Ровный участок с небольшим щитовым домиком. Подведен газ до границы участка, есть электричество. Участок огорожен рабицей. Так как соседи только с одной стороны, то можно увеличить площадь участка с двух сторон .
Ровный участок с небольшим щитовым домиком. Подведен газ до границы участка, есть электричество. Участок огорожен рабицей. Так как соседи только с одной стороны, то можно увеличить площадь участка с двух сторон .
дом-баня. на первом этаже баня на втором комната отдыха с балконом. на втором этаже биотуалет.
Арт. 66309953 Сейчас этот район относится к Г.О.Химки. Участок расположен в удалении от дороги-3 дом, вокруг много зелени, лес, в шаговой доступности река Клязьма, 10 мин. транспортом-озера Круглое и Долгое.Деревня с развитой инфраструктурой, удобным транспортным сообщением, до Москвы, Лобни, Зеленограда, Химкам, Сходни. Участок разно уровневый, газон, еловые и садовые деревья,на участке гараж на 2 авто, хозяйственный домик, барбекю(летняя кухня- беседка), детская площадка.В доме на цокольном этаже-сауна, бассейн,комната отдыха и занятия спортом, кладовые, на 1 этаже- большая гостиная с камином, кухня, сан узел и подсобные помещения, 2 эт- спальная зона-3 комнаты, с/у, Гардеробная., в мансарде оборудована бельярдная. Цена обсуждается после просмотра, возможен хороший дисконт.
Номер в базе: 9722558. Продается ухоженный дачный дом площадью 54 кв.м на собственном участке 6 соток в СНТ "Горетовка-ЦБВЛ". Объект находится в частной собственности с 1993 года, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Дом двухэтажный, построен из бруса с внешней отделкой сайдингом, что обеспечивает надежность и минимальные затраты на обслуживание. На первом этаже расположена кухня и две изолированные комнаты, на втором — еще одна просторная комната, что позволяет комфортно разместить семью или гостей. Участок отличается развитой инфраструктурой: здесь есть колодец , летняя кухня для приготовления пищи, теплица, хозяйственный блок и туалет. Земля частично занята плодово-ягодными насаждениями, включая яблоню, вишню, смородину и черноплодную рябину, что обеспечивает сезонный урожай. Ключевым преимуществом является расположение объекта на третьей линии от дороги в сочетании с закрытой территорией СНТ, оборудованной автоматическими воротами с пультом управления, что гарантирует тишину, безопасность и отсутствие посторонних. Транспортная доступность хорошо развита: регулярное автобусное сообщение связывает с Крюково и метро "Пятницкое шоссе", также курсируют маршрутки до деревни Голубое. В шаговой доступности находится магазин и супермаркет "ДА", решающий вопросы ежедневных покупок. Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит приватность, спокойствие и практичность загородной жизни без ущерба для бытового комфорта. Код пользователя: 50256
Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ 65 кв.м на участке 5, 81 с с гостевым домом с баней. ОСНОВНОЙ ДОМ: 65 кв.м., двухэтажный. Первый этаж сделан из бруса и предназначен для круглогодичного проживания. На нем расположены кухня-гостиная, холл и санузел с ванной, бойлер и стиральной машиной. На втором этаже расположены 2 спальни и просторный холл. Первый этаж отапливается электрическим котлом, второй этаж - конвекторами. Есть печь-камин, которая отлично протапливает весь дом. ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАНЕЙ 32 кв.м из пеноблока. На первом этаже : баня, душевая, комната для отдыха, второй этаж мансардный со спальными местами. Баня отапливается печкой и конвекторами. УЧАСТОК: 5,81 соток, ровный, правильной формы. На участке есть хоз.строение для хранения инвентаря и уличный туалет с освещением внутри. КОММУНИКАЦИИ: септик из двух бетонных колец, колодец из 6 колец, водопровод в доме и бане, электричество, бойлер, конвекторы и печное отопление в домах. Дороги зимой чистят. До станции Березки-Дачные 10 минут пешком. В пешей доступности магазины, аптеки. Соседи живут круглогодично.
Точный адрес: СТ Солнечное 4, городской округ Солнечногорск, Московская область. Координаты: 56.054117, 37.044898 Участок с домом под снос. Солнечный участок с небольшим уклоном от дороги. Рядом с прудом и лесом. Асфальтовая крошка до ворот, летний водопровод, газ 100 м. На участке щитовой домик и летняя кухня под снос. А также современный хозблок ( сарай, раздельный с/у) и дровник. 2 рубильника на столбе позволяют вести стройку не оставшись без электроэнергии. Щитовой дом на столбах легко снести. До дачи можно комфортно доехать и на автомобиле по Ленинградке, платному аналогу или Пятницкому шоссе так и общественным транспортом. От Ленинградского вокзала до Поварово 1 можно добраться на Ласточке за 35 минут. В Поварово есть местные такси. До участки ехать 7 минут. Участок в семье более 50 лет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаем участок 8.09 соток в замечательном, стародачном месте "Берёзки-дачные" в хорошем удалении от всего, что загрязняет экологию - больших магистралей, ТЦ, заводов, фабрик, и.т д. СНТ строилось в 1950гг XXв в живописном , экологически чистом районе ближнего подмосковья поселок красив и ухожен, окружен лесом *удобная локация - подьезд с Ленинградского или Пятницкого шоссе, выезд на платную дорогу, *так же, что бывает весьма актуально, удобное сообщение с Москвой на электричке,, 20 мин.- Зеленоград 45 мин.- Ховрино 1час езды - вы на Комсомольской от участка до ж/д станции 10 минут пешком! неспешным шагом, НИКАКИХ - "автобусных остановок возле ворот снт, потом 20 мин. автобусом, или ходят такси" ((... *сам участок лесной, солнечный, правильной, прямоугольной формы, с небольшим уклоном, из растительности - ели, сосны, каштан, туи, калина, яблоня *на участке - два щитовых дома, один двухэтажный, 5х5м2 и маленький 3х4м2 есть фундамент под "основной дом" 6х9м,, отдельно стоящая кухня, душевая,, . *дома сухие, крепкие, крыши не текут, плесени, и сырости нет! ничем не захламлены участок и строения находятся в некотором запустении, что естественно для места, на котором более 10 лет никто не жил. *удаленность от мкад 38км* *прекрасная, плодородная почва, не глина, не песок* *под землей есть качественная, питьевая вода*** редкость для ближайшего подмосковья, здесь - есть!*** *Посёлок с одной стороны окружен лесным массивом* Место тихое, спокойное, через лес пешком, можно выйти к плотине с проточной водой,, с пляжем *на авто 15 минут - до деревни Пятница, Истринское водохранилище, пляж, купание, рыбалка* с другой стороны поселка асфальтированная дорога подходит прямо к воротам в поселке действующий водопровод май - октябрь, два колодца , круглогодичное освещение электричество 15кВт *участок находится посередине поселка* *по выходным приезжает машина с фермерскими продуктами, хлебом, овощами,, *на авто 10 мин. до Поварово, там есть все! магазины, озон, Wb, и.т.д. *Наше "бесценное сокровище")) нуждается в новом, любящем, ответственном хозяине, не менее, чем "кто-то" в таком замечательном, перспективном куске земли*** *пишите, звоните, всё покажем, и расскажем** !агентам просьба - не беспокоить! *торг с реальным покупателем на участке**
Предлагается уютный загородный участок площадью 8.33 сотки, расположенный вдали от городской суеты. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Участок ровный, ухоженный, абсолютно сухой и удобный для проживания и отдыха. Ограждение обеспечивает комфорт и безопасность. Прекрасная возможность для постоянного проживания или отдыха с семьёй и друзьями! Территория участка обустроена и украшена разнообразием плодовых деревьев и ягодных кустов, создающих неповторимую атмосферу. На территории находится качественно построенное двухэтажное деревянное строение общей площадью 56.6 м². Здание зарегистрировано и стоит на учёте в Росреестре, как нежилое, перевести в жилое не получится. Идеально подходит для комфортного проживания или отдыха — оно возведено добротно и тепло, специально для личного пользования семьи владельца. В данный момент используется в качестве бани. Помимо основного строения, имеются дополнительные хозяйственные постройки: — просторная мастерская, — вместительный дровник, — практичный навес. Коммуникации подведены: электричество, автономная канализационная система (септик). Дом построен из качественного натурального материала — древесины, благодаря чему обладает отличными теплоизоляционными свойствами и создаёт благоприятный микроклимат внутри помещений. Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает иметь собственный уголок природы рядом с домом, куда можно приезжать отдохнуть душой и телом среди живописной зелени и насладиться всеми преимуществами жизни за городом. Один взрослый собственник. Вся стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы приобрести этот замечательный объект недвижимости!
Предлогаем участок правильной формы, в шикарной транспортной доступности. Есть небольшой домик на первое время или для временного проживания строителей. На участке колодец и подведено электричество. Рядом лес. Оперативеый показ. Звоните или пишите, ответим на все вопросы. Подъезд круглогодичный.
Продаётся дача в 30 км.от МКАД , в 3 км от жд.ст.Поворово. Тихое, уютное место. Территория огорожена. Участок ровный. Есть доп.постройки: летняя кухня, летний душ. Скважина 12 метров. Дом из бруса,построен в 2000г. Дом внутри обшит вагонкой. 1 собственник. Документы основания, дарение от бабушки внуку. Просмотр по договорённости. ключи на руках. Рядом соседи живут круглогодично. ежегодные взносы 12 000 руб. Бонусом сделаем скидку, для установки септика
Продам участок 6,5 соток с деревянным летним дом в СНТ Красная Горка в 20 минутах езды от г.Зеленоград. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. На участке растут плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, слива, облепиха, калина, малина и смородина. Дом в удовлетворительном состоянии, по документам площадь 22кв.м., фактически больше (был достроен 2 этаж и веранда). Электричество подключено - 15 кВт., вода поступает из центрального водопровода с мая по октябрь (в СНТ имеется своя водонапорная башня, вода из артезианской скважины). Администрацией СНТ ведутся переговоры о проведении в поселок магистрального газа. Асфальтированная дорога ведет прямо к участкам, обеспечивая доступ в любое время года. Въезд в СНТ через шлагбаум. На территории есть водоем, детская и спортивная площадки, магазин. СНТ с 3-х сторон окружен лесным массивом, место грибное!!! Хорошие и спокойные соседи. Удобная транспортная доступность. Рядом Пятницкое шоссе, ост. 497 автобуса, 20 мин до метро МЦД-3 Крюково Зеленоград. Быстрый выезд по ЦКАД на Ленинградское и Волоколамское шоссе.
Местоположение: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Смирновское, в районе деревни Головково. Дача находится, прямо в еловом лесу, СНТ " Лесное" Для тех кто ценит уединение и природную гармонию. Дом из бруса, добротный и тёплый, двойное утепление под крышей, терраса и балкон, фундамент монолитный, отопление: старинная, добрая печка ( и романтика, и тепло,с запасом дров), электричество. В скором времени предполагается газификация. Русская баня на дровах, с парной на 4-5 человек Забор с распашными воротами, парковка на 3 автомобиля. Прекрасные соседи, многие проживают круглый год. Зелёная зона: растите, что душе угодно или наслаждайтесь природным газоном и декоративными посадками На участке теплица, яблони, груши, орех, ежевика, лесная земляника, вековые ели, сосны берёзы, розы, пионы, слива, терновник, вишня, малина, смородина, барбарис, сирень белая и розовая, плетистые розы, лилейники, хосты, пионы, каштан, орех манчжурский. В 5-10 мин ходьбы лесные озера, с возм купаться и ловить рыбу, ,чистейший,свежий вкусный,еловый воздух ,грибные и ягодные места, с выходом в лес прямо с участка, тишина, свежий воздух, широкие луговые поляны, ваше личное пространство для отдыха 10км солнечногорск, до МКАД 58 км Дом и участок оформлены, один собственник, быстрый выход на сделку.
Продам очень симпатичную дачу недалеко от п Поварово. На участке три строения: дом, гостевой дом- кухня,сарай(в нем летний душ и туалет ) Участок ровный, огорожен. Есть место для сада, огорода, теплицы. Летний каркасно щитовой дом. Одноэтажный с мансардой. На первом , две комнаты, веранда ( прихожая) На втором одна комната, под крышей пространство для хранения. Электричество заведено в дом, летний водопровод. Летняя кухня- плита газовая- газ в баллонах. Электричество. Одна комната и кухня. Сарай, он же душевая с биотуалетом, есть водонагреватель. Участок 6 соток, ровный , по фасаду огорожен металлопрофилем, с трех сторон сеткой. СНТ охраняется, автоматические ворота, до СНТ асфальт , в СНТ - крошка. Оперативный показ и выход на сделку.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49711 Дата начала аукциона: 27.10.2025 09:00 Размер депозита: 1552934.79 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
ТОРГ! Продается жилой дом (можно прописываться) с участком в СНТ ЛЕС. Характеристики: Площадь участка: 6 соток (609, погрешность 17). Размежёван. К сделке готовы. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование: для дачного строительства Площадь дома: 35,4 кв.м. по документам, фактически - 56 кв.м. Использование дома: Летнее, демисезонное Планировка: смежно-изолированная; две спальни, кухня, гостиная, санузел, баня, камин Фундамент: ленточный бетонный Стены: Каркас. Утепление Полы: половая доска Потолки: высота -3 м. Перегородки: Каркас Кровля: шифер Окна: 7 шт. стеклопакет. Деревянные Двери: деревянные Отделка: вагонка Электрика: 7 квт. Распределительный щит 220 V с автоматикой. Разводка по дому. Отопление: электрическое/печь Водоснабжение: летнее централизованное беспалатное. Водоотведение: яма Оборудование: Забор и ворота металлопрофиль. Мебель: остается Газ: нет. Дополнительно: наследство по закону три года 26.10.2025г. Полная стоимость в ДКП. Один собственник. Срок исковой давности вышел. Год постройки дома: нет данных Ежегодные взносы в СНТ: 15000 рублей. Кадастровый номер участка: 50:09:0050440:252 Кадастровая стоимость участка: 802996 Кадастровый номер дома: 50:09:0050440:313 Кадастровая стоимость дома: 547731 Присвоение адреса: нет Прописанные: Нет. Координаты по Яндекс карте: 56.060343, 37.048696 Инфраструктура: Закрытое СНТ. Ворота открываются по звонку с мобильного телефона. В СНТ есть хорошая детская площадка, привлекающая детей со всей округи. Имеется пожарный водоем, куда уходят талые воды. Есть круглосуточная охрана. Случаи воровства не фиксируется 10 лет. Дороги асфальтовая крошка. СНТ Лес относится в ПГТ Поварово, в шаговой доступности Школа на 1200 учеников (1100 учащихся) и Дет.сад. Расстояние до ст.Поваровка 20-25 минут пешком. Расстояние до МКАД 39 км. по трассе М-10 (60-80 минут), 47 км. по трассе М-11 Нева (50-55 минут). ЗВОНИТЕ! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
2-х этажный деревянный дом,с террасой.Пластиковые окна,телевидение Три Колор.Протянут шланг из колодца в дом.
Продается дача в районе г Солнечногорск, снт Восход. Первый этаж из бруса, есть печь, большая утепленная веранда, на втором этаже большая комната. Год постройки дома 2009.Участок 6 соток, межевание сделано. На участке баня, беседка. Весь участок в зелени. Удобный подьезд. До жд ст Подсолнечная 3 км.
Продается новый дом в городском округе Солнечногорск, д. Липуниха в 35 км. от МКАД! *Общая площадь дома- 74.4 м2, (56 м2 + 19м2 веранда) *Земельный участок - 10 соток(ЛПХ Прописка!), огорожен забором и имеет два входа с лицевой и фронтальной стороны. Так же есть возможность прирезки 3.5 соток. *Фундамент свайно-винтовой. *Внешняя отделка фасада - сайдинг Grandline (архитектурный планкен) красивого белого цвета. *Кровля - Grandline , Quadro Profi RaL7024 (мокрый асфальт). *Окна - Veka двухкамерный стеклопакет. ПЛАНИРОВКА ДОМА: *Прихожая *Кухня *3 спальни *Ванная комната. ( Так же одну из спален можно переоборудовать под сауну)просторная веранда. *Внутренняя отделка и утеплитель отсутствуют. *Коммуникации: электричество- 15кВт/3Ф Деревня Липуниха расположена в 35 км от МКАД. Жд станция Поваровка расположена в 15 мин от дома (1 км). Основная инфраструктура расположена в соседней деревне Поварово (1 км): Автобусные остановки, жд станция Поварово, Георгиевская церковь, Сетевые магазины (Дикси/Светофор/Пятерочка/Красное-белое), Зоомагазин, Фитнес клуб Povarovo GYM, Стадион им. Тихомирова С.И, Общеобразовательная Школа им. 8 марта, Общеобразовательная школа на ул. Клубной, а также недалеко от школы расположен Семейный сквер, Детский сад 27 Елочка, Почтовое отделение, Отделение Сбербанка, Дом культуры Геофизик, Поликлиника Поваровская, кафе KFС, салон красоты Wellnessclub, До социальной развитой инфраструктуры г. Солнечногорска 18 км (автобус 312, 40, 440). Вдоль деревни протекает река Радомля. Удобная транспортная доступность Ленинградского шоссе.
От станции Поваровка - 15 мин. пешком. Продается Участок правильной формы, сухой - 613 кв. м. и двух - этажный дом 83,9 кв. м. и двух - этажная баня - 42,7 кв. м.(официально зарегистрированы) , можно использовать, как гостевой дом (баня на 1 этаже, второй этаж комната). . На участке есть плодовые деревья. Дом добротный, бревенчатый, с дощатым утеплением, не разваливается, не перекошен. В бане установлен бойлер. Удобный подъезд,асфальтированная дорога, территория огорожена, въезд под пульт. Хорошие соседи, многие живут круглогодично. На территории СНТ два магазина., пруд, много зелени. Возможна регистрация. Территория СНТ огорожена, въезд под пульт. Под ипотеку подходит. Свободная продажа, никаких обременений нет, быстрый выход на сделку! ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Показы по договоренности.Ключи на руках.
Участок правильной формы, много декоративных деревьев и кустарников, также есть и плодовые!!Есть дом (дача), баня, беседка, и помещение для хранение инвентаря, все вспомогательные строения идут в доль забора, поэтому сам участок смотрится большим и свободным! Есть возможность купить соседний уч-к, тоже 6 сот!!! На участке есть ворота для въезда авто и место под его стоянку..Дом имеет статус "жилого", по документам, он 2х эт., щитовой, обшит деревянными досками, снаружи и внутри вагонка, он утеплен, площадь дома около 65-70кв/м( 1й эт тересса, две изол.комнаты и небольшая кухня, 2й эт. - 2 изол.комнаты) , эл-во есть и колодец с подачей воды в дом и баню насосной станцией, крыша шифер, дом вполне еще может послужить, он крепкий, сухой, но фундамент требует небольшого ремонта, надо укрепить. В ближайшем окружении вы найдете все необходимое для жизни — магазины, школы, поликлиника, кафе, спорткомплекс, АЗС и прочую инфраструктуру, она в 7 км пос. Поварово и ж/д станция (останавливаются все электрички). Поселок окружен лесом, где много грибов и ягод. Рыбалка и охота: в 3 км рыболовный пруд, д. Белавино, в пешей доступности охотничье хозяйство. СНТ Березки -3 , это стародачное, место, с хорошими соседями, с современной застройкой, имеется видеонаблюдение и автоматические ворота. 1 взр. соб-к, Полная стоимость.. Готовы к сделке!
Гильдия риэлторов Москвы. Предлагаем к продаже дачу в дер. Лыткино Солнечногорского района Три наших основных конкурентных преимущества: - Добротный кирпичный дом - Обжитое садовое товарищество, окруженное лесом - Хорошая транспортная доступность А теперь подробнее. Локация: - 35 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Также можно добраться по скоростной трассе М11 (менее часа в пути), по Новорижскому или Ленинградскому шоссе - 15 минут пешком от остановки автобуса до Зеленограда (МЦД) и Солнечногорска. - Отличный подъезд к участку в любое время года, асфальтированные дороги в СНТ, зимой регулярно чистятся - в деревне имеется несколько супермаркетов, пиццерия, пивной ресторан, хозяйственный магазин - в пешей доступности Лыткинский пруд с рыбалкой, замечательные грибные леса Участок: - 6 соток, ровный, правильной формы - Полностью огорожен, есть парковочное место - На участке дом, баня, колодец, уличный туалет, беседка, плодовые деревья Дом: - Кирпичный, 125 кв. м., построен в 2014 году - Фундамент монолит - Конструктив - кирпич - 1 этаж: крыльцо, веранда, кухня, гостиная, спальня - 2 этаж: 2 изолированные спальни - Подвал с отдельным входом с улицы Баня: - Отдельно стоящая, 18 кв.м. - Комната отдых, душевая, парилка - Каменная печь Инженерные коммуникации: - Отопление: дровяной котел, радиаторы во всех помещениях 1-го этажа - Водоснабжение из колодца - Туалет н улице - Электроснабжение подключено, разведено, установлены розетки и светильники Прочее: - Многие соседи живут круглый год, что обеспечивает дополнительную безопасность в отсутствие хозяев - Один взрослый собственник более трех лет. Полная стоимость в договоре. Все документы правильно оформлены и готовы к сделке - Приветствуем ипотеку, поможем получить сниженную процентную ставку в банках-партнерах - Всегда готовы к диалогу, показ по договоренности
Продается дом в черте г. Солнечногорска, мкр-н Цмис СНТ Дружба . 7 минут пешком до автобусной остановки города. Вся инфраструктура города в шаговой доступности, в т.ч. лицей 8, школа 2, детские сады, супермаркеты, аптеки и т.д. Дом одноэтажный с мансардой, На первом этаже две комнаты и кухня, на втором - две комнаты. Участок 10 соток в окружении сосен, сухой, огорожен . Круглогодичный асфальтированный подъезд, дороги зимой чистят, шлагбаум, сторож. 1 собственник. Документы готовы к сделке. Оперативный показ. Юридическое сопровождение сделки. Звоните! Также продается смежный участок 10 соток.
Продается участок в д. Овсянниково. Участок 10,5 соток,ЛПХ, правильной прямойгольной формы. Ровный, сухой. Границы установлены. Красивая деревня вдали от Ленинградского шоссе. Тихо, спокойно. Электричество подведено. Рядом родник и пруд. возможность сделать рядом стоянку для машин, не занимая площадь своего участка. Приезжайте, вам понравится Кадастровый номер 50:09:0020305:366.
Продается уютный 2-этажный дом ( дача) с возможностью прописки на территории СНТ "Металллист"! В СНТ круглогодично проживают. Дороги чистятся от снега, установлено видеонаблюдение! В самом доме отопление печное,надежное и экономичное,создает неповторимый уют загородного дома,отделка вагонка,экологично и практично! На территории есть колодец и на участке тоже! Остается все,что на фото! Идеально для тех,кто ищет дом рядом с Зеленоградом,дачу на Ленинградском шоссе или дом для ПМЖ в СНТ! Рядом есть лес, также недалеко протекает река Клязьма Транспортная доступность: всего 38км от МКАД по Ленинградскому шоссе-удобный выезд без пробок.Скоростная трасса М-11(Москва-Санкт-Петербург)-43км от МКАД быстрый доступ в Москву.Город Зеленоград (станция Крюково)-всего 18 мин на автомобиле и вся городская инфраструктура рядом .Ближайшие станции МЦД-3,Фирсановская ( 24 мин)Сходня (29 мин)-легко добраться общественным транспортом . Звоните отвечу на все вопросы! Оперативный показ! Покупателю: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - специальные скидки 0,3-1%; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой Поможем с выгодной продажей Вашей квартиры, если вы планируете обмен! Звоните и записывайтесь на показы!
Уютная дача. Просторные, светлые комнаты .Большая кухня. Широкий навес перед домом.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 106,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |