Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ТриумфЖК «Триумф»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Триумф. ЖК находится по адресу Московская область, Солнечногорск, Банковская улица, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Стройиндустрия (Солнечногорск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Солнечногорск, Банковская улица, 15
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97389316
четыре дня назад
15 май, 20:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 00:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 121030140
2 недели назад
1 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:01
Собственник
ID 64716292
2 месяца назад
26 фев, 13:47
Собственник
ID 13306751
месяц назад
10 апр, 16:34
Собственник
ID 76393310
месяц назад
7 апр, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:22
Собственник
ID 60557566
неделю назад
10 май, 15:57
Риелтор
ID 6150904
неделю назад
12 май, 10:30
Собственник
ID 126558039
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 15:05
Собственник
ID 91582192
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 136325834
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:12
Собственник
ID 95979222
вчера
18 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Солнечногорске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Солнечногорске в ЖК Триумф
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 13,3 млн ₽ в Солнечногорске

✓  Цена за м²: 210,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,9 млн ₽, максимум: 13,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 61,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66,5 м²