Участок с домом, который можно разобрать. Колодец через два дома. В деревне есть магазин.



Участок с домом, который можно разобрать. Колодец через два дома. В деревне есть магазин.



Дача в живописном месте, хорошие соседи. На участке в 15 соток занимались садоводством, растут плодовые деревья. В доме проведено водоснабжение (насос от колодца) и электричество. Туалет и ванна в доме. Новый бойлер и стиральная машинка. Отапливать дом можно печью или электрическими обогревателями. Есть газовый баллон, подключенный к плите на кухне. Дом пригоден для постоянного проживания в плюсовую температуру. Быстрый выход на сделку, от собственника. Дом зарегистрирован как жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. Земля имеет статус земли населенных пунктов. Есть транспортное сообщение от города Зеленограда, МЦД Крюково. Межевание участка сделаем перед выходом на сделку Купить дом в деревне Бухарово Московской области.



Ленинградское шоссе, 55 км от МКАД, деревня Федино. Продам усадьбу в одном из красивейших мест Подмосковья! Шикарный участок 10 соток ИЖС с жилым домом! Участок правильной формы, находится на возвышенности и огорожен забором. Есть ворота для въезда машин. 2-х этажный деревянный дом 60 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться!!! Дом хорошо утеплен и обшит эффектным сайдингом под кирпич. На первом этаже дома расположены большая кухня-гостиная 16,5 кв.м., финская сауна, санузел с душевой, прихожая 7 кв.м. На втором этаже огромная спальня 20 кв.м. В доме удобная лестница и функциональная веранда. Столбчатый фундамент, утеплённая крыша. Свет 15 кВт заведен. Планировка очень удобная, дом основательный, крепкий! Участок грамотно спланирован. Много яблонь и плодовых кустов. Красивые дорожки. Кроме дома на участке расположены пергола с качелями, парник, зона барбекю, вместительный дровник, хозблок, туалет системы пудр-клозет В центре участка Оставлено место, откуда открываются завораживающие панорамные виды (под строительство основного дома или чайного домика беседки). Кадастровый номер участка: 50:09:0010201:367 Кадастровый номер дома: 50:09:0010201:393 Очень тихо, комфортно. В Федино почти все живут постоянно. В деревенском пруду много карасей. Въезд в деревню через шлагбаум (видно на фото). Недалеко раскинулось знаменитое озеро Сенеж с чудесными пляжами. Вокруг грибной лес. Просто идеальное место как для дачи, так и для загородного дома! Хорошая транспортная доступность до Москвы. Менеджер Павел. Дом в деревне Бухарово Московской области.



Продаётся кирпичный дом 96,6 м кв. Жом жилой, назначение жилое. Прописка Московская область. Первый этаж: прихожая, комната с камином, кухня, комната. Второй этаж: 3-и комнаты. Фундамент ленточный. Есть повал 2 метра высотой. В доме печь и камин. Есть электиричество. Газ привозной (балонный). Участок ровный, правильной формы (6 соток). На участке есть беседка. Скважина. Со всех сторон огорожен сеткой рабицей. В пешей доступности автобусная остановка. Быстрый выезд на ЦКАД и Пятницкое ш. В 30 минутах ж/д платформа Зеленоград-Крюково (Ленинградское направление). Оперативный показ. Продам дом в деревне Бухарово Московской области.



Пoдaётcя oднoэтажный кирпичный дом с мансаpдой и тeрpасoй. Пo адpecу: Mocкoвская облacть, Солнечногоpский район, деревня Aлaбушeво, ул. Oлега Koшeвого, дом 13/74. Жилaя площадь дoмa 75.2 кв.м.. В доме: кухня, 2 спaльни и бoльшoй свeтлый пpоcтoрный зaл. Электpичеcтвo и гaз в домe. Отoплeниe гaзовоe. Дом теплый, уютный. Жилой дом расположен на земельном участке площадью 7,5 соток межевание проведено. Все границы с соседями согласованы. Участок ухоженный, каждый год тщательно обрабатывается.На участке есть плодовые деревья и кустарники, много цветов. Собирается хороший урожай. Дом расположен в тихом уютном уголке деревни Алабушево . Соседи в округе приличные люди. К дому круглогодичный хороший подъезд. В пешей доступности станция Алабушево, далее на электричке до Ленинградского вокзала. 10-15 минут на автобусе до Зеленограда. Продается дом в деревне Бухарово Московской области.



Продается жилой дом блокированной застройки г.о. Солнечногорск, с. Алабушево, ул. Мостовая. Общая площадь дома 35,4 кв.м, жилая 16,2 кв.м (по комнатам 6,5 кв.м и 9,7 кв.м); кухня 5 кв.м; санузел 2,9 кв.м; подсобное помещение 7,1 кв.м; коридор 2,8 кв.м. Коммуникации: свет; вода-колодец 10 колец; газ; отопление газовое; септик переливной: 3 кольца с бетонированным дном и 2 кольца. Земельный участок 2,7 сотки, назначение земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства. Документы-основания: ДКП 2013 года, 2 собственника, прямая продажа. Рядом ж/д ст. Алабушево, магазины, школа, дет.садик, пункт выдачи. Цена 41500000 рублей.



Арт. 118033194 Ваш идеальный дом 72 м² для круглогодичного проживания в ОТ "Утро", д. Тимоново в 7 минутах пешком от озера Сенеж! Представляем вам уютный дом по каркасной технологии, полностью готовый к заселению, с живописной отделкой "имитация бруса" как снаружи, так и внутри. Здесь продумана каждая деталь для вашего комфорта. В доме подключено электричество 15 кВт, есть собственная скважина глубиной 72 метра для чистой воды и современный септик. Система отопления представлена экономичными электрическими радиаторами, при этом средние годовые расходы составляют всего 6000 рублей в месяц, обеспечивая тепло и уют в любое время года. Продуманная планировка включает светлую прихожую, просторную кухню-гостиную идеальное место для семейных вечеров, две уютные спальни, современный санузел и уникальную спальню со "вторым светом", добавляющую объем и свет. Вся мебель и техника остаются в доме, что позволяет вам переехать без лишних хлопот. Участок в 6 соток полностью обустроен и огорожен забором, имеется парковочное место на 2 машины, функциональный хозблок, зона для мангала, а также крольчатник и будка для собаки всё для комфортной загородной жизни. Въезд в СНТ осуществляется через шлагбаум, дороги отличные и регулярно чистятся зимой, а годовые сборы низкие всего 6000 рублей. В доме есть возможность оформить постоянную прописку. Расположение дома просто идеальное: всего 7 минут пешком до живописного озера Сенеж прекрасного места для прогулок, рыбалки и отдыха. Вся необходимая инфраструктура деревни Тимоново находится в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи заказов Ozon, Wildberries, Яндекс и многое другое. Остановка общественного транспорта до г. Солнечногорска и станции Подсолнечная расположена всего в 2 минутах ходьбы, а на машине до города 4 минуты езды. У дома один собственник, полный пакет документов готов к сделке. Мы также готовы оказать помощь в одобрении ипотеки. Не упустите свой шанс приобрести дом мечты! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается новый дом в городском округе Солнечногорск, д. Липуниха в 35 км. от МКАД! *Общая площадь дома- 74.4 м2, (56 м2 + 19м2 веранда) *Земельный участок - 10 соток(ЛПХ Прописка!), огорожен забором и имеет два входа с лицевой и фронтальной стороны. Так же есть возможность прирезки 3.5 соток. *Фундамент свайно-винтовой. *Внешняя отделка фасада - сайдинг Grandline (архитектурный планкен) красивого белого цвета. *Кровля - Grandline , Quadro Profi RaL7024 (мокрый асфальт). *Окна - Veka двухкамерный стеклопакет. ПЛАНИРОВКА ДОМА: *Прихожая *Кухня *3 спальни *Ванная комната. ( Так же одну из спален можно переоборудовать под сауну)просторная веранда. *Внутренняя отделка и утеплитель отсутствуют. Фото внутри нет! *Коммуникации: электричество- 15кВт/3Ф по границе участка. Деревня Липуниха расположена в 35 км от МКАД. Жд станция Поваровка расположена в 15 мин от дома (1 км). Основная инфраструктура расположена в соседней деревне Поварово (1 км): Автобусные остановки, жд станция Поварово, Георгиевская церковь, Сетевые магазины (Дикси/Светофор/Пятерочка/Красное-белое), Зоомагазин, Фитнес клуб Povarovo GYM, Стадион им. Тихомирова С.И, Общеобразовательная Школа им. 8 марта, Общеобразовательная школа на ул. Клубной, а также недалеко от школы расположен Семейный сквер, Детский сад 27 Елочка, Почтовое отделение, Отделение Сбербанка, Дом культуры Геофизик, Поликлиника Поваровская, кафе KFС, салон красоты Wellnessclub, До социальной развитой инфраструктуры г. Солнечногорска 18 км (автобус 312, 40, 440). Вдоль деревни протекает река Радомля. Удобная транспортная доступность Ленинградского шоссе.



Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



От станции Поваровка - 12 мин. пешком. Продается Участок правильной формы, сухой - 613 кв. м. и двух - этажный дом 83,9 кв. м. и двух - этажная баня - 42,7 кв. м.(официально зарегистрированы) , можно использовать, как гостевой дом (баня на 1 этаже, второй этаж комната). . На участке есть плодовые деревья. Дом добротный, бревенчатый, с дощатым утеплением, не разваливается, не перекошен. В бане установлен бойлер. Удобный подъезд,асфальтированная дорога, территория огорожена, въезд под пульт. Хорошие соседи, многие живут круглогодично. На территории СНТ много зелени, рядом пруд, магазины на станции. Возможна регистрация. Территория СНТ огорожена, въезд под пульт. Под ипотеку подходит. Свободная продажа, никаких обременений нет, быстрый выход на сделку! ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Показы по договоренности.Ключи на руках.



Продается дача вблизи Зеленограда в отличном старо-дачном месте. Тихое спокойное место. СНТ Солнечное возле деревни Шелепаново. Участок граничит с лесом, есть дополнительный выход прямо в лес! Рядом река Клязьма, в лесу родник с чистой водой. На участке расположены два дома, один из которых зарегистрирован, как жилой. Все строения электрифицированы. На участке в небольшом количестве плодовые деревья, кустарники. Земля ровная, газон, без грядок. Участок имеет небольшой уклон, что является огромным плюсом - участок всегда сухой! Доступ на территорию СНТ ограничен для посторонних, въезд через автоматические ворота (пульт- брелок или звонок телефона). Асфальтированная дорога до СНТ в отличном состоянии, хорошая транспортная доступность (удобный заезд с ЦКАД, Дмитровского, Ленинградского шоссе и трассы М-11) Зимой проезды чистят от снега, многие соседи проживают круглогодично. Участок расположен в 20 минутах от Зеленограда. Удобный выезд на платную дорогу позволит добраться до Москвы за 25 минут. Собственник. Показ возможен.



Уютный дачный дом, ищет хозяина или хозяйку) Фундамент ленточный, стены каркас. Зарегистрирован как жилой, есть возможность прописаться. Участок ровный, сухой , есть цветник, фруктовые деревья и ягодные кустарники. Стародачное место. Соседи построились и живут. Территория СНТ огорожена, ухожена. До ст. Березки Дачные 25 минут пешком, до МКАД 1 час на машине. Свободная продажа, один собственник, документы готовы к сделке.



Участок 6 соток с 2-х этажным домом из бруса. От МКАД до СНТ "Тебеньки" - 39 км по Пятницкому шоссе. Сам СНТ находиться внутри лесного массима. Очень тихо. До Пятницкого шоссе 1,5 км через густой лес по уложенной из щебенки и асфальтной крошки дороге. В СНТ некоторые проживают круглогодично. В СНТ есть детская и спортивная площадки. Рядом с СНТ, да вообще в этом округе очень живописные места, природа, луга, густой лес. До пляжей Истринского водохранилища всего 15 минут на автомобиле. Участок 6 соток (по факту чуть больше) + площадка перед участком для парковки 3х авто. Участок огорожен металлическим забором с 2х сторон, где проходит дорога. С двух других сторон (между соседями) - металлическая сетка рабица. Участок правильной формы (прямоугольный). Проведено электричество, есть колодец. Стоит хоз. блок 6х2 метра, в котором можно хранить строительный или садовый инвентарь. На участке стоит летний 2-х этажный дом 57 м². Сделан из бруса, фундамент - кирпичная кладка (столбы). В 2023 году сделали и утеплили весь первый этаж: конопатка стен, обрешетка, пароизоляция, утепление (минвата), монтаж стен и потолка из бруса 140х16мм; на полу доски 50мм толщиной. 2-й этаж дома подготовлен под утепление и работы. Для доступа на второй этаж подготовлен проем под лестницу. Самой лестницы нет. ВИДЕО как выглядит участок снаружи и что внутри дома - смогу отправить в Watsapp или Telegram. Удобная логистика до СНТ: - из Москвы теперь можно добраться на метро по МЦД-3 до станции Зеленоград-Крюков, и потом на автобусе 497 или на маршрутке, или на такси (25 минут); - от Зеленограда: автобус 497 или также на такси (20-25 минут) - от Солнечногорска: тот же автобус 497 или такси 30 минут. - если на своем автомобиле, то хорошая дорога из Москвы как по Пятницкому шоссе, так и по Новой Риге (с 2024 года новый участок дороги ЦКАД).



Участок 6 соток с домом 11х11, оцилиндрованное бревно, толщина бревна 23 см (лунный паз 26 см), вместе с крышей и утеплителем. Сделаны доборы на венцы Бревно зимний лес из Вологды (ель) Обработано и пропитано от насекомых и возгорания



Двухэтажный деревянный дом в тихом месте . От МКАД 40 км. В пешей доступности 20-25 минут 3 ж/д станции: Поварово-1, Поварово -3 , Поваровка с имеющейся развитой инфраструктурой ( пятярочка, магнит, К&Б, а так же другие , KFS, почта, WB. Подъезд возможен по Пятницкому , Ленинградскому , Волоколамскому шоссе. А так же Новорижскому шоссе и ЦКАД . В СНТ летний водопровод, вода заведена в дом. Кадастровый номер участка 50:09:0050440:216 Дом два этажа, второй мансардный . В доме на первом этаже 3 спальни , гостиная, санузел ( душевая кабина/ туалет) . В санузле установлен электрический бойлер. Второй этаж большая спальня. Отопление: электрические радиаторы. В доме установлены пластиковые окна с рольставнями. На участке так же имеется летняя кухня с зоной столовой. Отопление : электрические радиаторы , печь. Плита электрическая. Вода бойлер. Так же на участке есть теплица , два хозблока с летним душем и биотуалетом. Парковочное место на две машины свободно. На территории СНТ живописный пруд с утками и рыбой , огороженной детской площадкой. 15 минут на машине до Истринского водохранилища и озера Сенеж.



В СНТ "Сенеж" продаётся участок 8.25 сот. На участке расположено несколько зарегистрированных строений : хозяйственное строение 39.3 кв. м, жилое строение 31 кв.м., беседка , баня. Участок огорожен сеткой рабицей ,центральный вход металлическим листом . Колодец с глубинным насосом напрямую подключен к бане, электрический водонагреватель и накопитель .Электричество 5 кВт. В 15 минутах на машине озеро Сенеж -с пляжами, рыбалкой , водными видами спорта . Городская инфраструктура Солнечногорска - поликлиники , кафе и рестораны, спорткомплекс , фитнес центр ,салоны красоты. Ж/д станция Подсолнечная (Солнечногорск) в 15 минутах на машине , 50 минут на электричке -экспрессе до Ленинградского вокзала .Тихое, живописное место , от городской суеты .



Касный дом (чердачный этаж можно обустроить в жилой) .на первом этаже две спальни, большой зал 36 кв.м.,кухня 11кв.м.прихожая 8,5 и кладовая.дом без отделки обшит usb. электричество и вода холодная,горячая, туалет и душевая в доме.стиральная машина. Также имеется имеется недострой третьего дома на монолитной плите 65 из керамических блоков и кирпича. Пластиковые стеклопакеты.септик.вся мебель и техника остается покупателю.газ по границе.в домах, пока балонный. От ж/д и автостанции гор Солнечногорска 10 мин на автобусе или машине.до Москвы на ласточке 40 мин. В 10 мин ходьбы автобусная остановка и магазинчик. Рядом вся инфраструктура магазины пятерочка и магнит .почта.сбербанк.аптеки .поликлиника и т д. Торг за срочность реалреа Груглогодичный подъезд, хорошие соседи. Можно в ипотеку. Возможность приобрести 2 дома по цене одного . за срочность. цена за 2 дома общей площадью на 171 КВ.м. 9 500 000.пока объявление висит,оно актуально. звоните ,пишите,приезжайте -договоримся



Агентам не беспокоить!!!! На участке дом, хоз.блок (летняя кухня, мастерская), душ-туалет. Рядом станция Поваровка 20 мин пешком, на авто 2 минуты. Адекватные соседи. Быстрый выход на сделку Два взрослых собственника.



53996. Продается дача, Солнечногорский район, д. Льялово, пешком 15-20 минут, так же до п. Менделеево, СНТ " Кабанье поле" 2, уч.10, участок 6 соток для садоводства, земли сельскохозяйственного назначения, дом 2 этажа, 61,8 кв.м., вода- колодец, свет- столб по границе участка, на участке плодовые деревья и кустарники, теплица, хоз.блок отапливаемый, беседка, сарай, забор металлический- профнастил, подъезд круглогодичный, соседи живут постоянно. Рядом лес с грибами и ягодами, родник, в пешей доступности пляж на берегу реки на краю п. Менделеево. Хорошая транспортная доступность, от п. Менделеево автобус 350 до метро "Водный стадион", от станции Крюково 476 автобус ходит каждые 10-15 минут, до д. Льялово 127 автобус ходит чуть реже. Торг.



В шаговой доступности 2 минуты пешком от платформы Березки дачные, СНТ Строитель участок 28, предлагаем к продаже двухэтажный, добротный, кирпичный дом, 2007 года постройки. Фундамент блочный , есть подвал 2,20 высота. электроэнергия 15 К/ватт. Первый этаж: Прихожая, кухня и изолированная гостиная комната, второй этаж две комнаты без отделки. Окна ПВХ. Один взрослый собственник. Торг. Показ по договоренности. С УВ. Ирина.



Транспорт - на авто отличная дорога до въезда на участок (от кольца 61 км). Зимой дорогу чистят. Шлагбаум (открытие с телефона) Пешком - от станции Покровка 30-40 мин (3 км) Инфраструктура - все есть в селе Покровка (ГО Клин). Электричество - 15 квт Участок 8 соток квадратный правильной формы (с межеванием) без затоплений Соседи с одной стороны (участок 8 соток тоже продается) Вода на участке - летний водопровод по СНТ с водонапорной башней. Рядом с участком (2 шага от забора) работающий колодец с питьевой водой (круглый год) Можно подключить интернет (в СНТ проведена оптика) Возможна прописка. Дом 2 этажный. Крепкий. Фундамент свайно-ростверковый бетонный. Каркасный с утеплением. В доме работающая настоящая каменная печь. Электропроводка по правилам. Свой щиток. Действующий погреб. Отдельностоящая летняя кухня. Мойка, вода с нагревателем, стиралка, холодильник, электроплитка. Своя работающая печка. Вводной щиток. В одном блоке также отдельно летний душ с водонагревателем + туалет. На улице беседка-дровница. Состояние - заезжай и живи. Покосил перед продажей). 1 собственник Оперативные показы.



Продается ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ дом в деревне по цене участка!! На данный момент коробка с фундаментом и оцинкованная крыша. Есть согласованный проект дома! Коммуникации (газ и электричество) по границе. Участок ровный 14 соток. До станции 7 минут пешком. Один собственник, более 5-ти лет в собственности. Свободная продажа. Номер объекта: #1/538679/21874



Шикаpнaя дaчa, полностью пригодная для круглoгодичнoго пpoживaния! - Предельно демократичная цена, добротный дом из сруба с гаражом, хозблок с баней, плюс шикарный участок 6 соток (по факту почти 8) соток. Что может быть лучше? - Ленточный фундамент с продухами, стены: бревно, обшитое изнутри вагонкой, крыша: металл. Электричество 15кВт, заведено в дом; отопление - камин; на участке два колодца на 5 колец. - Демократичные взносы в СНТ. Дороги чистятся, мусор своевременно вывозится. На въезде шлагбаум. Соседи приезжают раз-два за сезон. - Участок ровный, прямоугольной формы, с небольшим естественным уклоном. Высажены плодовые девья и кустарники, на альпийских горках декоративные растения. Есть площадка по мангальную. - Оптимальная транспортная доступностью. Добраться можно по Ленинградскому шоссе или М-11, либо на электричке до Солнечногорска, а там на автобус до Хметьево и Вы у себя на даче. В общем звоните, смотрите, покупайте. Мы открыты к диалогу по цене! Если даже не хватает денег - всё равно звоните, помогу с получением ипотечного решения!



Красивый участок в СНТ "Энергетик", граничащий с лесом. Прекрасные соседи с двух сторон. На участке летний дом (70 кв. м) в отличном состоянии. В двух комнатах на первом этаже сделан косметический ремонт, в третьей - обустраивается санузел с ванной и унитазом. Есть септик, в дом заведен летний водопровод. Электричество - 7 кВт. На втором этаже при желании можно сделать ещё одну уютную комнату. На веранде - летняя кухня (есть газовая плита, холодильник, чайник). На участке растут яблони, слива, малина. Посажены недавно крыжовник, ежевика, груша. Для инвентаря есть хозяйственный блок. Дорога к СНТ заасфальтирована, автоматические въездные ворота открываются с пульта или телефона. Круглый год территория под наблюдением: работает сторож, установлены видеокамеры. От СНТ до автобусной остановки 10 минут пешком, до железнодорожной станции "Головково" - 15-20 минут. Уютное место для садоводства и отдыха всей семьёй. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.



Продаем участок с добротным домом возле грибного леса. • Участок ровный, правильной формы, суглинок; • Вкусное расположение, лес начинается на границе участка; • Добротный дом, ухоженный, с камином: -Первый этаж утеплен минеральной ватой 10 мл, в зимнее время прекрасно держит тепло даже в сильные морозы. Электричество 15 кВт. По дому проложена новая электропроводка. В дом заведена вода для летнего использования, установлен бойлер, в колодце установлен мощный глубинный насос; - Вторым этажом не пользовались, смотрите видео ( пришлю по запросу); • Полный пакет документов: межевание, ГБЗУ; • Без обременений, без залогов, без запретов, без ограничений;
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |