участок 12 соток прямоугольной формы, без построек. дорога до участка , асфальт. соседи живут круглогодично. газ по границы участка, электричество в деревне есть,56.0669867, 37.113805



участок 12 соток прямоугольной формы, без построек. дорога до участка , асфальт. соседи живут круглогодично. газ по границы участка, электричество в деревне есть,56.0669867, 37.113805



Продажа участка в уникальном месте! Идеально для пмж! Ижс. Голубое граничит с Зеленоградом, инфраструктура Москвы в 3х минутах на машине. экологически чистое место, не шумно, из поселка предусмотрен выход в городской парк ( калитка с чипом) с озером и прогулочными зонами, от участка калитка в 100 метрах. соседи только по бокам, с задней стороны соседей никогда не будет, т к там природный заказник и выход туда есть только у участков этой линии (можно что либо сажать). Из участка открываются панорамные виды на город и храм. Со второго этажа будущего дома будет видно парк и озеро. *Ощущение простора, шикарные виды, тишина, парковая зона и при этом абсолютно вся инфраструктура рядом!* Остановка (конечная- попадете в любую локацию), множество магазинов, аптеки, пункты выдачи, стоматологические клиники, кружки и тд в 7-10 мин через парк. Так же скоро будет открыта еще одна остановка в 3х минутах, прямо у выхода с территории снт. (Рядом с новыми построенными высотками + еще доп инфраструктура) Так же в 5-10 минутах ходьбы 3 торговых центра (фитнес, детские городки, магазины, кружки и секции, шиномонтаж и тд), Васильевский лицей, садик, средняя общеобразовательная школа, парк, днс, мвидео, оптика, рестораны, кофейни, салоны красоты и тд. Вообще всё есть!!! Быстрый выход на сделку. Собственник!!! Отличный участок 12 соток.



Продаем участок 8.09 соток в замечательном, стародачном месте "Берёзки-дачные" в хорошем удалении от всего, что загрязняет экологию - больших магистралей, ТЦ, заводов, фабрик, и.т д. СНТ строилось в 1950гг XXв в живописном , экологически чистом районе ближнего подмосковья поселок красив и ухожен, окружен лесом *удобная локация - подьезд с Ленинградского или Пятницкого шоссе, выезд на платную дорогу, *так же, что бывает весьма актуально, удобное сообщение с Москвой на электричке,, 20 мин.- Зеленоград 45 мин.- Ховрино 1час езды - вы на Комсомольской от участка до ж/д станции 10 минут пешком! неспешным шагом, НИКАКИХ - "автобусных остановок возле ворот снт, потом 20 мин. автобусом, или ходят такси" ((... *сам участок лесной, солнечный, правильной, прямоугольной формы, с небольшим уклоном, из растительности - ели, сосны, каштан, туи, калина, яблоня *на участке - два щитовых дома, один двухэтажный, 5х5м2 и маленький 3х4м2 есть фундамент под "основной дом" 6х9м,, отдельно стоящая кухня, душевая,, . *дома сухие, крепкие, крыши не текут, плесени, и сырости нет! ничем не захламлены участок и строения находятся в некотором запустении, что естественно для места, на котором более 10 лет никто не жил. *удаленность от мкад 38км* *прекрасная, плодородная почва, не глина, не песок* *под землей есть качественная, питьевая вода*** редкость для ближайшего подмосковья, здесь - есть!*** *Посёлок с одной стороны окружен лесным массивом* Место тихое, спокойное, через лес пешком, можно выйти к плотине с проточной водой,, с пляжем *на авто 15 минут - до деревни Пятница, Истринское водохранилище, пляж, купание, рыбалка* с другой стороны поселка асфальтированная дорога подходит прямо к воротам в поселке действующий водопровод май - октябрь, два колодца , круглогодичное освещение электричество 15кВт *участок находится посередине поселка* *по выходным приезжает машина с фермерскими продуктами, хлебом, овощами,, *на авто 10 мин. до Поварово, там есть все! магазины, озон, Wb, и.т.д. *Наше "бесценное сокровище")) нуждается в новом, любящем, ответственном хозяине, не менее, чем "кто-то" в таком замечательном, перспективном куске земли*** *пишите, звоните, всё покажем, и расскажем** !агентам просьба - не беспокоить! *торг с реальным покупателем на участке** Купить участок 12 соток в деревне Берсеневка Московской области.



Участок 5.5 соток, расположен в пгт Андреевка, имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины. Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы, до станции Крюково 7 минут на автобусе. Вид разрешенного использования ИЖС, все соседи газифицированы, свет напрямую от МОЭСК. Также имеется возможность продажи участка большего размера. Нужен участок в городской черте, звоните.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49711 Дата начала аукциона: 03.12.2025 09:00 Размер депозита: 1552934.79 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Цена по кадастровой стоимости. Можно приобрети как земельный участок для строительства . Предложение от собственника! Земельный участок 6,37 соток с тремя домами и большим двухэтажным сараем: Двухэтажный дом по состоянию дома, фото приложены. Одноэтажный дом разделен на двух хозяев (идеально для сдачи или совместного использования). Просторный двухэтажный сарай можно использовать под хранение, мастерскую или переоборудовать под жилые/гостевые помещения. Коммуникации: проведено электричество. Газ по границе. Есть общий колодец. Расположение: До Зеленограда 9 минут на машине . 15 минут пешком до станции удобная транспортная доступность. Тихий район, отличные соседи спокойная и уютная атмосфера. -Скидка для реального покупателя Оперативный показ по договоренности. На дополнительные вопросы по данному предложению отвечу. Звоните. Продается участок 12 соток в деревне Берсеневка Московской области.



Продается участок 9 сот в тихом месте днр Жилино Лайф, участок правильной формы имееться фундамент под дом, забор, один собственник



Кадастровый номер: 50:09:0050626:7118 Продажа земельного участка от застройщика по уникальной цене 295 000р. за сотку, в д. Лыткино, соседние участки проданы, в свободной продаже так же имеются земельные участки с возведенными коробками из газоблоков: 2-х этажные дома; 1 этажные дома; Рассмотрите покупку участка и участка с домом по индивидуальной цене. Участок расположен в живописном уголке Московской области, деревня Лыткино, городской округ Солнечногорск. Непосредственная близость с лесным массивом и с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Участок идеально подойдет для строительства загородного дома вашей мечты или реализации инвестиционного проекта. В пешей доступности/5 мин. на автомобиле: Лыткинская начальная школа-детский сад 28 Магазины: Дикси, Пятёрочка, Садовый центр, Строительные магазины; Остановка общественного транспорта; Точки общественного питания и досуга: Кафе, Пиццерия, Спортивный центр, для любителей активного отдыха - конноспортивный клуб и др. Водоёмы: Истринское водохранилище всего в 10 км., Рыболовный клуб Три Пескаря и др. местные водоёмы. • Удаленность от основных магистралей и городов: Пятницкое шоссе в нескольких км., шума от дороги нет из-за лесного массива; г. Зеленоград - 10 км. Ст. МЦД D3 Крюково 15 км. Г.о. Солнечногорск 27 км. Г. Клин 50 км. • Категория земель: земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: Осуществлено подключение к электросетям Преимущества: • Один взрослый собственник; • Быстрый выход на сделку; • Экологически чистый район с прекрасными видами; • Удобная транспортная доступность; • Мы построим Вам дом по индивидуальному проекту со скидкой 15% • Перспективное место для инвестиций. Дополнительная информация: Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка! Звоните прямо сейчас!



ЦЕНА ДО 10 ДЕКАБРЯ!!!БЕЗ ТОРГА!!!СОБСТВЕННИК!!! Дом расположен в 7 минутах езды от Зеленограда, со всей его инфраструктурой на первой линии со своим въездом с Ленинградского шоссе,рядом находятся магазины Пятёрочка и Магнит, есть школа в 5 минутах пешком. Участок огорожен.






•Продаю участок 7,55 соток в коттеджном поселке высокой степени готовности Никольское-Лесное 2. •Адрес присвоен. Соседи построились. Участок подготовлен под строительство: очищен, выровнен, пятно под застройку утрамбовано, сделан заезд из ж/б плит. Всё готово, чтобы сразу начать строить дом. Электричество 15 кВт заведено, оплачено. Газ по границе — подключение доступно. Дороги - асфальт/асфальтная крошка, ливневка. Детская площадка. Въезд через шлагбаум по номеру телефона/с пульта. Сам посёлок — в лесу. Здесь тишина, воздух, вековые ели, рядом Клязьма. До Зеленограда 7 км, до МКАД 28 км. Курьерские службы работают как в городе, рядом магазины Магнит и Чижик, пункты выдачи заказов. Здесь есть всё, чтобы жить постоянно, не отказывая себе в привычном комфорте. Проект дома специально для этого участка остаётся новому владельцу в подарок. Если вам хочется тишины, запаха леса и уюта без отказа от удобств города, приезжайте посмотреть.



Продам прекрасный участок в Соловьиной Роще. Участок находится в шаговой доступности от Менделеево, где хорошо развита инфраструктура. Электричество 5 кВт., можно повысить мощность, техническая скважина, есть возможность провести газ. Один собственник. Без обременений. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.



Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы площадью от 5 соток, в отдалении от оживлённых трасс в тихом, уютном и зелёном месте Солнечногорского ГО. По факту 9 соток(4 сотки - огородные). Вид: Кадастровый номер: 50:09:0060401:2383. Площадь уточненная: 500 +/- 16 кв. м. Категория земель: Земли поселений. Разрешенное использование: Индивидуально-жилищное строительство (ИЖС). Координаты: 56.048153, 37.235950. Не СНТ, соответственно отсутствуют любые взносы и обязательные платежи. Электричество 5кВт (оплачено и стоит на учете в Мосэнергосбыт), на столбе возле участка. Газопровод в шаговой доступности. Дороги улучшаются и чистятся круглогодично. Доброжелательные соседи. Расположение в 22 км от МКАД рядом с дер. Льялово, возле р/п Менделеево, Солнечногорского района. Добраться можно как по Ленинградскому ш., так и по скоростной трассе М11 за кратчайшее время в любой день недели. Рядом станция остановка маршруток и автобусов до станции Крюково (Зеленоград) и М. Водный стадион(Москва). Устье реки Клязьмы с прекрасным пляжем, подчеркивает и леса полные грибов, ягоды и свежего чистейшего воздуха. Неподалеку шикарный природный родник с чудесной питьевой водой, за которой приезжают знатоки из окрестных коттеджных оселков и СНТ. В окрестных поселках работают полноценные магазины Пятерочка, Дикси, Вкусвилл) продуктов и товаров первой необходимости, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Показ оперативный! 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку.



Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в с/поселении Шишовка. Разрешено строительство жилого дома и возможность сделать постоянную регистрацию (прописка). Хороший подъезд по асфальтированной дороге, которую исправно чистят зимой. Участок правильной формы, ровный, сухой. Касательно газа, есть договоренность с соседями. Возможно подключение через соседа. Улица, где расположен участок, окружена деревьями, у вас всегда будет чистый свежий воздух! Успейте приобрести сейчас и построить свой дом мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр, отвечу на все вопросы!



Продаю дом 60 м и баню c учaсткoм 12 соток,по факту 1,5-2 сотки плюс, рядoм с Pединским Лecничеcтвом в Сoлнeчнoгopcком райoнe, д.Гришинo, д.2, мoжнo будет cpазу прoпиcывaтьcя пo данному адреcу, зeмля пoд личное подсoбноe хозяйcтво ЛПХ, учаcток квaдрaтнoй фоpмы, уxожeнный,по задней границе овраг,при желании можно сделать пруд , Дoм постpоен из кaчествeнногo бpeвна, фундамент ленточный, крыша недавно перекрыта железными листами, есть скважина на двоих с соседями, туалет уличный, электричество проведено, рабочий камин, который за 15-20 минут разогревает дом,по границе участка газ . На первом этаже находится комната с кухонной зоной, на втором этаже спальня. На ухоженном участке есть банька, хозблок, плодовые деревья, цветы. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, дом зарегистрирован, как жилой, от одного собственника, более 5лет в собственности, полная стоимость в договоре, ипотека подходит!



Продается земельный участок в деревне Льялово, площадью 1137 м2. Участок расположен на сухой возвышенности с небольшим уклоном, что обеспечивает хороший естественный дренаж и отсутствие риска подтопления. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации центральные: Газ на участке Вода на участке Возможно подключиться к центральной канализации Электричество по границе Инфраструктура: В пешей доступности продуктовый магазин. Детский сад, школа и поликлиника в 5-7 минутах на машине. Остановка маршруток и автобусов до станции МЦД Крюково в 5 минутах пешком. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и трассу М11. До Зеленограда 10-15 минут на машине. Месторасположение и большая площадь данного участка прекрасно подходит для строительства загородного дома. Отличное место для жизни и отдыха! Код пользователя: 170330 Номер в базе: 10013497



Добрый день, продаю участок в очень красивом месте в близи Зеленограда, собственник, отвечу на все интересующие вопросы,



Участок площадью около 6,5 сот в охраняемом поселке(5 мин до города Зеленоград). Рядом остановка общественного транспорта р.Сходня. Хорошая транспортная доступность позволяет за считанные минуты доехать до Зеленограда , с другой стороны до МЦД Фирсановская. Все коммуникации имеются в поселке. Дороги асфальтированы. Поселок под круглосуточной охраной- по периметру огорожен забором, кпп с пропускной системой. Удобный и быстрый выезд на Ленинградское шоссе. Собственник. ТОРГ.



Продается земельный участок площадью 12 соток. Участок ровный без уклонов, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам. Земли сельскохозяйственного назначения, СХ3. К участку есть асфальтированная дорога. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица, оформление договора купли-продажи через МФЦ. На краю участка проходит газовая труба и столбы электричества. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет близко (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. МЦД3 Зеленоград-Крюково. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 12 соток (разделен по 6 соток ровно на два участка), есть еще возможность и расширить его. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново.



Продается земельный участок в живописном месте в поселке Гигирево Солнечногорского района. В 15 минутах от Сенежского озера.



Участок 5,4 сотки в д. Чашниково. 23 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество, магистральный газ, центральная вода и канализация по границе. B шаговoй дoступности от посёлка продуктовый магазин. Школы, детские сады, торговые центры, поликлиника 10 мин. в Зеленограде. Автобусная остановка в пешей доступности (прямое сообщение с Москвой, Зеленоградом, Солнечногорском). Электрички с Ленинградского вокзала до ж/д станции Крюково либо Радищево. До Москвы на авто 30 мин. Наследство 2009 год. Межевание выполнено
Доброе пожаловаться на осмотр в любое время!!! Советские 6 соток.



Продаётся участок правильной квадратной формы 425 кв.м. На участке был старый дом, снесли для строительства нового дома , ГПЗУ в наличии. Старый из эксплуатации не вывели (можно сразу сделать постоянную регистрацию). статус земли ИЖС. Вода скважина, свет на участке оформлен 15 киловатт. Газ в проекте, договор подписан. В пешей доступности остановка общественного транспорта автобус до Сходни ( станция мцд 20 мин), московский автобус до метро Планерная. В посёлке школа (со школьным автобусом),садик, магазины Пятёрочка,Дикси.



Продается земельный участок площадью 6 соток. Участок ровный без уклонов, сухой всегда, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам, с асфальтированной дороги в том числе. Участок находится в Солнечногорском районе МО это напротив г. Зеленограда. Земля сельскохозяйственного назначения СХ3, ВРИ (вид разрешенного использования) "садоводство". К участку есть асфальтированная дорога, обслуживается круглогодично. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег, либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица все соответствующие документы для сделки готовы! Оформление договора купли-продажи, подача на регистрацию через МФЦ, по документам все чисто все в порядке. По границе участка есть ГАЗ и столбы электричества. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства более 10 лет. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет всегда под рукой (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская, МЦД Крюково. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 6 соток, но пока есть еще возможность и расширить его увеличить минимум в 2 раза и более. Участок можно использовать в том числе с коммерческой точки зрения. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново. Не ждите сезона и повышение цены, покупайте сейчас!



Код объекта: 1688342. Вашему вниманию предлагается просторный участок для постройки жилого дома В деревне рядом подведено газо и электроснабжение Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Оперативный показ Никаких ограничений в ГПЗУ По всем оставшимся вопросам звоните



Продается земельный участок ИЖС от собственника площадью 608 кв.м (6 соток). Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Территориальная зона в правилах землепользования и застройки (ПЗЗ) Ж-2. Участок полностью соответствует для строительства капитального жилого дома из любых материалов и на любом фундаменте (геодезия почвы произведена на соседних участках у соседей построены дома как на капитальном фундаменте (монолитная плита) так и на забивных сваях. Приобретение подходит под любую ипотеку. Межевание участка проведено, точки выверены кадастровым инженером. Электричество подключено 15 кВт. (есть тех. условия ТУ, работает счетчик). Забор с двух сторон, сейчас строится забор с третьей стороны. Чистая глубокая ливневка вдоль участка. Участок находится в огороженном Коттеджном поселке, въезд через автоматические ворота. Приличное окружение, многие соседи живут на ПМЖ постоянно. Все документы от собственника готовы к сделке. Никаких ограничений по земельному участку и по документам НЕТ. Быстрый выход на сделку. Идеальные юридически чистые условия. По адресу участка это Московская область г.о. Химки, село Жилино (населенный пункт). По факту напротив г. Зеленоград. Планируется в шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобус). К поселку и непосредственно к участку есть асфальтированная дорога. Участок в собственности у физ. лица. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет близко от места проживания (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, такси, бассейны, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, стоматологии и SPA центры, парикмахерские, доставка, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. М11. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская. 15 мин. до МКАД по М11. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и поросли, полностью подготовлен для дальнейшего использования и застройки жилого дома. На участке оставили живые деревья /несколько штук - Ёлки/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно. Непосредственно от участка есть в шаговой доступности магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов WB и OZON, также работает бесплатная доставка Перекресток, ВкуссВилл. В 5 мин. езды есть поселок городского типа п. Менделеево. Место просто замечательное, удобное, тихое, очень свежий воздух, много кислорода, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн руб. |