Продается готовый к проживанию таунхаус с дизайнерским ремонтом. В доме есть всё необходимое.



Продается готовый к проживанию таунхаус с дизайнерским ремонтом. В доме есть всё необходимое.



id:3557. Коттедж 280 кв.м., на участке 10 соток, расположен в благоустроенном поселке Лугинино. Новосходненское или Ленинградское шоссе 17 км. МКАД. В доме 2 этажа, 3 уровня ( подвал по всему периметру дома). Дом выполнен из качественного бревна. Строили для себя. Все материалы по отделке дома премиального качества. В доме все действующие, центральные коммуникации ( вода, канализация, газ). Котел АОГВ. Удобный проект планировки- 4 спальни, просторная кухня -гостинная, 2 санузла. Дом полностью меблирован. Вся мебель, по желанию нового владельца, остается в доме. На участке выполнен ландшафтный дизайн, много зелени и декоративных посадок. Есть небольшая беседка в едином стиле с домом, с зоной барбекю. Территория, на которой расположен дом и прилегающие домовладения закрыта. У каждого домовладельца, свой ключ. Солидное окружение. В непосредственной близости г. Зеленоград с соответствующей инфраструктурой. Таунхаус от хозяина в деревне Бакеево Московской области - частное объявление.



Алабушево. Предлагается в продажу прекрасный дом в живописном подмосковном поселке. Дом просторный, построен с учетом современных технологий (описание ниже) и комфортной планировкой: 4 спальни (1 из них на первом этаже) терраса, кухня - столовая, 2 гостиные, 2 с/у, много мест хранения, 2 балкона, теплый пол) Новая мебель и вся бытовая техника (включая встроенный пылесос) На участке большая баня (под чистовую отделку), теплый гараж на 2 авто на 2м этаже которого жилое помещение со всеми коммуникациями, навес над открытой стоянкой, зона барбекю, зона отдыха, газон и ландшафтный дизайн. Техническое описание дома: Фундамент ленточный глубина 1.70 залит плитой. Стены пеноблок 25 см, утеплитель минвата 10 см, облицовочный кирпич 12 см. Межэтажное перекрытие бетон 15 см утеплен минватой 10см крыша утеплена минватой 20 см. Скважина артезианская на известняк 130 метров, вода очищается двумя колонами на железо и умягчитель солевой с американской автоматикой. Встроенный пылесос на 2 этажа с отдельными розетками, длина шланга 9 метров. Котёл газовый Proterm Словакия KLOM 40,котел электрический резервный Proterm 12 кВт Оперативный показ, прямая продажа. Таунхаус от собственника (частник) в деревне Бакеево Московской области.



Дом мечты в тихом КП Елки Парк, в 10 минутах от г Зеленограда. В охраняемом поселке всего в 5 км от Зеленограда в окружении лесного массива этот дом станет не просто местом для жизни, а настоящим семейным очагом, где все продумано до мелочей для комфорта и уюта. Дом одноэтажный площадь: 117 м2. Кухня-гостиная как сердце дома. Просторная и светлая. Она объединяет всех, кто здесь живет. Здесь продуман каждый сантиметр : встроенная техника, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник Зона столовой для семейных ужинов и посиделок с друзьями. Три изолированные спальни оборудованные комфортной мебелью. Два санузла, один с ванной, второй с душевой. Особые удобства: подогрев пола везде,фильтрация воды, отопление-электрический котел 14 квт (газофикация в 2026г.), электрический бойлер 100л., септик Топаз 8, скважина 70м, 4 кондиционера. Электричество 25квт. В доме большие панорамные окна, через которые проникает много света, создавая ощущения свободы и простора. Технология строительства: стены - газобетонные блоки 400х250х600. Фундамент - столбчато-ростверг с монолитной плитой. Участок 7 соток с уютной костровой зоной, где можно проводить приятные вечера. Баня с террасой и с чаном. Костровая зона. Мангальная зона. Полный релакс. Видео предоставим по запросу. Продажа таунхауса в деревне Бакеево Московской области без посредников.



Каркасный дом со всеми удобствами и центральными коммуникациями. Полностью оснащён необходимой бытовой техникой. Открытая Терраса 30 кВ.м и балкон Парковка для двух автомобилей Теплый и светлый дом. Находится в охраняемом посёлке, в непосредственной близости от богатого грибами леса. Рядом в шаговой доступности два озера форелевая рыбалка(платная) и в лесу для купания. Дороги в КП асфальтированы 2 детские площадки, футбольная площадка, которую зимой заливают как каток, горка для тюбинга 1 км от Ленинградского шоссе До Зеленограда со всей инфраструктурой (сады, школы, аптеки, ТЦ) 10 минут на машине. Все доставки приезжают(кроме самоката) 3 варианта заезда в поселок. Быстрый просмотр, возможен он-лайн показ. Связь в личных сообщениях или , на звонки не отвечаем. Купить таунхаус без посредников в деревне Бакеево Московской области.



Продается уникальный по качеству отделки и материалам дом, ИЖС, 12 км от МКАД по Ленинградскому ш. Полная готовность, мебель и техника остаются! Конструктивные решения. Площадь: 460 кв.м, 3 этажа, высота потолков 3 м. Двухуровневые потолки из гипсокартона. Стены: кирпич Поротерм, 60 см. Фундамент: Ленточный монолитный. Технический этаж: подвальный этаж высотой 1 м — обслуживание коммуникаций и дополнительного хранения. Фасад — предмет особой гордости: Облицован испанским тонким широкоформатным керамогранитом 3000х1000 мм. Это вечный фасад, который десятилетиями будет сохранять безупречный внешний вид. Перекрытия: монолитные плиты. Наружные конструкции: Все лестницы экстерьера и уличные поверхности отделаны керамогранитом. Кровля: Мягкая гибкая черепица с утеплителем 250 мм. Инженерные системы Окна: Стеклопакеты REHAU 80 с тонировкой. Тёплые полы: все этажи. Зональное освещение во всём доме. Светильники — дизайнерские, из Испании и Италии. Кондиционирование: На 2 и 3 этажах установлены кондиционеры. Водоподготовка: система для очистки и смягчения воды Ekodar Compact Water Professional. Бойлерная: Два газовых котла De Dietrich (Франция), основной бойлер ACV Smart на 300 литров (Бельгия) — технология бак в баке из нержавеющей стали, резервный бойлер от электричества. Интерьеры премиум-класса: весь дом меблирован эксклюзивной дизайнерской мебелью из Италии и Испании. Столешницы кухонного гарнитура, лестницы и подоконники из натурального мрамора. Венецианская штукатурка на стенах — ручная работа. Керамогранит и плитка в отделке — Испания и Италия. Сантехника VITRA — эталонная европейская сантехника. В доме есть скрытый сейф. Планировка и помещения 1 этаж: Просторная кухня-гостиная со встроенной немецкой техникой, выделенной обеденной зоной и французским окном. Настоящий дровяной камин, подключённый к общей системе отопления. Гостевая комната. Санузел. Прихожая и входной холл. Котельная. Кладовая. Просторная летняя терраса. 2 этаж: Гостиная с выходом на открытый балкон. Мастер-спальня. Спальня и гардеробная. Постирочная. Отдельная ванная комната. Холл. 3 этаж: Огромный зал с теннисным столом и зоной для занятий спортом. Комната с инфракрасной сауной и душем. Комната для отдыха и релакса. Отдельный санузел. Холл. Наружные конструкции: Все лестницы экстерьера и уличные поверхности отделаны керамогранитом. Отдельно стоящий теплый двухэтажный гараж на две машины, автоматические ворота. Второй этаж: 2 комнаты и своя кухня, санузел с джакузи. Участок и благоустройство: Земля: 16 ухоженных соток. Ландшафт: ровный зелёный газон, реликтовые ели и сосны, плодово-ягодные кустарники. Парковка: Асфальтированная парковка на 4 машины + отдельный навес для машин. Забор: Стильный забор из дерева в металлическом каркасе. Ворота: Автоматические на въезде и в гараж. Зоны отдыха: Открытая терраса, два балкона, зона барбекю. Коммуникации: Центральные газ, электричество, вода, канализация. Свободная продажа. Показ в удобное время.



Предлагается на продажу просторный, функциональный дуплекс в 10 минутах от МЦД Крюково! Дом два этажа: Первый этаж - просторная гостиная 30 кв.м., кухня с выходом на веранду, гостевая комната, ванная комната, коридор, отдельная бойлерная, Второй этаж - 4 спальни (1 мастер-спальня), ванная комната Гараж - отапливаемый с теплыми полами, с обустроенным погребом. Перед домом навес на 2 авто. Веранда с выходом из кухни с мягкими окнами, на участке мангальная зона с двухэтажной беседкой. Камерный уютный поселок (всего на 12 семей), территория огорожена, удобный выезд - 200 метров от Пятницкого шоссе, рядом автобусная остановка до МЦД Крюково 15 мин, магазин "Пятерочка" в 5 минутах, ПВЗ, в ближайшее время откроется аптека. Звоните, Уважаемые клиенты и коллеги! Показ по предварительной договоренности! Разумный торг уместен!



Новый дуплекс, с новой мебелью! Никто не жил. Продаётся 2-х этажный кирпичный дом 151 м2 Дуплекс ( ул. Дружбы д.1б), закрытом поселке построенном в европейской архитектурной стилистике. Дом с дизайнерским новым ремонтом и мебелью. Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, электричество, оптоволоконный интернет. В доме сделан дизайнерский ремонт, продается со встроенной оборудованной кухней, есть все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже, большая прихожая, кухня-гостиная, кабинет, гостевой санузел, терраса, на втором этаже: три изолированные спальни ( одна с гардеробной), холл, просторный санузел. Есть хозблок. Приусадебный участок расположен у террасы на заднем дворе, где можно расположить зону отдыха и BBQ. Часть участка закрыта тротуарной плиткой, часть участка-газон. Рядом с домом оборудованы два парковочных места. Для взыскательных клиентов кому важна локация и репутация дома. Инфраструктура поселка: служба быта, салон красоты, продуктовый магазин, кафе, детский клуб, спортивные площадки, теннисный корт, искусственный пруд. Поселок находится под круглосуточной охраной, действует собственная служба безопасности, въезд на территорию через КПП. В пешей доступности находится озеро и реликтовый лес. В собственности на основании договора купли-продажи. Ипотека возможна. Один собственник, нет долгов и обременений, в доме никто не зарегистрирован. Звоните! Профессионально продам Вашу недвижимость - Звоните!



Продается просторный двухэтажный дом в современном архитектурном стиле. Идеальное сочетание строгих геометрических форм, панорамного остекления и премиальных материалов (теплый керамический блок и натуральный сланец). Планировка для вашего комфорта: Общая площадь: 225 м². Гостиная: 36,8 м² с эффектом второго света — максимум пространства и воздуха для семейных вечеров. 4 спальни: мастер-спальня (18,4 м²), две детские (15,8 и 15,2 м²) и гостевая комната на 1-м этаже (15,8 м²). Кабинет: 13,2 м² (легко трансформируется в дополнительную спальню). Удобства: 3 санузла, отдельный гардероб и кладовая. Отдых: 2 террасы для завтраков и ужинов на свежем воздухе. Участок и благоустройство: Дом передается с готовым благоустройством: парковочное место, забор, рулонный газон, отмостка из брусчатки и ландшафтное озеленение. Инженерные сети: Подключены все центральные коммуникации, включая ГАЗ. Запишитесь на просмотр сегодня, чтобы увидеть дом вживую!



Редкая удача! До станции МЦД Фирсановка 10 минут спокойным шагом. Новый качественный дом! Построен профессиональным строителем с соблюдением всех строительных нормативов. ПЛАНИРОВКА: Кухня-гостиная и три спальни, гардеробная, 2 санузла, много мест хранения. Из гостиной комнаты выход на открытую веранду. КОММУНИКАЦИИ: газ магистральный, электричество и вода центральные, канализация - многоступенчатый септик. Участок ровной квадратной формы, забор, электрические ворота, парковка на две машины. ДОКУМЕНТЫ: ДКП земельного участка 2023 года, дом поставлен на кадастровый учет, никто не зарегистрирован, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Продается уютный трёхэтажный дом (дуплекс) в закрытом поселке ДНП Зеленая Усадьба, в 1 км от Зеленограда. Площадь 157кв м + придомовой участок и парковка на 3-4 машиноместа. Дом выполнен из качественных материалов: Натуральная черепица (Braas), пластиковые окна (Rehau), облицовочный кирпич (Wienerberger), толщина стен 40см, что сохраняет тепло даже в сильные морозы. Дом удачно спланирован, комфортен и готов к проживанию. На 1 этаже располагается коридор, с/у с душем, бойлерная, спальня для гостей и большая гостиная, совмещённая с кухней. На 2 этаже спальня с отдельной гардеробной, детская, комната свободного назначения (можно под вторую детскую) и с/у с просторной ванной. 3 этаж представляет из себя открытое пространство, где можно организовать домашний кинотеатр, игровую зону и зону отдыха. Также, есть закрытый кабинет и вместительный чулан со стеллажами (в том числе и для хранения зимне/летней резины) На придомовом участке можно комфортно отдохнуть: есть лавочка, качели и песочница для детей, футбольные ворота, зона барбекю. Постелен газон, есть выход воды на улицу для полива или бассейна. Сделана обвязка под террасу +проект. Для удобства и безопасности жителей территория поселка охраняемая, въезд по пропускам. Есть гостевая парковка. Все коммуникации центральные: водоснабжение, газ, канализация, электричество, интернет. Отопление двухконтурным котлом Buderus. Горячая вода круглый год, и возможность регулировать температуру в доме под свой комфорт. На всем 1 этаже, а также в с/у 2 этажа обогреваемые полы. Внутренние коммуникации сделаны на совесть. Многоступенчатая система очистки и умягчения воды, бойлер. Замечательные соседи. Поселок очень дружный и сплоченный, жители общаются между собой, организовывают яркие праздники и досуг для детей и взрослых. Рядом находится густой лес, также, можно прогуляться до знаменитой усадьбы Середниково, искупаться в чистом пруду. Помимо богатой и доступной всем инфраструктуры Зеленограда, на территории поселка так же есть всё необходимое: детские площадки, футбольное и баскетбольное поле (зимой каток), две частные школы и детский сад, семейный центр досуга, Озон, Вайлдберис, Вкусвилл, ресторан Нар, салон красоты, кофейня, корт для падел-тенниса, баня, площадка для выгула собак, магазин ручных изделий. Есть доставка из многих магазинов/ресторанов. У поселка очень удобное расположение. Все привилегии Москвы в сочетании с комфортом загородного проживания. Рядом ж/д станции МЦД3 Крюково и Фирсановка (10 минут на машине). До Москвы 20-40 минут, электрички ездят почти каждые 5 минут. На машине можно добраться по Ленинградскому, Пятницкому, Сходненскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 500м от поселка. Договор купли-продажи 2019 года. 2 взрослых собственника. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Без залогов, обременений, мат. капитала и пр. Документы готовы к сделке.



Продается уютный и качественный дом для круглогодичного проживания рядом с городской инфраструктурой. 1 этаж: кухня- гостиная, бойлерная, комната ,санузел гардеробная; 2 этаж: пространство с эффектом второго света, 3 комнаты, санузел. Выполнен добротный ремонт. Городские центральные коммуникации, зонированный свет . О поселке: мкр. Фирсановка входит в состав г. Химки (вывоз мусора, уборка снега, общей территории от города). В пешей доступности - ж/д-станция Фирсановская, Ленинградское направление, 25 минут до центра Москвы (Комсомольская). В поселке школа, почта, церковь, магазины. Пункты Ozon, Wildberries, Вкусвилл и т.д. Удобная транспортная доступность по Ленинградскому (М-11), Новосходненскому и Пятницкому шоссе. 5 минут на машине до Зеленограда., 1 собственник. Свободная продажа. Отличное место для постоянного проживания.



Продается ТАУНХАУС!!! Полностью готовый к проживанию 3х - этажный кирпичничный таунхаус КП Середниково парк в 18 км от МКАД по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. По адресу: Московская обл., г.о. Солнечногорск, квартал дачной застройки Середниково Парк, ул. Луговая, д. 342А. Дом полностью меблированный, часть мебели остается. Функциональная планировка включает в себя: На 1м этаже: кухня - гостиная, а так же помещение с коммуникациями и бойлером. На 2м этаже: 2 спальни, большая ванная комната и раздельный санузел На 3м этаже: 2 спальни, совмещенный санузел, кладовка. Земельный участок расположен за домом, ровный, прямоугольный. Высажены фруктовые деревья. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства. Справа от дома, оборудовано парковочное место на два автомобиля. Посёлок расположен недалеко от города Зеленоград, в непосредственной близости от Усадьбы Середниково, что позволяет сочетать в себе развитую инфраструктуру города с природной зоной, в окружении вековых сосен. хорошая транспортная доступность : от станции Крюково идут скоростные электрички и автобусы. На территории посёлка предусмотрено все необходимое для комфортного круглогодичного проживания: детский сад, начальная школа , развивающие кружки для детей, магазин ВКУС ВИЛЛ, аптека, салон красоты , ресторан, банкетный зал, детские и спортивные площадки, парковая зона с прудом. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, въезд на территорию через кпп. Все коммуникации центральные. Один взрослый собственник . Свободная продажа, оперативный показ. В собственности с 03.08.2018, основание приобретения ДКП Продажа от собственника



Резиденция у леса | 346 м² пространства и приватности | Фирсановка Life ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. Есть дома, которые просто дают квадратные метры. А есть дома, которые дают ощущение пространства, свободы и статуса. Предлагается к продаже просторный таунхаус общей площадью 346 м² (266 м² жилых + 80 м² полноценный цокольный этаж) в одном из самых зелёных и атмосферных уголков северо-запада Подмосковья — Фирсановка Life / Сходня. Первая линия к лесу — редкое преимущество Дом расположен у границы лесного массива. Перед вами — не окна соседей, а живая природа. Панорамный зелёный фон круглый год. Приватность. Ощущение загородной резиденции всего в разумной удалённости от Москвы. Такие лоты появляются на рынке крайне редко. Пространство для архитектурного проекта Дом предлагается без отделки — это возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект без компромиссов. Планировочный потенциал позволяет создать: • 4-5 спален • мастер-блок с гардеробной и ванной • просторную кухню-гостиную • кабинет / библиотеку • игровую или зону отдыха • в цоколе — кинотеатр, spa-зону, спортзал или винную комнату 346 м² — это масштаб, который сложно найти в формате таунхауса. Формат жизни Это дом для тех, кто выбирает: • приватность без изоляции • загородную атмосферу с доступной инфраструктурой • пространство для семьи и гостей • инвестицию в качественный образ жизни Посёлок жилой, ухоженный, с однородным окружением. Локация Северо-Западное направление традиционно считается одним из наиболее востребованных. Удобный выезд, развитая инфраструктура, школы, магазины, спортивные объекты — всё в доступности. При этом дом находится в окружении природы и тишины. Баланс города и загородной жизни. Инвестиционный потенциал Крупный метраж + лесная линия + востребованное направление — это всегда ликвидная комбинация. Объект подходит как для проживания, так и для формирования семейной резиденции с долгосрочной ценностью.



Арт. 129552789 Представляем загородный дом мечты площадью 347 м2 с верандой расположенный в уникальном КП Лисичкин лес, всего в 5 минутах от Зеленограда, на участке 10 соток! Этот дом построен по канадской технологии "дом-термос", обеспечивая тепло зимой и приятную прохладу летом. Он установлен на свайном фундаменте с соблюдением всех строительных норм, оснащен панорамными стеклопакетами и теплыми полами. Планировка дома продумана до мелочей: в нем есть 4 просторные спальни, каждая с гардеробной и дополнительной комнатой, шикарная кухня-гостиная, 2 санузла, 2 террасы и балкон. Все централизованные коммуникации, включая газ, воду, канализацию и электричество 15 кВт уже подключены. На территории участка расположен гараж с автоматическими воротами, беседка с мангальной зоной, предусмотрено 2 парковочных места и теплица. Участок представляет собой настоящий оазис с яблонями, вишнями, сливами, ароматными сиренью, жасмином и гортензией, пушистыми туями и ухоженными цветниками. КП Лисичкин лес — это охраняемая территория с тремя въездами и видеонаблюдением, а также детской и спортивной площадками. Локация -Уникальное расположение коттеджного поселка в окружении грибных лесов, рядом с озером для рыбалки, при этом всего в 5 минутах от города со всей необходимой инфраструктурой, делает его особенно привлекательным. -Удобная транспортная развязка обеспечивает легкие выезды на Ленинградское шоссе, ЦКАД и прямой проезд до Зеленограда. -В пешей доступности находятся остановка общественного транспорта и продуктовый магазин, работают все доставки. Документы готовы к сделке, имеется один собственник. Возможна ипотека, и предоставляется помощь в ее одобрении. Оперативный показ объекта гарантирован.



Продается прекрасный 2-этажный дом 236 м2 для круглогодичного проживания в СНТ Родник (городской округ Солнечногорск). Участок 10 соток. В доме 2 жилых этажа, ж/б перекрытия. Первый этаж: просторная веранда 30 м2 с 2 входами, кухня 19 м2, гостиная с камином 24 м2, спальня, санузел. Между этажей вторая гостиная 25 м2. Второй этаж: 4 комнаты 12-14 м2 (основная спальня с санузлом), раздельный санузел. Теплые полы на 1 этаже, во второй гостиной и в санузлах на 2 этаже. Оптоволоконный интернет. Установлен генератор, который позволяет дому существовать в автономном режиме вне зависимости от внешних обстоятельств. Гараж (входит в общую площадь дома). Чердак. На участке: беседка с дровяной печью, мангалом и коптильней. Недалеко от дома остановки общ. транспорта, откуда можно добраться до ж/д ст. Крюково (МЦД-3), всего 7 км. до центра Зеленограда. Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом площадью 170 кв.м. с частично выполненными отделочными работами. Дом расположен на участке 6,12 соток. Участок выровнен, правильной формы. Информация о доме: • Готовый дизайн проект. Все работы, проведенные в доме, соответствуют проекту. • Увеличена терраса на заднем дворе. • Проведено увеличение мощности до 15кВт, установлен счетчик. • Заземление дома. • Водопровод магистральный, колодец. • Выполнено выравнивание участка. • Установлены окна (REHAU). • Вырыт сливной колодец, магистраль. • Газификация (введены в дом, есть все разрешения, документы и регистрация в МособлГаз, и котельная-комната (нужен только бойлер) и счетчик. • Оптический кабель для интернета (введен в дом, есть договор с оператором связи). • Увеличено утепление на втором этаже до 200 мм, вместо базовых 120 мм. • Установлены снегозадержатели / разделители на крыше дополнительно. • Есть полностью готовый дизайн-проект со всеми коммуникациями с компанией "Geometrium". По запросу предоставим проектную документацию. Конструктив домов возводился из широкоформатного кирпича Wienerberger 440 мм. Внешняя отделка коттеджей выполнена красивым и прочным клинкерным кирпичом RECKE и BRAER. Высота потолков в коттеджах 3 метра в чистовом варианте. Эксклюзивные панорамные окна в гостиной с выходом на веранду дают максимум естественного света и пространства в доме. В комплектацию коттеджей входит веранда, благоустроенное парковочное место на два автомобиля и ограждение участка невысоким стильным забором. Коттеджи подключены к центральным коммуникациям: водопроводу, канализации, газовой магистрали и электричеству. Дом расположен в живописном, экологически чистом районе, на отдалении от шумных магистралей, в коттеджном посёлке бизнес-класса Лугинино Парк, построенном в скандинавском архитектурном стиле BarnHouse. Территория посёлка закрыта, въезд только по пропускам. Поселок расположен в 1 км от Зеленоградского округа Москвы,19 км от МКАД. Заезд с Ленинградского, Пятницкого, Новосходненского шоссе или М11. Солидная подъездная дорога с отличным покрытием и достойным окружением. Рядом инфраструктура столицы: Московские детские сады, школы, ВУЗы. Один взрослый собственник. Без залогов и обременений. Прямая продажа. Показ оперативный.



Id 386632. Представляем вашему вниманию исключительный дом под Зеленоградом для круглогодичного проживания на собственной земле. Коттедж из профилированного бруса, облицованный кирпичом в пгт Андреевка. Дом площадью 226 м² был построен в 1997 году и расположен в престижном пгт Андреевка. Ухоженный участок размером 12 соток предоставляет полную свободу для ландшафтного дизайна, организации зоны отдыха и детской площадки. Дом обладает всеми коммуникациями: газовое отопление, электричество, своя вода - колодец 15 колец, канализация, что гарантирует комфорт в любое время года. Ремонт выполнен на косметическом уровне, а наличие мебели и нового кухонного гарнитура позволяет заселиться сразу после покупки. Просторная планировка с 4-мя спальнями идеально подойдет для большой семьи. Большая гардеробная комната, санузлы на каждом этаже. На 2-м этаже открытый балкон и закрытая лоджия, на 1-м этаже утепленная лоджия с двумя батареями и теплым полом. ДОМ участвовал в передаче Дачный ответ (с гостиной). Дополнительные преимущества — собственная баня в доме, камин и гараж с ремонтной ямой, парковка на три машиноместа, беседка. Это делает жизнь за городом по-настоящему удобной. Поселок Андреевка отличается развитой инфраструктурой с магазинами, социальными объектами и прекрасной транспортной доступностью. Вы сможете легко добираться до Москвы, наслаждаясь при этом тишиной и свежим воздухом. Рядом выезд на Пятницкое шоссе, Ленинградское ш., ЦКАД. Озерная улица предполагает спокойную и экологичную среду для жизни. Этот объект идеален для тех, кто ценит надежность строительства, пространство для семьи и перспективы жизни в развивающемся направлении Подмосковья. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать приватный просмотр и сделать шаг к приобретению вашего идеального родового гнезда. Покупателю данного дома помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-центр", офис в городе Зеленограде. Звоните, смотрите, покупайте и живите!



В продаже кирпичный дом NEO 133 м² с террасой в комплектации White-Box, расположенный на участке 5,98 соток в коттеджном посёлке Сходня Life. Современный стиль экстерьера и эргономичная планировка позволяют использовать каждый квадратный метр с пользой: 3 спальни, одна из которых — мастер-спальня со своим санузлом; кухня-гостиная с выходом на террасу; 2 санузла. Дом построен из кирпича, снаружи отделан декоративной камешковой штукатуркой и планкеном из хвойных пород древесины, кровля — кликфальц, установлены пластиковые окна Rehau и внешнее освещение дома. Гарантия от строительной компании на все узлы дома — 5 лет. К дому уже подключены все коммуникации. Посёлок Сходня Life сочетает загородный формат с близостью городской инфраструктуры, поэтому подходит как для постоянного проживания, так и для комфортной жизни всей семьи. В удобной доступности — магазины, образовательные учреждения и основные транспортные маршруты. Продажа от застройщика без посредника: полная сумма в договоре, без дополнительных сборов. Помощь в подготовке документов и регистрации сделки входит в стоимость. Возможна продажа по ипотеке. Стоимость дома — 17 900 000 ₽.



Суперсовременный таунхаус в коттеджном поселке "Золотые купола",закрытый,охраняемый. До станции МЦД 10 минут на авто.До Куркино 20 мин..Очень удачное расположение на территории поселка - 2 выхода с участка! Отличный свежий действительно дизайнерский ремонт, мебель, техника. Все делали для себя. Новому хозяину с собой нужны только тапочки) множество приятных бонусов по интерьеру ! Абсолютно все есть для комфортной загородной жизни: 1 эт - просторная кухня - гостиная и санузел,выход во двор , на мангальную зону и к бане, бассейну. 2 эт - мастер - спальня со своим санузлом и гардеробной, детская комната ( подростковая), гостевая комната и второй санузел, 3 эт - еще одна большая мастер - спальня с комфортным , большим санузлом , просторная открытая гардеробная . Цокольный этаж с баром, бильярдом, комнатой отдыха, кладовыми. Системно- охранная комната видеонаблюдения. На участке отдельно стоящая баня с бассейном и сауной,может использоваться как гостевой дом , оборудована самостоятельная кухня.Мангальная зона с местом отдыха для любого времени года! Навес на три , а при желании на четыре, машиноместа.И вся эта красота может оказаться вашей! Обременений нет.Дополнительные фото по запросу.2 собственника (1 несовершеннолетний ) , выход на сделку не ранее конца августа.



Дом в КП "Зеленая усадьба". Уже сформировалась своя инфраструктура, магазин ВкусВилл, Озон с Вайлдбериз, Ресторан в турецком стиле НАР с фкусной едой, есть доставка по поселку завтраков/обедов/ужинов, очень вкусно готовят, Банный комплекс, много детских площадок. В поселке круглосуточная охрана с периодическим обходом по поселку, дети гуляют большими дружными компаниями, играют в футбол, баскетбол, воллейбол, зимой заливается каток ежегодно. Внутри поселка есть детский сад и школа младших класов. Самый большой в поселке четырехэтажный дуплекс площадью 225кв.м., на участке 6 соток, со всеми коммуникациями: Газ, Вода, Электричество, Канализация. Участок расположен на крайней линии на склоне к реке Горетовка, после него ручей и лес. Создан внутренний дворик, с шикарным видом на лес, скрытый от глаз проходящих людей. Участок облагорожен, посажены декоративные растения: клематисы, гортензии, розы (10 кустов), пионы, флоксы, лилии, лилейники и плодово-ягодные: яблони, сливы, вишня, черешни, облепиха, малина, ежевика, голубика, черная смородина, клубника, земляника и другие, оставлен свободным большой газон под детскую площадку, бассейн, качели. Рядом проживают доброжелательные соседи. Планировка: На 0-м этаже ЦОКОЛЬНЫЙ: кухня - гостиная с выходом на благоустроенный участок, комната отдыха с теплыми полами и просторная САУНА с печкой на дровах и санузлом с душем, бойлерная, выход из дома на открытую 30 метровую веранду с кованными перилами и с кирпичным мангалом. На 1-м этаже: на первом этаже прихожая, огромная гостиная с камином и кухней с теплыми полами, имеется выход на 20 метровую веранду, закрытую мягкими окнами с кованными перилами, туалет. На 2-м этаже: три спальни и просторный санузел с большой ванной, На 3-м этаже: просторная мансарда с четырьмя окнами в крыше, свободная для создания студии, спортзала и прочее, заложены коммуникации для полноценного санузла. Большая парковочная зона с навесом на 6 машин, просторная двухэтажная веранда, на цокольном и первом этаже. Дом сделан из качественных материалов. Натуральная черепица (Braas), которая позволяет жить в тишине при любой погоде и в дождь, и в град. Облицовочный кирпичь (Terca Wienerberger) один из самых лучших - износостойкий и качественный, сами стены из теплых керамоблоков, благодаря этому комфортно в доме даже в сильные морозы. К дому подведен оптический кабель от провайдера Мегафон (WiFire). КП Зеленая усадьба вблизи г.Зеленограда (500м от его границы), вся инфраструктура города доступна, школы, детские садики, бассейны, несколько ледовых дворцов. До ст.Крюково я езжу на машине за 10мин даже в пробках. Электрички едут от 20-40 минут до ст.Ленинградская (м.Комсомольская), ездят очень часто, в Москву сам добираюсь в основном на Ласточке за 25 минут, на машине до Москвы добраться можно по Пятницкому, Сходненскому, Ленинградскому шоссе. Остановка автобуса 20 в 500м от поселка. Моск.обл, г.о.Химки, с.п.Кутузовское, в р-не д.Лигачево, ДНП "Зеленая Усадьба", ул.Лесная, дом 7А.



ПРОДАЕТСЯ очень уютный ДУПЛЕКС в Коттеджном поселке АРТ ВИЛЛАДЖ, д. Голиково, городской округ Химки, ул. Кутузовская дом 27. В продаже 4-х комнатный дуплекс с шикарной планировкой, общей площадью 258,8 кв.м. Большая кухня столовая площадью 45 кв.м. с потрясающими высокими потолками высотой 6,5 метров на кухне и гостином зале площадью 80 кв.м. с потолками 4,5 метра, что создает ощущение объемного неповторимого пространства. Дуплекс располагается на земельном участке площадью 6 соток, кадастровый номер 50:09:0070610:1093, категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС. Все коммуникации центральные: газ магистральный, водопровод, канализация, электричество. Планировка дуплекса: 1 этаж: - Большая кухня-столовая - 45 кв.м., Гостиный зал - 80 кв.м. с выходом на террасу, Мастер спальня - 28,5кв.м., удобный коридор и прихожая, Гостевой санузел, Гардеробная, Лестница со вторым светом с высотой потолков более 6 метров, Постирочная. 2 этаж: - Первая комната жилая - 19 кв.м.(мастер спальня), вторая -17,6 кв.м., Третья комната-14кв.м., Санузел. Дуплекс находится в элитном коттеджном поселке Арт Вилладж. В доме очень тепло, комфортно и уютно, везде теплые полы. О ДОМЕ: Фундамент - плита. - Монолит с заполнением проемов газоблоком. - Все инженерные сети поселка проложены под землей, Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана, видеонаблюдение - КПП ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Клубный коттеджный поселок АРТ ВИЛЛАДЖ располагается в 13 км от Москвы. Дома в едином стиле. В шаговой доступности расположен дизайнерский парк-отель с wellness и SPA-центром "Art Village". В 100 метрах находится премиальный центр Арт Велнесс СПА с большим закрытым бассейном и летним открытым бассейном, со всеми видами оздоровительных и спортивных процедур, сауны, хамам, кафе с авторской кухней. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Железнодорожная станция Сходня, находиться в 2 км, что по времени неспешным шагом занимает 20-25 минут, а на авто-6мин. Расстояние до ближайшей транспортной остановки 10-15 минут пешком. По Ленинградскому и по Новосходненскому шоссе 13 км от МКАД При наборе телефона, который на экране монитора компьютера, подменный номер набирать с цифры 8, вместо +7, иначе такого номера не существует



Продаётся дом в живописном районе под Москвой! Адрес: Московская область, Химки городской округ, д. Голиково, мкр. Золотые Купола, улица Звездная, дом 107. Площадь дома: 239.9 м² Земельный участок: 11.9 соток Тип территории: Закрытая территория с охраной Основные характеристики: - Коммуникации: Центральные электричество, водоснабжение, канализация, газ. - Ремонт: В 2023 году выполнен качественный ремонт. - Санузлы: Три, что обеспечит комфорт для всей семьи. - Тёплые полы: Установлены в различных зонах дома. - Кухня: Современный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой. - Этажность: Два этажа, подвальное помещение, гараж и мансарда. - Окна: Новые окна, установленные в 2023 году, обеспечивают отличную шумоизоляцию и энергосбережение. - Ворота: Выкатные электрические — удобно и безопасно. Отопление: Газовый котел, батареи и тёплый пол обеспечат тепло и уют в зимний период. Транспортная доступность: - До станции Подрезково — всего 15 минут пешком. - До метро Беломорская — 20 минут на автобусе. Инфраструктура: - Рядом расположен торговый центр. - Вблизи река Сходня и лес — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. ___ Не упустите возможность!



Это прeдложeние для тех кто знaет цeны на стpoитeльство и землю! Пpи пoкупкe этoгo дoма вы избавляете cебя от cтроительных хлопот. Вашa зaдачa ужe меблиpoвать дoм нa cвой вкуc. C пoкупкoй этогo дома вы в скoрoм времeни oкажитecь на пpекрacнoм участкe c oтличными видaми и apoмaтной чашечкой кофе. Земельный участок: 1. Фактическая площадь более 20 соток 2. Расположен в тупиковом месте (нет лишнего трафика автомобилей) 3. Панорамные виды (Находится на возвышенности) 4. Участок полностью огорожен 5. Бетонированная въездная группа с навесом 6. Навес для двух машин 7. Ангар для бытового использования 8. Насаждения плодово-ягодных деревьев Конструктив дома: 1. Стоит на монолитной плите 2. Стены из газоблоков с штукатуркой 3. Межэтажное перекрытие железобетонное 4. Лестница на второй этаж монолитная 5. Деревянные строгальные системы 6. Кровля- металлочерепица 7. Окна пластиковые, двухкамерные стеклопакеты Наполнение дома: 1. Отделка пола комбинированная (Керамогранит, напольная деревянная доска) 2. Отделка стен - обои 3. Кухня оборудованная мебелью и техникой 4. Гостиная частично мебелированная 5. Санузел и душевая- отделка керамогранит/кафель 6. Санузел на втором этаже - отделка керамогранит/кафель Документы: 1. Один взрослый собственник 2. Дом и земельный участок без обременений 3. Полная стоимость в договоре 4. Земельный участок по документам 15 соток. Инфраструктура: 1. Асфальтированные дороги в поселке 2. Детские и спортивные площадки 3. Детский сад на территории поселка 4. КПП с пропусками по заявкам 5. Магазин пятерочка 500 метров 6. До Зеленограда 10 минут 7. До ж/д станции Крюково 15 на машине/25 на автобусе Рассмотрим также обмен на 1 или 2-ух комнатную квартира Зеленоград, Андреевка с вашей доплатой. С удовольствием покажу вам дом. Звоните!



Продается жилой дом (дуплекс) и земельный участок с великолепным ландшафтным дизайном в современном, охраняемом коттеджном поселке "Середниково парк. Планировка дома: 1 этаж- крыльцо, прихожая, гостиная с кухней и выходом на террасу, гостевой с/у. 2 этаж- спальня, комната, холл, с/у. 3 этаж- (мансарда)- свободное пространство, с/у. У дома парковочная зона на 2 машины. Площадь дома 153,7 м. Кадастровый номер дома: 50:09:0070706:794. Кадастровый номер участка: 50:09:0070706:608. Участок 3 сотки. На участке есть баня (16 м), садовый домик (6 м). Участок крайний, выход на две стороны. Все коммуникации центральные: магистральный газ, центральная канализация, электричество, центральный водопровод, высокоскоростной интернет. В доме никто не прописан, дом без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Дом продается с мебелью и техникой (заберем только личные вещи). Вся инфраструктура города Москвы рядом, один километр до г. Зеленоград. В поселке развитая инфраструктура, на охраняемой территории располагаются детские и спортивные площадки, каток, детский сад, школа, магазин Вкус Вилл, на территорию поселка въезд только по пропускам, круглосуточное патрулирование территории охраной, приличные соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |