Продам прекрасный каркасный дом, утепление стен 200 мм, скважина, автономная канализация, на участке высажены сосны, рядом магазины, строительный рынок, детский сад, школа, станция Поварово и Березки.



Продам прекрасный каркасный дом, утепление стен 200 мм, скважина, автономная канализация, на участке высажены сосны, рядом магазины, строительный рынок, детский сад, школа, станция Поварово и Березки.



"Зимняя дача 80 кв.м. на участке 7 соток в д. Бережки, КП Бережково. 45 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Локация в окружении леса. Продается со всей мебелью и техникой ДОМ: 2021 года постройки (2 года ждали усадки, 23 и 24 год отделка) из бревна 24-26 см, швы промазаны немецкой мастикой. Капитальный ленточный фундамент. Отмостка, парковка и дорожка на бетонном основании 15 см + пеноплекс. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт, отповолоконный интернет, колодец (ввод в дом зимний, 16 колец в глубину, 3 кольца воды), переливной септик. Отопление: теплый электрический пол, конвекторы и печь. ПЛАНИРОВКА: Терраса с панорамными окнами, кухня, СУ, парилка и 2 спальни. УЧАСТОК: парковка с навесом под две машины. Беседка. Хозблок из мини-бруса. шикарный газон. дорожки ОКРУЖЕНИЕ: въезд на территорию КП через охрану и автоматические ворота. подъезд - асфальт. детская площадка. возможен выход в лес. в 2 км истринское водохранилище ДОКУМЕНТЫ: Участок покупали в 2020 году, дом зарегистрировали в 2025. Оформлен, как жилой. Вся сумма в договоре. " Дом от хозяина (частник) в деревне Ростовцево Московской области.



30 км от МКАД по Пятницкому Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. городской округ Солнечногорск, садоводческое некоммерческое товарищество Природа-2, д.14. Продается земельный участок 8 соток с домом построенным из пенобетонных блоков на ленточном фундаменте. На первом этаже в доме большой зал 36 метров, большая кухня 18 метров, с панорамными окнами терраса, санузел и баня на дровах. На втором этаже большой зал и 2 больших спальни, лоджия. Водоснабжение в доме зимнее из колодца, электричество 15 кВт три фазы, канализация септик. Отопление печное и электрическое. На участке есть фундамент под гараж или баню, площадка для машин. Газон, плодовые деревья, кусты, цветы. Не далеко д. Марьино Жилино с магазинами. До Истринского водохранилища минут 30. Дом от собственника в деревне Ростовцево Московской области.



Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания, загородного отдыха или сдачи в аренду! Рядом база отдыха "Бабин двор" с рестораном (доставка!), бассейном и баней. На личном транспорте вы можете добраться по Ленинградскому шоссе, Пятницкому шоссе или новой скоростной автомагистрали "Москва-Санкт-Петербург". 1 собственник, никаких обременений, никто не прописан, ипотека возможна. Звоните и записывайтесь на показ!



Продаю красивую и уютную дачу в СНТ Луч в дер. Тимоново Солнечногорского р-на. 2-этажный дом из бруса (статус жилого дома, можно прописаться) общ.площадью 67 м расположен на живописном участке, площадью 810м, благоустроенном ландшафтным дизайном, вечнозелеными и плодовыми деревьями. Также есть баня на дровах, лаунжзона, барбекю. Водоснабжение- скважина и техвода для полива от снт, два септика. Туалет на улице. На текущий момент, в редкие визиты на выходные, для отопления используется печь, однако, при необходимости можно смонтировать электрическое отопление(соседи живут круглый год). В ста метрах от дома лес, в 5 минутах на машине или 20 минут пешком озеро Сенеж. Полный пакет документов, один собственник, никто не прописан. Возможен торг, обсуждается с заинтересованным лицом после осмотра. Продажа дома в деревне Ростовцево Московской области без посредников - частное объявление.



Прoдaeтся уютный двухэтaжный дом из бруса, поcтрoенный в 2019 гoду. Площадь дома (97,1 м²) позволяет кoмфopтнo pазместитьcя вcей сeмьей. Нa учaсткe плoщадью 12 сoтoк имeeтся кoлодeц и сeптик, учacтoк в забoре. Для удобства пpoживaния пpoведенo элeктричecтво 15 кВт (тpи фазы), линия интepнeта. Гaз по гpaнице (пpямo у кaлитки!).Дом выпoлнен из бруса, внутри обшит фанерой 150 +МДФ-панели. Крыша - металлическая черепица. Косметический ремонт позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений: пол в комнатах - ламинат, в служебных помещениях пол - плитка; в санузле и бойлерной - фартук из плитки. На первом этаже расположены 2 просторные комнаты, идеально подходящие для отдыха и семейных встреч, большая кухня, бойлерная, совмещенный санузел. Второй этаж (2 комнаты) может быть использован под спальни или дополнительные зоны для детей.Территориально дом расположен недалеко от Храма. В деревне есть хороший магазин. Рядом с деревней два озера, лес. До школы в пос. Смирновка детей отвозит и привозит обратно школьный автобус. Деревня обжитая. Многие живут постоянно. Дороги зимой чистят.Отличная транспортная доступность. Рядом с Храмом остановка автобуса (30 маршрут). До ж/д станции Головково Ленинградского направления 15 мин пешком.Один собственник. Возможна покупка в ипотеку. Купить дом без посредников в деревне Ростовцево Московской области.



Продается теплый, просторный уютный дом, построенный для комфортного проживания круглый год. Расположен в тихом, зелёном месте, при этом в пешей доступности — вся необходимая инфраструктура: 2 мин.пешком до магазинов (Дикси, пункты выдачи WB, Ozon, МФЦ, Почта) 5 мин.пешком до Пятёрочки, аптеки, хозмага 15 мин.пешком до ВкусВилла и крупных хозяйственных магазинов (5 мин на машине) Отличная транспортная доступность: Электричка комфорт/экспресс до Москвы — всего 50 мин (10-12 минут пешком от участка до станции) На машине — 15 мин до Зеленограда, 4050 мин до Москвы Рядом выезд на платную трассу (всегда есть выбор между платной трассой и бесплатной Ленинградкой) Рядом выезд на Бетонку То есть, и на машине и на общественном транспорте добираться удобно и быстро, включая часы пик и вечер пятницы. О доме: Площадь застройки ~ 80 кв.м Жилая площадь дома ~ 125 кв.м Большой просторный современный барн-хаус, сделанный по проекту архитектора Строили для себя из лучших материалов, с архитектором, арх- и тех-надзором и проверенной командой строителей Построен из экологичных материалов (без фанеры и токсичных примесей), все материалы брали с запасом: лучший брус, утепление, стеклопакеты, сантехнику и электрику Дом тёплый, рассчитан на зиму (достаточно 2-х электро-обогревателей (прилагаются) на весь дом + тёплый пол в ванной даже в морозы -25). Дом специально проектировался с увеличенным количеством утеплителя и термостойкими стеклопакетами, чтобы даже можно было ходить зимой босиком по деревянному полу. Проверялся тепловизором. Санузел, ванная с окном, оборудованная кухня,отдельная гардеробная, мебель Просторная кухня-гостиная с высокими потолками и вторым светом. Этот дом идеальное место для отдыха и даже работы. Интернет проведен. Обратный осмос — чистая питьевая вода из-под крана Септик и колодец на участке, грамотно расположены с учетом всех норм Хорошая вентиляция, легко дышится, вода отличного качества, набрать ванну и полежать с открытым окном - отдельное удовольствие. Гардеробная комната с большим холодильником и удобным хранением Садовая мебель, мангал, газонокосилка и всё необходимое для дачной жизни входят в стоимость Забор и место для машины (есть и гостевая асфальтированная стоянка у заезда в СНТ) Участок: 7 соток с асфальтированным подъездом к участку. Круглогодичная доступность (подъезд регулярно очищается трактором зимой и в снегопад) В 15 минутах пешком — небольшое озеро, в 10 минутах на авто — озеро Сенеж с набережной, кафе, сапами, теннисом и тропой здоровья Нет комаров и насекомых, находиться очень комфортно до позднего вечера (барбекю около дома, отдыхать и загорать на шезлонгах без проблем) Дополнительно: Бесплатно подарим комплект новой чугунной печи-камина и все материалы для установки (купили, не успели установить) Не успели доделать лестницу на второй этаж, при необходимости, дадим контакты изготовителей и чертеж лестницы Дом полностью готов к жизни — заезжай и живи! Документы в порядке, один собственн



Продаю дом из бруса. Брус утеплён и обшит дерев. имитацией бруса , отлично держит тепло в любой мороз, а летом в жару прохладно. В доме 2 этажа и веранда 30 кв.м. На втором этаже две изолированные спальни и одна проходная комната (гостевая спальня/ игровая). На первом этаже гостиная с камином, кухня, баня с душевой и санузел, из гостиной выход на веранду. Дом хорошо и быстро отапливается камином, при необходимости включается отопление электричеством. Дом очень уютный и комфортный. Приходится продавать любимый дом в связи с прибавлением в семье, построили другой дом большего размера.



Земельный участок 10 соток с домом в Солнечногорском районе. Участок находится перед г. Солнечногорск. По платной ленинградке от участка до МКАД (м. Ховрино) 30 мин. Помимо ленинградского ш. можно добираться по пятницкому шоссе. Участок находится в небольшом СНТ на 40 участков. Круглогодичный проезд (дороги зимой чистятся), территория огорожена, вечернее освешение территории. Участок высоко расположен, всегда сухой, расположен около леса, соседи с двух сторон. Участок прямоугольной формы 42м х 24м. Строение располагается почти в углу участка, занимает примерно 1/8 площади участка, и при желании есть достаточно места для строительства дома большего размера. До Солнечногорска ходит автобус, до остановки 10 мин пешком. До г. Солнечногорск со всей городской инфраструктурой и озера Сенеж, где можно отдохнуть и покупаться 10 мин на машине. В 5 мин. хотьбы пруд для рыбалки. Магазин пятерочка в соседней деревне. Строение зарегистрировано как жилой дом(при желании возможно прописаться). Дом изготовлениз оцилиндрованного бревна кировского леса, с увеличенным посадочным пазом. Дом стоит на ленточном фундаменте, внутри фундамента песчаная подушка с гидроизоляцией и утеплением пеноплексом, благодаря этому в доме не бывает сырости даже после зимы и длительных дождей. Стены дважды шлифованы снаружи и изнутри, покрашено все красками Тиккурила. Окна пластиковые KBE Эксперт с двухкамерными стеклопакетами. Кровля выполнена из гибкой черепицы с утеплением 200мм. Отопление - две печи, в парилке и на кухне-столовой и электрические конвектора Ensto. Конвектора могут включаться дистанционно посредством СМС сообщения и нагревать строение к приезду, также возможен дистанционный контроль температуры в доме. Канализация выполнена с помощью очистной установки Тверь, к участку подведено электричество 380вт, 15 квт, двухтарифный счетчик(сельский тариф), прямой договор Мосэнерго. Участок в собственности более 15 лет. Дом строился для себя. Также продается наш соседний участок (см. на карте).



Солнечногорский р-н, д. Тимоново, СНТ "Сенежское". Продается участок 12 соток с домом общей площадью 110 кв.м, и другими постройками для ведения садоводства и отдыха вблизи озера "Сенеж". Дом построен из бруса, фундамент ленточный, обшит сайдингом, крыша металлочерепица. На первом этаже кухня-столовая, гостиная, санузел, веранда, прихожая. На втором этаже большая комната свободного назначения (~25 кв.м.) и две спальни. В дом заведена вода в круглогодичном режиме из собственного колодца, канализация автономная очистная станция Топас. Отопление дома твёрдотопливный котёл. На участке также построены: 1. Закрытая круглогодичная беседка с печным комплексом. Построена из газосиликатных блоков, фундамент монолитная плита, крыша металлочерепица, штукатурка снаружи, внутри обшита имитацией бревна. Печной комплекс работает как мангал, как печь для коптильни, как печь для казана, как плита, как мини русская печь. В беседку заведена вода (холодная и горячая). Вместимость 8-10 человек за столом. 2. Хозяйственный блок (гараж). Построен из газосиликатных блоков, фундамент монолитная плита, крыша металлочерепица, гаражные ворота с калиткой, штукатурка снаружи. Используется как мастерская и для хранения брикетов для твёрдотопливного котла, садового инвентаря, велосипедов, снегохода, веников для бани и прочих инструментов и принадлежностей. Есть второй этаж, использовали как библиотеку. 3. Баня. Построена из газосиликатных блоков, фундамент ФБС + бетонные плиты, обшита сайдингом, крыша металлочерепица. Есть душевая кабина, стиральная машина. Вода холодная и горячая круглогодично. Парилка с электрической печью (Harvia) нагревается за час. Над баней есть круглогодично обитаемый второй этаж, используется как гостевой или для жизни в выходные зимой (чтобы не греть большой дом). Есть холодная и горячая вода, санузел и мини кухня. Отопление электрическое, есть кондиционер. 4. Стоянка на монолитной плите с навесом на 4 автомобиля. Навес сделан из стальных опор и деревянных стропил, накрыт поликарбонатом. Есть освещение. Все инженерные системы в доме и бане выполнены так, что можно пользоваться круглогодично или консервировать на холодное время (то есть оживлять в холодное время года дом и баню на выходные и консервировать на рабочие дни. Время для консервации/расконсервации 20 минут. Участок ровный, сухой, сделан дренаж. Электричество (15 кВт, 3 фазы, Мосэнергосбыт), Есть теплица и грядки, Два больших газона и огромная кремлёвская елка. Много плодовых деревьев, кустов и цветов. Круглогодичный подъезд, въезд через шлагбаум. Тихое спокойное место для сезонного и круглогодичного отдыха, рядом лес и озеро Сенеж. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, поликлиника, госпиталь, отделение почты и Сбербанка, остановка общественного транспорта. Один собственник, обременений нет. Документы на дом и участок, возможна прописка. Свободная продажа. В подарок новому хозяину: - Договор на обслуживание септика на 2026 год - Страховка на недвижимость и имущество до октября



Деревня находится в 40 кл от МКАД. ЖД станция "Подсолнечная" г.Солнечногорск. Автобус ходит ежедневно через 30 минут. Рядом магазин продовольственный. Не далеко магазин 5-ка. Магнит. Дом из керамзитбетонного блока. Окна 2-х камерные. Есть мансарда 80м2(не указана в площади) дома). Септик из бетонных колец (8 и 6 переливной) вода хорошо уходит откачку не заказывали уже несколько лет. На участке сделан дренаж, поэтому он всегда сухой весной.Участок ровный, огорожен забором из профнастила (ворота ,калитка). Участок находится рядом с лесом. Соседи живут постоянно. На участке есть детский игровой комплекс с качелями и небольшой садовый домик для инструмента. Дом для постоянного проживания. Комнат 5 (спальня, детская, кабинет, спортзал, зал-кухня) и 2 санузла на 1 и 2 этаже. В собственности более 5 лет. Лестница на второй этаж деревянная 2-х маршевая. Подъезд к дому хороший. (асфальтная крошка). Зимой дороги чистит администрация. Все фото и видео дополнительные после звонка. Интернет безлимитный подключен. Продаем с мебелью и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, эл.плита со стеклокеромической поверхностью.) Стоит система видеонаблюдения и датчики на протечку воды. Посредников не беспокоить!



Арт. 111721603 Вашему вниманию предлагается 2 дома в Солнечногорском районе, СНТ "Свет-2". Выход из дома в лес! Потрясающе тихое и спокойное место! Идеальный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания, потому что само СНТ находится практически в черте города. Земля 12 соток, но по факту больше. Все дома оформлены, как жилое строение, соответственно возможна прописка. Два дома на ленточном фундаменте. Площадь основного дома по ЕГРН составляет 100 кв.м, по факту больше, тк имеется еще пристройка- веранда. План первого этажа: Бойлерная, санузел, коридор, кухня-гостиная, помещение под гардеробную, которое вполне можно переделать под спальню. Второй этаж: санузел с ванной, и три спальни. Все полы первого этажа с подогревом. Площадь второго дома 50 кв.м. В доме имеется сауна, кухня, гостиная. На втором этаже просторное помещение, под ваше назначение. Ворота установлены. Перед домом площадка для авто, за воротами также достаточно места для парковки. Сзади основного дома также площадка для зоны барбекю. Коммуникации: Отопление: Твердотопливный котел Вода: скважина Канализация: септик Членские взносы в СНТ 1000руб/месяц. Все соседи добропорядочные. Юридическая сторона: 2 собственника. Прямая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр объекта!



Заманчивое предложение: Современный 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ с возможностью подключения ВСЕХ коммуникаций и пропиской в одном из лучших мест Солнечногорья! Расположение: Ленинградское шоссе, 42 км от МКАД, деревня Редино, расположенная на берегу красивого озера Сенеж! Очень престижное газифицированное СНТ Выстрел в черте деревни! Участок 12,5 соток: ровный, правильной формы, с двух сторон огорожен добротным забором. Кадастровый номер дома: 50:09:0020216:2619 Кадастровый номер участка: 50:09:0020216:2629 Характеристики дома: Зимний дом 200 кв.м. на отличном монолитном фундаменте. Дом выполнен из пенобетона по всем строительным нормам и правилам, обладает удобной и рациональной планировкой! - 1 этаж: входная группа, просторная кухня-гостиная 51 кв.м, комната для гостей 12 кв.м., достойный санузел-постирочная 12 кв.м., котельная 4 кв.м., уютный коридор. Из кухни-гостиной запланирован отдельный выход на открытую террасу и участок. На второй этаж ведет удобная монолитная лестница. - 2 этаж: сразу три большие спальни (20 кв.м., 16 кв.м. и 16 кв.м) Одна из спален имеет свою гардеробную. На этаже также есть рабочий кабинет 12 кв.м. и верхний санузел 9 кв.м. В доме установлены дорогие ламинированные окна. Инженерия и тех. оснащение: К дому подведены ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ (по границе участка), - электричество 15 кВт (счетчик на столбе), - вода (скважина 50 метров) - высокоскоростной интернет Всё строила и проводила ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ бригада под авторским надзором инженера-строителя! Хозяева делали для себя, с большим запасом, поэтому Вам обязательно понравится! А ещё Замечательные соседи!!! Все живут постоянно! От дома до озера Сенеж меньше 1-го километра. Салюты каждую неделю (рядом знаменитая Территория смыслов). Отличные дороги, украшенные клумбами с цветами. В деревне есть два магазина. Очень удобно без пробок добраться в Москву или Зеленоград. До ж/д станции Подсолнечная каждые 30-40 минут курсируют автобусы. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Всего не перечислить. Надо обязательно увидеть! Оперативные показы! Менеджер Павел P.S. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!



Уважаемые пользователи, на входящий звонок пока ответить не могу, очень прошу писать, я перезвоню Вам или оставлю свой прямой номер. Значительно ниже себестоимости. Уютный компактный коттедж для постоянного проживания в тихом месте с хорошей транспортной доступностью. Утеплен, отделан камнем и декоративной штукатуркой короед, крыша из натуральной черепицы. На участке огромный каштан и молодые плодовые деревья и декоративные кусты. До остановки 5 мин пешком. В 5-ти километрах п. Поварово со всей необходимой инфраструктурой (дет. Сад, школа, фитнес, храм, супермаркеты, рынок и т. П). Полная стоимость в договоре, возможен обмен на квартиру. Пожалуйста, пишите.



Ленинградское шоссе, 45 км от МКАД, г. Солнечногорск, ул. 1-я Гражданская. Продается уютный кирпичный дом 68,9 кв.м, в хорошем состоянии в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Планировка дома: - веранда 8,5 кв.м, коридор 9 кв.м; ванная 5,9 кв.м, котельная 4,3 кв.м, кухня-8,2 кв.м.; комнаты 10,3 кв.м, 23,6 кв.м, 7,6 кв.м. - 2 этаж, мансарда, не отделана, лестница с улицы. Коммуникации: отопление-газовое, свет, вода-скважина; центральная канализация, также есть септик. Крыша-металлическая. Фундамент-кирпичная кладка. Участок 5.8 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок полностью огорожен забором. Межевание выполнено. На участке расположены: - гараж, - теплица; - погреб; На участке растут плодовые деревья и кустарники, цветы, Документы-основания: наследство 2023 года, 1 собственника, прямая продажа. Развитая городская инфраструктура, в шаговой: доступности школы, дет.сады, спортивный комплекс с бассейном, магазины, больница, поликлиника, парк, озеро Сенеж с благоустроенной набережной, ж/д и автостанция. Цена 6 710 000 рублей.



Уикальное предложение, милый уютный домик с финишной отделкой и готовый к проживанию в стиле барнхаус на берегу у водохранилища на земле ИЖС. Круглогодичный подъезд, в поселке нет платежей, поскольку это городская земля и администрация чистит дороги, вывозит мусор и прочее... Утеплен ППУ промышленным способом, что делает дом очень теплым и экономным, газ есть по границе (подключение 120 тыс), но необходимости в нём нет, поскольку дом отапливается от небольшого электрического котла и очень бюджетно. Электричество 15 кВт, септик, скважина. Уникальное природное место, совсем, в нескольких метрах есть пруд, а чуть дальше огромное озеро Сенеж Такой домик идеален как инвестиция в арендный бизнес, поскольку имеет самый высокий доходный процент на инвестицию. Подобные домики с мебелью сдаются от 10 тыс рублей в сутки.



Близко от города (12 км.) Участок ухоженный, газон. Плодовые деревья, сосны, дубы, клены, сирень, каштан, орешник и др. В доме все есть, уютно. Продается с мебелью, техникой, На 3-м этаже (мансарда) бильярд, зона отдыха. К дому пристроен гараж. Есть беседка с летней кухней. Соседи и председатель СНТ очень хорошие люди. Въезд в товарищество охраняется. Сторожа, кроме того, могут выполнять практически любые работы, как по участку, так и столярные, сантехнические, сварные и другие работы. Место очень спокойное, за последние 20 лет не было ни одной кражи или проникновения в дом. Ежегодные и целевые взносы в СНТ, по сравнению с другими, очень умеренные.



продается хороший теплый дом,двухэтажный



ПОД АВАНСОМ ДО 25 АПРЕЛЯ!!! Продается частный дом в черте города Солнечногорск. Общая площадь дома 120 кв.м. Площадь участка 6 соток. Подходит для круглогодичного проживания. Удобный асфальтированный подъезд круглый год. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта с тремя городскими маршрутами, до центра города 15 минут на автомобиле. За домом начинается лес, в пешей доступности жемчужина Подмосковья - озеро Сенеж. Построен по каркасной технологии, имеет гостиную "второй свет" а также: Просторную, оборудованную всем необходимым кухню-гостиную, 3 спальни, 2 санузла (один — с душевой и ванной), прихожую, вместительную гардеробную, котельную. К дому пристроена большая веранда с видом на лес. Магистральный газ проходит по границе участка. Участок ровный, ухоженный, посажен качественный газон. Дом тёплый с современной системой отопления, строили для себя. Можно использовать как для постоянного проживания, так и как дачу для уединения и отдыха от городской суеты.



Продается ровный участок 8 соток с 2-х этажным летним домом 2008 года из шлифованного бруса , фундамент бетонные сваи, крыша оцинкованное железо , деревянные двойные стеклопакеты, покрытый сайдингом , площадью 55 кв м. В дом проведен газ , установлен газовый котел - новая система отопления на обоих этажах, новая газовая плита. В доме проведено электричество , на участке находится автоматическая скважина (не больше 2 метров от дома), вода высокого качества. На территории участка - хоз. постройка , санузел , душевая кабина, большой капитальный парник , беседка с качелями , высажены плодовые деревья (яблоко, груша), сосны и ели. Дом находится в центре деревни Мелечкино, до ближайшей автобусной остановки 5 минут пешком. В 10 минутах лес, в 15 минутах езды река Истра. Один собственник, чистая продажа. Возможен торг.



Продается коттедж в Солнечногорске: ул. Купеческая, д. 4. Преимущества: шаговая доступность школы и детского сада, супермаркет, озеро Сенеж, пляж, чистая вода,газ по границе. Площадь: 120 кв.м. Планировка:кухня-гостиная, 2 спальни (в одной- гардеробная, в другой свой санузел и гардеробная) Санузел с ванной, коридор, прихожая, котельная-бойлерная, терраса. Коммуникации: Электричество (15 Квт), скважина с системой водоподготовки, электробойлер, септик "Евролос", теплые полы от электрокотла, газ- по границе участка. Расположение:рядом школа, детские сады, супермаркеты; автобусная остановка-5 минут пешком; до ж/д станции "Подсолнечная"- 10 минут на автобусе. Достопримечательности: озеро Сенеж и Веретьевский пляж- 19 минут пешком. Дом готов к заселени, документы подготовлены к сделке.



Продается участок 12 соток в д.Редино. На участке капитальный ленточный фундамент под дом,1012. Расположен на 6 сотках. На след 6 сотках находится дом 68. Первый этаж-сруб,второй этаж-мансарда-брус. В доме новые пластиковые окна Rehau. Дом без внутренней отделки. Дерево обработано в 2023 году. Крыша-металлочерепица. Электричество 15 кВт,кабель к дому не подведен. Щиток вынесен за территорию участка. На участке имеется колодец. Деревня газифицирована. Газ по границе. При желании можно подвести. В деревне дороги заасфальтированы,зимой чистят. Возможна прописка. Транспортная доступность-Ленинградское шоссе. Своим ходом можно легко добраться до г. Солнечногорск и до станции Крюково МЦД М3.



Интеpеcное пpедложение для ценитeлей зaгородной жизни и отдыxа! Пpoдaeтcя двуxэтaжный жилой дом площадью 158,6 кв.м. для кpуглогодичного прoживания в кварталe Oлимпийский гoрoдскогo округa Сoлнeчнoгopск (дeревня Tимоново), рaспoлoженный нa зeмельном учаcтке площaдью 6 соток, недaлеко oт oзера Сенеж. Дом предлагается без внутренней отделки. Экологически чистый зеленый район Подмосковья! Строительные характеристики жилого дома: Фундамент - прочные железобетонные сваи. Дом выполнен из оцилиндрованного бревна (Вологодская сосна). Окна пластиковые. Крыша: металлочерепица, утеплена. Планировка дома: 1-ый этаж: котельная, прихожая, кухня, жилая комната, санузел, гостиная, терраса. 2-ой этаж: 3 спальни, гардеробная, холл, санузел. Земельный участок: категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для дачного строительства. По периметру участка высажены сосны. Территория квартала Олимпийский огорожена. Электричество - по границе участка. Газ в ближайшей перспективе по государственной программе газификации. Удобная локация. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы. Автобусы ходят до автостанции города Солнечногорск. Развитая инфраструктура. В пешей доступности магазины и супермаркеты, аптека, строительный магазин; пункты выдачи товаров, медицинские учреждения (амбулатория и госпиталь), школы и детские сады в 10 минутах на авто в квартале Тимоново, в городе Солнечногорск. Озеро Сенеж. Этот дом по желанию Покупателя можно приобрести с внутренней отделкой и с подключенными коммуникациями (скважина, септик, электричество), с учетом вкусов и предпочтений Покупателя по функциональному использованию помещений в доме и дизайну. Цена договорная.



Продам участок в премиальном охраняемом Коттеджном поселке Кружева. Посёлок газифицирован. 36 км от МКАД по ленинградскому шоссе. Рядом платка М11. Участок 6250м2. Дом одноэтжный (54м2) с панорамным видом, мансардой (18м2) и верандой (12м2). Забор металлический штакетник (две внешние стороны) и профлист (соседские две стороны) с автоматическими сдвижными воротами и калиткой. На участке имеется хоз. блок (18м2) с рулонными воротами. На участке растут: две сосны, две елки, две березы и 1 гортензия. Полностью уложен рулонный газон, около дома залита бетонная плита. Есть все, что только может понадобиться для жизни за городом Инженерное оснащение: - септик (на 4-6 человек); - колодец с 2я насосами; - по периметру участка точки для полива + разбрызгиватели; - двойная фильтрация воды; - водонагреватель (управление по WIFI); - кондиционеры (3 шт.) с режимом холод и тепло, с управлением дистанционно; - обогреватели электрические с дистанционным управлением; - освещение по периметру участка, с датчиками движения; - WIFI роутер с усилителем сигнала; - умное видео наблюдение за участком и внутри дома; Комфорт пребывания: - парковка на 2 автомобиля - газонокосилки (бензиновая + аккумуляторный триммер + 2 аккумулятора), - кухня со встроенной плитой + холодильник, микроволновка, чайник электрический; - телевизор LG с яндекс приставкой; - в просторной гостиной: стол, стулья, диван с возможностью разложить в кровать для гостей, шторы блэкаут, тюль, свет разделен на зону кухни и отдыха, имеется проходной выключатель; - в спальне большая кровать и шкаф, рулонные шторы на окнах, свет регулируется с пульта; - в детской кровать для подростка и детская кроватка, комод для вещей, рулонные шторы, свет регулируется с пульта; - санузел с душем, туалетом, имеется подогреваемый теплый пол, электрический полотенцесушитель; - газовый гриль на компанию из 6-8 человек; - мойка высокого давления; - 2 комплекта уличной комфортной мебели с подушками и пледами: для веранды и для костровой зоны. Дом-мечта, куда можно приехать после тяжелого рабочего дня выпить вина с любимым человеком или с друзьями собраться и пожарить мясо. Провести выходные с детьми, играя на детской площадке, или, в догоняшки на мягком и зеленом газоне. Можно остаться на все лето, тут работают все необходимые доставки, интернет, есть свое приложение у поселка для ежедневных потребностей. Продается, как весь комплект, так и по отдельности все вещи.



Продается дом: 2 спальни, кухня-гостиная, камин, баня. Отдельно стоящее помещение (бойлерная) с проведенным в него газом. В доме отопление камином (газ не проведен, но это можно оборудовать, на участке газ есть), воды нет ( надо бурить скважину), туалет в отдельно стоящем помещении. 108 кв.м - это площадь застройки по внешней стороне, с пристройками бассейн и прихожая. Внутри дом небольшой. При желании у нового владельца будет возможность построить дом своей мечты на втором участке (продаются два участка вместе).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 млн ₽ |