зиму отключают воду. Для подогрева воды стоят электрические бойлеры. На участке посажены плодово-ягодные кустарники и деревья. Построена баня, сарай. Забор из Евро штакетника. Развитая инфраструктура: рядом лес куда можно ходить за ягодами и грибами. На территории СНТ есть детская площадка. В 15 мин. пешком магазины, автобусная остановка, автобус 25 идет до города Солнечногорска, до станции Подсолнечная - Ленинградское направление. На машине до города 20-25 мин. Рядом озеро Сенеж, где можно купаться и ловить рыбу. Парк,торговые центры с развлекательными комнатами и кинотеатрами, магазинчиками. Звоните ответим на все вопросы. Оперативный показ.



Расположение: Ленинградское шоссе, 52 км от МКАД, деревня Редино, Участок расположен в тихом живописном месте рядом с лесом, на берегу озера Сенеж. Престижное газифицированное СНТ. Участок ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Дом: брус, 2-х этажный, 4 комнаты, терраса, летняя кухня, веранда. В доме печка. Летний водопровод, газ по границе участка. Хоз. блок, с/у и душ отдельные строения. Участок: ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Посажены плодовые деревья, кустарники.



Уютный жилой дом на участке ИЖС 10 соток в Солнечногорске, ул. Купеческая — начните новую главу вашей жизни без лишних трат! Представьте: вы просыпаетесь в современном доме 2023 года постройки, где всё создано для комфорта. Вокруг — природа, рядом — развитая инфраструктура, а внутри — тепло и уютно. И самое главное: все коммуникации уже готовы — вам не придётся тратить месяцы и внушительные суммы на их подключение! Ваш новый дом: каркасный, 54 м², полностью утеплён (потолок,стены,пол-200 мм минваты) — будет тепло зимой и комфортно летом; фасад обшит имитацией бруса — выглядит стильно и солидно; крыша из металлочерепицы — надёжно и долговечно; деревянные перекрытия — экологично и по-домашнему уютно. Фундамент- винтовые сваи диаметром 108. Вы существенно экономите: Газ уже подключён — забудьте о хлопотах и затратах на подключение, которое может обойтись очень дорого. Скважина 52 метра уже готова — не придётся искать подрядчиков, ждать бурения и тратить значительную сумму на обустройство водоснабжения. Внутри вас ждёт удобная планировка: две изолированные спальни — личное пространство для каждого; просторная кухня-гостиная — место для семейных ужинов и встреч с друзьями; топочная — всё под рукой; раздельный санузел — удобно для всей семьи. А вокруг — всё, что нужно для жизни: автобусная остановка в 5 минутах ходьбы; магазины, школа и детский сад — в шаговой доступности; озеро Сенеж рядом — для прогулок и отдыха; карьер и грибной лес неподалёку — для активного досуга. И бонус: участок 10 соток в придачу! По площади дом сопоставим с трёхкомнатной квартирой, но вместо общего двора у вас будет собственная территория — место для сада, мангала, детской площадки, теплицы или даже бассейна! Один взрослый собственник. Оперативный показ. Участок и дом в собственности! Не упустите шанс стать хозяином дома, где хочется жить! Звоните прямо сейчас!



Шикаpнaя дaчa, полностью пригодная для круглoгодичнoго пpoживaния! - Предельно демократичная цена, добротный дом из сруба с гаражом, хозблок с баней, плюс шикарный участок 6 соток (по факту почти 8) соток. Что может быть лучше? - Ленточный фундамент с продухами, стены: бревно, обшитое изнутри вагонкой, крыша: металл. Электричество 15кВт, заведено в дом; отопление - камин; на участке два колодца на 5 колец. - Демократичные взносы в СНТ. Дороги чистятся, мусор своевременно вывозится. На въезде шлагбаум. Соседи приезжают раз-два за сезон. - Участок ровный, прямоугольной формы, с небольшим естественным уклоном. Высажены плодовые девья и кустарники, на альпийских горках декоративные растения. Есть площадка по мангальную. - Оптимальная транспортная доступностью. Добраться можно по Ленинградскому шоссе или М-11, либо на электричке до Солнечногорска, а там на автобус до Хметьево и Вы у себя на даче. В общем звоните, смотрите, покупайте. Мы открыты к диалогу по цене! Если даже не хватает денег - всё равно звоните, помогу с получением ипотечного решения!



Продается дом г.о. Солнечногорск, деревня Загорье. Новый дом 72 кв.м, из бруса, отделан сайдингом (не зарегистрирован)., Фундамент ленточный Первый этаж: прихожая, санузел, комната-кухня с печкой. Мансардный этаж-Свободная планировка. Коммуникации: колодец 15 колец, свет, отопление-электрическое, септик, газ по границе Также есть старый дом ( можно под снос или реконструировать), зарегистрирован. Участок 16 соток, состоит из двух участков. На участке две хоз.постройки, плодовые деревья и кустарники. Круглогодичный подъезд.Удобная транспортная доступность. Школа и детский сад в Тимоново, также сетевые магазины, аптека: две остановки до Тимоново. До ж/д вокзала 15 минут автолайном или автобусом. Озеро Сенеж в шаговой доступности. Документы-основание: дарение 2017 года и наследство 2021 год, 2 собственника, прямая продажа. Цена 5000000 рублей.



Продается новый дом в городском округе Солнечногорск, д. Липуниха в 35 км. от МКАД! *Общая площадь дома- 74.4 м2, (56 м2 + 19м2 веранда) *Земельный участок - 10 соток(ЛПХ Прописка!), огорожен забором и имеет два входа с лицевой и фронтальной стороны. Так же есть возможность прирезки 3.5 соток. *Фундамент свайно-винтовой. *Внешняя отделка фасада - сайдинг Grandline (архитектурный планкен) красивого белого цвета. *Кровля - Grandline , Quadro Profi RaL7024 (мокрый асфальт). *Окна - Veka двухкамерный стеклопакет. ПЛАНИРОВКА ДОМА: *Прихожая *Кухня *3 спальни *Ванная комната. ( Так же одну из спален можно переоборудовать под сауну)просторная веранда. *Внутренняя отделка и утеплитель отсутствуют. Фото внутри нет! *Коммуникации: электричество- 15кВт/3Ф по границе участка. Деревня Липуниха расположена в 35 км от МКАД. Жд станция Поваровка расположена в 15 мин от дома (1 км). Основная инфраструктура расположена в соседней деревне Поварово (1 км): Автобусные остановки, жд станция Поварово, Георгиевская церковь, Сетевые магазины (Дикси/Светофор/Пятерочка/Красное-белое), Зоомагазин, Фитнес клуб Povarovo GYM, Стадион им. Тихомирова С.И, Общеобразовательная Школа им. 8 марта, Общеобразовательная школа на ул. Клубной, а также недалеко от школы расположен Семейный сквер, Детский сад 27 Елочка, Почтовое отделение, Отделение Сбербанка, Дом культуры Геофизик, Поликлиника Поваровская, кафе KFС, салон красоты Wellnessclub, До социальной развитой инфраструктуры г. Солнечногорска 18 км (автобус 312, 40, 440). Вдоль деревни протекает река Радомля. Удобная транспортная доступность Ленинградского шоссе.



Продается участок площадью 7,2 сотки с домом и баней в СНТ "Березки" Участок находится в тихом, спокойном районе. Соседние участки - только с двух сторон, а третья сторона выходит на живописный пруд с кувшинками, на берегу которого растут ивы, ели, березы, туи, орешник. На берегу пруда построена беседка. Расположение уникальное, других таких участков нет. Есть большие возможности для ландшафтного дизайна, тк около пруда и за прудом есть еще неосвоенная территория земли, около 4 соток. На самом участке растут яблони, смородина, крыжовник, японская айва, жимолость, виноград, клубника, розы и другие цветы. Дом летний - двухэтажный 6х7 м из бруса 150х150 мм, обшитый вагонкой внутри и снаружи. Фундамент - ленточный. Дополнительно снаружи обшит пластиковым сайдингом. Крыша покрыта Ондулином. В доме находится кирпичная печь на дровах. На кухне электрическая плита и бойлер. Тариф для электроэнергии - сельский. Водоснабжение - центральная артезианская скважина только летом. Дополнительно на участке имеется колодец. Недалеко находится родник. Баня 3 х 4 м из бруса, есть душевая с бойлером 80 л. Туалет находится в хозблоке. Недалеко от участка магазины "Пятерочка" и "Дикси". Свободная продажа, один собственник, все документы готовы к сделке. Продаем без помощи риэлторов, сами хорошие риэлторы. Доп. фото по запросу.



В шаговой доступности 2 минуты пешком от платформы Березки дачные, СНТ Строитель участок 28, предлагаем к продаже двухэтажный, добротный, кирпичный дом, 2007 года постройки. Фундамент блочный , есть подвал 2,20 высота. электроэнергия 15 К/ватт. Первый этаж: Прихожая, кухня и изолированная гостиная комната, второй этаж две комнаты без отделки. Окна ПВХ. Один взрослый собственник. Торг. Показ по договоренности. С УВ. Ирина.



Ключи на руках . Показ по договоренности . Дом для проживания круглый год Качественный свайный фундамент . В доме 4 спальни . Большая гостинная с выходом на террасу и окнами в пол . Удобная планировка пространства . Участок ровной прямоугольной формы . На участке растет большой можжевельник , раскидистая яблоня дающая вкусные плоды . Есть ворота для автомобиля . Коммуникации : электричество заведено в дом ,вода заведена в дом - скважина, септик надо вкапывать. Отличная инфраструктура , в шаговой доступности продуктовые магазины . Рядом сосновые леса , красивые поля . Электричка 10 минут пешком , но при этом тихо и Вам не будет мешать посторонний шум . Также крайне удобно добираться на автомобиле , есть удобный съезд с ЦКАД и с Ленинградского шоссе .



Продается крепкий кирпичный дом со всеми удобствами на центральной улице в деревне Стреглово, в доме 4 комнаты, кухня, полноценный санузел, с душевой кабиной, накопительный бойлер, стиральная машина. В доме газовое отопление, водопровод центральный, септик. Дом в хорошем состоянии, заезжай и живи, есть все необходимое для круглогодичного проживания. Участок ухоженный, ровной прямоугольной форма ( без уклонов ) Деревня расположена в 5км от города, 5 мин пешком до железнодорожной станции и автобусной остановки, до магазина 3 минуты. Зимой дорога чистится регулярно. Собственник!



Продаю красивую и уютную дачу в СНТ Луч в дер. Тимоново Солнечногорского р-на. 2-этажный дом из бруса (статус жилого дома, можно прописаться) общ.площадью 67 м расположен на живописном участке, площадью 810м, благоустроенном ландшафтным дизайном, вечнозелеными и плодовыми деревьями. Также есть баня на дровах, лаунжзона, барбекю. Водоснабжение- скважина и техвода для полива от снт, два септика. Туалет на улице. На текущий момент, в редкие визиты на выходные, для отопления используется печь, однако, при необходимости можно смонтировать электрическое отопление(соседи живут круглый год). В ста метрах от дома лес, в 5 минутах на машине или 20 минут пешком озеро Сенеж. Полный пакет документов, один собственник, никто не прописан. Возможен торг, обсуждается с заинтересованным лицом после осмотра.



Дачный комплекс в пешей доступности от станции мцд поваровка (до 15 минут пешком). закрытая территория снт. Наличие необходимых коммуникаций На участке: дачный дом с печью (основа-брус), 2 этажа, 4 жилых комнаты, бильярд, камин. В доме также есть погреб Отдельностоящий гараж на 2 машины Хозблок с баней, мастерской, летней кухней. Парники/теплицы Садовые деревья (яблони регулярно плодоносят) и цветы. Скважина и колодец Огорожен забором со всех сторон Отличная природа, пешая доступность до леса и водоема. Близкая транспортная доступность до Москвы/Зеленограда/Солнечногорска Хороший торг при быстрой сделке Один взрослый собственник, с 2011 года, полная стоимость в договоре



Учaсток 8,55 сoтoк, нa участке дом каpкаcный 5х5, в доме пeчка. Taкже нa учacткe cтoит баня из брусa 5x3 в бaне дpовянaя пeчь. Имeeтся сквaжина 37 м. Плoдовый сад. 2-e яблoни, гpуша, cморoдинa, жимолocть, крыжoвник, голубикa, вишня, cливa. 2-e теплицы, гараж. Учacток нaxодитcя в чepтe гopoдa Cолнeчнoгoрск. Рядом школа, детский сад, много магазинов. До участка асфальтированная дорога. Хозяева готовы оставить много садового инструмента.



Стародачный участок в 37 км от МКАД. Дом в среднем состоянии, проживаем круглогодично. Вода заведена в дом от колодца с подогревом. Душ, биотуалет. Обогревается электричеством и печью. В комнатах на 1 этаже сделан тёплый пол. Есть камин. На участке яблони, сливы, смородина и крыжовник. Весной весь участок в подснежниках. Дом на территории СНТ, ежемесячный взнос 1400 руб. Зимой снег чистит трактор. Один взрослый собственник, возможна прописка. За более подробной информацией и фото обращайтесь. Пишите, звоните, о цене договоримся.



Продается участок 7 соток с жилым домом по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Терехово, улица Раздольная. Межевание на участке выполнено, ровный без склонов, прямоугольная форма. Назначение населенные пункты, ИЖС. Забор с воротами установлен. Дом площадью по документам 54.6 кв.м, по факту около 80 кв.м. В доме на 1 этаже: две комнаты по 18.5 м.кв., одна комната совмещена с кухней. Дополнительная комната на втором этаже, к ней ведет раскладная лестница. Сан узел совмещен. Коммуникации: электричество, вода (скважина), отопление электричеством, канализация септик. Крыша металлочерепица, утеплена, двусторонняя пароизоляция. Стены: утеплительная плита мин вата и пенопласт 20 см. Фундамент: сваи. Отделка внешняя: сайдинг. 2022 года постройки дом. Забор металлопрофильный штакетник. Во дворе оборудована парковка на две машины. Один собственник.



продается дача,6х6м,6 соток ,тихое стародачное место, на участке летний водопровод, беседка, бытовка,баня, заезд для авто, есть всё для хорошего летнего отдыха.



В 2026 БУДЕТ ПРОВЕДЕН МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ К продаже предлагается двухэтажный деревянный дом на участке 13 соток в Квартале Первомайский деревни Коськово. По факту две жилые комнаты (14 и 16 м.кв.), кухня, предбанник и небольшая душевая. Общая площадь в районе 60 м2, по документам 15 м2, отопление печное (отличная печь, сложенная мастером своего дела), вода летняя централизованная, заведена в дом. Дом крепкий, свеже-покрашенный, хороший фундамент. Местами нуждается в обновлении от нового хозяина. Участок ровный, с плодовыми деревьями. На участке расположены хоз.блок и уличный туалет. До электрички 20 минут не спеша, 25 до остановки автобуса на Ленинградском шоссе. Собственник один с 1992 г., обновленные документы, участок привязан на кадастровой карте, без обременений, свободная продажа. Показ по договоренности, по вопросам звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,3 млн ₽ |