Рядом с Москвой, г. Зеленоград,5 минут на машине,зелёный участок,ухоженный, много хвойных наслаждений по периметру,розы. Газ по границе, 15 кВт электричество, качели, мангальная зона, домик 2 этажа зимний.



Рядом с Москвой, г. Зеленоград,5 минут на машине,зелёный участок,ухоженный, много хвойных наслаждений по периметру,розы. Газ по границе, 15 кВт электричество, качели, мангальная зона, домик 2 этажа зимний.



Пpодаётcя отличный земельный участок площадью 12 cотoк, в 5 км от Зеленогpадa. Учaстoк пpaвильнoй фoрмы. Зeмля рoвнaя, без пеpепaдов. Идеальный вариaнт для тех, ктo мeчтает поcтpоить дом своей мечты в тихом, уютном месте!Деревня Бакеево — это тихое и спокойное место, при этом не далеко от развитой инфраструктуры, что обеспечивает удобство проживания и хорошие транспортные связи. Деревня жилая и активная, все соседи проживают постоянно. Отличное расположение: асфальтированная дорога, чистится в любое время года, рядом магазин Пятёрочка, остановка маршрутного такси и пункт выдачи WВ. До остановки маршрутного такси пешком всего 5 минут, откуда удобно добираться до Зеленограда. На машине до Зеленограда 10 минут езды. Преимущество проживания в деревне - это платежи, вы платите только за газ и электричество, больше нет никаких взносов. — отличный выбор для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но в то же время с комфортом и всеми удобствами. Отличная возможность для строительства как загородного дома, так и дачи для всей семьи! Продается участок 12 соток в деревне Бакеево Московской области.



Дача на земельном участке площадью 7 соток в 7 мин от г. Зеленоград Идеально для летнего отдыха Что вы получаете: • Удобный и круглогодичный подъезд и свое парковочное место • Баньку • Фруктовые деревья и кустарники • Возможность построить дом своей мечты Дополнительные преимущества: • Удобный выезд на Пятницкое шоссе и ЦКАД • Соседи приятные люди • Участок без обременений и долгов • Развитая инфраструктура в 10 мин. доступности • Круглогодичный подъезд • 4 въезда на территорию СНТ с шлагбаумами Параметры дома: Ленточный фундамент 1 этаж 36м2: кухня, спальня + холодная веранда 12 м2 2 этаж 30м2: общее пространство оупенспейс Параметры участка: Общая площадь : 732 кв.м. "Ливневка" по границе Электричество Колодец Инфраструктура: супермаркеты Да, "Пятерочка", аптека, ПВЗ "Ozon", "WB", конный клуб 10 мин, детская площадка 17 мин пешком. Транспортная доступность: 10 мин пешком до автобусной остановки, 15 мин. на автомобиле до МЦД-3 Зеленоград-Крюково Условия приобретения: Свободная продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Дом ждет своего владельца! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! P.S. Собственник готов к быстрому выходу на сделку. Купить участок 12 соток в деревне Бакеево Московской области.

Участок прямоугольной формы. ИЖС. Электричество, газ по границе. Удобный, асфальтированный подъезд.Торг, торг, торг.



Продается жилой дом с участком 1000 +/- 11 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного пользования: ИЖС Общая площадь дома 348.5 кв. м. Этажность 3. Начальная цена имущества должника составляет: 21 550 543,00 руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в закрытом СНТ рядом с Зеленоградом отличное место для строительства дома. Ровный, правильной формы, без лишних затрат на выравнивание, можно сразу приступать к строительству. Тихое и экологически чистое место, при рядом вся городская инфраструктура. - до Зеленограда всего 3 км; - до МКАД - 24 км. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Асфальтированные дороги - круглогодичный удобный подъезд. Поселок уже обжитой: есть магазины, детские площадки, хорошие соседи. Участок отлично подойдет для строительства дома и переезда из города в более спокойную среду. Участок более 10 лет в собственности, один взрослый собственник, без обременений. Готовы к быстрой сделке. Оперативный показ. Отличный участок 12 соток.



Арт. 118022365 Участок ИЖС в деревне, для строительства жилого дома, в 10 мин. от Зеленограда, прямой выезд на Пятницкое шоссе, ровный,сухой, прямоугольной формы, обнесен забором. Отличные дороги внутри деревни, есть автобусная остановка, продуктовый магазин. На участке есть дачный дом из бруса, отделанный кирпичом, в доме 2 комнаты , кухня, сан.узел, печное отопление, дом очень теплый и крепкий. На территории имеются: металлический бокс-гараж, хоз постройки, хвойные и плодовые деревья. В дом заведены 15 клв, и вода из скважины, по даму вся новая электрика. Свободная продажа



Продам участок д. Рузино, ул. Рузинская гора. 6,2 сотки. Есть возможность прибавить еще сотку по льготной цене. На участке свет 15кв. Газ по границе. Круглогодичный асфальтный подъезд. Участок с панорамным видом на Зеленоград. Половина участка находится на склоне. Есть возможность построить дом в необычном стиле ( фото 2 как пример ) и с террасированием участка.



Номер в базе: 12064574. Зeмeльный участок для строительства жилого дома (ИЖС) в дeрeвнe Aндpeевка. Одобрим льготную ипотеку со строительством дома под ключ у аккредитованной строительной компании! Удачное расположение в обжитой деревне, рядом с лесом, пешая доступность до автобусной остановки! Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Есть несколько взрослых красивых деревьев по периметру. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Соседи тихие, живут круглогодично. Не дачи, а земли поселения. Отличное место для стрoитeльcтвa собственнoго домa c комфоpтoм гoрoдской жизни. Участoк раcпoложeн в удoбной и рaзвитoй локaции. B шаговoй доcтупнoсти вcя неoбxодимaя инфраcтруктура: школы, детские сады, поликлиника, торговые центры и магазины. Транспортная доступность: • до остановки общественного транспорта — всего 2 минуты пешком • до Зеленограда 2 минуты на машинe, 10 минут пeшкoм. • до станции Крюково — около 7 минут на автобусе До Мocквы 30 минут нa Лаcточке, Иволге-50 минут нa электричкe. 45-50 нa маpшpутке, автoбуcе. Участок огорожен, электричество и газ по границе участка (проходит по бесплатной программе догазификации домовладений). Есть возможность подключения к центральной канализации, вода из скважины (бурение 8-12 метров). Один взрослый собственник, приобретался по Договору купли-продажи, межевание проведено, без обременений, быстрый выход на сделку, возможно дистанционно. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, не отказываясь от городской инфраструктуры. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр. Выход на сделку в течении 2 дней после внесения задатка. Код пользователя: 197056



За объект уже внесли аванс Пpoдaётся земельный учаcток под индивидуальноe жилищноe стрoительство (ИЖС) в дeрeвнe Aндpeевка. Участок подходит для продажи по программе Семейная ипотека в ипотеку цена 5млн. Отличноe местo для стрoитeльcтвa сoбcтвeнного дoмa c комфоpтoм гоpодcкoй жизни. Учаcток раcпoлoжeн в удобной и рaзвитoй локaции. B шаговой дocтупности вся нeoбходимaя инфраcтpуктура: школы, детские сады, поликлиника, торговые центры и магазины. Транспортная доступность: • до остановки общественного транспорта — всего 2 минуты пешком • до станции Крюково — около 7 минут на автобусе Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, не отказываясь от городской инфраструктуры. Кадастровый номер: 50:09:0070102:5123 Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.



Продается участок площадью 1113+/- 12 кв. м. Земли населенных пунктов. Один собственник, в собственности более 15 лет. Рядом с участком остановка авт. 493 до Зеленограда. Удобная локация, быстрый выезд на М-11 и Ленинградское шоссе. Въезд со стороны Льяловского шоссе. Вдоль шоссе и забором посажены ели .На участке яблони, кусты смородины, розарий. Поселок газифицирован, электричество подведено, колодец (6 колец).



Участок 15 соток под ИЖС - готов к строительству | Дедешино, Подмосковье Продаётся земельный участок 15 соток в тихом посёлке Дедешино - в нескольких минутах от Зеленограда. Участок полностью подготовлен к строительству: всё необходимое уже сделано за вас. Готово к стройке - экономия времени и денег: • Гидроизолированный фундамент под жилой дом - уже залит • Проведены инженерно-геологические исследования грунта и химанализ питьевой воды • Электричество 15 кВт подведено: договор с электросетями, счётчик установлен • Въезд на участок рассчитан на тяжёлую строительную технику • Две бытовки на участке - для рабочих или временного проживания Участок и его характеристики: • Форма: прямоугольная, ровная - максимально удобна для проектирования дома • Огорожен с трёх сторон - приватность и безопасность с первого дня • Категория: Земли населённых пунктов • ВРИ: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Транспортная доступность: • 10 мин. на авто до ж/д станции Алабушево • 15 мин. до МЦД-3 (ст. Крюково, Зеленоград) • Удобные выезды на Пятницкое шоссе, ЦКАД и Ленинградское шоссе Природа рядом: • Собственное озеро в шаговой доступности - купание и рыбалка • Лесная зона, тишина и чистый воздух - при этом городская инфраструктура в 15 минутах Почему стоит смотреть прямо сейчас? Участок с готовым фундаментом и подведёнными коммуникациями - редкое предложение в этой локации. Вы экономите от нескольких месяцев подготовительных работ и значительный бюджет. Продаём напрямую - ключи на руках, показ в удобное время. Агентство является членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР), работаем по национальным стандартам, все специалисты аттестованы. Звоните или пишите - ответим быстро и организуем просмотр.



Участок площадью около 6,5 сот в охраняемом поселке(5 мин до города Зеленоград). Рядом остановка общественного транспорта р.Сходня. Хорошая транспортная доступность позволяет за считанные минуты доехать до Зеленограда , с другой стороны до МЦД Фирсановская. Все коммуникации имеются в поселке. Дороги асфальтированы. Поселок под круглосуточной охраной- по периметру огорожен забором, кпп с пропускной системой. Удобный и быстрый выезд на Ленинградское шоссе. ГПЗУ есть.Собственник. ТОРГ.



Прекрасный участок , правильной формы! на все вопросы буду рад ответить по телефону ! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР : 50:09:0070302:2242 Асфальтированная дорога, постоянные соседи , газ по границе участка , электричество. Ижс , размежеванный.



Номер лота: 571731 В продажу предлагается роскошный комплекс - усадьба, расположенный в закрытом поселке рядом с Зеленоградом. На участке площадью 2 гектара располагаются 2 жилых дома, лесная зона, и часть пруда с каналом и лодочной станцией. Планировка основного дома: 1 этаж: холл, каминный зал, кабинет, гостиная со вторым светом, кухонная зона со столовой, 2 с/у 2 этаж: 4 спальни со своими гардеробными и с/у мансарда: свободное пространство с невероятным видом на лес Цоколь: спортивный зал, котельная, баня, бильярдная комната, подсобные помещения В доме установлена профессиональная вентиляция, климат контроль, пылесос, и система очистки воды Высота потолков от 3,2 до 7 метров Планировка гостевого дома: обустроенная терраса, два сепарированных пространства одно из которых с отделкой, для гостей или персонала, второе в черновой отделке Современная винтажная мебель, техника и инвентарь для обслуживания участка и домов входят в стоимость



Продажа от владельца земельного участка на краю д. Исаково в непосредственной близости от леса, вдали от трасс, мусорных полигонов и железных дорог. До Истринского водохранилища рукой подать (200 м). Кадастровый номер: 50:09:0040305:1058 Земли населённых пунктов, под индивидуальную жилищную застройку. Участок 10 соток (25х40), выровнен. Сделана бетонная подготовка под установку забора, отдельно залито основание под мотор ворот. Установлена бытовка. Соседи с двух сторон уже построились. Сделаны внутренние дороги, электричество 15 кВт, деревня газифицирована.



Продается земельный участок в д. Льялово. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. На участке растут плодовые деревья, кустарники. На участке имеются постройки: летний домик, бытовка, баня, имеется свой колодец. Электричество, канализацию надо присоединять (есть возможность присоединения). Расположен в экологически чистом районе. Рядом лес. Участок расположен в живописном тихом месте, проведена асфальтированная дорога (зимой производится уборка снега), приятные соседи. Рядом расположен лесной массив и речка Клязьма, в пешей доступности находится продуктовый магазин и автобусная остановка (3мин пешком), удобное транспортное сообщение: до ж/д ст. Крюково (Зеленоград) 15 минут, до м. Водный стадион (Москва) 60 минут, 27 км от Мкад. У участка имеется особенность, окружён соседями, имеется проход 1.5 метра шириной. Один собственник. Покупался для себя!



Код объекта: 2063075. Уникальное предложение для строительства вашего идеального дома! Продаётся земельный участок в КП "Никольское-Лесное", городской округ Солнечногорск, Московская область. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства,земли населенных пунктов и площадь 9,05 соток. К участку ведёт асфальтированная дорога, подведены все необходимые коммуникации: электричество и газ. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом в удобной транспортной доступности от Москвы. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в КП "Никольское-Лесное"! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Собственник 1,ДКП 2021.БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЮР.ПРОБЛЕМ.Кадастровый номер 50:09:0060434:1256.Размеры участка 30*30.Остановка общественного транспорта 10 мин прогулочным шагом.До метро на машине 20 минут.В поселке есть магазин ,кафе.Автобусы до Зеленограда и Москвы ходят регулярно.Цена 2025 года,весной будет дороже



Продается земельный участок 5 соток, фактически 5,5 соток, в п. Алабушево. Вид разрешенного использования ЛПХ, возможно перевести в ИЖС. Есть возможность постоянной регистрации. Находится в центре поселка Алабушево, в 3 минутной пешей доступности станция МЦД-3 Алабушево, автобусная станция до Крюково-Зеленоград, магазины. Круглогодичный подъезд. Участок правильной формы, огорожен забором по периметру. Коммуникации по границе: вода, электричество, газ. Есть возможность подключиться к магистральному водопроводу. Документы готовы к сделке, подходит под ипотеку. 1 собственник. Свободная продажа.



Продам участок 36 соток в д. Шишовка, ул. Огородная 7-8а-9. Свет и газ по границе. Пригоден для круглогодичного проживания. Приятные и дружелюбные соседи. Огорожен капитальным забором. ГПЗУ без ограничений. Собственник. Возможен торг.



Номер в базе: 12405641. Продается чистый и ровный участок! Об объекте: Участок 10 соток ровный и чистый, без построек (отсыпан песком). на участке имеется колодец, газ по границе участка. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Есть возможность прописки. Транспортная доступность: 39 км от МКАД 40-45 мин до Москвы на машине. В 15 минутах остановка МЦД Зеленоград-Крюково. Документы: 1 собственник единоличный с 19.07.2024. ИЖС. >Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму 25 000 000 руб. >Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% >Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% >Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Код пользователя: 201440



Продаётся земельный участок 10 соток (1000 м²) для индивидуального жилищного строительства. Собственник Местоположение: • Московская область, Солнечногорский район, д. Климово • 62 км от МКАД • Земли населённых пунктов • 100 метров до водохранилища Особенности участка: • Категория: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) • Вековой лес — сосны и ели по 1 метру в диаметре • Тихое, экологически чистое место • В пользовании причал на водохранилище • Подходит для строительства дома и постоянного проживания Коммуникации: • Электричество — есть • Газ — в плане деревни на 2028 год • Подъездная дорога Документы: • Участок выделен из большого участка с кадастровым номером 50:03:0050380:4114 • Все документы для регистрации на руках • Чистая юридическая история, продает собственник • Межевание проведено



Продается участок в деревне Рузино . Участок: 17 соток Расстояние до г. Зеленоград - 2 км Расстояние до Москвы - 37 км Участок ровный, прямоугольной формы. Имеются плодовые деревья, кустарники (яблони, слива, малина, смородина, крыжовник). Дом стоит по центру участка , не предназначен для жилья из-за ветхости (возможна реконструкция или снос на ваше усмотрение ). Электричество на участке подведено к дому и в доме имеется счетчик. Газа на участке нет, но проходит труба вдоль участка, возможно подключение. Инфраструктура: Расстояние до Зеленограда и станции МЦД Зеленоград-Крюково - 5-7 минут. До Москвы по Ленинградскому шоссе - 48 км, по Пятницкому шоссе 37 км. В 5-7 минутах езды ТЦ Иридиум, ТЦ Зеленопарк - 15 минутах. Работают все виды доставок, бесплатная доставка Вкус Вилл и других продуктов, церковь, стройрынок, автосервис, автомойка.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, ЗЕМЛЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В ЗАКРЫТОМ И ОХРАНЯЕМОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ДЕДЕШИНО 10 КП Дедешино 10, мкр-н 10 Кадастровый номер: 50:09:0110202:93 1. УЧАСТОК И ПОСЕЛОК Участок правильной прямоугольной формы площадью 14,96 соток — Земли населенных пунктов, можно строить жилой дом и оформлять прописку. Поселок расположен в лесном массиве. Это закрытый и охраняемый коттеджный поселок с огороженной территорией: 80% жильцов живут постоянно, круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге, а территория ухожена и благоустроена, застроена однородными по классу домами. На земельном участке отсутствуют старые постройки, поэтому можно сразу приступить к его планировке. 2. КОММУНИКАЦИИ Электричество — по границе участка. Газ — по границе участка. Подключение осуществляется в рамках государственной программы газификации Московской области. Газопровод уже подведен к границе — остается только выполнить подключение внутри участка . 3. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ЛОКАЦИЯ На авто 7 км до Зеленограда 10 минут МЦД-3 Станция Крюково — до Москвы (Тверская, Белорусский вокзал) 3550 минут Автобус 30 от ст. Крюково до остановки Поворот на Дедешино 1520 минут Такси / каршеринг От ст. Крюково 710 минут (~150250 руб.) Локация: Поселок находится всего в 7 км (10 минут на авто) от Зеленограда. Вся городская инфраструктура Зеленограда — в шаговой доступности: магазины, ТЦ, школы, детские сады, поликлиники. История и природа рядом: В шаговой доступности от поселка — старинная усадьба Дедешино (XVIII в.) в стиле классицизма, липовым парком и прудом. Прекрасно для прогулок и отдыха! 4. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА 1 взрослый собственник Свободная продажа Полная стоимость в договоре Быстрый выход на сделку Выбирайте место для жизни в экологически чистом районе! Ваш дом в лесу ждет вас!



Участок 10 соток ровный и чистый, без построек (отсыпан песком). на участке имеется колодец, газ по границе участка. Подходит для строительства загородного дома или дачи, можно прописаться. Не путать с новообразованными соседними участками. Никаких сборов нет, соседи живут постоянно. Дороги чистят, подъезд к участку асфальтированный. Продаю до мая месяца, кому интересно уточняйте информацию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |