продаю земельный участок с домиком 50м2 , ровный , круглогодичный проезд , рядом Зеленоград. окружен лесом . электричество 15 кВт .



продаю земельный участок с домиком 50м2 , ровный , круглогодичный проезд , рядом Зеленоград. окружен лесом . электричество 15 кВт .



Продаётся земельный участок площадью 631 кв. м (6,31 сотки) СНТ Искровец, д. Никольское, Солнечногорский район, Московская область. Вид разрешённого использования — для садоводства. Кадастровый номер: 50:09:0060410:2. Для более быстрой коммуникации звоните на мобильный телефон! Участок сухой, удачное расположение в рамках поселка, с уклоном. Территория очищена от мусора и построек, засыпана плодородным чернозёмом — можно сразу приступать к посадкам и благоустройству. Инфраструктура и подъезд: - Около 10 км до г. Зеленоград — удобная локация. - В шаговой доступности: лес, магазин Магнит, автосервис, пункты выдачи Ozon и Wildberries. - У границы участка организованы два парковочных места. - Круглогодичный проезд. -Шлагбаум. Коммуникации: - Сезонная (летняя) вода выведена на участок — удобно для полива. - Электричество проходит по границе, подключение возможно. Документы и замеры: - Один собственник. - Выполнена топографическая съёмка; материалы передадим новому владельцу.



участок находится внутри других участков, возможен проход



Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы площадью от 5 соток, в отдалении от оживлённых трасс в тихом, уютном и зелёном месте Солнечногорского ГО. По факту 9 соток(4 сотки - огородные). Вид: Кадастровый номер: 50:09:0060401:2383. Площадь уточненная: 500 +/- 16 кв. м. Категория земель: Земли поселений. Разрешенное использование: Индивидуально-жилищное строительство (ИЖС). Координаты: 56.048153, 37.235950. Не СНТ, соответственно отсутствуют любые взносы и обязательные платежи. Электричество 5кВт (оплачено и стоит на учете в Мосэнергосбыт), на столбе возле участка. Газопровод в шаговой доступности. Дороги улучшаются и чистятся круглогодично. Доброжелательные соседи. Расположение в 22 км от МКАД рядом с дер. Льялово, возле р/п Менделеево, Солнечногорского района. Добраться можно как по Ленинградскому ш., так и по скоростной трассе М11 за кратчайшее время в любой день недели. Рядом станция остановка маршруток и автобусов до станции Крюково (Зеленоград) и М. Водный стадион(Москва). Устье реки Клязьмы с прекрасным пляжем, подчеркивает и леса полные грибов, ягоды и свежего чистейшего воздуха. Неподалеку шикарный природный родник с чудесной питьевой водой, за которой приезжают знатоки из окрестных коттеджных оселков и СНТ. В окрестных поселках работают полноценные магазины Пятерочка, Дикси, Вкусвилл) продуктов и товаров первой необходимости, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Показ оперативный! 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54465 Дата начала аукциона: 20.11.2025 09:00 Размер депозита: 1246725.48 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Лот 59468. Лопотово. Участок на территории "Акваполис". Земельный участок правильной формы площадью 10 сот. с назначением ИЖС, расположенный в одном из самых живописных и престижных районов Подмосковья — деревне Лопотово, всего в 49 км от МКАД. Участок находится на территории "Акваполис", вблизи коттеджного посёлка "Акватория Истры" и всего в 500 метрах от Истринского водохранилища и благоустроенного пляжа. В пешей доступности — парк-отель "Домино", что делает локацию привлекательной как для проживания, так и для отдыха. Ключевые особенности: Категория земель: земли населённых пунктов, назначение — ИЖС; Общая площадь — 10 сот.; Возможность подведения коммуникаций (магистральный газ, электричество); Статусное окружение — современные коттеджные посёлки и природный ландшафт. Преимущества: До пляжа Истринского водохранилища — 500 метров; Живописная природа, сосновые леса, отличная экология; Удобная транспортная доступность: автобусные маршруты и электрички до Солнечногорска, Зеленограда и других городов. Редкая возможность приобрести участок в статусном месте с высоким инвестиционным потенциалом.



Кадастровый номер: 50:09:0050626:7118 Продажа земельного участка от застройщика по уникальной цене 295 000р. за сотку, в д. Лыткино, соседние участки проданы, в свободной продаже так же имеются земельные участки с возведенными коробками из газоблоков: 2-х этажные дома; 1 этажные дома; Рассмотрите покупку участка и участка с домом по индивидуальной цене. Участок расположен в живописном уголке Московской области, деревня Лыткино, городской округ Солнечногорск. Непосредственная близость с лесным массивом и с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Участок идеально подойдет для строительства загородного дома вашей мечты или реализации инвестиционного проекта. В пешей доступности/5 мин. на автомобиле: Лыткинская начальная школа-детский сад 28 Магазины: Дикси, Пятёрочка, Садовый центр, Строительные магазины; Остановка общественного транспорта; Точки общественного питания и досуга: Кафе, Пиццерия, Спортивный центр, для любителей активного отдыха - конноспортивный клуб и др. Водоёмы: Истринское водохранилище всего в 10 км., Рыболовный клуб Три Пескаря и др. местные водоёмы. • Удаленность от основных магистралей и городов: Пятницкое шоссе в нескольких км., шума от дороги нет из-за лесного массива; г. Зеленоград - 10 км. Ст. МЦД D3 Крюково 15 км. Г.о. Солнечногорск 27 км. Г. Клин 50 км. • Категория земель: земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: Осуществлено подключение к электросетям Преимущества: • Один взрослый собственник; • Быстрый выход на сделку; • Экологически чистый район с прекрасными видами; • Удобная транспортная доступность; • Мы построим Вам дом по индивидуальному проекту со скидкой 15% • Перспективное место для инвестиций. Дополнительная информация: Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка! Звоните прямо сейчас!



Участок 6 соток, из построек небольшой летний дом и сарай, как временное или под снос. Для проживания не пригоден. Я единственный собственник. Электричество и колодец есть. 15 минут на машине от Зеленограда



Продаю участок 5 соток - кадастровый номер 50:09:0070309:2710. Адрес Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал Элитные Дачи. Земля на возвышенности, за участком сразу лес ( ягоды, грибы, дикая природа) . Земли сельхозназначения для дачного строительства. В 10 минутах езды до Зеленограда. Электричество по границе участка. Дорога в Днп за счет средств собственников, подъезд на машине до участка. Планируется установка шлагбаума и асфальтирование дороги. Продаю 2 смежных участка 2710 и 2711 - по 5 соток каждый . Участки размежеваны, документы оформлены, 1 собственник. Возможна покупка обоих участков цена за 2 - 3, 5 млн р. На втором участке ( 5 соток цена 1,8 млн р) стоит гараж ракушка , подъезд к гаражу засыпан щебнем. Продаю в связи с переездом. Быстрый выход на сделку, возможен небольшой торг. Агентов прошу не беспокоить.






Срочная продажа от собственника участок ИЖС 20 соток. - Газ нa участке - есть возможность приобрести дополнительные 20 соток земли на примыкающей территории. Продаётся участок 20 соток в деревне Владычино, (Химкинский городской округ) прекрасный подъезд (с двух сторон) по хорошей дороге, деревня благоустроена, есть газ на участке, электричество по границе, заявку на установку счетчика произвели. Участок расположен на возвышенности, граничит с лесом. Муниципальные дешевые коммунальные тарифы. Рядом удобная и развитая инфраструктура, ходят автобусы, рядом есть школа. Деревня расположена в удалении от трассы, удобный проезд по Ленинградскому, Рогачевскому , Сходненскому шоссе или по платной автостраде Москва-Санкт-Петербург. Рядом р. Клязьма, в 1,5 км озера: Круглое и Долгое (кайтинг и рыбалка) Вокруг развитая инфраструктура, много магазинов. Хорошие оборудованные места для занятий зимними видами спорта. Один собственник. Возможен торг.



Продается земельный участок площадью 6 соток. Участок ровный без уклонов, сухой всегда, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам, с асфальтированной дороги в том числе. Участок находится в Солнечногорском районе МО это напротив г. Зеленограда. Земля сельскохозяйственного назначения СХ3, ВРИ (вид разрешенного использования) "садоводство". К участку есть асфальтированная дорога, обслуживается круглогодично. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег, либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица все соответствующие документы для сделки готовы! Оформление договора купли-продажи, подача на регистрацию через МФЦ, по документам все чисто все в порядке. По границе участка есть ГАЗ и столбы электричества. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства более 10 лет. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет всегда под рукой (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская, МЦД Крюково. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 6 соток, но пока есть еще возможность и расширить его увеличить минимум в 2 раза и более. Участок можно использовать в том числе с коммерческой точки зрения. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново. Не ждите сезона и повышение цены, покупайте сейчас!






•Продаю участок 7,55 соток в коттеджном поселке высокой степени готовности Никольское-Лесное 2. •Адрес присвоен. Соседи построились. Участок подготовлен под строительство: очищен, выровнен, пятно под застройку утрамбовано, сделан заезд из ж/б плит. Всё готово, чтобы сразу начать строить дом. Электричество 15 кВт заведено, оплачено. Газ по границе — подключение доступно. Дороги - асфальт/асфальтная крошка, ливневка. Детская площадка. Въезд через шлагбаум по номеру телефона/с пульта. Сам посёлок — в лесу. Здесь тишина, воздух, вековые ели, рядом Клязьма. До Зеленограда 7 км, до МКАД 28 км. Курьерские службы работают как в городе, рядом магазины Магнит и Чижик, пункты выдачи заказов. Здесь есть всё, чтобы жить постоянно, не отказывая себе в привычном комфорте. Проект дома специально для этого участка остаётся новому владельцу в подарок. Если вам хочется тишины, запаха леса и уюта без отказа от удобств города, приезжайте посмотреть.



Продаю участок в деревне Лопотово, рядом Истринское водохранилище, кадастровый номер 50:09:0040312:2346. Участок 6 соток, ровный, прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Для малоэтажного жилищного строительства и рекреационного использования. В продаже имеется несколько участков разной площади (6, 8, 9, 10.. сот). Документы готовы к сделке .Ипотека возможна. Я - собственник. Торг уместен. Звоните - договоримся.



Код объекта: 1688342. Вашему вниманию предлагается просторный участок для постройки жилого дома В деревне рядом подведено газо и электроснабжение Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Оперативный показ Никаких ограничений в ГПЗУ По всем оставшимся вопросам звоните



Продам прекрасный участок в Соловьиной Роще. Участок находится в шаговой доступности от Менделеево, где хорошо развита инфраструктура. Электричество 5 кВт., можно повысить мощность, техническая скважина, есть возможность провести газ. Один собственник. Без обременений. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.



Продается ухоженный участок (фотографии актуальные на 15.09.24) с о срубом для бани (36 кв.м - можно достроить как дом для проживания) и бытовкой в д. Редино. На участке очень большое количество роз, практически все из немецких и английских питомников. Участок огорожен, практически правильной формы. Электричество 15 КВт, кабель к срубу проложен под землей, там распределительный щиток, в бытовку свет подведен по воздуху от сруба, так же проложен кабель под землей вдоль дорожек для освящения дорожек и сделаны выводы. Газ у соседей есть, при желании можно подвести. Колодец с двумя насосами, один автоматический, подает воду в распределительный колодец , в котором есть накопительный бак, и оттуда уже в дом, второй насос для откачивания воды из колодца с выводом трубы наружу в шланг. Вода в домик заведена (все проходит под землей). Канализация - септик, удобства в бытовке. Сруб на ленточном фундаменте - постройки осень 2020 липовый сруб диаметром бревна 30-35 , нижний венец дуб, диаметром 40 см, между бревен и снаружи обработан REMMERS (пропитка с гарантией на 10 лет). Кровля мягкая , с утеплением, морозостойкость до -35. Внутри черновой пол и потолок. Печь есть. Бытовка утепленная, оборудована для проживания. В деревне дороги заасфальтированы, освещены. Соседи проживают круглый год. Транспортная доступность - Ленинградское шоссе (М10 и М11).



РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Нового владельца ищет чудесный участок 4 сотки по документам с возможностью его увеличить всего за 150 тысяч до 5,5 соток, документы на перераспределение готовы, межевание проведено. Строительство дома в этом месте возможно и на участке 4 сотки. Участок ИЖС в деревне Клушино в чуть более 20 км от МКАДа. Категория его: земли населенных пунктов для жилищного строительства, НЕ СНТ, НЕ ДНТ, никаких сборов( взносов), никаких собраний. Асфальтированная муниципальная дорога до участка, зимой чистится и ремонтируется властями МО. Столб для подключения электричества 15 кВ на участке, тариф деревенский. Прописка г.о. Химки. Участок освоен, выровнен. Немало важно, что соседи у вас будут только с двух сторон, т.к участок угловой. Деревня газофицирована у соседей газ есть. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности два магазина продуктов, Озон, WB. В 15 минутах езды: школа ( школьный автобус забирает/ привозит детей в деревню), почта, аптека, Перекресток, Магнит, Пятёрочка, Метро, Доставка из всех перечисленных магазинов, мясные, рыбные, овощные лавки, поликлиника, аутлет Черная Грязь. В 20 минутах Ашан, Леруа, Лента, а так же вся инфраструктура ЗЕЛЕНОГРАДА с его театрами, концертными залами, институтами и другой инфраструктуры города. В 15 минутах езды прекрасное Круглое Озеро с отличными пляжами и местами для отдыха. До Москвы 30 минут, а можно добраться ещё быстрее- по платке. Тихое, уютно место для постоянного проживания или для строительства комфортабельной круглогодичной дачи. Рядом лес и река Клязьма. Зимой в шаговой доступности горнолыжный спуск. Пруд в деревне для рыбной ловли с карпом.



Ровный участок прямоугольный очень хорошая земля все растет...есть яблони и сливы и разные ягоды подъезд по асфальту старая деревня Карпово рядом санаторий ВМФ центральный в поселки все магазины и автобус до электрички по ленинградке очень удобно подъезжать



Продается участок Московская область, Солнечногорский район, д. Терехово. Деревня жилая, от МКАД 40 км. по Ленинградскому шоссе, до г. Солнечногорск 10 км. Категория земли: населенные пункты, для ИЖС. По документам 8 соток, огорожено 15 соток. На участок завезен чернозем, 30 кв.м. тротуарной плитки все есть на фото. На участке фундамент 8 на 10, плюс 2 на 2 крыльцо. Фундамент бетонные сваи и рассчитан на двухэтажный дом. Электричество выделено 15кВт. Один собственник.



Продается участок в д. Овсянниково. Участок 10,5 соток,ЛПХ, правильной прямойгольной формы. Ровный, сухой. Границы установлены. Красивая деревня вдали от Ленинградского шоссе. Тихо, спокойно. Электричество подведено. Рядом родник и пруд. возможность сделать рядом стоянку для машин, не занимая площадь своего участка. Приезжайте, вам понравится Кадастровый номер 50:09:0020305:366.



В продаже земельный участок площадью 5,6 соток расположен в селе Жилино (г.о. Химки). Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, без строений и насаждений. Территория частично огорожена сеткой рабицей, частично железо-бетонными столбами - границы участка обозначены. Коммуникации подведены к границе участка: газ и электричество (деревенский тариф 3,16 р/кВт). Территория села благоустроена, здесь есть магазин с товарами первой необходимости, а крупные супермаркеты возят доставку. Окрестности идеально подходят для любителей природы: в шаговой доступности находится грибной лес, а вниз по дороге расположен живописный пруд. Участок подойдет тем, кто ценит тишину и уединение — соседи проживают здесь постоянно, чужие не ходят. Этот вариант оптимален для строительства загородного дома или дачи с перспективой комфортного проживания в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Удобное расположение, наличие коммуникаций и природа делают участок выгодным предложением для покупки. Документы прозрачны: один взрослый собственник , что минимизирует юридические сложности при сделке. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 170330 Номер в базе: 3813891



Продажа участка 11,7 соток для ИЖС (ПМЖ) по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Дудкино, улица Березовая, рядом с домом 2. Участок по форме близок к трапеции со сторонами 22 метра (фасад по улице Березовая), 15 метров (угловой фасад на пересечение улиц Березовая и Ольховая), 25 метров (фасад по улице Ольховая), 38 метров граница с соседом) и 35 метров (граница с соседом Березовая д.2). Участок свободен от построек, на задней части участка имеется несколько взрослых деревьев. Свет по границе участка. Газ по границе участка. Подъезд круглогодичный- хороший асфальт до поворота на Ольховую улицу, далее 180 метров до участка щебень. Подойдет под строительство дома для постоянного проживания. Много солидных соседей, проживающих круглогодично. Деревня Дудкино с трех сторон окружена лесом, что позволяет считать окружающую местность экологически чистой. Инфраструктура п. Поварово в 3 км езды на автомобиле. Также в 3 км от участка находится платформа Поварово-1, что позволяет за 1 час 10 минут доехать до Ленинградского вокзала на обычной электричке или 40 минут на скоростном экспрессе Ласточка. От Москвы (МКАД) 39 км по Ленинградскому шоссе на автомобиле (32 км по Ленинградскому шоссе плюс 7 км в сторону). Собственник, документы готовы к сделке.



Продаются ровные земельные участки в Экопарке Покров правильной прямоугольной формы площадью от 6 до 14 соток, в отдалении от оживлённых трасс в тихом, уютном и зелёном месте Солнечногорского ГО по цене 180 000 за сотку. Возможен выкуп всех 4-х гектаров земли за 16 000.000 рублей. Земли сельхоз назначения, СХ-3. Не СНТ, соответственно отсутствуют любые взносы и обязательные платежи. Территория 4 ГА размежевана на отдельные участки и находится в процессе оформления индивидуальных кадастровых номеров. Кадастровые номера участков по запросу покупателей. Пока есть выбор спешите выбрать участок Вашей мечты. Электричество 15кВт по границе участков, газопровод в шаговой доступности. Дороги чистят и освещают круглогодично. Доброжелательные соседи. Расположение в 22 км от МКАД рядом с дер. Покров, Солнечногорского района. Добраться можно как по Ленинградскому ш., так и по скоростной трассе М11 за кратчайшее время в любой день недели. Рядом станция остановка маршруток и электрички 128км. Два шикарных пруда подчеркивают и леса полные грибов, ягоды и свежего чистейшего воздуха. Через дорогу шикарный природный родник с чудесной питьевой водой, за которой приезжают знатоки из окрестных коттеджных оселков и СНТ. Маршрутное автобусное сообщение прямо до деревни. В окрестных поселках работают полноценные магазины продуктов и товаров первой необходимости, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Общий Kадаcтрoвый нoмep: 50:09:0060433:23 Kоординaты: 56.081503, 37.267216. Показ оперативный! 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Звоните и пишите сейчас, успейте стать обладателем лучшего предложения КТО МЫ? Мы компания "ЗемКод", мы занимаемся продажей домов и земельных участков по московской области напрямую от собственника более 10 лет



Арт. 113966281 Продаётся участок 8 соток снт "Радищево" в районе д. Радищево, Солнечногорский район, 33 км от МКАД. Участок прямоугольный, асфальтированный подъезд. Электричество по границе. В садовом товариществе есть магазин, детская площадка, пруд. Многие живут круглогодично. В пешей доступности ж/д станция Радищево, озеро, лес.






Продается участок в КП Повадино Club 9.08 сот. "Повадино Клаб" — коттеджный поселок в Солнечногорском районе, всего в 42 км от Москвы. Это место для тех, кто хочет жить в тишине и чистом воздухе, но при этом иметь под рукой все удобства города. Поселок окружён лесом — летом здесь можно гулять по грибным и ягодным тропам, а всего в 6 километрах раскинулось Истринское водохранилище, любимое место для рыбалки, купания и отдыха на воде. С севера и юга поселок граничит с землями лесного фонда, поэтому вокруг всегда будет природа и зелень. Добраться до "Повадино Клаб" легко: можно по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, а также по трассе М-11. Дорога к самому поселку асфальтирована. Для тех, кто пользуется общественным транспортом, есть автобус от станции "Крюково" или такси от "Поварово-1". Здесь нет промышленных зон, воздух чистый, а шум трасс не доходит до поселка. Управление территорией ведётся через товарищество собственников недвижимости — жильцы сами решают, каким будет их поселок. "Повадино Клаб" — это природа, тишина и комфортная жизнь рядом с Москвой.,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |