Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Солнечногорске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений под бытовые услуги в Солнечногорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 576,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в Солнечногорске

Найдено 3 объявления
Продается помещение свободного назначения г.о. Солнечногорск, мкр. Рекинцо-2, дом 5. Общая площадь 150 кв.м, 2 раздевалки, 2 санузла. Все центральные коммуникации. Коммунальные платежи около 20000 рублей. Здание под охраной.
Отличное предложение для вашего бизнеса или инвестиций в Солнечногорске! Продается универсальное нежилое коммерческое помещение на первом этаже кирпичного жилого дома по адресу: г. Солнечногорск, ул. Вертлинская, д. 9. Общая площадь помещения 45,2 м² плюс бонус...
Лот 781382 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 594 м2. Самый центр города! Арендатор "Чижик" с договором аренды на 10 лет занимает 401 м. Площадь 170 м2 арендует магазин одежды. Общий МАП - 437 000 рублей. Первый этаж,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 76486621 Продается готовый арендный бизнес в Щелково жилом микрорайоне "Богородский" обл. Московская, р-н Щелковский, мкр Богородский, д. 19а Объект включает в себя второй этаж, часть подвала, входную группу и эвакуационный выход на первом этаже. Площадь о...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок площадью 182 612 кв. м по адресу: Московская область, Домодедовский район, д. Данилово. Назначение: легкая промышленность Вид разрешённого использования: земли н...

  • Включая НДС 27 265 573 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Лот. 1001 Пpoдaетcя пpоизводственнo-склaдскoй блок 1440 кв.м. в индустpиaльнoм пapке М7-М12. Объект сдан. Прeимуществa: цeнтp промышлeнной зoны, удобные подъeздныe пути. Объект рaсполoжeн по aдpесу: Индустриальный парк М7-М12, деревня Большое Буньково, Бого...

  • Склады
  • ул. Хуторская
  • 365 – 2 248 м² от
    43 800 000 ₽
    • Доступно 4 852 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 36 483 934 руб.
    • Доступно 10 парковочных мест
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    43 800 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    81 950 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    134 460 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    202 320 000 ₽

    • Включая НДС 34 553 524 руб.
    • 95 000 руб. за м2
    Складское помещение 2017 кв. м в "Индустриальный парк Лыткарино" 12 км от МКАД | Новорязанское шоссе | ЮгоВосток Предлагается складское помещение площадью 2017кв. м в действующем "Индустриальном парке Лыткарино" на Новорязанском шоссе. Объект на стадии активно...
    Земельный участок промышленного назначения площадью 16961 кв.м. (кад. 50:04:0070301:655) в п. Икша в собственности Дмитровское шоссе 30 км. от МКАД и 16 км до ближайшей развязки ЦКАД . В состав объекта входит производственные корпуса общей площадью 1800 кв.м О...