Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в садовое товарищество Дубрава городского округа Солнечногорска на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в садовое товарищество Дубрава городского округа Солнечногорска?
✓ В базе Циан 0 домов в садовое товарищество Дубрава городского округа Солнечногорска
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в садовое товарищество Дубрава городского округа Солнечногорска?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в садовое товарищество Дубрава городского округа Солнечногорска?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Солнечногорске
Продажа
Продажа домов в Солнечногорске
Купить дом в садовое товарищество Дубрава городского округа Солнечногорска
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
с. Слемские Борки
Квартал Б тер.
Татьяна садовое товарищество
д. Степанщино
д. Золотухино
д. Ярыгино
Озеры
д. Вышегород
Все
По субъектам области
с. Слемские Борки
Квартал Б тер.
Татьяна садовое товарищество
д. Степанщино
д. Золотухино
д. Ярыгино
Озеры
д. Вышегород
Мичуринец-3 садовое товарищество
д. Михайловка
д. Постниково
д. Сапегино
д. Никитское
Ветеран садовое товарищество
с. Званово
Фея садовое товарищество
д. Ермолино
д. Порядино
Зеленая Опушка кп
Сераксеево СНТ
Учитель СНТ
Юбилейный садовое товарищество
Лесное садовое товарищество
пос. Жилино
Ягодка СНТ
Идеал кп
Лесной кп
Спецстроевец СНТ
Буреломка-2 садовое товарищество
с. Подчерково
д. Удино
д. Кошелевка
Дивный-2 ТСН
Монаково кп
Изумруд СНТ
Любава СНТ
Алмаз садовое товарищество
Дзержинский
Бирюлево садовое товарищество
Ласточка садовое товарищество
Южное Бакеево кп
д. Сихнево
2-й массив
д. Сорокино
Садового некоммерческого товарищество Орешек тер.
д. Полуханово
Сосновый Бор кп
Пионер садовое товарищество
Наташино СНТ
Мелодия садовое товарищество
д. Луговая
пос. Повадино
Сходня дп
Химик СНТ
д. Аксеново
Имени И. В. Мичурина-2 садовое товарищество
Озерна кп
д. Емельяновка
Тимошкино Парк кп
д. Юрьевка
Север ДНТ
Долгий Луг СНТ
д. Трусово
д. Рыбаки
Новое Горелово кп
Каменки СНТ
д. Матвеевское
Прибрежный кп
Подлипки-1 СНТ
д. Бельково
Речицы СНТ
д. Куркино
Черемушки СПК
д. Корниловская
д. Курбатово
Механизатор СНТ
Васьково-Дачное тер.
Караваево Озеро кп
д. Леониха
Фортуна садовое товарищество
Истра Кантри Клаб 3 кп
д. Ликино
Темп СНТ
Ульянки дп
с. Михайловское
Матренино кп
д. Свиридоново
Фроловское садовое товарищество
Восток восточнее г. Электросталь СНТ
с. Глинково
Московский Ветеран СНТ
д. Возрождение
д. Макарово
Горки кп
Ермолино Парк кп
с. Борисово
Игнатово кп
д. Сырьево
Ховрино-1 СНТ
д. Новые Псарьки
Боровик СНТ
Полецкое СНТ
Успенка-21 кп
д. Алферово
д. Жигалово
Весна-1 СНТ
Белые Пески садовое товарищество
с. Покровское
Мечта садовое товарищество
д. Новомихайловка
Стриж СНТ
Маяк садовое товарищество
д. Очево
пос. Чисмена
Пахра Ривер Парк кп
Жаворонки СНТ
Назариха садовое товарищество
д. Никольское
с. Ям
Лесное кп
д. Тарасово
Ока-2 СНТ
д. Ахтырка
Акварели кп
Локомотив садовое товарищество
Белоозерский дп
Анино Поле садовое товарищество
д. Титово
Белый Берег кп
0040434 кв-л
Железнодорожник кв-л
д. Супонево
Новая Владимировка кп
д. Базарово
Гагаринское-1 СНТСН
Росинка СНТ
д. Демино
Здоровье СНТ
с. Михайловская Слобода
д. Никульское
Темп садовое товарищество
д. Черепково
ГП-1 тер.
Космынка садовые участки
Березка-3 СНТ
д. Протасово
д. Труневки
Серебрянка СНТ
Дубрава СНТ
Полет СНТ
Дубрава-2 СНТ
Другая Жизнь кп
с. Кузьмино
Резиденция Булатово кп
Партизанская Поляна садовое товарищество
Форест Вилль кп
с. Коробчеево
Василек садовое товарищество
д. Калошино
Родник СНТСН
Переделкино-2 садовое товарищество
Возрождение кп
Лесной Простор-3 кп
Садовый кв-л
Строитель-2 садоводческое товарищество
Звездное Поле садовое товарищество
д. Торгашино
Луч СНТ
Елино кп
Холмец-2 ДНП
Надежда СНТ
Метросад садовое товарищество
Выбор СНТ
д. Аристово
Природа садовое товарищество
Снегири СНТ
4 кв-л
Импульс садовое товарищество
Никольское СНТ
Астра ДНП
д. Старо
Истра Кантри Клаб-2 кп
д. Беззубово
Троицкий массив
д. Проводы
д. Томарово
6-й кв-л
Иванисово СНТ
д. Целеево
д. Дорофеево
Беляево СНТ
Подмосковье-1 СНТ
Физик-1 садовое товарищество
д. Колюпаново
Золотая Подкова кп
Коттеджный поселок Митькина сл.
Заречье ДНП
д. Судниково
д. Малое Ивановское
Трамвайщик садовое товарищество
пос. Станции Башкино
д. Шуколово
д. Будьково
Весна СНТ
д. Макеево
Утро Мечта клп
Луховицы
ВНИИ Электропривод садовое товарищество
Пегас садовые участки
Мечта СНТ
д. Дурыкино
д. Злобино
Медвежье Озеро кп
Карпово Кантри Клаб кп
Амра садовое товарищество
Лесной Простор-2 кп
Мотяково СНТ
д. Настасьино
НП Бортнево-2 тер.
д. Смена
Родник СНТ
Комплексной застройки Сенеж кв-л
д. Иславское
Эссенс кп
с. Рязанцы
д. Шадрино
д. Хлябово
Павловский Посад садовое товарищество
пос. Николино Поле
Солнечная Поляна кп
д. Кошерово
Славный кп
Дружба садовое товарищество
Спортвилль Дмитровка кп
Лунево СНТ
Скородумки СНТ
д. Алешино
Виктория СНТ
Песчанка СНТ
д. Дубининское
Дуэт садовое товарищество
д. Солманово
д. Сычевки
Петровское СНТ
Рябинушка садовое товарищество
д. Немцово
СНТ Красная Сторожка-1 ТСН
д. Клеменово
Новое Матчино кп
Зеленая Поляна садовое товарищество
с. Марчуги
Весна садовое товарищество
д. Настасьино
Горизонт садовое товарищество
с. Парфентьево
Воздвиженский садовые участки
Восход садовое товарищество
Русь СНТ
Исток СНТ
Летнее СНТ
Никольское Озеро кп
д. Апаринки
д. Новинки
Лужки-3 СНТ
Поляна ЖСЭК
Прогресс-Пестово СНТ
Семья СНТ
Печатник СНТ
д. Щепино
д. Акатово
Митькина Слобода-2 кп
д. Васильевское
д. Княжево
Березки кп
Ольховка садовое товарищество
Наука СНТ
пос. Оболенск
Дорожник СНТ
д. Степаньково
Лесной Ручей-3 кп
Ваулово СНТ
2-й мкр
Связист СНТ
д. Большое Уварово
Поляна кп
Лесные Узоры ДНП
Городок садовое товарищество
Витязево Поле ПЖСК
Нефтяник садовое товарищество
Зенит-10 садовое товарищество
Электромонтажник садовое товарищество
Малая Истра СНТ
д. Маслово
Салют-2 садовое товарищество
с. Дмитровцы
д. Доношово
Затишье СНТ
Дачное СНТ
д. Подосинки
Стимул СНТ
Железнодорожник СНТ
д. Загорье
Виктория СНТ
Южные Дачи ТСН
Композитор ДСК
№ 1 ПЭЦЗ СНТ
с. Благовещенье
Подсобных личных хозяйств Нива СНТ
Красный Холм СНТ
Маяк СНТ
Поселок Бортнево ДНП
д. Хметьево
Молодежный садовое товарищество
Химик-6 садовое товарищество
д. Темниково
д. Тимшино
д. Степаньково
Сфера садовое товарищество
Труд СНТ
д. Балково
д. Кобелево
Загорье садовое товарищество
Рада садовое товарищество
д. Сидорово
д. Слотино
Связист садовое товарищество
д. Руднево
Студенка садовое товарищество
Стрела-2 СНТ
Арена СНТ
д. Орево
д. Шугарово
д. Загорье
д. Колонтаево
Новинки садовое товарищество
50 лет Победы СНТ
Коммунальник СНТ
пос. Новоалександрово
д. Редриковы Горы
д. Городково
Кашинское с/пос
Табачник СНТ
Лопатино рп
д. Поповское
д. Шебаново
д. Грязь
Европа-3 кп
с. Микулино
Ильинка СНТ
Кружева кп
Защепино ДНП
Урожай СНТ
Лесные Поляны (Переслегино) СНТ
Верея западнее д. Митяево СНТ
Плехановец садовое товарищество
Заворовский Дачник ТСН
Лесное Фрязино СНТ
д. Ивлево
Алешково Трест 8 СНТ
Антоновка-2 кп
Пеленг-Борисово СНТ
Барвиха-21 тер.
Зеленый Бор-1 садовое товарищество
Лесное садовое товарищество
Рижская Роза ТСН
д. Ивойлово
№ 4 ЗиО Большая Поляна СНТ
Антоновка СНТ
Изумрудный Век кп
Метростроевец СНТ
д. Алферово
д. Высоково
д. Шмеленки
д. Сандарово
Медик СНТ
Озерный кп
Ладья садовое товарищество
Усово садоводческий потребительский кооператив
д. Меньшово
Птицевод СНТ
Эко-1 садовое товарищество
Овражки СНТ
Завод имени 1 Мая СНТ
Строитель-3 садовое товарищество
Фрегат СНТ
д. Серково
д. Большое Щапово
д. Кудрино
Любучанское с/пос
Виктория-2 СНТ
Чехов
Надежда садовое товарищество
1-я оч.
Таволга садовое товарищество
Источник СНТ
Левково-3 кп
д. Дьяково
Отрадное садовое товарищество
Андрейково-лесное кп
Лисья Горка кп
Индустрия СНТ
д. Бестужево
Высокое мкр
д. Мелихово
Родник садовое товарищество
Снопок садовое товарищество
Поляна ДНП
Зеленый Ветер-1 садовое товарищество
пос. Всесоюзного электротехнического института имени Ленина
Квартал А тер.
Петровский кп
с. Талеж
д. Новоселки
Имени 40 лет Октября СНТ
с. Липитино
д. Тарбеево
д. Зимино
д. Ерышово
Архангельское кп
д. Семеновское
Центр садовое товарищество
д. Геронтьево
Золотые Купола мкр
Царские Берега ДНП
Новинки-Лесной кв-л
д. Черное
д. Фоминское
д. Молитвино
Новорижская Деревенька-2 СНТ
д. Быковка
Мещерское СНТ
1-й МЭЗ кв-л
Газовик садовое товарищество
д. Шевардино
Грибово 2 ДНП
Партизанская Поляна садовое товарищество
д. Дулебино
Ивановское кп
д. Бражниково
д. Горки
Бережки СНТ
Яхромские Горки-2 кп
Сказка кп
Арт Хаус кп
Рябинка садовое товарищество
Лесное садовое товарищество
д. Екатериновка
Орбита СНТ
с. Добрыниха
Мичуринец СНТ
Тимонино кп
Экономика-1 СНТ
Васильково ДНТ
Радуга СНТ
Вахнеевка СНТ
с. Троице-Лобаново
50 лет Октября СНТ
Родной Дом ДНП
Горка СНТ
Рассвет СНТ
д. Лукьяново
Протвино
д. Аревское
Поиск садовое товарищество
д. Павловское
Северное СПО
Отрада кп
Горки 9-18 кп
д. Шебаршино
Солнышко-2 СНТ
ДНТ Солнечный остров
Севастополь-2 СНТ
д. Бухарово
Факел СНТ
Связист СНТ
Химик-3А садовое товарищество
Усадьба СНТ
Зеленая Поляна СНТ
Клубничка-2 СНТ
Экодиво кп
пос. Медико-инструментального завода
д. Осеченки
д. Шишовка
Голицыно-4 ДНП
д. Харлампеево
Менделеево пгт
Театральный СНТ
д. Вертячево
Ольгино СНТ
Богородский Городок кп
Лужки-1 СНТ
Автомобилист СНТ
СНТ Восход-2 тер.
Матрешки Вилладж кп
Витамин кв-л
Строитель садовое товарищество
Беляево СНТ
Дудкино-2 кп
д. Бисерово
д. Трухачево