Уютный дом, с отдельно стоящей баней. Участок 6 соток правильной формы. Дом готов к проживанию. Планировка прилагается. До жд станции Поварово 10 мин на машине. В Поварово есть детский сад школа.



Уютный дом, с отдельно стоящей баней. Участок 6 соток правильной формы. Дом готов к проживанию. Планировка прилагается. До жд станции Поварово 10 мин на машине. В Поварово есть детский сад школа.



Свой готовый дом 138 м² из сухого бруса на 7 сотках. Что: Теплый, обжитый дом из бруса камерной сушки. Планировка: 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла. Состояние: "Под ключ". Заезжай и живи. Участок: 6 соток(прописка), ухожен. Плюсы: Никакой стройки и усадки. Все коммуникации. Чистовая отделка. Для кого: Идеален для семьи, ищущей готовое загородное жилье без хлопот.



Уютная дача площадью 20 кв.м. + терраса 10 кв.м. на участке 6 соток в СНТ "Комплект" в районе деревни Дудкино, городской округ Солнечногорск, рядом ж/д станция Поварово. Домик щитовой, строился качественно в 2000х годах для себя. В доме есть две комнаты, одна площадью 8 кв.м., вторая 12 кв.м.. Мебель: две кровати, шкаф, диван, стол, стулья, электрическая плита и другие предметы мебели. На веранде большой обеденный стол, лавки из натурального дерева, электрическая плита, подсобное помещение. В доме есть чердачное помещение. Ранней весной и поздней осенью пользовались электрическим обогревателем. На участке много хвойных деревьев: ели, сосны, пихта, разные сорта цветов. Участок угловой рядом с лесом. Доброжелательные соседи. До участка асфальтовая дорога. От Москвы 38 км. по Ленинградскому шоссе. Рядом ж/д станция Поварово Ленинградской жел.дороги. Риэлторов прошу не звонить. Продам дом в деревне Дудкино Московской области.



За объект внесён аванс до 25 мая. Вблизи пос. Поварово, недалеко от ж/д станции Поварово-1 в СНТ "Сокольники" продается дача на 10 сот земли. На участке расположены: два небольших, но очень уютных дома, скважина, колодец (8 колец), септик (4 кольца), хозблок, небольшая теплица. Оба дома зарегистрированы. Дома щитовые, снаружи отделаны сайдингом, внутри- вагонка. Один из них 2-х этажный, общей площадью 56,8 кв.м. На 1- ом этаже расположены: веранда(12кв.м), две комнаты (9/16 кв.м) На 2-ом этаже - комната (18 кв.м) Второй дом одноэтажный, общей площадью 16,5 кв.м. В нем расположены кухня и санузел. Заведена зимняя вода. В нем можно жить зимой. В оба дома заведено электричество 15 квт. Дома отапливаются электрическими конвекторами. Участок ровный, сухой и очень ухоженный. СНТ абсолютно обжитое, многие живут круглогодично. СНТ Сокольники находится на расстоянии 38 км от МКАД по Пятницкому шоссе. До ж/д станции Поварово-1 (1,8 км) можно добраться пешком за 20 минут или на транспорте за 5 минут. Замечательное место для отдыха!!! Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Оперативный показ! Дом в деревне Дудкино Московской области.



ПРОДАЕТСЯ ПРЕКРАСНАЯ, УЮТНАЯ И УХОЖЕННАЯ ДАЧА! На участке двухэтажный дом-баня, зона для шашлыков, гостевой домик, летняя кухня с хозблоком, роскошный газон, футбольные ворота, 2 высокие грядки и грядка с клубникой. Туалет уличный, в доме есть компактный биотуалет. До пляжа озера Сенеж 4 км. Рядом лес, летом много грибов. ПОСТРОЙКИ: - Баня-дом из оцилиндрованного бревна 5х6, 2 этажа. На первом этаже застекленная терраса, баня, комната отдыха, душ с душевой кабиной. На втором этаже спальня с ТВ, кроватью и комодом. Возможность дистанционного включения коларифера через смс. - Рядом с баней зона для шашлыков с кирпичной печкой, местом под казан, раковиной и поверхностью для готовки. Сзади дома большой дровник. - Летняя кухня 6х2,5 разделена на 2 помещения кухня и хоз блок. Плита газовая (баллон). - Дополнительно еще один гостевой домик (каркасник) - 6х2,5 построен в 2022 году. В домике: небольшая кухня и спальня. - Электрический коларифер с датчиком температуры (Balu). ТВ, интернет, раскладной диван. - Холодильник, микроволновка, чайник, большой комод. ДОКУМЕНТЫ: готовы к сделке. Оперативный показ! Продается дом в деревне Дудкино Московской области.



В 30 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 10 километрах от Зеленограда продается дом 73,2 квадратных метров с подземным гаражом 33 метров квадратных на участке 700 метров квадратных в садовом товариществе "Чернобылец" (деревня Жилино) рядом с Зеленоградом (12 минут транспортом). Участок прямоугольный, ровный, огорожен, установлены распашные ворота. Рядом расположен лесной массив - идеальное место для прогулок и отдыха на природе. До садового участка ведет асфальтированная дорога (Льяловское шоссе). В доме три жилых комнаты, кухня, прихожая, туалет, техническое помещение 11 метров квадратных. На окна первого и второго этажа установлены рольставни. Деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами, подземный гараж площадью 33 метра квадратных. На участке колодец, садовые культуры: смородина, клубника. Фундамент выложен бетонными блоками, которые образуют подземный гараж 6х6, на них лежат бетонные перекрытия (Бетонные плиты, см. на фото) Коммуникации: Электричество 5кВт/ 220 вольт( возможно увеличение мощности через Россети) Вода- колодец на территории участка. Газ - по границе участка. Транспортная доступность: До Зеленограда 15 минут на автомобиле (10 км), пробок в эту сторону никогда нет. 30 км от МКАД (Ленинградское шоссе или трасса М11). До СНТ идет отличная асфальтированная дорога. От Зеленограда можно доехать: 1. На маршрутке до п. Менделеево, затем на такси или автобусе. 2. На электричке: от Зеленограда (ст.Крюково) до ст. Поваровка, пересадка на окружную ж/д Икша-Кубинка ст. 142 ст.128 км далее на такси. Один собственник, без обременений Купить дом в деревне Дудкино Московской области.



Продается жилой дом с земельным участком в шаговой доступности от озера Сенеж. удобная транспортная доступность, асфальтовый подъезд, рядом автобусная остановка. Дом предназначен для круглогодичного проживания, теплый. уютный. Остается вся мебель и техника. в доме три спальни, большая кухня-гостиная, санузел В доме проведено электричество, отопление, вода из скважины, канализация-септик. Участок огорожен по периметру, с удобным заездом. Участок ухожен. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Звоните!



продается хороший теплый дом,двухэтажный



Продается теплый, просторный уютный дом, построенный для комфортного проживания круглый год. Расположен в тихом, зелёном месте, при этом в пешей доступности — вся необходимая инфраструктура: 2 мин.пешком до магазинов (Дикси, пункты выдачи WB, Ozon, МФЦ, Почта) 5 мин.пешком до Пятёрочки, аптеки, хозмага 15 мин.пешком до ВкусВилла и крупных хозяйственных магазинов (5 мин на машине) Отличная транспортная доступность: Электричка комфорт/экспресс до Москвы — всего 50 мин (10-12 минут пешком от участка до станции) На машине — 15 мин до Зеленограда, 4050 мин до Москвы Рядом выезд на платную трассу (всегда есть выбор между платной трассой и бесплатной Ленинградкой) Рядом выезд на Бетонку То есть, и на машине и на общественном транспорте добираться удобно и быстро, включая часы пик и вечер пятницы. О доме: Площадь застройки ~ 80 кв.м Жилая площадь дома ~ 125 кв.м Большой просторный современный барн-хаус, сделанный по проекту архитектора Строили для себя из лучших материалов, с архитектором, арх- и тех-надзором и проверенной командой строителей Построен из экологичных материалов (без фанеры и токсичных примесей), все материалы брали с запасом: лучший брус, утепление, стеклопакеты, сантехнику и электрику Дом тёплый, рассчитан на зиму (достаточно 2-х электро-обогревателей (прилагаются) на весь дом + тёплый пол в ванной даже в морозы -25). Дом специально проектировался с увеличенным количеством утеплителя и термостойкими стеклопакетами, чтобы даже можно было ходить зимой босиком по деревянному полу. Проверялся тепловизором. Санузел, ванная с окном, оборудованная кухня,отдельная гардеробная, мебель Просторная кухня-гостиная с высокими потолками и вторым светом. Этот дом идеальное место для отдыха и даже работы. Интернет проведен. Обратный осмос — чистая питьевая вода из-под крана Септик и колодец на участке, грамотно расположены с учетом всех норм Хорошая вентиляция, легко дышится, вода отличного качества, набрать ванну и полежать с открытым окном - отдельное удовольствие. Гардеробная комната с большим холодильником и удобным хранением Садовая мебель, мангал, газонокосилка и всё необходимое для дачной жизни входят в стоимость Забор и место для машины (есть и гостевая асфальтированная стоянка у заезда в СНТ) Участок: 7 соток с асфальтированным подъездом к участку. Круглогодичная доступность (подъезд регулярно очищается трактором зимой и в снегопад) В 15 минутах пешком — небольшое озеро, в 10 минутах на авто — озеро Сенеж с набережной, кафе, сапами, теннисом и тропой здоровья Нет комаров и насекомых, находиться очень комфортно до позднего вечера (барбекю около дома, отдыхать и загорать на шезлонгах без проблем) Дополнительно: Бесплатно подарим комплект новой чугунной печи-камина и все материалы для установки (купили, не успели установить) Не успели доделать лестницу на второй этаж, при необходимости, дадим контакты изготовителей и чертеж лестницы Дом полностью готов к жизни — заезжай и живи! Документы в порядке, один собственн



Два участка Три строения Газ Охрана 32 км от МКАД Редкий формат: продаётся земля с тремя жилыми строениями на двух смежных участках (суммарно ~789 м²) в тихой части посёлка Радищево. Идеально для двух семей, сезонного или постоянного проживания. Что входит в продажу: — Двухэтажный дом из газобетонного блока, 64 м² — капитальный, тёплый, можно жить круглый год — Деревянный жилой дом, 50 м² — в рабочем состоянии, отапливается — Деревянный дом, 31 м² — подходит под хранение или мастерскую Коммуникации: Центральное газовое отопление, электричество, водоснабжение из колодца, септик, охрана на участке. Транспорт: 32 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. До станций Радищево и Поваровка — 15 минут пешком или 3 минуты на машине. До МЦД ЗеленоградКрюково — 27 минут на авто. Свободная продажа. Готовы к переговорам по цене.



УЧАСТОК 12 СОТОК С ГАЗОМ ДЛЯ ДОМА! 40 мин от МКАД. Прописка! Если вы ищите участок для строительства вашего дома, тогда этот вариант для вас. Отличная транспортная доступность: - 40 минут до МКАД по М11 (платка), 1 час по М10. - Станция электрички "Березки" 7 минут пешком! До центра час. - МЦД в Зеленограде 20 минут. ИЖС 12 соток ПРАВИЛЬНОЙ формы! Максимально удобно для планировки дома, зон отдыха, сада и гаража. Участок разделен на два кадастровых участка по 6 соток. - ГАЗ магистраль по границе участка! - Электричество подключено - Круглогодичный подъезд - Постоянные соседи, благополучная обстановка - Живой Поселок. Официальное сельское поселение, возможна постоянная прописка! (важно для школы, поликлиники, льгот). - Пятерочка, Дикси, ПВЗ Валдберис / Озон, аптека, всё в шаговой доступности - Для семьи: детские площадки, детский сад, круглогодичный конный клуб - уникальное хобби! Достроен и скоро запуск акушерско-фельдшерского пункта, медицинская помощь в 5 минутах - Природа: граничит с живописным лесом и озером для купания и рыбалки - Озеро Сенеж (Солнечногорск) с пляжами, кафе и ресторанами 20 минут на машине. Что на участке СЕЙЧАС: - Старый щитовой дом 23 кв.м (зарегистрирован как жилой) + терасса 20кв.м. Дом для нормального летнего проживания или временного во время стройки. - Большая зона барбекю с перголой, ландшафтным озеленением по периметру, светом и автоматическим поливом. - Озеленение: хвойные, плодовые деревья, ягодные кусты (смородина, малина, крыжовник) основа вашего будущего сада! Участок ухожен. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП.



Земельный участок 475 кВ м. с домом 72 кВ.м (под снос или кап. ремонт) До станции Поварово 5 мин. пешком, останавливается Ласточка. Развитая инфраструктура, магазины в шаговой доступности. Дом построен в 1962 году. В доме долго никто не проживал. Пристройка к основному дому почти разрушена. Газ подведен к крыльцу. На последнем фото ориентировочное расположение дома на участке.



В шаговой доступности 2 минуты пешком от платформы Березки дачные, СНТ Строитель участок 28, предлагаем к продаже двухэтажный, добротный, кирпичный дом, 2007 года постройки. Фундамент блочный , есть подвал 2,20 высота. электроэнергия 15 К/ватт. Первый этаж: Прихожая, кухня и изолированная гостиная комната, второй этаж две комнаты без отделки. Окна ПВХ. Один взрослый собственник. Торг. Показ по договоренности. С УВ. Ирина.



Ленинградское шоссе, 45 км от МКАД, г. Солнечногорск, ул. 1-я Гражданская. Продается уютный кирпичный дом 68,9 кв.м, в хорошем состоянии в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Планировка дома: - веранда 8,5 кв.м, коридор 9 кв.м; ванная 5,9 кв.м, котельная 4,3 кв.м, кухня-8,2 кв.м.; комнаты 10,3 кв.м, 23,6 кв.м, 7,6 кв.м. - 2 этаж, мансарда, не отделана, лестница с улицы. Коммуникации: отопление-газовое, свет, вода-скважина; центральная канализация, также есть септик. Крыша-металлическая. Фундамент-кирпичная кладка. Участок 5.8 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок полностью огорожен забором. Межевание выполнено. На участке расположены: - гараж, - теплица; - погреб; На участке растут плодовые деревья и кустарники, цветы, Документы-основания: наследство 2023 года, 1 собственника, прямая продажа. Развитая городская инфраструктура, в шаговой: доступности школы, дет.сады, спортивный комплекс с бассейном, магазины, больница, поликлиника, парк, озеро Сенеж с благоустроенной набережной, ж/д и автостанция. Цена 6 710 000 рублей.



Продаю дом, в самом волшебном месте московской области, Клинский район, деревня Покровка. Самое большое снт в МО..В СНТ около 1000 домовладений, вьезды выезды по периметру закрыты шлагбаумами, охрана. Все СНТ асфальтировано. СНТ граничит с лесом, деревья бережно не вырубались жителями, на многих участках, в том числе на нашем, лесные деревья. Снт славится тем, что тут бывал Высоцкий, здесь была дача Харламова. Транспорт: станция Покровка 4 км от дома, на станции рынок, магазин 5ка, магнит, аптека. Есть храм в деревне. От станции в этом году должны пустить автобус или маршрутку, пока такси до участка 200 р..Рядом г Клин, и Солнечногорск. Участок: 8 соток с лесными деревьями, на соседней улице выход в лес. Дом: каркас заводской ржевского лесокомбината, утепление зимнее, материалы финские ( утеплитель Paroc, металлочерепица Rukki). Живем и зимой. Дом 2015 г постройки. 2 этажа, 4 спальни, 2 санузла, огромная веранда 9 м на 3 м. Оформлен как жилой с возможностью прописки, свет по сельскому тарифу напрямую от Мосэнергосбыт. Вода центральная с мая по октябрь, отопление электрическое.. Фантастические соседи.



Продаю красивую и уютную дачу в СНТ Луч в дер. Тимоново Солнечногорского р-на. 2-этажный дом из бруса (статус жилого дома, можно прописаться) общ.площадью 67 м расположен на живописном участке, площадью 810м, благоустроенном ландшафтным дизайном, вечнозелеными и плодовыми деревьями. Также есть баня на дровах, лаунжзона, барбекю. Водоснабжение- скважина и техвода для полива от снт, два септика. Туалет на улице. На текущий момент, в редкие визиты на выходные, для отопления используется печь, однако, при необходимости можно смонтировать электрическое отопление(соседи живут круглый год). В ста метрах от дома лес, в 5 минутах на машине или 20 минут пешком озеро Сенеж. Полный пакет документов, один собственник, никто не прописан. Возможен торг, обсуждается с заинтересованным лицом после осмотра.



Id 385710. Дом из сруба, газифицированный с водоснабжением и канализацией в охраняемом прекрасном месте, окружен лесным массивом. 1,5 км от Ленинградского шоссе Представляем вашему вниманию исключительное предложение — просторный деревянный дом площадью 87,4 м² на ухоженном участке в 6 соток. Этот объект, расположенный в живописной деревне Дубинино, идеально сочетает в себе преимущества загородной жизни и развитую инфраструктуру. Дом построен в 2006 году из качественного сруба, имеет два этажа и полностью готов к комфортному проживанию круглый год. Главным достоинством этого дома является полноценная автономная газовая система отопления, что гарантирует тепло и уют в любое время года без лишних хлопот. К редким преимуществом объекта также относится наличие собственного гаража и настоящей русской бани. Внутри вас ждет продуманная планировка с двумя спальнями и камином, создающая атмосферу гостеприимства. Полностью меблированный интерьер и кухонный гарнитур позволяют заселиться сразу после покупки. Район предлагает все необходимое для комфортной жизни: магазины, остановки общественного транспорта и прекрасную транспортную доступность. Всего около 40 км по Ленинградскому шоссе отделяют вас от Москвы, а Солнечногорск находится в непосредственной близости. Охраняемое товарищество СНТ "Мосстройпрогресс-1" обеспечивает спокойствие и безопасность, а окружающий лесной массив дарит чистый воздух и единение с природой. Этот универсальный объект открывает множество возможностей: переезд на постоянное место жительства, загородная дача для отдыха с семьей или выгодная инвестиция в арендный бизнес. Цена в 7 500 000 рублей представляет собой отличное соотношение стоимости и качества, избавляя вас от необходимости вкладываться в ремонт. Чтобы лично оценить все преимущества этого дома и ощутить его неповторимую атмосферу, свяжитесь с нами для организации приватного просмотра.



Номер лота: нп-0024098. Дом, где всё уже готово для жизни - заезжай и живи! Идеальное место для семьи, удалённой работы и отдыха на природе. В доме есть всё для комфорта: отопление - электрические конвекторы с терморегуляцией: тепло и экономно, интернет - оптоволокно: стабильно, быстро, идеально для удаленной работы. Коммуникации заведены в дом: свет, вода, канализация, вентиляция, скважина 50 метров - чистая вода круглый год, септик на 5 человек - биологическая очистка, без запаха и хлопот, дренаж и ливнёвка по периметру - фундамент защищён, гравийные отмостки вокруг дома. Мебель и техника - остаются вам! Кухня со встроенной техникой: электрическая плита, духовой шкаф, посудомойка. Ванная комната: душевая кабина + стиральная машина, выведена электрика под кондиционер в зале. Всё новое и аккуратное! Природа, покой и удобство рядом: лес и река за участком - рыбалка, купание, прогулки, остановка напротив дома - ходит автобус до Солнечногорска и школьный автобус, доставка продуктов из крупных сетей работает без сбоев. Всё продумано - просто приезжайте с чемоданами, звоните!



Продам отличную дачу в ближайшем подмосковье, дом оборудован всем необходимым, горячая вода, канализация, площадь участка 8,3 сотки ухоженный газон, зона барбекю, на въезде парковка выложена плиткой . Дом ЖИЛОЙ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ . ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ. Торг.



Продается двухэтажный теплый дом, в превосходном техническом состоянии. Электрика новая. На первом этаже: Прихожая, просторная прихожая с лестницей на 2ой этаж. Небольшая кухня с холодильником. Две спальни и просторная гостиная с камином. Также на первом этаже большая и качественная печь, которая дает много тепла и в которой можно готовить еду. Дом 2001 года. Изготовлен из сруба 23 см, утеплен снаружи и отделан внутри. Несмотря на годы внутри состояние нового дома, ничего не прогнулось, не проваливается. Пол ровный и крепкий. Фундамент на блоках . Строили для себя. На втором этаже просторный коридор, кофейная комната и очень большая спальня, также проходит труба от печи, что дает отличное тепло и комфорт. Участок правильной формы 12 соток. Самый большой в продаже участок на данный момент. На участке расположен сруб бани из бревна с подвалом. Немного усилий и отличная баня в Вашем распоряжении. Также на участке хозблок с туалетом, душевой и мастерская. Участок имеет два выхода с воротами. На участке растут плодовые растения и кустарники, Туи, сосны и большой кедр. Колодец на 9 колец с чистой водой. Можно завести воду в дом. Газ по границе СНТ. Въезд на территорию через шлагбаум, по звонку. Электричество 15 кВт. Домохозяйство полностью автономно. Зимой дороги чистят. Рядом пруд. Инфраструктура рядом - трасса платная и Ленинградка на достаточном удалении, что их не слышно. Рядом магазины, школа, остановка общественного транспорта.



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Солнечногорск, Московская обл., г.о. Клин, д. Покровка, Покровская ул., 7, Ленинградское шоссе. Ищем нового ХОЗЯИНА для счастливого проживания с большой семьей и приема дорогих Гостей!!! Созданы все условия для комфортного пребывания владельцев дома и их гостей в течение всего года. Удобная транспортная доступность- от станции Покровка 4 мин. пешком. Участок 8,4 соток (ухоженный, ровный, сухой). Жилой дом монолит кирпич 2 этажа + цокольный этаж + мансардный этаж свободной планировки. Общая площадь 173 кв.м - без учета цокольного и мансардного этажа Отопление -газ, вода, электричество, канализация (септик). Первый этаж: Кухня - 20 кв.м гостиная - 20 кв. кв.м, + подсобное помещение 6 кв.м сан.узел. - 4 кв.м. (отделка предчистовая + часть без отделки) Второй этаж: Общая площадь -90 кв. на этаже 5 спален. С/у -4 кв. м (отделка предчистовая), частично укомплектовано мебелью. Мансардный этаж - площадь около 90 кв.м отделка частичная, с/у- 8 кв. м с окном. Гостевой дом - 62 кв.м, так же газифицирован. Есть отдельно стоящая БАНЯ (комната отдыха с душевой кабиной) + летняя кухня - терраса. Так же есть теплица и мастерская. Посажены плодовые деревья, сирень, туи, жасмин, кустарники, цветы благоустроенные дорожки, зеленый газон. В пешей доступности магазины, аптеки, озон, хозтовары, храм, лес. Подъезд к участку асфальтированный круглогодичный, зимой дороги чистят. Транспортная доступность - Ленинградский вокзал - Покровка (Ласточка Экспресс 1 час ) (Комфорт 1-15 -1-40 мин) Категория земель: Земли населенных пунктов (ИЖС) - возможна прописка! Если вы ищете место где можно отдохнуть душой и телом от московской суеты, при этом цените комфорт и привычную инфраструктуру для жизни, для вас это идеальный вариант Один взрослый собственник! На все вопросы отвечу по телефону, ЗВОНИТЕ. Дополнительные фотографии отправлю по запросу.



Уютная классическая дача. Пятницкое шоссе, Солнечногорский район, вблизи деревни Соколово, СНТ Огонек. 40 км от МКАД, 15 минут на машине до центра города Зеленоград (30 минут на автобусе до станции Крюково МЦД). Межевание проведено, строения на кадастровый учет поставлены. Полный пакет документов. Участок правильной прямоугольной формы без наклонов, сухой, 8 соток в садовом товариществе. На участке расположен 2-х этажный дом (1-й этаж брус, 2-й этаж утепленный щитовой), систематетически обрабатывался антибактериальными, инсектицидными пропитками. Ленточный фундамент, брусовая обвязка, мягкая крыша. Выделенная мощность электричества 15 кВт, летний водопровод, запланирована газификация СНТ (расположение дома не предусматривает расходов для подведения к дому магистральной трубы), рядом 2 колодца. Установлен душевой дом с проведенным энергоснабжением к водонагревателю, а также 2-х комнатный хоз-блок также с проведенным к нему электричеством, летний туалет. Участок расположен рядом с правлением, лесной полосой и прудом. В пешей доступности от Истринского водохранилища с оборудованным пляжем. Также в пешей доступности сетевые продуктовые и специализированные магазины. На участке есть садовые деревья (яблони, сливы, вишня), черная и красная смородина, рябина. Хорошие соседи.



Продам большой уютный 2х-этажный дом в дер. Бережки, участок 11 сот., дом бревно с пристройкой, теплый осенью а в жару прохладно, окна панорамные Kaleva ламинированный с двух сторон. 1этаж:Бойлерная, коридор, кухня с зоной просмотра кинофильмов, туалетная комната с душевой и стиральной машиной Основной дом:каминная с детским уголком и тремя спальными местами, лестница и второй свет 2этаж:2 спальни и выход на огромный балкон,выход на чердак, камин обогревает также второй этаж,на кухне конвекторы На участке,3 колодца один с питьевой водой, септик Юнилос 5хорошего качества,сарай, дровянник.Место необыкновенное: чистый воздух,тишина, пение птиц, белки,вокруг Сосны,Ели, Березы, Ива, есть дуб, сама сажала малину, облепиху, три куста черной смородины, сирень, вишня, огород: сажай что хочешь))))У участка лес и пруд который можно почистить для купания или рыбалки.Дом оформлен жилой, возможна прописка, добраться можно и по Ленинградскому и по Пятницкому и по Волоколамскому шоссе.Электричество15квт,газ проводят в этом году,в пешей доступности несколько пляжей Истринского вдхр. и супермаркет Магнит.



Внесен АВАНС до 23.05.2026 г. Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Курилово, СНТ Спортстроевец. Продаю 2-х этажный дом 100 кв.м. с участком 6 соток (ДСК) по Пятницкому шоссе 40 км от МКАД. Участок ровный правильной формы, огорожен забором, выровнен, посажен газон, сделан дренаж и парковка под машину, въездные ворота. Загородный дом - деревянный. На первом этаже: прихожая, санузел и кухня-гостиная. На втором этаже - две комнаты (одна проходная). Первый этаж для круглогодичного проживания, второй нужно утеплять, подходит для проживания до поздней осени. Коммуникации заведены в дом и функционируют: электричество (вся проводка новая) - 15 кВт, водопровод скважина (чистили в этом году), канализация - септик. Хороший подъезд, зимой чистят, многие соседи живут круглый год, тихое и живописное место в окружении леса. В непосредственной близости оборудованный пляж Истринского водохранилища. До ж/д станции Поварово 10 км. Документы готовы к сделке. Дом продается с новой мебелью и новой техникой. Заезжай и живи



Продаётся дом + баня + беседка на участке 8 соток в СНТ Транс в районе д. Обухово с.п. Кривцовское г.о. Солнечногорск Московской области. Дом двух этажный 112 кв.м. каркасный, утеплён для зимнего проживания. С наружи обшит блок Хаусом, внутри вагонка. 1-ый этаж: крыльцо, веранда с панорамными окнами с входом в топочную и дом, прихожая, кухня гостиная, две спальни, с/у совмещён с душевой. 2-ой этаж: большая комната бильярдная ( можно разделить на две спальни), застеклённый балкон. Баня 48 кв.м. застеклённая веранда для отдыха и большой площадью свободной планировки. Беседка для отдыха большой компании рядом с мангальной зоной. Коммуникации: вода гор./хол. в доме от собственной скважины, электричество - 30 КВТ (3 фазы) двух тарифный (прямой договор с Мосэнерго),отопление- твёрдотопливный котёл электричество + пелеты, септик. Участок правильной формы без уклона, ухожен. Огорожен. Перед участком место на два авто. Так же место для авто на участке. С участка выход к собственному пруду с рыбой. Можно сделать шикарное место для отдыха. Дом, баня и участок оформлены. В собственности более 10 лет. Один взрослый собственник. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Московская область, Солнечногорск городской округ, Транс СНТ, дом 24. Более подробная информация по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,3 млн ₽ |