продается ровный участок в черте города Солнечногорск, 3 минуты до общественного транспорта, удобные выезда на ленинградку, Пятницкое шоссе. на участке построен деревянный дом ( планировался строится как гостевой или баня )



продается ровный участок в черте города Солнечногорск, 3 минуты до общественного транспорта, удобные выезда на ленинградку, Пятницкое шоссе. на участке построен деревянный дом ( планировался строится как гостевой или баня )



Сoвремeнный oдноэтажный дом 145 м² с терpаcой, учаcтoк 12 соток, г. CолнeчнoгopcкПродаётся нoвый oднoэтажный каменный жилoй дoм coвpeмeннoй аpхитектуpы, pасполoжeнный в г. Сoлнeчногoрcк, в тиxoм мeстe c видoм на лec. Отличный вapиант для комфортнoго проживaния сeмьи. Дом c пpодумaнной и удoбной планировкой. 3 изолированные комнаты, 2 санузла и большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Высокие потолки 3,3 м. Общая площадь помещений — 145 м². Участок площадью 12 соток находится в городе Солнечногорск, с живописным видом на лес, тишиной и приватностью. Конструктив дома: — фундамент — монолитная плита толщиной 300 мм — стены — газоблок М500, толщина 400 мм — облицовка — кирпич — кровля — металлочерепица, клик-фальц Дом подходит для круглогодичного проживания. Просторная крытая терраса под общей крышей дома — отличное место для отдыха с семьёй. Состояние — под чистовую отделку, что позволяет выполнить ремонт полностью под себя. Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ. Отличный участок 12 соток.



Собственник!!! СХ3! 50:09:0010114:945 координаты для яндекс навигатора 56.257267, 36.991109 Расположение возле Солнечногорска. Асфальт до участка. Свет и газ по границе. Без обременений. ГПЗУ под полную застройку. Цена указана за 4,6 Га. Можно купить соседние участки. Согласно ФЗ разрешается строительство жилого! дома до 0,025% от площади участка т.е. 25м2 на 1 Га. Данный участок Сх3 подразумевает широкий спектр разрешенного использования. обеспечения деятельности фермерских хозяйств, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства), в том числе, для размещения объектов капитального строительства, необходимых для сельскохозяйственного производства. Растениеводство, Овощеводство, Животноводство , Скотоводство, Звероводство, Птицеводство, Свиноводство, Пчеловодство, Рыбоводство, Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, Питомники, Обеспечение сельскохозяйственного производства, Выпас сельскохозяйственных животных, Предоставление коммунальных услуг, Обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, Энергетика, Водные объекты, Земельные участки (территории) общего пользования, Улично-дорожная сеть. Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, Приюты для животных , Служебные гаражи, Объекты дорожного сервиса, Стоянка транспортных средств, Охота и рыбалка, Связь, Автомобильный транспорт, Размещение автомобильных дорог, Водный транспорт, Воздушный транспорт. Продается участок 12 соток в Солнечногорске.






Продается земельный участок 12,5 соток в д. Пятница Солнечногорского района, в 500 м от Истринского Водохранилища. Участок ровный, сухой, имеется межевание, колышки выставлены. Кадастровый номер: 50:09:0040301:300 ВРИ: для ИЖС, категория: земли населенных пунктов Возможно подключение всех коммуникаций. по документам : 1 собственник, без обременений. Круглогодичный асфальтированный проезд. Реальному покупателю - реальный торг! Живописная природа, экологически чистое место, свежий воздух, одна из чистейших в Московской области вода, пляж, водные развлечения, рыбалка, развитая инфраструктура, и все это недалеко от Москвы. Удобная транспортная доступность и подъезд с Пятницкого, Ленинградского шоссе, 54 км от МКАД Также имеется удобный подъезд по скоростной трассе М-11 Нева, автобусное сообщение с г Солнечногорском маршрут 27 Магазин Верный, аптека, и автобусная остановка в шаговой доступности. Удобный подъезд к участку. Не упустите шанс насладиться чистым воздухом и живописной природой Московской области. Вокруг вас — экология, которую сложно переоценить, красивейшие пейзажи и развитая инфраструктура. Не упустите свой шанс стать владельцем этого привлекательного земельного участка в одном из самых чистых и красивых мест Московской области. Ваш новый дом ждет вас! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса. Купить участок 12 соток в Солнечногорске.



Лот 62415. Баранцево. Участок. в деревне видом на реку Горетовка (1 линия). Участок. 15 соток, частично огорожен забором. Коммуникации: электричество, магистральный газ по границе участка. С участка открывается панорамный вид на реку и лес. Деревня обжитая, соседи построились, освещенные улицы. Рядом магазин Пятерочка (300 м). До автобусной остановки с маршрутами до Зеленоград 300 м. До школы 5 км, до детского сада 4 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Коттеджный поселок Истра Парк Лопотово, 60 уч Смотрите в интернете сайт, Истра Парк Лопотово. осталось всего 10 участков участки от 6-13 соток на Истринском водохранилище, у воды Одна из лучших локаций. Топовые закаты Посёлок заселен на 80% 2 пляжа в пешей доступности(400 м), не выходя на дорогу 2 ресторана в пешей доступности 7/365 2 вэйк-серф клуба в пешей доступности, прокат мото-техники Квадро магазин качества Вкусвилл/Перекресток в пешей доступности



Очень выгодное предложение. Земля 3,77 га Сельхозназначения! Кадастровый номер 50:03:0030180:5 Адрес Клинский р-н, г/пос Клин, территориально вблизи д. Захарово Рядом с трассой. Имеется съезд с дороги к участку. Отличное местоположение! Хороший проходной трафик. Есть постройки. Все в рабочем состоянии , сделаны из бетона. Отапливаемые на газу. Установлен двухконтурный котел на отопление и горячую воду. Часть постройки оформлен как жилой дом с адресом регистрации. К участку проведено электричество. Есть трансформаторная подстанция на 60КВт. Номер объекта: #1/537045/23257



Крайний участок с собственным выходом в лес. Дешевле такие участки уже не купить. Продаю почти за то, за что покупал по большой скидки у Мой гектар. Кадастровые номера 50:06:0110701:898 Кадастровая стоимость, ₽ 661 646,98 ₽ Идеальный большой участок для строительства вашего загородного дома или дачи. Расположен в живописном месте, с минимальным количеством соседей. Подключение электричества удобное — рядом расположена подстанция. Ровный участок правильной формы — идеально для строительства и благоустройства. Посёлок с большими участками (от 20 соток). То есть нормальные расстояния между владениями, а не так, когда окна смотрят в окна соседу. Современный поселок для комфортной жизни с широкими улицами и достатком земли.



Цена снижена!!! Срочная продажа!!! Эксклюзивное предложение. Предлагаю приобрести в собственность, земельный массив 6,2 га с/х, в д. Зеленино, с перспективой перевода под коттеджную застройку, под строительство загородного клуба; туристического комплекса (сельхоз туризм), дома отдыха, пансионата, турбазы, гостевых домов, кемпингов, глэмпингов и так далее. Адрес: обл. Московская, р-н Солнечногорский, д. Зеленино. Кадастровый номер: 50:09:0020126:103. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Для сельскохозяйственного производства. Общая площадь: 61 996 кв.м. Плюсы данного проекта: 1). Примыкание земельного массива к землям поселений (землям населённых пунктов), к д. Зеленино — это упрощает перевод в ИЖС. Рядом находятся коттеджные (дачные) посёлки, дома отдыха, турбазы, клубы с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гольф Клуб Форест Хиллс. 2). Наличие коммуникаций. 3). Хорошие подъездные пути. Рядом, в 4 км, Рогачёвское шоссе, в 15 км, Ленинградское шоссе и недалеко, платная автодорога до центра Москвы. 4). Наличие водоёмов и лесов, вблизи протекает река Лутосня, в 10 км озеро Сенеж. 5). До г. Солнечногорска — 15 км; До ЦКАДА — 18 км; До МКАДА — 46 км; До Рогачёвского шоссе — 4 км; До Ленинградского шоссе — 15 км; До озера Сенеж — 10 км. 6). Возможные варианты использования земельного массива — это постройка коттеджного (дачного) посёлка; загородного клуба; туристического комплекса (сельхоз туризм), дома отдыха, пансионата, турбазы, гостевых домов, кемпингов, глэмпингов и так далее. Можно сменить категорию и вид разрешенного использования под ИЖС и дальнейшую застройку. Земля идеально подходит для строительства производств, складов, логистических центров. Можно не менять категорию и вид разрешенного использования, и воспользоваться Федеральным Законом "Об основах туристской деятельности в РФ" с изменениями ФЗ 318-ФЗ от 02.07.2021 г. и в рамках развития сельского туризма построить базу отдыха, гостевые дома, кемпинги, глэмпинги, эко ферму (экотуризм) и прочее, или построить жилой (фермерский) дом площадью до 500 кв.м. и жить в своем поместье в соответствии с ФЗ О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса РФ 299-ФЗ от 02.07.2021. Рентабельное вложение, это однозначно. Кадастровая стоимость земельного массива очень низкая, её снижали, через процедуру, законным путем. Многие сейчас так делают, чтобы минимизировать налоги. Люди вкладывают деньги, проходят все этапы процедуры, снижают кадастровую стоимость, регистрируют, узаканивают. Это долго по времени, но выгодно собственнику, так как при продаже и эксплуатации земли, в десятки раз уменьшаются налоги. Участок можно посмотреть самостоятельно, удобнее заезжать со стороны Рогачёвского шоссе. Координаты для навигатора: 56.259822, 37.145344 Цена - 8 500 000 рублей.



Предлагается на покупку участок в центре Агафонихи. 140 сот. Ижс. Собственность! На участке лесные деревья! Территория огорожена. На участок заведено газ, электричество, колодец, скважина. По границе центральная канализация. Асфальт до участка. Дорога центральная к спорт комплексу, всегда чиститься и ремонтируется. Отличное место под строительство камерного поселка или резиденции. На участке построено два дома 600 кв. М. И 200 м. Кв. В шаговой доступности озеро Круглое, магазин Магнит. Автобусная остановка.



В окруженном лесом месте продается современный просторный дом в коттеджном посёлке "Бережково" у деревни Бережки на Истре. Дом новый, зарегистрирован ИЖС, площадью 163 кв. м. Построен с применением современных материалов и энергосберегающих технологий на мощном заглубленном железобетонном ленточном фундаменте. Стены дома из газоблоков толщиной 300 мм с дополнительным наружным утеплением мин-плитой 100 мм; двускатная кровля с надежной стропильной системой, металлической черепицей и минеральным утеплителем 200 мм; Стены оштукатурены, финишная отделка по заказу под ваш дизайн проект. Все инженерные сети, коммуникации заведены, включая: трехфазное электроснабжение 15 кВт, холодное водоснабжение, надежное локальное водоотведение (септик с дополнительным колодцем). Свободная планировка позволяет хорошо организовать пространство дома: три спальни, два санузла, прихожая. и просторная гостиная со вторым светом, местом под камин и выходом на веранду. Панорамные окна, второй свет и высокие потолки (5,5 м) создают неповторимый дизайн в доме и вид на благоустроенный участок с естественным ландшафтом, газонами, взрослыми хвойными и лиственными деревьями и выходом в настоящий вековой лес. Подготовленно парковочное место для автомобилей. Приличные размеры и расположение участка позволяют организовать тенистые места отдыха и создать солнечный сад. В коттеджном поселке централизованное управление, содержание и освещение дорог, вывоз мусора и уборка снега, охрана и контроль посетителей. Приехать в коттеджный поселок можно: по Ленинградскому шоссе и скоростной автомобильной дороге М11; по Пятницкому или Новорижскому шоссе. Общественный транспорт: автобусная остановка у входа в поселок, остановка скоростных электропоездов до Ленинградского вокзала в 15 минутах. Коттеджный поселок Бережково это тихое место для постоянного проживания в комфорте с развитой инфраструктурой: в пяти минутах современные кафе, рестораны, торговые центры, Конно-спортивный клуб, места рыбной ловли и пляжи.
Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства * для ведения личного подсобного хозяйства Земельный участок имеет прямой выход к берегу реки Клязьма. 50:09:0060201:42



Арт. 59232717 Участок прямо на берегу реки Истра Вашему вниманию представляется участок с домом на берегу Истринского водохранилища в коттеджном поселке Малые Бережки, расположенный в 45 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Участок общей площадью 42 сотки ровной прямоугольной формы расположен прямо на берегу водохранилища. Участок имеет два выхода: на водохранилище и на поселковую улицу. На территории участка построен 2-х этажный дом площадью 331,8 кв.м. из кирпича на монолитном фундаменте, хоз. блок и на берегу построена уютная беседка. Коммуникации: центральный газ электричество канализация - септик водоснабжение - скважина Коттеджный поселок Малые Бережки расположен на берегу Истринского водохранилища в 45 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Располагается в экологически чистом районе, оснащенный пляжными территориями, домами отдыха, яхт-клубами. КП Малые Бережки являются престижным и элитным дачным поселением, расположенным на закрытой территории: въезд в поселок осуществляется через шлагбаум с круглосуточной охраной. Облагороженная внутренняя территория, асфальтированные внутрипоселковые дороги. Поселок имеет большую береговую линию, участки на которой имеют прекрасные видовые характеристики и прямые выходы к воде. Поселок входит в городской округ Солнечногорск и находится в 15 км от центра города, где расположена развитая инфраструктура: элитные частные и муниципальные учебные заведения, торговые и развлекательные центры, больницы и поликлиники, спортивные центры и многое другое. В ближайшей доступности расположены благоустроенные места для отдыха на воде, места для рыбалки, яхт-клубы, пляжные зоны. Удобная транспортная доступность: в поселок ведет широкая асфальтированная дорога. Добраться до места можно по двум шоссе: Пятницкое и Ленинградское. Также можно воспользоваться высокоскоростными трассами А-107 и М-11.



Продается земельный участок 12,75 соток в деревне Бережки. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Пятницкое шоссе. 45 км от МКАД. Городской округ Солнечногорск. Ж\д направление: Ленинградское. Коммуникации по границе: электричество, газ. Pядoм Истpинскоe водоxpaнилищe. Транспортная доступность: круглогодичный подъезд асфальтированная дорога до участка. Инфраструктура в 2 км от участка, в мкр. Миронцево: школа, магазины, аптеки. Идентификатор объекта: 291



Земельный участок ИЖС 25 соток в акватории р. Истра. Первая береговая линия, свой выход к воде и пляжу. Магистральный газ и электричество. Комфортная территория для жизни, живописное место. В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, ФОК, супермаркет. Удобная транспортная доступность. Звоните!



Прямая продажа от собственника. Вашему вниманию предлагается просторный земельный участок в Бережках. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, огорожен новым забором, откатные ворота открываются с пульта. Электричество заведено на участок, доступно подключение скоростного интернета (оптика), газификация запланирована на 2026 год. Участок не проездной и находится в отдалении от основной дороги в тишине, при этом в пяти минутах супермаркет Магнит, озон, автобусная остановка и др. Вокруг временно и постоянно проживают дружелюбные соседи. Планируется установка шлагбаума на несколько домов. Уникальное место провести выходные, а также для постоянного или сезонного проживания. В шаговой доступности Истринское водохранилище. Полная стоимость в договоре. Помощь в продаже не требуется. Кадастровый номер 50:09:0040202:167



Арт. 128119035 Продается уникальный участок в поселке у водохранилища. Площадь участка 10,7 соток. Поселок застроен на 80% процентов и активно развивается. Очень удобно и быстро можно добраться до Пятницкого шоссе. Поселок Лопотово Парк станет отличным местом для будущего вашего дома. УЧАСТОК ровный, сухой, правильной прямоугольной формы (26Х40). Соседи с двух сторон построились. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, газовая труба подведена, ждут подключения в 2027 году. Скважина и септик - необходима установка. ИНФРАСТРУКТУРА: в пешей доступности продуктовый магазин, мясной магазин, пункты доставки, автобусная остановка. всего в 5 минутах от участка расположены школа и детский сад. Автобусы ходят каждые 15 минут до Солнечногорска и Зеленограда . ПРЕИМУЩЕСТВА: быстрый доступ до города Зеленоград, удобная транспортная доступность до Москвы. Окружение природы и тишины станут залогом комфортной жизни.



Продается шикарный участок у леса в КП Вельга Парк 20 соток. Вид разрешенного использования: Дачное строительство с правом возведения жилого дома. Кадастровый номер 50:03:0050380:7599. -Участок ровный, прямоугольной формы с выходом в лес; -Сделан хороший въезд 6 на 6 метров из плит Паг-14; -Участок полностью расчищен от деревьев и кустарников, выкорчеваны корни. Ровный, не заболоченый; -Без ограничений по строительству (ЗОУИТы отсутствуют). Коммуникации: газ, свет, водопровод. Коттеджный поселок охраняемый, огороженный, въезд через КПП. На территории есть беседки, пляж, места для отдыха, площадка для воллейбола и несколько прудов, в том числе пруд на 4-й очереди. В поселке протекает река Нудоль которая через несколько километров впадает в Истринское водохранилище. Отличная транспортная доступность. Рядом с поселком автобусная остановка до ж/д ст. Клин. Удобный выезд на трассу. По документам чистая продажа, без обременений. Подходит под ипотеку, в том числе Льготную (семейная, IT-ипотека). Показ по договоренности.



Участок имеет прямоугольную форму, ровный, на живописном, южном склоне холма, рядом с въездом в посёлок. На участке есть деревья, бытовка для летнего отдыха и хранения садового инвентаря, подведено электричество. Проведены Инженерно-Геологические изысканная и Инженерно-Геодезические изысканная. В наличии технический отчёт и топографический план. Разумный торг уместен.



Участок ровной прямоугольной формы. Находится в центре коттеджного поселка. Все коммуникации центральные. Газ, свет, водопровод, электричество, оптоволоконный интернет, уличное освещение, уборка дорог от снега. Вам остается только построиться и кайфовать в тихом, спокойном , уютном месте. А кайфануть вам есть от чего. 1. Прописка город 2. Асфальтовый подъезд круглый год 3. Участок всегда сухой, так как местность такова, что на глубине 4 м везде песчаный слой. 4. Жемчужина Подмосковья озеро Сенеж 500 метров до набережной, где вы сможете бегать, гулять, кататься на велосипеде, летом купаться. 5. Школа 700 м 6. Детский сад 700 м. 7. Районная больница 500м 8. Аптеки 500м. 9. Магазины от 100м. 10. Автобусная остановка 100м. 11. Все соседи построились, а значит шума от стройки уже не ждать. 12. Вокруг участка большие хвойные деревья, а значит микроклимат уже есть. 13. Участок выгодно расположен на углу двух улиц, что делает удобным расположение дома при стройке. 14. Классное Расположение участка относительно солнечной стороны. Завтрак или ужин, когда в твое окно светит солнце, этож кайф. 15. Пожалуй самое классное, то от чего я сам кайфую. Да, да, я тоже проживаю тут - это расположение посёлка относительно выезда из города. Вам нужно в Москву? У вас всего 1 светофор - 3 мин и вы уже выехали из города. А это 100% понимание время езды. (25 мин и ты в Шереметьево, 35 мин и ты на МКАДЕ) Почему продаю. Я планировал разбить этот участок на два по 5 соток и построить два Таунсхауса под сдачу, а для этого это самый топ участок под круглогодичную сдачу. Но в итоге планы оч круто поменялись и именно у вас есть шанс получить участок мечты. Адекватный торг только у капота . Договоров с риэлторами заключать не буду. Продаю сам.



Продается живописный участок в элитном посёлке в первой линии на берегу Истринского водохранилища. Купив этот участок, вы сможете построить настоящий дом своей мечты, который позволит насладиться всеми достоинствами этого удивительного места. Дорога от МКАД по скоростной трассе М11 займет всего 30 минут. В холодный зимний день можно будет быстро согреться в жаркой бане и затем нырнуть в белый пушистый снег или даже в прохладные воды Истринского водохранилища, а в жаркий летний день можно будет с ветерком прокатиться на катере, наслаждаясь чудесным видами, так как в посёлке имеется роскошный причал для маломерных судов. Также посёлок обладает эллингом для хранения маломерных судов, слипом для спуска их на воду, мультифункциональной спортивной площадкой, теннисным кортом, крытым павильоном для падел тенниса, детской площадкой, оборудованным пляжем и пешеходной аллеей усаженной декоративными растениями. Построив красивый, уютный дом, с потрясающими видовыми характеристиками, вы сможете наслаждаться жизнью, как никто другой. Реализуйте свою мечту! Участок готов к продаже, показ в любое удобное время, вся сумма в договоре.


Продаю участок 1,45 га под дачное строительство с правом возведение жилых строений. Участок в первой линии Пятницкого шоссе. Можно использовать для размещения коммерческой недвижимости, хороший проездной трафик. Кадастровый номер: 50:09:0040311:14



Продается участок 10,5 сот на первой береговой линии Истринского водохранилища! Продажа от собственника, что гарантирует прозрачность сделки и отсутствие лишних комиссий. Участок обладает уникальным расположением с прямым выходом к реке Истра и живописным видом на лес в любое время года. Таких участков больше нет. Он не входит в коттеджный посёлок, но при желании новый собственник может договориться о вступлении, так как руководство КП открыто к сотрудничеству. Основные преимущества: Первая береговая линия из участка открывается потрясающий вид на лесной массив и живописные закаты над Истринским водохранилищем. Закаты здесь просто нереальные багровые, глубокие, завораживающие. Именно этот вид стал ключевым фактором при выборе участка. Два удобных подъезда: Участок граничит с КП "Истра Парк Лопотово", по кадастру дорога подъезд через поселок, въезд возможен. Также въезд возможен со стороны Истринского водохранилища. С этой стороны установлены ворота. Электричество: 15 кВт. По желанию нового собственника возможно вступление в Коттеджного Поселок "Истра Парк Лопотово". При вступлении в поселок возможна газификация, а также позволит пользоваться всеми его преимуществами (КПП, охрана и въезд по пропускам, регулярный покос травы и обработка от клещей, асфальт) Продуктовые магазины в пешей доступности, доставка продуктов. Озеро с лебедями у церковного прихода. Пешие и велосипедные прогулочные зоны. 5 минут пешком до пляжной зоны Истринского водохранилища, серф-вейк клубов, баз отдыха. Описание участка: Посажены ели, яблони и груши. На участке имеются технические постройки: летний домик, летний душ со складом (планировалось использовать под строительную бытовку) Фактическая площадь 1050 м² (10,5 сот). Этот участок примерно трапециевидный формы. По периметру установлен забор, есть ворота. Дополнительная информация: 50:09:0040312:777 Продаю самостоятельно, сделка неспешная. За подробным видео звоните или пишите.



Id 388318. **Участок 5 соток в коттеджном поселке Бакеево: Ваш надежный фундамент за городом** Представляем вам исключительную возможность приобрести земельный участок площадью 5 соток в престижном коттеджном поселке Бакеево, расположенном в Солнечногорском городском округе. Это не просто земля — это перспектива создать родовое гнездо в одном из самых экологически чистых и быстроразвивающихся направлений Подмосковья. Цена в 4,5 млн рублей делает это предложение одним из наиболее привлекательных на рынке для тех, кто ценит разумное вложение средств и качество жизни. Округ Солнечногорск славится своими живописными ландшафтами, хвойными и смешанными лесами, а также близостью к водоемам. Район обладает отличной транспортной доступностью: благодаря развитой сети шоссе вы сможете без труда добраться до Москвы, а также до ключевых объектов северо-западного Подмосковья. Здесь царит атмосфера спокойствия и уединения, вдали от городской суеты, но с необходимыми удобствами цивилизации. Данный участок открывает широкий спектр возможностей для реализации ваших планов. Он идеально подходит для строительства комфортабельного загородного дома для круглогодичного проживания или дачи для weekend-отдыха всей семьей. Пять соток — оптимальный размер для создания ухоженного сада, зоны барбекю, детской площадки и парковки, сохраняя при этом простор и ощущение свободы. Не упустите шанс закрепиться в перспективном районе с высоким потенциалом роста капитализации земли. Сделайте первый шаг к созданию своего идеального загородного пространства. Участок продается с подрядом, свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить детальную консультацию и организовать просмотр этого перспективного участка в КП Бакеево.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,9 млн ₽ |