Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Купить участок 30 соток в Солнечногорске

У нас ещё нет таких объектов
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся квартира с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая квартира, расположенная на 12-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная прихожая. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 400 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 41,4 кв. м на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом был построен в 1975 году и оборудован пассажирским лифтом. Квартира расположена всего в 11 минутах пешком от станции метро Долгопрудная, что делает её удобной для ежедневных поездок по городу. В квартире сделан косметический ремонт, что обеспечивает чистоту и приятную атмосферу. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, что избавит вас от хлопот с обустройством. Кухня площадью 6 кв. м оснащена современной техникой: холодильником, посудомоечной машиной и телевизором. Также в квартире есть стиральная машина, что делает её более комфортной для проживания. Окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить уличные шумы. Дом оснащён наземной парковкой, поэтому можно не переживать о месте для вашего автомобиля. Жилой дом находится в хорошем состоянии и регулярно обслуживается. В непосредственной близости от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни с семьёй. Всё необходимое находится в шаговой доступности, а хорошая транспортная доступность помогает быстро добираться до других частей города. Квартира сдаётся в аренду от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Предусмотрен залог, который возвращается по окончании срока аренды. Оплата производится ежемесячно. Квартира подходит для проживания семьи или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и обсудить детали аренды.
В квартире выполнен качественный евроремонт (без перепланировок) со встроенной мебелью и техникой в подарок покупателю. Роскошный раздельный санузел (что теперь большая редкость:)) и шестиметровая лоджия (не входит в метраж квартиры по новым правилам). Окна выходят на пойму реки Уча, что позволяет хозяевам квартиры сохранять приватность семейной жизни (нет эффекта окна в окна). Дом монолитный 2011 года и находится в отличном состоянии, чистота и опрятность двора и подъездов подтверждает интеллигентных соседей. Наземная парковка позволяет всегда находить место для автомобиля. В 10 минутах пешком станция Ивантеевка-2 (до метро Комсомольская от неё 35 минут), или рядом с соседним домом есть остановка автобуса, что идёт до метро ВДНХ приблизительно минут 40. В доме на первых этажах Wildberries, Ozon, Салон Красоты и Зоомагазин, аптека, Стоматологическая клиника, соседние здания - школа и детский садик, Пятёрочка, Дикси и другие продуктовые магазины. Свободная продажа без залогов и обременений, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, ипотека возможна.
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Стильная квартира в современном ЖК Люберецкий. Всё необходимое для проживания с удовольствием! Вход в квартиру в обособленной зоне от лифтов и общей площадки. Соседи тихие и бесконфликтные. Первый этаж позволяет загружать и разгружать машину без лестниц и лифтов, комфортно ходить в магазины и пользоваться спортинвентарем. В квартире не слышно громких шумов с улицы, установлен кондиционер и батареи с регулировкой температуры, большая, застекленная (не утепленная) лоджия. Совмещенный санузел. Инфраструктура района развита: рядом несколько школ и детских садов. В 100 метрах "Пятерочка", рядом другие магазины и аптеки, где можно купить все необходимое. До метро "Лухмановская" всего 7 минут пешком, поэтому дорога до центра Москвы не займет много времени. Квартира продается от собственника. Подходит для покупки в ипотеку, без обременений и скрытых комиссий. Все документы готовы к сделке. Риэлторов и агентов просьба не беспокоить - сразу в чс!
Предлагаются просторные видовые апартаменты на 19 этаже площадью 42,3кв.м. по адресу: Мытищи, Шараповский пр-д, вл.2, стр.3. Одна изолированная комната (спальня) площадью 11кв.м. Кухонная зона около 8кв.м. Гостиная площадью 13кв.м. Просторный совмещенный санузел 6 кв.м. Высота потолков в доме 3м. Планировка с точными размерами комнат представлена в фото. Дом: Монолитный, двухподъездный, 20-этажный, 2014 года постройки. В подъезде один грузовой и один пассажирский лифт. Находится в самом развитом и благоустроенном районе города. Дом граничит с ТЦ Красный Кит, в пешей доступности новый стадион и центральный парк. Также рядом детские сады, школы, поликлиники, медицинские центры, магазины, рестораны и овощной рынок. Документы: Собственность с момента постройки дома. Покупалась у застройщика по ДДУ. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Как добраться: 2 минуты пешком от ЖД станции Мытищи. Быстрый выезд на Ярославское шоссе, МКАД. Просмотры: По предварительной договоренности, желательно за сутки.
Продается новый современный дом в закрытом поселке Рассвет на Левобережном. Дом 105 м2 2024 года постройки с панорамным остеклением, просторной террасой. Дом имеет функциональную планировку. Большая кухня гостиная, 2 спальни и не большой кабинет. Отделка под ключ, также дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Участок 7,2 сотки с ландшафтным дизайном, сделана дренажная система. Имеется беседка с зоной барбекю. Коммуникации: электричество 15 кВ, скважина, септик. Идеальная транспортная доступность до Москвы и до метро Ховрино, всего 3 км. Также рядом МЦД Левобережная. В шаговой доступности городская инфраструктура района Левобережный г. Химки. Из поселка есть свой выход к каналу и прогулочным зонам. В пешей доступности парк Эко-берег. Дом и земля оформлены, один взрослый собственник, без обременений.
Код объекта: 1890522. Продается 1 комнатная квартира рядом парком — идеальное сочетание природной красоты и городского комфорта! Не упустите возможность стать владельцем комфортной квартиры! О Доме и квартире: Площадь 44.7/18.2/9.2кв м, этаж 3/10, кирпичный дом. В подъездах установлено видеонаблюдение, что гарантирует спокойствие жильцов. Наземная парковка возле дома. Мебель и кухонный гарнитур - по договоренности. Ремонт в квартире производился в 2024 году, на кухне современная техника Haier, встроенная посудомойка. Уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом. Готова к проживанию! Транспортная доступность: Удобная транспортная доступность, в 20 минутах пешком станция метро Лухмановская. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, по маршрутам которых можно добраться до станции метро, МЦД. Отличная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в любую точку города. Время в пути составляет около 15-25 минут в зависимости от загруженности дорог. Инфраструктура: Комфортное место для жизни с развитой социальной инфраструктурой.: поликлиника, детские сады, школы , престижная гимназия, учебные центры. супермаркеты, кафе, ПВЗ. Сфера услуг - фитнес центры, досуговый центр, парикмахерские, спа-салоны. Рядом расположен Наташинский парк и живописный водоем! Идеальное место для для пеших прогулок, для семейного досуга и активного отдыха. Документы: Свободная продажа, без обременений, 2 собственника. Готовы к просмотру? Звоните — договоримся о встрече! Покупателю выдаётся правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д. Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
Светлая, теплая, уютная студия. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Есть все необходимое для комфортного проживания. Сдается только для проживания 1 человека.
Лот квартира 21915 ВЫГОДА - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Можно с детьми - Можно с животными - Залог 40000 ₽ - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Код объекта: 1910307. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерной техники). В доме есть подземный паркинг. До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная в удобном и благоустроенном районе. Преимущества: Во дворе дома супермаркеты(ашан, пятярочка, магнит, перекресток), аптеки, кафе Рядом с домой два детских сада, школа, поликлиники, большой спортивный комплекс с бассейном Удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, до МЦД Ольгино пешком 15 минут или две остановки на автобусе, до метро Новокосино 20 минут на транспорте. Квартира светлая, теплая, идеально подходит для комфортного проживания или сдачи в аренду. Один взрослый собственник, свободная продажа, оперативный показ. Агентов просьба не беспокоить.
Квартира с ремонтом в ЖК "Болтино". Продуманная и рациональная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня, детская, гардеробная, совмещенный санузел. Высота потолков 3 м. Мебель частично остается. В доме есть лифт. Тихое и атмосферное место. Комплекс расположен в удалении от шоссе, шума не слышно. Въезд в комплекс через шлагбаум и КПП. В 300 метрах Клязьминское водохранилище, где пляж и яхт-клуб. Комплекс расположен в 8 км от МКАД. От станции метро "Медведково" ходят 4 маршрутных автобуса (время в пути 20-25 минут).



Код объекта: 1722119. Эксклюзивная ЕВРО-двухкомнатная квартира с панорамным видом в микрорайоне Финский! Мечтаете о квартире с потрясающим видом и комфортом? Предлагаем к продаже уникальную евро-двухкомнатную квартиру, расположенную в микрорайоне Финский, ЖК ЛАПЛАНДИЯ Невероятные виды: Наслаждайтесь панорамным видом, от живописной долины реки Клязьма, а также огни Москвы. Перед вашими окнами простор и отсутствие высотной застройки, только частный сектор, что гарантирует уединение и потрясающие виды. Каждый вечер вы сможете любоваться завораживающими закатами над рекой, а в праздники наблюдать салюты столицы с собственной смотровой площадки. Преимущества квартиры: * Просторная евро-двухкомнатная планировка. * Шикарный балкон с панорамным остеклением. * Свободная продажа, квартира в одних руках с момента постройки, без обременений. Готова к проживанию: Квартира полностью меблирована и оборудована для вашего комфорта: * Европейский кухонный гарнитур с керамогранитной раковиной. * Современная индукционная варочная панель Hanza. * Надежный духовой шкаф LG. * Стильная вытяжка Indesit. * Качественная стиральная машина LG. * Вся техника в отличном состоянии. Функциональность: Совмещённый санузел и вместительная гардеробная комната для удобного хранения. Развитая инфраструктура: Во дворе расположены школа и детский сад, что идеально подходит для семей с детьми. Имеется крытая многоуровневая парковка. Эта квартира идеальное сочетание комфорта, стиля и неповторимых видов! Не упустите свой шанс стать её владельцем. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной.















































































