Участок треугольной формы



Участок треугольной формы



Продаю участок 15 соток в поселке "Тихая Гавань". Участок правильной квадратной формы. Граничит с лесом (заповедная территория) с одной стороны, по границе участка растут березы, ели и вековые сосны. Газ, электричество. До пляжа Истринского водохранилища 10 минут. До остановки общественного транспорта 5 минут. В поселке спортивная площадка, детская площадка, пруд с прогулочной зоной. Магазины, кафе - в шагового доступности. Школа, детский сад в 10 минутах. Подходит для постоянного проживания (до ближайших населенных пунктов с поликлиниками и социальной инфраструктурой 10 минут, до Зеленограда 25 минут на машине). Отличный участок 15 соток.



Продаю земельный участок с летним домом 60 кв м, Свет подключен 15 кв.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продается шикарный участок в коттеджном поселке Тихие Зори. Участок правильной формы. В поселке все центральные коммуникации. Развитая инфраструктура для комфортной жизни. Поселок охраняется круглосуточно. ухоженная территория. В шаговой доступности магазины. Рядом пляжи. Около въезда в поселок есть остановка. 10 км и вы в Зеленограде. Звоните, отвечу на все вопросы.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55361 Дата начала аукциона: 09.02.2026 09:00 Размер депозита: 468100.31 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продам просторный земельный участок правильной формы с практически построенным жилым домом в черте города Солнечногорска. ЛПХ С ПРАВОМ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА!!! Земельный участок 15 соток идеальной квадратной формы, сухой, выровненный. Правильная форма участка позволит удачно распланировать и воплотить любую мечту будущего хозяина начиная от большого дома, уютной бани, бассейна и тд. Участок с трех сторон огорожен добротным забором на бетонной ленте, высота забора от уровня ленты составляет 2м.По дальней стороне земельного участка проложены железобетонные лотки для стока грунтовых вод в весенний период. На участке уже посажены садовые деревья , установлена теплица 6 на 3 м. ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО КАК ОБЪЕКТ НЕЗОВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА!ЕСТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР!!! Дом площадью 150 кв.м. расположен на основательном фундаменте размером 10,3 м на 17,7 м. О фундаменте: отлита лента 400*600 мм,забито 62 железобетонные сваи диаметром 300 мм глубиной 2 м. , произведена обратная засыпка песком, проложен утеплитель толщиной 70мм, армирование 200 мм и сверху залита плита толщиной 20 см. В фундаменте заложены все необходимые закладные для разводки коммуникаций. С наружи фундамент гидроизолирован и так же утеплен пенополистиролом. Стены дома изготовлены из газоблока марки Д 400, шириной 250 мм. Высота стен составляет 3м. По границы участка проходит газ, на участок заведено электричество 15 КВт( три фазы). Дорога асфальтированная до самого земельного участка, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости ( магазины, пункты выдачи товаров, церковь, водоем с чистейшей водой). Участок находится в аренде до 2062 Года Показ в любое удобное дья вас время! Купить участок 15 соток в городском округе Солнечногорске Московской области.



Продаются три земельных участка за общую цену 18 млн рублей общей площадью 41 сотка по адресу: Московская обл, Солнечногорский р-н, д Ермолино. Кадастр номера: 50:09:0030703:14 50:09:0030703:15 50:09:0030703:16 Электричество, газ.



продаю 2 земельных участка, смежные. цена 190.000 за сотку. 15+10 соток (1.900.000 и 2.850.000) Если оба (25 соток ) то цена 185.000 сотка Номера: 50:09:0040213:1091 50:09:0040213:1090 участки с трёх сторон не стыкуются с соседями , находится на возвышенности подведено электричество (столбы) по тропинке пешком к берегу истринского водохранилища 25 мин , выход к воде рядом с бывшей дачей Пугачевой . тихое спокойное место, вокруг лес недалеко открылся магазин магнит можно добираться через скоростной платник или по пятницкому шоссе , так же автобусная остановка от ст. Поварово или Солнечногорск. школа , детский сад, в д. миронцнво 1.5 км . хорошие дружные соседи. собственник Продается участок 15 соток в городском округе Солнечногорске Московской области.



Продается земельный участок 15,1 соток в д. Пятница Солнечногорского района, в 500 м от Истринского Водохранилища. СПЕШИТЕ КУПИТЬ! ВЕСНОЙ БУДЕТ ДОРОЖЕ! Участок ровный, сухой, имеется межевание, колышки выставлены. Кадастровый номер: 50:09:0040301:218 ВРИ: для ИЖС, категория: земли населенных пунктов Возможно подключение всех коммуникаций. По границе ГАЗ! по документам : 1 собственник, без обременений. Круглогодичный асфальтированный проезд. Реальному покупателю - реальный торг! Живописная природа, экологически чистое место, свежий воздух, одна из чистейших в Московской области вода, пляж, водные развлечения, рыбалка, развитая инфраструктура, и все это недалеко от Москвы. Удобная транспортная доступность и подъезд с Пятницкого, Ленинградского шоссе, 54 км от МКАД Также имеется удобный подъезд по скоростной трассе М-11 Нева, автобусное сообщение с г Солнечногорском маршрут 27 Магазин Верный, аптека, и автобусная остановка в шаговой доступности. Удобный подъезд к участку. Не упустите шанс насладиться чистым воздухом и живописной природой Московской области. Вокруг вас — экология, которую сложно переоценить, красивейшие пейзажи и развитая инфраструктура. Не упустите свой шанс стать владельцем этого привлекательного земельного участка в одном из самых чистых и красивых мест Московской области. Ваш новый дом ждет вас! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, и без первоначального взноса.



Развитая инфраструктура, пляж в 500 метрах, рестораны, конный спорт.



Участок расположен на восточном склоне д. Поповка рядом с волшебным с озером. С участка открываются живописные виды на все направления. Земля не тронутая цивилизацией. Реальному покупателю скидка! Участок-мечта - тихий эко-уголок рядом с мегаполисом!

Участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), 20 км от города, с кадастровым номером 50:09:0050701:795. Рассмотрение скидки потенциальному клиенту. МО, Солнечногорский район, деревня Соколово, земельный участок граничит с д.Трусово (40км от МКАД по Пятницкому, 20км от г.Солнечногорск). Отличный участок 15 соток под ИЖС. Электричество, Газ по границе, асфальтированная дорога, уличное освещение.Организованные пляжи с двух сторон на Истринском водохранилище, 1-2 минуты на машине. Вырубка участка, по запросу покупателя!



Участок площадью 15 соток с возможностью увеличения до 20 соток. ИЖС (возможна прописка), расположен в МО, Солнечногорский район, деревня Толстяково. В пешей доступности находится водохранилище с чистой водой, пляжем и возможностью рыбалки. Также рядом расположен санаторий, где можно проходить процедуры или просто наслаждаться бассейном и парными, дом культуры, детский садик, магазины (продуктовый и строительный). На участке подключено электричество мощностью 15 кВт, газ по льготной государственной программе, центральный водопровод и центральная канализация проходят по границе участка. На участке выполнены работы по вырубке аварийных деревьев, выкорчёвке корней, завезён грунт и проведена планировка.



Продается замечательный участок, квадратной формы в городе Солнечногорск, Осипово. 15 соток, ИЖС. Свет 15 кВт подключен, газ по границе. Рядом магазин, автобусная остановка,школа, детский сад-в шаговой доступности. в 15 минутах ходьбы озеро Сенеж.До жд станции и автовокзала 10 минут на автобусе. Более 5 лет в собственности. Хорошая форма участка, что дает возможность в разделить участок на два участка.



Рогачёвское шоссе, 38 км от МКАД, деревня Раково. Продам отличный участок 15 соток ИЖС рядом с прудом в центре деревни! Как в песне, только лучше! Участок правильной прямоугольной формы. Новые столбы с электричеством проходят по границе участка. Спокойно можно получить 15 кВт. На участок немного заходит небольшой старенький домик. Полдома будет принадлежать новым хозяевам (можно использовать как хозблок). Кадастровый номер участка: 50:09:0020544:115. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной дачи. Чудесное, атмосферное место и исключительно свежий воздух Цена ниже рынка только потому, что необходимо расчистить участок от частых мелких деревьев и поправить забор. Участок давно не использовался. Зато ШИКАРНАЯ транспортная доступность и отличные дороги! Позвольте себе замечательный участок ИЖС в правильном месте! Менеджер Павел.



Цена действительна пока есть интересующий нас объект!!! Продаётся земельный участок на первой береговой линии Истринского водохранилища со своим выходом на воду в коттеджном посёлке Акватория Истры,Московская область, Солнечногорский р-н, д. Лопотово. Уникальный участок площадью 1500 кв.м расположен на высоком берегу водохранилища, в его живописной широкой части. ВРИ-для индивидуального жилищного строительства, категория земель- Земли населённых пунктов. Возможно увеличение участка на 10 соток. Данное предложение отлично подойдёт тем, кто ценит уединение и возможность построить современный дом по индивидуальному проекту, тем, кто будет наслаждаться тишиной, свежим воздухом в тени лесных деревьев и незабываемым видом на воду. В границах участка расположены свет (15 кВт), газ,вода, интернет. В посёлке своя трехкилометровая прогулочная зона, благоустроенные песчаные пляжи, места для отдыха и рыбалки, причалы для катеров и яхт. В это прекрасное место можно добраться по Ленинградскому ш.,Пятницком ш.,Новорижском ш., также от д. Лопотово ходит автобус до г. Зеленоград ( Новая Москва). Участок находится в собственности, без обременений. Не упустите свой шанс! Инфраструктура на участке по проекту: дом, сауна, гараж, веранды, бассейн, хозблок, детская и спортивная площадки, въездная группа, калитка к воде, забор по периметру. Подъездные пути: круглогодично. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация центральные в КП, газ магистральный, Интернет.



Продам волшебный эко-участок 15 соток под ИЖС на склоне д. Поповка. Электричество по границе. Два варианта подъезда (подходы сверху и снизу). Естественный уклон в восточном направлении примерно ~15-20 градусов, раскрывающийся на чудесную, живописую панораму. Тишина и спокойствие! Соседи только с одной стороны! 600 метров от участка - озеро для купания и рыбалки. Примеры проектов домов .



Лот 62415. Баранцево. Участок. в деревне видом на реку Горетовка (1 линия). Участок. 15 соток, частично огорожен забором. Коммуникации: электричество, магистральный газ по границе участка. С участка открывается панорамный вид на реку и лес. Деревня обжитая, соседи построились, освещенные улицы. Рядом магазин Пятерочка (300 м). До автобусной остановки с маршрутами до Зеленоград 300 м. До школы 5 км, до детского сада 4 км.



Продается участок 15.09 соток расположен в 200 м от Истринского водохранилища. 56 км от МКАД. Экологически чистый район. На участке расположен дом. Дом (недостроенный) тёплый капитальный зимний 7м х 8 м. В цоколь есть отдельный вход с улицы, 3 фундаментных блока: низ 60 см, два верхних блока по 40 см толщиной. 1й и 2й этаж бревно 40см. Камин. Веранда. ЛЭП, магистральный газ по забору в 6 м от дома. Удобный подъезд круглый год. В наличии еще 2 участка рядом 10 и 15 соток.



Продается участок 15 соток в закрытом поселке Баранцево-1 (Лесные Ключи), расположенном в черте города Зеленограда! Преимущества объекта: —Установлены границы земельного участка в соответствии с требованиями земельного законодательства. —Кадастровый номер 50:09:0070511:2433 —Участок ровный, без деревьев. Его площадь составляет 15 соток, включая 4,5 сотки, которые примыкают к участку с выходом к речке. —Площадь участка позволяет реализовать не только идею строительства дома, но и других сооружений, например, бани или гостевого дома. Также можно воплотить в жизнь все задумки, связанные с ландшафтным дизайном. —По границе проходит газ. —Электричество 15 кВ. —С одной стороны находится забор, а с другой — фундамент и столбы для будущего забора. —Участок расположен в черте города Зеленоград, всего в километре от жилого комплекса "Жемчужина Зеленограда". —Данный участок можно оформить под семейную ипотеку Преимущества инфраструктуры: —Вблизи расположены магазины и вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, стоматологии, спортзал, фитнес-центр, кофейни и многое другое. —В окружении смешанных лесов и протекающей речки Горетовки. —Закрытая территория с круглосуточной охраной с видеонаблюдением. —Въезд в поселок только по пропускам. —Рядом находится большой парк с детскими площадками и разнообразными развлечениями. Есть отдельные зона для питомцев. —Остановка общественного транспорта пешей доступности —Железнодорожная станция Зеленоград Крюково находится на МЦД-3. До центра Москвы можно доехать за 30 минут на скоростном поезде "Ласточка". —Удобные заезд и выезд в город или на Пятницкое шоссе. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Предлагается уникальный земельный участок площадью 15 соток в живописном месте Подмосковья, расположенном всего лишь в нескольких километрах от Зеленограда, п. Алабушево, мкр. Дедешино-10. Отличное сочетание спокойствия природы и удобства городской инфраструктуры. Преимущества объекта: + Гидроизолированный готовый фундамент под строительство жилого дома + Предварительно выполнены инженерно-геологические исследования грунта и химанализ питьевой воды + Въездная зона с возможностью проезда тяжёлой строительной техники + Подведено электричество 15 кВт, договор с электросетями, установлен счётчик + Категория земель: Земли населенных пунктов + Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство Удобство расположения: + Прямоугольный ровный участок в благоустроенной местности + Участок огорожен с трёх сторон, что обеспечивает безопасность и приватность + Две бытовки для рабочих уже на участке Развитая инфраструктура района: + До Алабушево 10 минут на авто. До МЦД-3 Крюково в Зеленограде - 15 минут + Идеальная транспортная доступность, удобные выезды на Пятницкое шоссе, ЦКАД и Ленинградское шоссе Природные красоты: + Собственное озеро для комфортного отдыха (купание и рыбалка) + Уникальная возможность насладиться природой прямо возле участка Эта покупка станет началом вашего семейного счастья и комфорта! Создавайте дом своей мечты здесь и сейчас! Мы являемся членами Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и работаем по Национальным стандартам РГР. Все наши агенты аттестованные специалисты и профессионалы с многолетним стажем работы в индустрии недвижимости. Свяжитесь с нами для уточнения всех деталей и организации просмотра. Покажем оперативно, ключи на руках



Продаётся участок 15 соток, ровной формы, со всех сторон огорожен сеткой - рабица , свет и газ по границе участка . Тихое , уютное место с доброжелательными соседями . Рядом имеется супермаркет , ближайшая инфраструктура, школа , детские сады в д. Кривцово в 15 минутах езды на машине .В собственности более 3-х лет .


Участок 15 соток + 1/2 дома, газ, электричество, вода, участок 15 соток, тихое место на берегу Истринского водохранилища, 1 линия, 3 мин. пешком. Красивые виды. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, аптека в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 5 мин. пеш., до Солнечногорска на автобусе, 15 мин.. Живописное место. От собственника. Возможна ипотека. 50:09:0030701:47



Продается земельный участок в КП "Тихие Зори"! Предлагается земельный участок без обязательного подряда в жилом и обжитом коттеджном посёлке "Тихие Зори". Участок 286 на генплане, площадью 15 соток, расположен в западной части поселка. Посёлок расположен в живописном и уединенном месте, в окружении великолепного лесного массива и в непосредственной близости от Истринского водохранилища. Выгодное местоположение всего 36 км по Пятницкому шоссе от Москвы и в 20 км от города Зеленоград. Все действующие центральные коммуникации: электричество, магистральный газ, водопровод, хозяйственно-бытовая и ливневая канализация, высокоскоростной интернет, уличное освещение. Собственная служба эксплуатации и круглосуточная охрана обеспечивают комфорт и безопасность жителей. Развитая инфраструктура внутри посёлка включает детские и спортивные площадки, пешеходный бульвар, а также зоны отдыха. В непосредственной близости от посёлка расположены магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы и спа-центр с бассейном. Совокупность всех перечисленных преимуществ предоставляет прекрасную возможность для покупки участка и строительства дома как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Возможность приобретения участка по ипотеке со ставкой от 6%. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и забронировать этот уникальный участок в одном из лучших посёлков Московской области!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54427 Дата начала аукциона: 09.02.2026 09:00 Размер депозита: 480475.2 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Арт. 124288187 *Участок под ИЖС 15 соток с выходом на реку Истру* Этот земельный участок площадью 15 соток в деревне Бережки — отличная возможность для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с доступом к городской инфраструктуре. Удобное расположение всего в 30 км от Москвы делает его привлекательным как для постоянного проживания, так и для строительства дачи. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), что открывает широкие возможности для возведения собственного дома. Наличие электричества и газа по границе значительно упрощает процесс обустройства, сокращая сроки и затраты на подключение коммуникаций. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, сетевые магазины и др. 1 собственник. Без долгов и обременений. Соседи построились и проживают круглогодично. Покупка данного участка - прекрасная возможность построить дом для круглогодичного проживания! Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и покажу участок! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ. Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе. Успейте воспользоваться!



Участок ровный, расположен в деревне не далеко от Истринского водохранилища, рядом поле, грибной лес. От станции Подсолнечная (г. Солнечногорск) до деревни ходит автобус . Электричество по границе участка



Продам хороший, ровный, участок в д.Бережки. Участок примыкает к лесу, находится в тихом месте деревни, подведено электричество, газ по границе. До Истринского водохранилища 1 км, 2 км до пляжа Бережки, магазин Магнит в 200м от участка, рядом автобусная остановка. 40 мин до МКАД на автомобиле. Кадастровый номер 50:09:0040202:857
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 326,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,5 млн руб. |