Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 4 этаже в Солнечногорске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123463752
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 20:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:59
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 08:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:13
Собственник
ID 121301406
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 07:11
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 01:10
Риелтор
ID 6150904
четыре дня назад
12 май, 10:30
Риелтор
ID 6150904
четыре дня назад
12 май, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 21:12
Собственник
ID 99841511
3 недели назад
17 апр, 15:58
Собственник
ID 114290890
неделю назад
4 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Собственник
ID 126558039
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 15:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 20:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 82442774
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Солнечногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 4 этаже в Солнечногорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,7 м²