Новый, полностью готовый к проживанию жилой дом 175,2 кв. м со всеми центральными коммуникациями (газ, вода, свет, канализация, всё уже подключено в доме!) на участке 14,1 соток в охраняемом посёлке ДП Глебово в Истринском районе, 45 км по Новой Риге.
Территория посёлка огорожена, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам. Документы на землю и дом в полном порядке. Достойные доброжелательные соседи.
Двухэтажный дом из газобетонных блоков, стены и крыша утеплены. Утеплённый ленточный фундамент с монолитной плитой и отмостками. Кровля мягкая черепица. Мощная вытяжка и вентиляция. На 1 этаже-тёплый водяной пол. В котельной два котла, оба Протерм (Чехия), напольный газовый и электрический настенный запасной, бойлер на 200 л. Подключена система удалённого управления отопительной системой ZONT. В доме 4 спальни. Санузлы (7 и 8 кв.м) на обоих этажах полностью готовы, в каждом душ с трапом, сантехника Grohe и Roca. Натяжные потолки, светодиодное освещение. Лестница в доме, терраса (40 кв.м) и крыльцо (6 кв.м) - из лиственницы. Вместе с террасой и крыльцом площадь дома - 221 кв.м. Роутеры на двух этажах, подключен интернет (Истранет), разведена слаботочка, Smart TV. 4 видеокамеры по периметру дома с удалённым онлайн просмотром. Столешница кухни из иск. камня. Встроенная техника Bosch. Смеситель, мойка, фильтр с обратным осмосом, посудомойка и газ подключены, всё работает.
Кроме санузлов и кухни, другой мебели в доме нет, в нём ещё не жили, дом абсолютно новый.
Наружное освещение установлено по краю кровли, на террасе, крыльце и барбекю. Земельный участок ровный и сухой, даже весной в половодье луж на участке нет. По периметру дома сделана дренажная система с отводом воды в колодец у забора. Большое новое барбекю (металл, ковка) с мангалом, печью, крышей, трубой, вытяжкой, столешницей, местом для дров и т.д. Деревянный домик-сарай. Оставшиеся стройматериалы хранятся отдельно, под крышей. Бетонная эко-парковка на два автомобиля 6 Х 6 м. Забор с двухсторонним оцинкованным и окрашенным штакетником (1,8 м), калиткой и воротами (Мастеровит).
Дом полностью готов, в формате "заезжай и живи!", а на земле новые хозяева смогут сами воплотить свои идеи и мечты с ландшафтом участка. А если что, готовый проект ландшафтного дизайна участка имеется.
Рядом расположен посёлок Глебовский с супермаркетами, рынком, почтой, школой, сбербанком, автосервисами и остальной инфраструктурой, а также ФОК с бассейном. Здесь же ж/д станция Холщевики (МЦД-2).
По границе посёлка лес с грибами и ягодами, водоемы с рыбалкой, недалеко Истринское водохранилище. До самой Истры-15 мин на машине. От МКАД до Глебово по Новорижскому шоссе примерно 45-50 мин.