Продам загородный монолитный дом с гаражом. Магистральный газ, эл-во 15кв. Скважина. 6 комнат, 3 сан узла, баня, закладные под бассейн, Участок 11 соток с плодовыми деревьями, верандой и мангальной зоной.
Продам загородный монолитный дом с гаражом. Магистральный газ, эл-во 15кв. Скважина. 6 комнат, 3 сан узла, баня, закладные под бассейн, Участок 11 соток с плодовыми деревьями, верандой и мангальной зоной.
Продается 2-х этажный кирпичный дом 383,8 кв.м в Солнечногорске! Дом находится в черте города, рядом с озером Сенеж (10 минут пешком). Участок 13,55 соток, выровнен, есть уклон в сторону дороги, межевание проведено. Дом построен из теплого кирпича Porotherm (толщина стен 56 см), перекрытия - монолитная плита, ровная эксплуатируемая крыша с подогревом (можно достроить 3 этаж при необходимости), бетонная отмостка шириной 120 см, пластиковые трехкамерные стеклопакеты. Высокие потолки: 1 этаж 3,45 м, 2 этаж 3,2 м. Удобная функциональная планировка: 1 этаж - терраса 49,6 кв.м, кухня-гостиная 65,3 кв.м, гостевая спальня с санузлом 20 кв.м+6,2 кв.м, санузел 4,7 кв.м, котельная 4,7 кв.м; 2 этаж - мастер спальня с санузлом 20,7 кв.м+5,1 кв.м, две спальни 30 кв.м и 19,5 кв.м, гостиная 47,8 кв.м с выходом на крышу, санузел с постирочной 7,5 кв.м+4 кв.м, гардеробная 6,2 кв.м. На первом этаже предусмотрено место под камин с выходом трубы на крышу. Коммуникации: скважина с кессоном 34 м, септик (биостанция) на 8-10 человек с дренажным колодцем, электричество 15 квт 3 фазы, газ по федеральной программе (договор и проект по подведению газа оплачен). Дом и участок оформлены в собственность, 1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре. Классный большой дом класса в Солнечногорске.
Московская область, г. Солнечногорск, ул. Пихтовая д.15. Продам дом 383 кв.м на участке 24 сотки, рядом деревня Загорье, строили для себя. Дом для большой семьи, есть два отдельных входа и два гаража. Фундамент монолитная плита. Стены из бетонных блоков, утеплитель минеральная вата 20 см., толщиной, плотность 145кг м3 и Блок хаус дерево (в доме очень тепло, стены толстые). Крыша металлочерепица, утепленная и обшитая изнутри. Водосток Гранд Лайн. Стеклопакеты 2х камерные 50мм. Вода: скважина с водоочистной установкой. Септик переливной. Электричество 24 кВт. Газ по границе участка. Вся сантехника сделана из качественных материалов. Три санузла и Сауна. На первом этаже везде теплые полы. Дом красивый, практичный и функциональный. Нет лишних площадей и перегородок. Панорамные окна придают дому современный вид, с прекрасным видом на озеро и лес, комнаты изолированные, выглядят гораздо уютнее, благодаря тому, что пропускают больше солнечного света. В шаговой доступности река Сестра, красивейшее озеро Сенеж и карьер. Внутри сделан капитальный евроремонт, в спокойных тонах, на любой вкус. Все строительные материалы высокого качества. Удобная лестница на второй этаж. Бойлерные помещения максимально просторные, есть отдельный вход с улицы, а также с гаража и дома. Правая и левая сторона дома в зеркальном отражении по расположению комнат. 1 этаж: Кухня- гостиная, две жилые комнаты, два санузла, сауна, два гаража, две котельные. 2 этаж: Холл-гостиная, четыре спальни, санузел. Участок ровный, правильной формы, ухоженный: растут взрослые плодовые деревья, ягодные кустарники, много хвойных деревьев. Шикарный газон. Есть теплицы, вольер для собаки и хоз/постройки. Круглогодичный подъезд. До ж/д станции Подсолнечная 18 минут на авто, рядом Тимоновское шоссе и автобусная остановка. 1 собственник, прямая продажа. Все документы готовы к сделке. Быстрый показ дома в любое удобное для Вас время. Купить большой коттедж в Солнечногорске.
Id 1132. Вашему вниманию предлагается загородный дом под чистовую отделку, круглогодичного проживания с правом регистрации, для большой семьи, в три уровня площадью 600 кв.м под отделку, расположенного в черте города Солнечногорска, Московской области. Дом зарегистрирован, почтовый адрес получен. Предполагаемая планировка: 1-й уровень (цоколь): Котельная, техническое помещение, помещение для хранения. 2-й уровень: Тамбур, прихожая, холл, санузел, душевая-комната, комната отдыха, бассейн, кухня-столовая-гостиная, кабинет, спальная комната; 3-й уровень: Кабинет, холл, санузел, кинотеатр, детская-игровая, 3 спальные комнаты , гардеробная. Панорамные большие окна. На участке предусмотрен гараж (основание(железобетонная плита) с заведением коммуникаций, а именно отопление, водоснабжение и электричество заведено) на два машиноместа, беседка, яблочный сад. На данный момент выполнена дорогостоящая чистовая отделка второго этажа на 90%, с установкой принудительной вытяжки. Санузел второго этажа работы выполнены на 90% с установкой большой ванны-джакузи. Санузел первого этажа работы выполнены на 70%. На первом этаже укладка плитки завершена, ламинат закуплен. Теплый пол весь первый этаж, на втором этаж санузел. Раковины, унитазы, биде закуплены. Установлены все двери второго этажа, на первый этаж закуплены. Системы под кондиционеры заведены. Снаружи дом утеплен. Работы постепенно ведутся, в связи с чем может быть увеличение стоимости. План, Технический план, дизайн проект. Расстояние от МКАД 40 км. Трассы: М-10, М-11, Пятницкое шоссе. Коммуникации: 1. Вода скважина. 2. Водоотведение центральное. 3. Газ по границе. 4. Электричество 15 КВа 5. Интернет оптоволокно. Об осмотре договариваемся заранее. На все интересующие вопросы готов ответить по телефону. Номер объекта: #1/536940/23280 Большой коттедж с красивой территорией в Солнечногорске.
ДOCТОЙHЫЙ ДОM - ДЛЯ ДОСТОЙНЫX ЛЮДЕЙ !!! Пpекраснoe мeсто в нeпocpeдственной близoсти от oзера СЕНЕЖ, тишина и покой в гоpoдcкoй чеpте, благожeлaтельныe cоcеди, закрытая тeрpитopия. Большoй жилoй комплeкc сocтoящий из главногo домa , 3 этажа, плoщaдь 360 метров, втоpого дома с баней( русская и финская ), бассейном 7 метров длина, 2 ширина , 2 глубина, помещение для подготовки воды с насосами и специальными фильтрами , отдельная система отопления, сантехнические помещения и помещения для отдыха и размещения гостей, площадью 320 метров, гаража 180 метров с прекрасным подвалом и помещением для охраны и обслуживающего персонала, помещения для хранения и хозяйственных работ. Все названные сооружения построены из высококачественного кирпича с использованием отличных строительных и отделочных материалов. Главный дом располагает,- на цокольном этаже, прекрасным спортивным залом площадью 26 метров с профессиональным оборудованием, залом в котором расположено современное оборудование отвечающее за отопление и водоснабжение дома, включая высокоэффективные фильтры, комнатой для отдыха и помещением для хранения, на первом этаже расположена гостинная с камином, кухня-столовая и кабинет, туалетная и ванная комната, на втором этаже 3 спальных комнаты, туалетная и ванная комната,,комната для занятий и рукоделия, третий этаж располагает помещением свободной планировки для приема и размещения гостей или для проведения семейных праздников и мероприятий. Отличный ремонт, прекрасный, наборный паркет, мебель, удобная межэтажная лестница. ЗАХОДИ И ЖИВИ, С КОМФОРТОМ !!! Очень хороший, ухоженный участок 19 соток, фруктовый, плодоносящий сад, огород с двумя теплицами, системы полива и ухода, места для активного отдыха и занятий спортом, площадка для семейных обедов и встречи гостей. Отличное месторасположение, до Ленинградского шоссе 5 минут но его не слышно, хороший трафик общественного транспорта, до ж.д. станции Подсолнечная 15 минут на автобусе, остановка рядом. В пяти минутах пешком пляжи, места отдыха, спортивные сооружения, лесной массив. Рядом детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины в т.ч. сетевые, предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения. Мы полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Поможем с ипотекой на льготных условиях, полное юридическое сопровождение сделки. Рассматриваем любые сертификаты и формы оплаты. ТОРГ !!! Продам большой дом в Солнечногорске.
Арт. 107092884 Дом у озера Сенеж Вашему вниманию представлен дом площадью 340 кв. м в тихом районе города Солнечногорска, расположенном в 50 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в непосредственной близости от озера Сенеж. Дом располагает для отдыха и релаксации на природе. Дом построен из кирпича. Монолитные перекрытия. Крыша из металлочерепицы. Подходит для круглогодичного постоянного проживания. Выполнен дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель и встроенная техника. На первом этаже разведен теплый пол. Частично отделан цокольный этаж с возможностью организации спа-зоны (уже готовы все коммуникации под сауну). Продуманная планировка включает в себя четыре комфортные спальни и комнату свободного назначения, обеспечивая достаточное место для всей семьи и гостей. Высокие потолки, достигающие 3,2 метра, придают комнатам ощущение простора и воздушности. На участке правильной формы выполнен ландшафтный дизайн. Высажены декоративные кустарники и плодовые деревья, выстлан газон. Дополнительно на участке расположена открытая летняя беседка и каркасный бассейн. На преддомовой территории организована открытая парковка на 3 м/м. К дому примыкает теплый гараж на 2 м/м. Участок полностью огорожен. Въездные ворота с электроприводом. Рядом с домом есть автобусная остановка, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города и Москвой. Также рядом проходят основные дорожные магистрали, что позволяет легко добраться до других населенных пунктов. Планировка: Первый этаж: прихожая, холл (с выходом в гараж), гостиная, кухня, гостевая комната, гостевой с/у с постирочной зоной, гараж, котельная, кладовая Второй этаж: спальня, спальня, спальня с гардеробной, просторная комната свободного назначения, с/у с джакузи Цоколь: кладовая, помещение свободного назначения с окном и с уже выведенными коммуникациями для сауны Солнечногорск расположен в 50 км от МКАД. Добраться до города можно по нескольким шоссе: Ленинградскому и Рогачевскому и высокоскоростной трассе М-11. Благодаря платной трассе до Москвы можно добраться за 1 час. Также до Москвы можно добраться за один час на электричке (до Ленинградского вокзала). В этом районе есть фитнес-клубы, где вы сможете заниматься спортом и поддерживать свою физическую форму. Рядом с домом находятся сады и школы, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Вы сможете наслаждаться спокойной обстановкой окружающей природы и одновременно быть близко ко всему необходимому. Также стоит отметить, что в Солнечногорске есть торговые центры, где вы сможете совершать покупки и наслаждаться широким ассортиментом товаров. В городе находятся парки, зеленые зоны и пляжи, где можно прогуляться и насладиться природой. Возможностей для активного отдыха здесь много: плаванье, велосипедные прогулки, прогулки на лошадях, пешие прогулки по окрестностям. Поблизости также расположены фитнес-клубы, где можно заняться спортом. Настоящая жемчужина города - озеро Сенеж. Озеро Сенеж является прекрасным местом для отдыха и проведения времени на пляже. Здесь можно насладиться множеством водных видов отдыха. Благодаря чистой воде и красивому пляжу, озеро Сенеж привлекает множество посетителей, желающих насладиться освежающими водными процедурами Если вы интересуетесь рыбалкой, озеро Сенеж тоже предлагает отличные возможности. Здесь можно поймать различные виды рыбы, такие как окунь, щука и карп, в зависимости от сезона. Недвижимость в Солнечногорске, особенно дома в черте города, предоставляет уникальную возможность жить в окружении природы и одновременно наслаждаться развитой инфраструктурой этого города.
Отличный дом 327 кв м, фактически 344 кв м ( включая две оборудованные кладовые), на участке 12 соток в одном из лучших мест Подмосковья, в шаговой доступности от озера Сенеж! Дом имеет 3 жилых этажа, и цокольный этаж. Имеется действующий камин. Продуманная и удобная планировка помещений, много света и простора! При строительстве использовались лучшие строительные и отделочные материалы европейских производителей, все сделано с большим вкусом, по дизайнерскому проекту, и находится в идеальном состоянии. Вы можете убедиться в этом при просмотре дома, приглашаем! Все коммуникации электричество, вода, канализация, газ центральные! В доме: 1-й этаж: прихожая, холл, гостиная-столовая, кухня, спальня, 2 санузла, гардеробная; 2 этаж: зал с камином и вторым светом, 2 спальни, санузел; мансардный этаж: спальня, санузел, гардеробная, кладовая и выход на чердак (отделанный вагонкой). Цоколь: постирочная, хозяйственное помещение, бильярдный зал. Гараж и котельная имеют отдельный вход. Участок идеальный, красивый, хорошо ухожен, много цветов и садовых культур. На участке - домик для персонала со своей кухней и санузлом, большая застекленная беседка (22.6 кв м), хозпостройка, зона барбекю с печью. Улица закрыта от посторонних, въезд через ворота. Отличный широкий подъезд, солидное окружение. Место, где расположен участок, уникально тем, что в 10 минутах ходьбы находится красивейшее озеро Сенеж, с чистой водой, прекрасными пляжами и обустроенной территорией вдоль берега. Купание, рыбалка, занятия спортом, лесной массив, отличный воздух, а также вся необходимая инфраструктура города, включая, школы, поликлиники, рестораны, удобный транспорт все это, дает возможность отдыхать и проживать здесь круглый год в свое удовольствие и вести здоровый образ жизни!
Продается дом в д. Талаево. Участок 10 соток, ИЖС. Огорожен, ухожен. На участке баня из сруба, летняя беседка с зоной для барбекю. В баню проведены все коммуникации. Участок выложен плиткой и засеян газоном. Дом 4 уровня, 425 кв.м, из керамзитобетонных блоков, утеплен пеноплексом. Год постройки 2009. Крепкий фундамент (железобетонный сборный блочный) Отличное расположение: 1 этаж - холл (8,6 кв.м), кухня (18,3 кв.м), гостиная с камином (35,2 кв.м), комната (24 кв.м), совмещенный санузел (8 кв.м). На 2 этаже - 3 комнаты (25 кв.м, 33,6 кв.м, 22 кв.м) и совмещенный санузел (8 кв.м). В цокольном этаже находится бойлерная и 3 помещения свободного назначения(23 кв.м, 54 кв.м, 17 кв.м). Мансардный этаж 80 кв.м, одно большое помещение. Из окон открывается чудесный вид на жемчужину Подмосковья озеро Сенеж. К дому примыкает гараж (40 кв.м) на 2 автомобиля. В отделке дома использовались дорогие и качественные материалы. На полу ламинат и плитка, на стенах красивые обои. Дом продается вместе со всей мебелью и техникой. Коммуникации: электричество 35 кВт, водоснабжение - колодец на 18 колец (хорошая вода) с автономной системой, септик, газоснабжение центральное. От МКАД 40 км по Ленинградскому шоссе. Находится вдали от дорог, в шаговой доступности лес и озеро Сенеж. До Солнечногорска с инфраструктурой 1 км.
Продается 2 независимых дома соединенных между собой террасой. Оба дома предназначены для круглогодичного проживания. Каждый дом имеет 3 этажа. В одном из домов находится баня. Дом находится в 100 метрах от озера Сенеж.
Вашему вниманию предлагается большой деревянный дом в пригороде Солнечногорска недалеко от озера Сенеж, расположенный на участке 30 сот. с наличием грунтового теннисного корта. Дом подходит для круглогодичного постоянного проживания, полностью оборудован и меблирован. В доме три этажа. Первый и второй этаж имеют неповторимый дизайн из оцилиндрованного бревна енисейской сосны диаметром 32 см. Цокольный этаж с монолитными железобетонными перекрытиями. Планировка дома обустроена двумя автономными частями, метражом 340 м2 и 70 м2, каждая с отдельными входами, санузлами и кухнями. Такая планировка позволяет комфортное проживание разных поколений семьи или гостей. В меньшей части дома - 2 спальни, кухня-гостиная 25 м2, раздельный санузел. Имеется свой выход на открытую террасу. В основной части дома: на 1 этаже - кухня-гостиная 36 м2, спальня, санузел, застекленная веранда с выходом на крыльцо к беседке с мангальной зоной. На 2 этаже - четыре спальни метражом 18, 17, 17, 12 м2, с высокими потолками , достигающими до 4 метров под коньком крыши. Также на 2 этаже санузел с душевой кабиной и ванной, холл-игротека-зона отдыха. Из двух спален выход на большой балкон с великолепным панорамным видом. На цокольном этаже - зона отдыха 34 м2 с домашним кинотеатром, караоке, настольным теннисом, а также тренажерный зал, сауна, санузел с душевой кабиной, 3 кладовые , мастерская, бойлерная. Отопление водяное, на газовом оборудовании. Котел Дидитрих, горячая вода от газового бойлера, в 2023 году система прошла капитальное обслуживание (промывка системы). Водоснабжение из скважины 156 м на участке. Оборудована система фильтрации воды. Год постройки дома 2004. Дом поддерживается в отличном состоянии. Регулярно проводятся ТО газового, фильтрового и прочего оборудования. В 2019 году фасад дома полностью ошкурен и покрыт защитной декоративной масляной пропиткой. В 2023 -2024 выполнены капитальное обслуживание стеклопакетов (регулировка, замена уплотнителя), обслуживание электротехнического оборудования в доме и на участке, ландшафтные работы на участке (в том числе бетонирование откосов). Участок 30 соток, на участке располагается грунтовый теннисный корт, оборудованный по профессиональному стандарту, с обустройством полива, освещением, крытой зоной отдыха. Зимой на корте есть возможность оборудования катка. На участке ландшафтный дизайн, высажены декоративные деревья, кустарники, плодовые деревья, обустроены грядки. Имеется большая беседка с мангальной зоной , уличной мебелью, освещением. Оборудована детская спортивная площадка. Парковка вмещает до 5 машин. В цокольном этаже имеется дополнительное хозяйственное помещение со входом с улицы, для хранения садовой техники и подобного оборудования. Один собственник. По документам полная готовность к сделке. Участок 30 сот по документам - три рядом расположенных по 10 соток.
Продается дом с участком. Дом, по документам - 447 кв.м., жилая площадь - 141,5 кв.м. Прекрасный участок 24,05 соток (можно рассмотреть вариант продажи: отдельно дом на 12 сотках участка ИЛИ просто землю -12,05 соток, в профиле есть такие варианты). Вид разрешенного использования земельного участка: ИЖС. Один собственник, без обременений. Дом после пожара ( пожар разобран до кирпичной кладки, стены отмыты, запаха гари нет). Коммуникации: вода - колодец и скважина. Водоснабжение проведено по всему участку - для беспрепятственного полива урожая. В теплицах установлен капельный полив. Электричество заведено в дом 380 ват. Участок ухоженный, сухой. Канализация городская. Есть погреб и гараж в доме. На участке две теплицы. Качели. Взрослые яблони, сливы, груши, вишня. Больше 50-ти пионов, гортензий. Больше 20-ти кустов смородины (красная, белая, черная), малина, крыжовник, жимолость, огромный плодоносящий грецкий орех, черноплодная рябина, кусты сирени, беседка, и многое другое. Вся земля привозная (палку ткнешь, все растет). Отличное месторасположение: в шаговой доступности - живописное озеро Сенеж. С самого участка открывается прекрасный вид с рассветами и закатами. Хорошая транспортная доступность. Обеспечен круглогодичный подъезд к участку. Спокойная атмосфера. Соседи живут постоянно, тихие, дружелюбные, интеллигентные. Звоните! Наталья.
Продается дом 342 кв.м на участке для ИЖС 10,0 соток г. Солнечногорск микрорайон Талаево Дом расположен обжитой коттеджной застройке на расстоянии 1,5 км от Ленинградского шоссе. ДОМ площадью 342 кв.м (с учетом мансардного этажа - около 420 кв.м), 4 уровня, 2009 года постройки. Дом с полной наружной и внутренней отделкой, полностью готовый для проживания. Наружные стены: керамзитобетонные блоки, утеплитель, снаружи оштукатурены и покрашены. Фундамент: ленточный из железобетонных блоков. Кровля: из металлочерепицы. Состояние: хорошее, в доме постоянно не жили. Планировка 1-й этаж: гостиная с камином, комната, санузел, холл, гараж. 2-й этаж: три спальни, санузел, холл. Цокольный этаж: котельная, два помещения. Мансардный этаж: одно большое помещение около 80 кв.м. Поэтажные планы приведены среди фотографий. Дом продается вместе с мебелью и техникой - всё то, что вы видите на фотографиях, остается и входит в стоимость. УЧАСТОК 10,0 соток, ровный, прямоугольной формы, ухожен, разбит газон, растут декоративные деревья, сделаны дорожки. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ИЖС. Ограждение: металлический забор на фундаменте. Помимо дома на участке расположены баня и беседка. БАНЯ бревенчатая, размером 4 х 6 метров, плюс терраса 2 х 6 метров. Внутри: парная, душевая, санузел, просторная комната отдыха. В баню проведены вода и канализация. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: 35 кВт, три фазы. Газ: магистральный. Отопление: газовый котел. Водоснабжение: колодец на участке 18 колец. Канализация: септик. Интернет и телевидение: есть возможность подключения к оптоволоконному интернету и телевидению, точка подключения находится рядом с домом. Документы на участок: договор купли продажи 2005 года. Документы на дом: первичные от 2009 года. Расстояния до дома по дорогам: 44 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. 49 км от МКАД по трассе М-11 "Москва - Санкт-Петербург". 6 км от ж/д станции Подсолнечная (Солнечногорск). 700 метров от озера Сенеж. Проезд автобусами - из Солнечногорска (от станции): 440 и другие (7 минут), 22 (12 минут); - из Зеленограда (ст. Крюково): 312 (35 минут). От автобусной остановки до дома 20 минут пешком (от 22 - 10 минут).
Просторный особняк, расположенный на живописном лесном участке площадью 2 гектара, где каждый уголок пронизан атмосферой уюта и гармонии с природой. Этот дом — не просто место для жизни, а настоящий оазис спокойствия. На территории участка ландшафтный парк плавно переходит в величественный лесной массив. Здесь созданы идеальные условия для отдыха. Дом предлагается с полной отделкой (дизайн интерьера принадлежит итальянскому архитектурному бюро). В отделке использованы мрамор, редкие породы дерева и шелковые текстуры. Светлая гостиная и мастер спальня украшены дровяными каминами. В особняке предусмотрено пять просторных спален с индивидуальными гардеробными, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. На территории усадьбы вы найдете выделенное поле для активного отдыха с зонами для баскетбола, футбола и волейбола, банный комплекс, дом для гостей, гараж на 6 машиномест и отдельный дом для барбекю. Усадьба находится в охраняемом поселке и оснащена всеми современными коммуникациями. Дополнительно - бассейн, хамам, кинозал, баня на дровах, гостевой дом, дом для барбекю, гараж крытый и открытый, пункт охраны Обременение - нет Наша компания состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
Продаю загородный дом со всеми городскими удобствами в черте г. Солнечногорск Московской области. Земельный участок 13 соток. Собственник (более 10 лет). Дом с двумя гаражами для круглогодичного проживания с правом регистрации. Все коммуникации. Отличный вариант для большой семьи. Дом двухэтажный, общей площадью 300 кв.м: 2 кухни, 2 каминных комнаты, 3 санузла, 2 ванных комнаты, 6 спален... Вся мебель входит в стоимость (мягкая мебель-производство Голландия, натуральный дуб). Стены газоблок, отделка кирпич, перекрытия жб плиты, ленточный фундамент. Рядом озеро Сенеж, школы, детсады, магазины, общественный городской транспорт. Порядочные соседи по улице, проживают круглогодично. Участок ровный, сухой, с плодовыми деревьями, соснами, березами. Коммуникации: центральный водопровод, магистральный газ, центральная коммуникация, электричество, интернет.
Продаётся уютный загоpодный дoм в гоpoде Солнечногорск в paйoнe деревни Ocиповo, 44 км до МКАД по Ленинградскому шоссе. Дoм 126 кв м с пристройками и верандой( по документам 90) 2 этажа, построен по каркасной технологии, ВТОРОЙ СВЕТ, с готовой отделкой евровагонкой, и действующими коммуникациями: электричество 15 кВт, скважина 43 метра, септик Glosen 6П. Строили для себя, усиленное утепление, при ремонте использовали только качественные материалы. Магистральный газ по границе участка. Участок ИЖС 6 соток по документам, по факту огорожено 10, выровнен и ухожен. По всему участку посажен качественный газон. В доме остаётся техника и мебель. B шаговой доступнocти тpи мapшрута oбщeственногo транспoртa. Cрeдняя шкoлa и детские caды в 2 км. Церковь Архангела Михаила. Жемчужина Подмосковья - озеро Сенеж.
Продается дом: 2 спальни, кухня-гостиная, камин, баня. Отдельно стоящее помещение (бойлерная) с проведенным в него газом. В доме отопление камином (газ не проведен, но это можно оборудовать, на участке газ есть), воды нет ( надо бурить скважину), туалет в отдельно стоящем помещении. 108 кв.м - это площадь застройки по внешней стороне, с пристройками бассейн и прихожая. Внутри дом небольшой. При желании у нового владельца будет возможность построить дом своей мечты на втором участке (продаются два участка вместе).
Продаётся дом, в самом сказочном месте ближайшего Подмосковья, у Озера Сенеж.Основная часть дома выполнена из бруса, пристройка к дому из пеноблока.Фундамент монолитная плита. Коммуникации ,газ магистральный, электричество 15 кВт, септик,скважина. В посёлке все дороги асфальтированы и обслуживаются . Участок 10 соток, ухоженный плодоносящий сад, яблоки,груши,смородина и тд, действующий парник. В доме 3 спальни, большая кухня гостиная,гардеробная и санузел с зоной прачечной. На улице есть летняя кухня ,мангал. Дом находится в глубине посёлка, очень тихо, до озера Сенеж,можно дойти пешком. Вся инфраструктура в пешей доступности, магазины ,аптеки и тд. В 7 минутах на автомобиле станция Подсолнечная, 40 минут и Вы в центре Москвы. Всё сделано качественно и с любовью, строился для себя . Все документы готовы к сделке, собственность на дом и участок,один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре
Дом можно купить по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6 % !!Продается замечательный дом! Заходи и живи, техника, мебель, декор, текстиль, полностью укомплектован! Готов к круглогодичному проживанию! В шаговой доступности от городской инфраструктуры Солнечногорска. Общей площадью 110 кв.м.Строила успешная компания, под строгим контролем. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - скважина, канализация-септик. Отопление теплый пол. Участок: площадь 10 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования дачное строительство. Границы определены. Местоположение: город Солнечногорск,. Автобусная остановка в 500 метрах. До автостанции и ж/д станции "Подсолнечная" 5 остановок. В шаговой доступности школа-лицей 1 им. А. Блока, два детских сада. Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха. В пешей доступности лес, Веретьевский пляж на озере Сенеж, Рыбалка на озере и рыбхозе.
Продается новый, уютный и надежный дом. Деревянный, очень теплый, подходит для круглогодичного проживания. Расположен в тихом, живописном месте в шаговой доступности от жемчужины Подмосковья - озеро Сенеж. Дом площадью 130 кв.м состоит из двух этажей. Имеет 2 выхода с уютной верандой. Подключено электричество 15кВт, смонтирована система отопления, водоснабжения, канализация, водосточная система, автономный септик, колодец. Газ по границе. Участок 6 соток, ровный квадрат, категория земель - ИЖС. Посеяна газонная трава, отсыпана площадка под автомобиль и дорожка к дому. Участок огорожен новым забором - металлический штакетник, откатные ворота с автоматикой. Отличный круглогодичный подъезд к дому, асфальтная дорога, зимой регулярно чистится. Дом расположен в конце тупиковой улицы, что гарантирует вам спокойное проживание в гармонии с природой. До г.Солнечногорск всего 2 км. Подходит для ипотеки. Продажа от собственника.
Современный энергоэффективный дом в популярном стиле "барнхаус" с готовым ремонтом на земле ИЖС в уникальном природном месте. Электричество - 15 кВт. Газ по границе, подключение 120 тыс рублей. Септик, скважина, котел, щиток и т.д. Первый этаж - кухня + зал, кабинет, прихожая, санузел. Второй этаж: 3 спальни, 2 санузла, гардеробная комната. Нет ежемесячных платежей, поселок на балансе у городской администрации: чистят и ремонтируют дороги, свет и прочие блага... Приезжайте на просмотр, всё готово к сделке...
Продаю загородный дом со всеми городскими удобствами в черте г. Солнечногорска, Московской области. Дом с гаражом, для круглогодичного проживания, с правом регистрации, для большой семьи, два этажа площадью 300кв.м, стены-газоблок, отделка кирпич, перекрытия ж/б плиты, ленточный фундамент, рядом озеро Сенеж, школы, детские сады, магазины, общественный городской транспорт, хорошая транспортная доступность от жд/ст Подсолнечная. О доме: - 1-й уровень - цоколь (подвальное помещение); - 1 этаж: прихожая, холл, 2 гостиные (каждая с камином), две кухни, 2 комнаты (10 м. кв. каждая), техническое помещение, помещение для хранения, два санузла. - 2 этаж: две спальни (по 20 кв. м), одна спальня 10 м. кв, холл, санузел, гардеробная. Вся мебель входит в стоимость (мягкая мебель- производство Голландия, натуральный дуб). Требуется небольшой текущий ремонт в доме. Участок ровный, сухой, на участке плодовые деревья и кустарники. Сосны, березы. Коммуникации: центральный водопровод, магистральный газ, центральная канализация, электричество, интернет. Торг.
Прекрасный, теплый и просторный дом на ухоженном участке в коттеджном посёлке "Голубое". ПГТ "Голубое" - идеальное место для круглогодичного комфортного загородного проживания в экологически чистом районе! Преимущества коттеджного поселка: - закрытая благоустроенная территория - единый выдержанный архитектурный стиль - поселок оснащен системой центральных коммуникаций, к домам подключен магистральный газ, вода, электричество, канализация. - свой пруд с благоустроенной зоной отдыха - живописная природа, лес и чистый воздух - Знаменская церковь на территории поселка - детские площадки ДОМ - теплый, красивый и просторный дом с продуманным функциональным пространством. - общая площадь дома вместе с баней составляет 242 метра: 206 кв.м. дом и 36 кв.м. баня - дом построен по канадской технологии возведения домов - в доме 2 этажа. На 1-м этаже располагается просторная гостинная с большим диваном, столом и телевизором, где может собираться вся семья. Шикарная терраса с теплым полом и большим количеством окон - изюминка дома. Функциональная кухня с теплым полом и встроенной техникой. Большая комната (21 кв.м), гостевой с/у, постирочная комната с бойлерной, кладовка. На 2-м этаже расположено 3 комнаты( 2 спальни и кабинет) и просторный с/у с джакузи и душевой кабиной. В каждой комнате предусмотрены функциональные мини-гардеробные с системой хранения. - в дом подведен центральный водопровод, газ и канализация - во внешней и внутренней отделке дома использованы высокачественные материалы Участок: - 12 соток - ровный, ухоженный и благоустроенный участок с культурными насаждениями Постройки на участке: - теплый гараж на 2 машины (36 кв.м.) - шикарная просторная баня из оцилиндрованного бруса (36 кв.м.) - беседка с мангальной зоной (14кв.м.) Транспортная доступность: - 27 км от МКАД и менее 3 км до Зеленограда (Москва) - в 4 км расположена ЖД станция Крюково-Зеленоград D3 - рядом с поселком остановка общественного транспорта Ставка на ипотеку от 14,99% Скидки на страховку (жизнь/имущество/титул). Инфраструктура: - вблизи поселка максимально развитая инфраструктура для комфортной жизни взрослых и детей: детские сады и школы, поликлиники, магазины и т.д. Документы: 1-н взрослый собственник. Оперативный показ, звоните прямо сейчас! Покупателю: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - специальные скидки 0,3-5%; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций!
Вашему вниманию предлагается жилой дом в уникальном месте на берегу озера Сенеж! Просторный участок, ИЖС. Центральные коммуникации. Отличная транспортная доступность благодаря Ленинградскому шоссе. Рядом вся инфраструктура Солнечногорска. Сенеж — популярное место отдыха, рыбалки, виндсёрфинга и кайтсёрфинга. Здесь проводится ежегодная парусная регата. Дом деревянный, обложен кирпичом. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Разумный торг!
Объект подходит ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Современный Жилой дом 165 кв.м. всего в 200-х метрах от большой воды!!! Продам, или поменяю на квартиру (с Вашей доплатой). Авторский проект! ТРИ САНУЗЛА, ЧЕТЫРЕ СПАЛЬНИ, ОГРОМНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ! Кaчественнaя и надежная конструкция. Дом выполнен из гaзобетoнa, хорошо утеплён и обложен кирпичом Баварская кладка Раcпoложен дом на учaсткe правильной формы, площадью 15 соток ИЖС. Коммуникации: 15 кВт электричества, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАЗ проходит рядом с домом (сделана вся подготовка). Участок практически квадратный, большой и солнечный. В общем, мечта любого садовода. Кадастровый номер дома: 50:09:0080303:1746 Кадастровый номер участка: 50:09:0080303:611 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА Этажность - 1 этаж Фундамент - монолитная плита Кровля - металлическая черепица Материал наружных стен гaзобетон. Отделка фасада утеплитель и кирпич Баварская кладка Окна - Rеhаu, двойные стеклопакеты с энергосбережением и ламинированием. УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА: Большая гостиная-кухня, Мастер-спальня с санузлом. Три отдельные спальни. Ещё два санузла и котельная. Выдвижная лестница на обслуживаемый чердак. Внутренняя отделка дома не выполнялась. Возведены только стены. При желании, есть бригада, которая всё закончит. Рядом с домом расположен смешанный лес (всего в 200 метрах). И, конечно же, не стоит забывать о прекрасном озере Сенеж. На берегу озера всегда можно насладиться красотой природы и провести время с семьей и друзьями. В деревне есть церковь, супермаркет. Часто ходят автобусы до Солнечногорска и Зеленограда! Оперативные показы! Менеджер Павел. МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!
Продается 2-х этажный дом на земельном участок 12сот. На участке так же , есть дополнительное помещение для склада. По близости есть все необходимое магазины , общественный транспорт , школа, сад . Отопление электрическое, но можно провести газ Все интересующие Вас вопросы можете звонить или написать прямая продажа Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 30 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 19 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 420 млн руб. |