Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Тимофеево Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137566523
месяц назад
4 апр, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112409275
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:28
Собственник
ID 117683714
вчера
вчера, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 19553425
неделю назад
4 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:33
Собственник
ID 47564845
Документы проверены
вчера
вчера, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:03
Риелтор
ID 439084
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:16
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:22
Собственник
ID 140415382
неделю назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 07:33
Собственник
ID 68475722
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:17
Собственник
ID 82115002
месяц назад
9 апр, 21:37
Собственник
ID 514761
полгода назад
18 июл, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:15
Собственник
ID 101007339
шесть дней назад
8 май, 17:03
Собственник
ID 80437588
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:12
Собственник
ID 96698704
8 часов назад
сегодня, 10:02
Собственник
ID 45553543
месяц назад
7 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 140169100
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 134313497
18 часов назад
сегодня, 00:03
Собственник
ID 18330258
неделю назад
5 май, 23:00
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Тимофеево Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Тимофеево Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²