С мебелью
Зеленоград — Крюково
11 минут на транспорте
2 500 000 ₽
174 825 ₽/м²
За объект уже внесли аванс
Продается уютная студия в поселке городского типа Менделеево, Московская область. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь студии составляет 14.3 кв. м, жилая площадь — 9 кв. м, кухня — 3 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Пространство организовано грамотно: удобная кухня, совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и комфортно.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда можно найти место для вашего автомобиля. До станции метро Зеленоград — Крюково можно добраться на автомобиле всего за 15 минут.
Продажа квартиры осуществляется без посредников — от собственника. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Право собственности ДКП от 2017г (до этого приватизация) Купить квартиру без посредников (частник) в поселке городского типа Менделеево Московской области.