Редкое предложение: Продам квартиру с удобной планировкой в частном секторе в черте города!
Квартира имеет три смежно-изолированные комнаты. По факту это полдома, которые полностью не зависят от соседей. Отдельный вход. Закрытая территория!
Расположение: город Солнечногорск, улица Рабухина, дом 8.
Характеристики дома: Добротный бревенчатый дом со всеми ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями, удобной локацией и рациональной планировкой!
Квартира 40 кв.м., В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, полностью укомплектована мебелью и техникой. Практически всё остаётся новым хозяевам!
В квартире везде пластиковые окна, высокие потолки. Светло, тихо и комфортно.
Участок 15 соток: Полностью огорожен забором, атмосферный ландшафтный дизайн, много зелени, деревьев, цветов и декоративного кустарника.
Участок находится в пользовании (просто не занимались).
Планировка дома: Входная группа, комнаты 12 кв.м. 4 кв.м. и 4 кв.м., уютная кухня 5 кв.м., полноценный санузел, терраса 8 кв.м.
Инженерия и тех. оснащение: Все коммуникации электричество, горячая и холодная вода, отопление и канализация центральные!!!
Развитая инфраструктура: В 10-15-ти минутах пешком сразу 2 школы (городская и частная), детский садик, торговые центры, ж/д и автостанция, городской рынок, кинотеатр Чуть дальше озеро Сенеж с прекрасным пляжем.
Оперативные показы! Менеджер Павел.
ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!