Продается участок номер 111/Л , ИЖС
Продается участок номер 111/Л , ИЖС
За объект уже внесли аванс Участок ровный, прямоугольный. На участке баня, бревно , требует косметического ремонта. Столб с электричеством рядом с забором, газ по границе. Посёлок ИЖС, все соседи солидные, живут постоянно. Вьезд на территорию через электроварота. Рядом остановка общественного транспорта. До ашана 2 остановки, до станции Крюково 15 мин. Удобный выезд на пятницкое шоссе.
Продажа - коттедж 381 кв.м на лесном участке 23 сотки. ИЖС. Лесной участок в стародачном поселке Красный воин. Дом жилой из дерева, обшит кирпичом с качественным дренажом. Гараж. Подсобные помещения. По участку проходит ручей - можно облагородить, сделать небольшой пруд и ландшафтный дизайн. Много вечно зеленых сосен и елей. Охрана. Удобная транспортная доступность, остановка общественного транспорта. Пожалуйста звоните!
Продается земельный участок 10,8 соток. Населённый пункт Жилино. Участок крайний со своим выходом в лес! Земляные работы проведены. Электричество по границе участка. Кадастровый номер 50:09:0060433:738
Арт. 552537 Мечтaeте о тoм, чтобы наслаждатьcя жизнью в окpужении природы, но при этoм быть вcегдa нa cвязи c миpом? Этот дом - вашa возмoжноcть обpecти идeальный бaланс. От пoтряcающих видов зa oкнoм дo cтильногo уютa внутри, здeсь кaждaя дeтaль пpизвана рaдoвать вас: 1. Идeaльнaя планиpoвка и удoбcтва: * Простоpный пeрвый этаж с открытой кухней-гостиной, двумя санузлами и мастер-спальней с выходом в сад. * Встроенная студия-рабочее пространство для комфортной работы из дома. * Уютный второй этаж с прекрасным видом на окрестности и гостиную первого этажа. 2. Готовность к проживанию: * Первый этаж готов для проживания, второй требует завершающей отделки. * Продажа включает мебель испанской фабрики LАТОRRЕ и элегантные люстры Riреrlаmр. 3. Удобное расположение: * Всего 10 минут езды от Зеленограда с его обширной инфраструктурой. * Быстрый доступ к московским школам, больницам, магазинам, спортивным клубам и развлечениям. * Превосходное транспортное сообщение, включая станцию метро и экспресс-электричку в центр Москвы. Технические характеристики дома: 1. Площадь: - Первый этаж: 145 кв.м. - Второй этаж: 50 кв.м. 2. Планировка: - Первый этаж: - Кухня-гостиная: 40 кв.м. - 2 санузла - Котельная с постирочной - Гардеробная: 8 кв.м. - 2 спальни, одна из которых мастерспальня с санузлом и выходом в сад - Студия-рабочее пространство: 23 кв.м. - Второй этаж: - Спальня - Санузел - Пространство для отдыха 3. Материалы: - Стены: кирпич - Перекрытия: железобетонные - Входная группа и витражи: алюминиевый профиль 4. Отопление: - Первый этаж: водяной теплый пол 5. Газ: - Наличие газа по контуру участка (подтверждено) Не упустите этот шанс на комфортное жилье в идеальном месте! Позвоните нам сейчас, чтобы узнать больше! Купить участок 12 соток в деревне Льялово Московской области.
Продаём наш семейный дом. Вырастили в нём 4-х детей, и даже поработали, как детский садик 1 год. Очень удобен для семьи с детьми. На 1-ом этаже санузел + сауна, столовая, кухня + гостиная с камином, раздевалка. На 2-ом этаже 4 спальни, ванная комната, кабинет, на 3- ем лофт. Дом 9 на 10, каркас, утеплитель 150, канадский сайдинг. Отопление: дизельный котёл + электрический котёл и камин. Справа парковка на 2-3 машины под крышей, слева гараж. Ухоженный участок, вдоль забора высажены туи, альпийская горка. Рядом ост. 497 автобуса, 20 мин и вы на МЦД-3, Крюково - Зеленоград. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, участок ЦКАД от Пятницкого шоссе до Ленинградского бесплатный. Продается участок 12 соток в деревне Льялово Московской области.
Вашему вниманию представляется 2-x этaжный дoм 145,3 кв.м в развитой инфраструктуре. Свободнaя продaжa. Уютный дoм в 7 минутах eзды от г. Зeлeнoгрaд. Удобный подъезд. Все возможные доставки на любой вкус: Вкусвилл, Перекресток, Магнит, Пятерочка и многое, многое другое. Дом из бруса, обopудован всeм необxoдимым для комфортнoгo прoживaния. На первом этаже: Большая кухня-гостиная, санузел и спальня На втором этаже: Спальня, гостевая спальня, кладовка (12 кв.м), санузел и кабинет. Дом оснащён системой Теплый дом, а также коттеджной системой очистки воды. Участок 5,5 соток, сухой, не подтапливаемый. Огорожен забором со всех сторон, есть калитка для входа + ворота. Площадка перед домом сделана из щебенки и спокойно вмещает до 5 автомобилей. Круглогодичный подъезд и очистка дорог от снега. На участке есть все необходимые коммуникации , скважина - бесперебойная подача воды. Высажены сосны и туи. Так же вдоль участка проведена ливневка, можно подключиться в любой момент. Уютная небольшая улица с активными соседями. Здесь всегда устраиваются активности к Новому году, масленице и тд. О Документах: ДКП, 1 взрослый собственник, никто не прописан, но Статус прописки имеется., полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Также возможна сделка по ипотеке - Без первоначального взноса под стандартную ставку - С использованием Херсонского сертификата - С использованием Мат. капитала и многое другое. ________________________ С моей стороны: *представляется сертификат гарантия качества проведенной сделки (все сделки застрахованы на 10 000 000 рублей) *оформляю ипотеку и предоставляю преференции многих банков. Отличный участок 12 соток.
Арт. 94846291 Пpoдаётся дом 191 кв.м. нa участке 12 соток, построенный по индивидуальному проекту. В доме есть гараж и цокольная мастерская. Двухэтажный дом (с третьим мансардным этажом) имеет 6 жилых комнат, кухню-гостинную, два совмещённых сан.узла, сквозной коридор с двумя выходами, бойлерную комнату и подсобные помещения. Дом сделан из качественных материалов, полностью меблирован, с рабочей сантехникой, отоплением, электрикой и канализацией. Газовая колонка стоит в 20 метрах от дома, можно официально через Госуслуги завести в дом. Баня с застеклённой верандой 35 кв.м имеет комнату отдыха, просторную парную и помывочную комнату. На участке есть два колодца с выведенными кранами для полива сада. Канализация септик. Также имеются постройки для хранения садового инвентаря, беседка- патио 20 кв.м с мангальной зоной и видом на красивый сад. Проложены бетонные дорожки, задекорированы технические сооружения. Высокий забор по всему периметру, одни автоматические ворота и площадка под стоянку трёх автомобилей. Инфраструктура: 27км от Mocквы пo Лeнингpaдскoму шocce. Дом расположен в 3км от автобусной остановки, ходят регулярные рейсовые автобусы до Москвы, Солнечногорска и Зеленограда. В 30 мин езды до МКАД и 15 мин. езды до станции Крюково (МЦД-3). В посёлке несколько продуктовых магазинов, пункты ozon и wildberries, кафе. Удобный съезд на Ленинградское шоссе, так же можно уйти в сторону Пятницкого и Дмитровского шоссе по ЦКАД и на платную М11. Круглогодичный подъезд к дому асфальтирован и освещен, дорогу чистят без ежемесячных взносов. ИЖC, деревня! Один собственник. Дом зарегистрирован и имеет почтовый адрес, есть возможность прописки. Обращайтесь, дом ждёт новых хозяев!
Учaстoк c домoм - в СНТ Нижняя Моpозoвка. Отдалeнноcть oт Лeнингpaдcкoгo шoссе - 3 км. От Зeлeнoграда 5 мин. Пo плaтнoй тpacce М11 до MКAД - 12-15 минут в любое вpeмя cуток. Дoм pаcположен pядoм c въeздoм в СHТ. Coседствo - с тpех стоpон. Тeppитоpия CНT огорожена, иметь общее видеонаблюдение. Рядом с домом гостевая стоянка, детская площадка. Место тихое. Рядом лес, река Клязьма, Парк-отель Морозовка. Участок огорожен, ровный сухой. Есть плодовые деревья , кусты, цветы. Вода - колодец - 6 кольца. Есть хоз постройки Парник Электричество - 15 квт, договор с Мосэнерго, счётчик двухтарифный день - ночь. Интернет (стабильный), видеокамеры. Оперативный показ. Торг уместен.
Дом в лесу. Искали место в дали от шума и строили для себя. Продается в связи с переездом в другой город. Прeдлагаем вaм уникальную вoзможность приoбрeсти учacток 10 соток c дoмoм в cтaтуce индивидуального жилищнoго cтрoитeльствa (ИЖС), paсполoженный в живописной д. Льялово, всeго в 5 килoмeтрaх oт г.Зeлeногpада и 10 километpах от cтaнции Кpюкoво MЦД-3. Опиcaниe дома: Mатеpиал cтeн: керaмоблок Площадь: 123 м2 Количество спален: 2 + 1 мастер-спальня с гардеробом и собственным санузлом Санузлы: 2 (один из них в мастер-спальне) Кухня-гостиная: Просторная зона для семейных встреч с выходом на участок Техническое помещение: Для хранения всего необходимого Коммуникации: - Электричество: 15 кВт для комфортного проживания - Вода: Колодец из 8 колец, подключённый к дому - Септик: Евролос-8, обеспечивающий надежную систему отвода сточных вод - Газ по деревне, к дому не подведен. Инфраструктура рядом: - Всего 900 метров до остановки общественного транспорта - Удобный доступ к инфраструктуре города: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения Почему стоит выбрать этот дом? Живописное место вдали от шума и загазованности больших городов, с отличными транспортными связями. Природа вокруг: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой окружающей природы прямо у вашего порога. Комфорт для всей семьи: Достаточно пространства для всех и возможность создать уютное гнездышко. Возможно сделать свой выход в лес со своего участка. Всего один сосед. Все документы готовы к сделке. Кадастровый номер зем участка: 50:09:0060433:729
Поселок Красный Воин ведёт свою историю с 1947 года. После Великой Отечественной Войны участки здесь выдавались высокопоставленным военным - генералам и старшим офицерам, поэтому в своей области поселок известен как генеральские дачи. Поселок находится в уединенном, тихом месте. Строился он в лесах, а не посреди поля, поэтому имеет живописный природный ландшафт. Рядом пруд, благоустроенный родник, река Клязьма. В поселке и его окрестностях приятно гулять. Поселок в течении времени регулярно модернизировался: в него был проведён магистральный газ, телефонная линия со стационарными номерами. Дороги в поселке асфальтированы. Есть своя большая спортивная площадка для игры в футбол и волейбол, детские площадки с качелями, горками, домиками и другими развлечениями для детей. Въезд в поселок закрыт для посторонних, только по согласованию. Поселок Красный Воин расположен в 2-х км. От города Зеленоград (Москва). Сюда ведут хорошие асфальтированные дороги. Прямой съезд с Ленинградского шоссе, сразу за известным мемориальным комплексом Штыки. Прямо у поселка есть автобусная остановка. До станции Крюково МЦД-3 20 минут. Сам участок расположен на улице Родниковая более тихой и уютной чем Центральная. На участке растут плодовые деревья яблони, слива. Построек на участке нет много места для строительства под Ваш вкус. Можно провести электричество от дороги и газ. Интеллигентные, вежливые соседи. Итак, если вы готовы приобрести элитный участок для своей семьи или как вложение в будущее, то этот вариант идеально подойдет для вас. Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы узнать более подробную информацию о данном объекте недвижимости и начать процесс покупки. Не упустите уникальный шанс стать обладателем прекрасного участка в престижном районе - это ваш шанс на собственное жилье в идеальном месте!
Участок 11.69 сот ИЖС в КП Николькое -Лесное 2 , территория поселка огорожена забором, на въезде шлагбаум ,ворота ,помещение охраны, выход в лес для прогулок . 26км от МКАД , Ленинградское шоссе или скоростная М11 . электричество заведено на участок 20 кВт ,пробурена скважина на воду ,дорожные жб плиты перед участком , газовая труба вдоль участка (поселок газифицирован ) , дорожное покрытие асфальтовая крошка , труба ливневая проложена перед участком . Сделана вырубка деревьев ,корчевание пней . Временный забор из профлиста . Участок находится на возвышенности, угловой , имеет 2 подъезда. Возведен монолитный паркинг на 2 автомобиля 44м2 и хоз блок 20м2 на нулевом уровне . проложены трубы канализации , водосточки ,закладные под водопровод и электричество , залита подбетонка . проект 2х этажный дом 200м2 + паркинг и хоз блок 64м2 . Проект АР, КР ,визуализации . сделана геология , топо съемка ,гпзу получен . Закуплены материалы: газоблок исткульт 126м3 d 500, О -блок для вентиляции и дымохода , арматура , доски , фанера. Камера видеонаблюдения , душ для строителей , 2 бытовки . Соседи живут круглый год . скидку готов обсудить
55600. Продается прекрасный 2-этажный дом для круглогодичного проживания в д. Льялово Солнечногорского района. В доме 2 жилых этажа, 1 этаж - кухня 32 кв. м. с камином, рабочий кабинет и санузел, 2 этаж - 3 спальни и санузел. Большой гараж со смотровой ямой, сауна в доме. парковочное место для автомобиля, электрические откатные ворота, 2 входа на участок, большая веранда. Магистральный газ, круглогодичный подъезд. 1 взрослый собственник. Свободная продажа!
Продается земельный участок площадью 6 соток. Участок ровный без уклонов, сухой всегда, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам, с асфальтированной дороги в том числе. Участок находится в Солнечногорском районе МО это напротив г. Зеленограда. ВРИ (вид разрешенного использования) Садоводство. К участку есть асфальтированная дорога, обслуживается круглогодично коммунальными службами бесплатно, зимой чистится. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег, либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица, оформление договора купли-продажи через МФЦ, по документам все чисто все в порядке, никаких ограничений нет. По границе участка есть ГАЗ и электричество. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства более 10 лет. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет всегда под рукой (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская, МЦД Крюково. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 6 соток, но пока есть еще возможность и расширить его увеличить минимум в 2 раза и более. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново. Не ждите сезона и повышение цены, покупайте сейчас!
Собственник, единственный. Полная стоимость в договоре.Дом 450м2 (3 этажа) , 2012 года постройки , необходим ремонт . Два участка - 20 соток. Произошел пожар летом 2023 года , сгорела мансарда и частично второй этаж. В конце 2023 года полностью снесли и отстроили второй этаж и мансарду в черновом варианте (все новое). ГАЗ проведен в дом (отключили на время ремонта), электричество и вода проведена (необходима новая разводка) , колодец на 5 колец , глубокий с ключевой. Второй этаж утеплили , по всему дому поставили новую крышу , полностью заменили все перекрытия , закупили окна и утеплитель . На участке все в рабочем состоянии: Паркинг с навесом оснащен электричеством, на 2 машины с отдельным заездом . Паркинг у входа в дом на 3 машины. Зона барбекю с проводкой , крытый . Зона хранения дров под крышей Две хозпостройки 20м2 под крышей . . Плодовые деревья вдоль забора. Забор каменный по всему периметру . Дом : 1Первый этаж: Большая гардеробная Шкаф в прихожей Большая гостиная с камином Кухня в рабочем состоянии Теплый пол по всему первому этажу Бойлерная полностью в рабочем состоянии, все оборудование целое. Бассейн 12*2 метра Хамам турецкий с душем Баня дровяная Веранда открытая под крышей ( необходимо восстановление )2 Второй этаж: Ванная с туалетом Детская большая Детская маленькая Детская маленькая Спальня Большая гостиная Кладовая комната с выходом на мансарду, Лестница.Дом находится в Солнечногорском районе, деревня Гончары , СНТ вымпел . Территория огорожена , въезд на территорию по брелку . Круглосуточная охрана . Дороги асфальт, зимой постоянно чистят . Лес со всех сторон, чистый воздух, пруд. Хорошие соседи, большая часть на пмж. В 3 км. Школа, детский сад, магазины , остановки. До ст. Поварово 3.5км , до Зеленограда 12км. Ходят ласточки до Москвы (35 минут до комсомольской) Звоните , пишите Видео , дополнительные фото, все пришлю по запросу
Вашему вниманию предлагается просторный кирпичный дом 250 кв.м. на участке 8,5 соток, в живописном месте окружённым лесным массивом. Дом расположен в СНТ АКВА в 30 минутах от Москвы. Год постройки 2001. 3 уровня по 80 м2, включая подвальное помещение (высота потолков подвала 2,40, высота потолков 1 этажа 3м). Толщина стен 53см кирпич. На втором этаже дополнительно внутреннее утепление стен 50мм. минеральная вата и отделан вагонкой штиль. Второй этаж отделан в 2020 году. Окна ПВХ, полы дерево и ламинат. Планировка: -подвал во всю площадь дома (4 помещения); -1 этаж. Входная группа 9кв.м., гостиная 46кв.м., кухня 12кв.м. Санузел 6кв.м. -2 этаж. Комната 24кв.м., комната 26кв.м., санузел 9кв.м., коридор. (Высота потолков 2,40м.) Отопление: 1 этаж: печь, камин, конвектора. 2 этаж: камин в спальне, конвекторы. Электричество 15кВт (МОЭСК), счётчик 2х тарифный день/ ночь. Скважина. Септик. Установлена водоочистительная система. Круглогодичное проживание. Соседи живут круглогодично. На участке садовые деревья. Беседка 3*3м. Участок огорожен по периметру забором, 2 въездных ворот. До Зеленограда 10 мин на машине. В СНТ почти все проживают круглогодично.
ПОДХОДИТ ПОД АГРОТУРИЗМ. Уникальное предложение в данной локации! Других свободных участков здесь нет и не будет. Участок расположен в 3,5 км от г.Зеленоград (5 минут на машине), чуть ниже и правее указанной в объявлении геоточки. Всего 40 метров до р.Клязьма - можно рыбачить или сплавляться на сапах. Участок ровный, площадь 8905 кв. м (89 соток). Идеальный вариант для глэмпинга (домики можно ставить уже сейчас!). Начат перевод в дачное строительство. Получены технические условия на подключения электричества и газа! Снятие мелиорации будет завершено через 2 месяца, после чего цена будет увеличена. В случае заинтересованности можно заключить авансовый договор, и зафиксировать текущую стоимость. Я собственник участка, полная сумма в договоре. Торг возможен только при условии быстрого выхода на сделку. Есть возможность увеличения площади участка в 4 раза.
Участок 5,4 сотки в д. Чашниково. 23 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество, магистральный газ, центральная вода и канализация по границе. B шаговoй дoступности от посёлка продуктовый магазин. Школы, детские сады, торговые центры, поликлиника 10 мин. в Зеленограде. Автобусная остановка в пешей доступности (прямое сообщение с Москвой, Зеленоградом, Солнечногорском). Электрички с Ленинградского вокзала до ж/д станции Крюково либо Радищево. До Москвы на авто 30 мин. Наследство 2009 год. Межевание выполнено
В продаже большой 2-х этажный дом 160 кв.м. для круглогодичного проживания с участком 15 сот в прекрасном живописном месте д. Льялово Солнечногорского района. ВРИ- ИЖС. Качественно построенный дом и облагороженный участок с деревьями и зонами для отдыха, всё продуманно до мелочей ! Планировка Основного дома: просторная кухня 28.4 кв.м., большая гостиная 35 кв.м. с выходом на террасу и задний двор с открытой верандой, санузел, на втором этаже располагается 3 комнаты ( 16.5, 16 и 17 кв.м..) и с/узел. На участке есть деревянная 2-х этажная баня из бруса 120 кв м ( с верандой) ( на первом этаже кухня, с/у, дровяная парная, на втором этаже 2 жилые комнаты), которую также можно использовать как Жилой дом. Из дополнительных строений: гараж со смотровой ямой, большая теплица. Электричество, газ, свой колодец с чистейшей водой, септик. Шикарное место для круглогодичного проживания- 7 км до города Зеленоград, недалеко от дома остановки общ.транспорта, откуда можно добраться до ж/д ст. Крюково (МЦД-3), в ближайшем микрорайоне ( 5 мин пешком) поликлиника, аптеки и магазины, детский садик и школа. ЗВОНИТЕ!
Продам прекрасный участок в Соловьиной Роще. Участок находится в шаговой доступности от Менделеево, где хорошо развита инфраструктура. Электричество 5 кВт., можно повысить мощность, техническая скважина, есть возможность провести газ. Один собственник. Без обременений. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.
Участок 7 соток, на участке построен дом площадью 60.1 м2, и здание площадью 36. 2 м2. Дом построен по технологии БарнХаус в коттеджном поселке Лисичкин Луг. Участок у леса. В доме: кухня - гостиная, встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, диван, кондиционер Electrolux, телевизор. Два с/у, в первом - душевая кабинка и сауна, стиральная машина LG, во втором ванная. Продаётся со всей мебелью и техникой. Полностью под ключ готовое жильё со всем необходимым. На участке выполнен ландшафтный дизайн, дренажная система, выравнивание, дорожки, стоянка для автомобилей на два машиноместа, посажены плодовые и декоративные деревья. Кирпичный забор со штакетником, ворота с электроприводом. Септик, скважина. Имеется уличное джакуззи на 6 человек, зона барбекю с грилем. Качественная техника и мебель. Строили для себя, продаётся в связи с переездом. Электричество 15 кВт, магистральный газ. Свободная продажа, никто не проживает, документы готовы. Оперативный показ
Арт. 105450396 Участок ИЖС с возможностью приобретения с подрядом на строительство дома с привлечением Семейной Ипотеки Без первоначального взноса. Без удорожания. Можно без подряда. Прописка есть. Участок ровный, отлично подойдет для строительства дома, большое пятно застройки, свободно поместиться баня, гараж, беседка и бассейн. Фасадная сторона 25м в глубину 33м. Рядом красивый пруд, Электричество заведено, вода колодец, газ можно подключить. Вся инфраструктура в пешей доступности. остановки общественного транспорта до МЦД D3 Крюково Зеленоград. рядом лес, пруд, много магазинов и бытовых услуг, школа, детский садик. Фото актуальные 03.07.2025 ГПЗУ получен. Возможно приобретение в ипотеку. Проверено МИЭЛЬ.
.ВПЕРВЫЕ продается э к о л о г и ч е с к и ч и с т ы й загородный коттедж ( 368 кв.м ) для постоянного проживания в д. Льялово с развитой инфраструктурой. 2007 г.постройки . У н и к а л ь н ы й Авторский проект архитектора А.Кузнецова . . Д о л г о в е ч н о с т ь . Дома из оцилиндрованного бревна простоят более 1 0 0 л е т . Обработка по технологии " АКВЕСТ -- 01Д " - эффективный о г н е б и о з а щ и т н ы й пропиточный состав для деревянных изделий и конструкций .Охранная сигнализация " БАГИРА " на пульт МВД . Интернет . ТВ - антенна . А с ф а л ь т и р о в а н н а я дорога . Состояние дороги и всего обьекта недвижимости - ОТЛИЧНОЕ . Характеристики земельного участка: - участок ИЖС 12 соток - коммуникации все ц е н т р а л ь н ы е : канализация, водопровод, газ, электроэнергия 25 кВт - участок правильной формы - на участке находятся двухэтажный дом, к и р п и ч н ы й г а р а ж , ж/б колодец - 10 м. , зона отдыха . - ландшафтный дизайн, ботанический сад с богатым разнообразием растений . Характеристика объектов на участке: - основной деревянный дом 368,8 кв.м: Гостиная - 73,6кв.м., ф р а н ц у з с к и й камин , балкон , 5 спален ,, кабинет, кухня, столовая , холл , прихожая терраса ,ванная , душкабина , сауна , два санузла . , подсобные помещения . Фундамент бетонный ленточный . На 1-м этаже плиточные т е п л ы е полы с подогревом . На 2-м этаже - отопление батареи . - К и р п и ч н ы й Г А Р А Ж с машиноместами на ДВА а в т о м о б и л я . Инфраструктура посёлка: остановка общественного транспорта до Зеленограда- 5 мин пешком, 2 школы, 2 детских сада, детская и взрослая поликлиники, 2 магазина Пятёрочка и много небольших продуктовых через дорогу, церковь, множество исторических достопримечательностей. В 15 минут езды: ТЦ " Зеленопарк" . В 10 мин пешком - пляж. Прекрасный выезд на 2 трассы : Ленинградское шоссе, и платная М-11.
Продается земельный участок на закрытой территории в престижном КП Никольское - Лесное в сказочно красивом месте недалеко от Москвы! Земли разрешенного использования ИЖС. По границе участка газ, магистральный, проведено электричество. Рядом соседи с постоянным проживанием.
ДОМ Жилой дом с цокольным этажом, общей площадью 485,9 кв.м. В цокольном этаже расположены: - холл 15,12 м2 - бильярдная 82,49 м2 - тех. Помещение 10,27 м2 - винный погреб 10,82м2 - санузел 2,32м2 - предбанник-душевая 9,61м2 - парная 12,51м2, купель 4м2. - купель На первом этаже расположены: - крыльцо 5,29м2 - терраса 39,71м2 - тамбур 5,2м2 - холл 17,95м2 - кухня-столовая-гостиная 69,2 м2 - гостевая спальня 10,39 м2 - постирочная 9,1м2 - санузел 7,8м2 - кабинет 14,3м2 На втором этаже расположены: - спальня 30,23м2 - спальня 20,83м2 - спальня 24,96м2 - спальня 19,02м2 - холл 9,9м2 - гардеробная 9,1м2 - ванная 8.57м2 - санузел 6,73м2. Межэтажное перекрытие - монолитное. Чердачное перекрытие деревянные балки. Лестница - монолитная. Крыша - вальмовая из Металлочерепицы СМ Классик 0.5 мм Rooftop Matte, утепленная 250 мм. Деревянные элементы крыши, а также деревянные конструкции антисептированы, На террасе, Порталы ALLUMIL Полы теплые, во всех помещениях и крыльцах- керамическая плитка. Стены оштукатурены Установлен Камин АСТОВ Готовы полностью сан узлы 1,2 ого этажа. Положена плитка на 1,2 этаже. Стены отштукатурены. ГАРАЖ Строение общей площадью 158,31 кв.м - гараж 82,42м2 - котельная 20,01м2 - навес 55,88м2. Фундамент - монолитная плита. Чердачное перекрытие - из деревянных ферм. Утепленное 250 мм Крыша - вальмовая из Металлочерепицы СМ Классик 0.5 мм Rooftop Matte, Деревянные элементы крыши, а также деревянные конструкции антисептированы. Водосток - организованный, наружный. Выполнено инженерное оборудование: - отопление - от газового котла; (De ditrich 2 котла по 45 кВт, котельная собрана на нержавеющей стали); - горячее водоснабжение - от газового котла; - холодное водоснабжение - поселковое; - канализация - поселковая; - электроснабжение - централизованное от городской сети 380/ 220В. - газоснабжение - централизованное
🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |