Арт. 110250913 Продаётся уютный 2-этажный дом в тихом и живописном месте! СНТ Талаево Площадь дома: 82,4 м² Участок: 8 соток, полностью огорожен (профнастил + сетка-рабица) Расположение: СНТ рядом с озером Сенеж, в шаговой доступности грибной лес, магазины, остановка и вся инфраструктура! Плюсы дома: Прочный и тёплый щитовой дом с утеплением, есть печь на первом этаже. Планировка: - 1 этаж: просторная кухня, большая гостиная, коридор. - 2 этаж: две уютные комнаты. Коммуникации: электричество, круглогодичный подъезд, дорогу зимой чистят. Участок: взрослые плодоносящие деревья, сарай, заезд под машину, ворота + калитка. Инфраструктура рядом: 5 мин пешком автобусная остановка. 10 мин на машине (20 пешком) центральная больница. 2 школы и 2 детских садав шаговой доступности. Магазин в СНТ. (работает круглый год). Торговые центры (Ашан, Детский мир, магазины одежды) удобный выезд на Ленинградское шоссе. Отличное место для жизни: тишина, природа, добрые соседи, а в перспективе газ! Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр! Ваш уютный дом ждёт новых хозяев!
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
Свободная продажа участка в д.Талаево, вблизи г. Солнечногорска! Категория земли: земли населенных пунктов, назначение: садоводство. Находится недалеко от городской инфраструктуры Солнечногорска (школа, детский сад, больничный комплекс, спортивный комплекс, торговые центры, озеро Сенеж, автобусное и МЦД сообщение с Москвой). Участок ровный, идеально подходит для строительства дома или коттеджа. Одобрено разрешение на строительство. Коммуникации по границе участка: магистральный газ, электричество. Кадастровый номер: 50:09:0020201:1913. Координаты: 56.173058, 37.024819. Периметр участка огорожен забором, из профлиста выполнена выездная группа. Межевание проведено, документы готовы к сделке, ипотека возможна, один взрослый собственник. Показ по предварительной договоренности.
Арт. 105304252 Продается земельный участок 4 сотки в деревне Талаево, Солнечногорский район Земельный участок расположен в экологически чистом месте. Недалеко находится Жемчужина Подмосковья - озеро Сенеж, где можно искупаться в летний период времени, а так же сходить на рыбалку. В деревне расположены: магазины, детские площадки, аптека Отдаленность от города всего 3 км, где находятся: гипермаркеты, ЦРБ, спортивный комплекс, автомойки, школы и детские сады Все документы готовы к сделке. Торг есть
Возможность прописки и круглогодичного проживания с коммунальными платежами не выше 5 тыс руб! Мечтаете о спокойной жизни в живописном месте рядом и с инфраструктурой поблизости? Наше предложение идеально для вас! В окружении хвойного грибного леса продаётся очень тёплый бревенчатый жилой дом площадью 70 кв.м на участке 11 соток. Озеро Сенеж с благоустроенным пляжем и прогулочными дорожками в пешей доступности. В доме проведены все коммуникации, остается вся необходимая мебель и техника. Заезжай и живи! Развитая инфраструктура района делает загородную жизнь очень комфортной. Дом оснащён всем необходимым для комфортного проживания: - Электричество 30 кВт; - Скважина - глубина 84 метра, столп воды на уровне 47 метров от земли. Оборудование grundfos. Зимний период проложен обогревающий кабель; - Горячее, холодное водоснабжение в доме. Котёл на 80 литров; - Система очистки воды 3-х этапная, соль, электролиз, угольный фильтр. Разрабатывалась и делалась по результатам анализа воды; - Автономная канализация. Септик - 6 колец, до песка. С выводом для откачки за территорией; - Высота потолков 1 этажа 3,2 метра; - При строительстве использовались качественные экологичные материалы, сруб обработан и покрыт антисептиком снаружи и изнутри; - Современные стеклопакеты; - Газ по границе проведут в ближайшее время. Участок с кадастровым номером 50:09:0020201:563. Забор по периметру участка, со вторым заездом со стороны леса. Есть добротная хозяйственная постройка для инвентаря и хранения. Соседи живут постоянно. В 2 км вся инфраструктура Солнечногорска: школы, детские сады, озеро с пляжем, спортивными и детскими площадками, банки, бытовые услуги, магазины и железнодорожная станция. 1 собственник, полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку!
10930 город Солнечногорск, д. Талаево. Продается дом 60,5 м. кв. из пеноблоков, без отделки. Участок ИЖС, 13 соток. Электричество 15 кВт, участок ровный, сухой, огорожен забором. Есть отстоявшийся ленточный фундамент - можно сделать пристройку. Расположение в непосредственной близости от города Солнечногорск, вся инфраструктура 15 минут пешком, школа, д. садик, магазины, аптека, озеро Сенеж 10 минут, остановка общественного транспорта. Хороший круглогодичный подъезд.
Пpодаю дoм из бpуca нa участке 6 сoток. Hа первом этaжe xолл, спaльня, куxня, oткpытaя веранда, нa вторoм спальня. Нa учаcткe имеeтся лужайкa, садовыe и лecные деpевья. Учаcток наxoдится в СHТ Tалaевo вблизи г. Cолнeчнoгоpскa, pядoм озеpo Ceнeж. Колoдeц в 50 м от участка. Рядом автобусная остановка, магазин. В ближайшей перспективе газ. Один взрослый собственник.
02435 Солнечногорский район, д. Талаево, земельный участок 4 сотки, СНТ "Талаево". Земельный участок находится в экологически чистом месте, рядом о. Сенеж, где можно искупаться и половить рыбу. Рядом с участком расположен небольшой пруд и растут берёзы, также есть тупиковая дорога которую можно использовать для парковки авто. В деревне расположены: магазины, детская площадка, аптека. Круглогодичный подъезд. Транспортная доступность: 40 км от МКАД, 1 км от Ленинградского шоссе, близость к городу Солнечногорск - 3 км, вся инфраструктура в 10 минутах: магазин Ашан, ЦРБ, спорткомплекс с бассейном, строительный рынок, автомойки, школы и детские сады, набережная озера Сенеж с пляжной зоной. Межевание выполнено, документы готовы к сделке. Торг.
Предлагается к продаже участок 6 соток прямоугольной формы, статус СНТ (садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества), Московская область, Солнечногорск, д. Талаево. На территории участка находится гараж 6х4 (фундамент монолит), уютная беседка с барбекю зоной 6х4 (ленточный фундамент), Есть ленточно - столбовой фундамент 8х10 под строительство дома. На участке заведено электричество, есть септик "малахит 5", скважина и колодец. Растут яблони и ель. Добраться можно по Ленинградскому шоссе. В СНТ есть магазин, работает круглый год. СНТ находится вблизи района с хорошо развитой городской инфраструктурой. Хорошее транспортное сообщение: в 5 минутах пешком автобусная остановка. В 10 минутах езды или также пешком 20 минут до центральной больницы, 2 школы, 2 детского сада. Неподалёку находится торговый центр "Солнечный". Один взрослый собственник. Торг реальному покупателю. Оперативный показ.
Продается дача, расположенная на участке 6 соток, в Солнечногорском районе. дер. Талаево, СНТ Талаево. Общая площадь дома - 48 кв.м. Статус дома - жилой. Дом из шлакоблоков. Ленточный фундамент. Электричество. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками, газоном. Рядом постоянно проживающие, спокойные соседи. В шаговой доступности о. Сенеж, где можно искупаться и половить рыбу. Транспортная доступность: 40 км от МКАД, 1 км от Ленинградского шоссе, город Солнечногорск ~ 3 км.
Продается уникальный дом в элитном поселке города Солнечногорска — идеальное сочетание комфорта, безопасности и природы! Этот роскошный дом площадью 300 кв.м расположен на участке 8.5 соток в закрытой и охраняемой территории поселка. Здесь вас ждет умиротворение и тишина благодаря живописному виду на лес, а также удобное расположение — до всех необходимых объектов инфраструктуры всего 7-10 минут на автомобиле. Дом предлагает три этажа. Просторная кухня-гостиная станет сердцем вашего семейного пространства. Несколько уютных спален обеспечат комфорт каждому члену семьи, так же есть оборудованная спортивная зона. Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием премиальных отделочных материалов. Газовое отопление обеспечивает тепло и экономичность в холодное время года. Все инженерные системы и бытовая техника новые и высокого качества. Для вашего автомобиля предусмотрено отдельное парковочное место, а территория участка благоустроена таким образом, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом на свежем воздухе вдали от городской суеты. Приобретая этот дом, вы получаете не только современное жилье, но и возможность стать частью закрытого сообщества, где ценятся приватность и безопасность. Документы готовы к сделке, а чистота истории владения гарантирует отсутствие юридических рисков. Не упустите шанс стать владельцем идеального дома для комфортной и счастливой жизни!
Продажа от застройщика - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%. Продаем 1-этажный дом в г. Солнечногорск на территории СНТ Талаево. Дом жилой. Прописка! Дом из газоблока, без внутренней отделки. В цену включены стоимость дома с внешней отделкой, окнами и дверью и стоимость участка с коммуникациями и забором. Коммуникации: свет 15квт (счетчик в доме), своя скважина (вода заведена в дом), канализация (септик Юнилос-Астра). Газ в 2026 году. Проводной интернет (Бигтелеком и Уфанет) . Дом одноэтажный 100 кв.м. В доме кухня-гостиная 28 кв.м (есть возможность разделить на кухню и комнату), 2 спальни (13 и 14 кв.м), санузел и котельная. Большая прихожая 9 кв. с возможностью установки вместительного шкафа-купе. Есть возможность оборудовать 2 этаж - будет дополнительное помещение. Дом построен из материалов высокого качества: газобетонные блоки Бонолит 400 мм . Фасад - цементная штукатурка GLIMS Velur+декоративная штукатурка роллерная (с эффектом "короеда"). Большие пластиковые окна, металлическая дверь входят в стоимость дома. Крыша - металлочерепица. Фундамент свайно-ленточный. Участок огорожен-откатные ворота с калиткой и своя калитка в лес. На въезде отсыпана парковка на 2 машины. Уютный дом для молодой семьи - рядом жилой район города, есть вся городская инфраструктура: школы, д/с, торговые центры, медучреждения. СНТ граничит с деревней Талаево и городом Солнечногорском. Участок 6,3 сотки огорожен, откатные ворота и калитка, есть свой выход в лес, где зимой оборудуются лыжные трассы, места для катания с горок. Удобный выезд на Ленинградское шоссе (1,5 км) или Пятницкое шоссе. Недалеко автобусная остановка. До ж/д станции Подсолнечная 15 мин. на автобусе. Это отличный вариант для тех, кто хочет иметь возможность отдыхать от городской суеты на природе, при этом вблизи городской инфраструктуры с отличной транспортной доступностью. Продажа от собственника. Поможем с отделкой дома. Льготная ипотека (семейная, IT). Помогаем с одобрением ипотеки и проведением сделки. Продается еще один дом рядом.
Сдаётся квартира в микрорайоне Десна с развитой инфраструктурой. Скоро будет открыто метро в пяти минутах хотьбы! Квартиру делали для себя! Поэтому покупали хорошую технику и мебель. Все в очень хорошем состоянии, жили мало, сдаем в связи с переездом. По технике: Кондиционер, холодильник, посудомойка, стиральная машина и духовой шкаф. Плита индукционная - очень удобно и быстро готовить! В комнате: Деревянная кровать с очеть хорошим дорогим матрасом, шкаф, комод и стеллаж. Большая застеклённая лоджия - можно оборудовать под рабочее место или просто как дополнительную площадь. Инфраструктура: На первых этажах расположена коммерция - продуктовые магазины, аптека, кафе, салоны красоты и др. Есть все необходимое! Регулярная уборка дома и территории. Внутренний двор исключительно для пешеходов, хорошая детская площадка, столы для настольного тенниса, спортивная площадка. Напрямую от собственника - без посредника и комиссии, оперативные показы. Залог 100%, оплата за месяц вперед. Оплата по счетчикам. Трехтарифный электросчетчик, что позволяет экономить на электричестве. Отопление регулируется, также стоит счетчик.
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.
Объект актуален! Огромная просьба к риелторам- не звонить и не писать. Не нужно предлагать свои услуги! Ваша помощь не требуется, на этот случай есть свой риелтор!:) Спасибо за понимание! Цена без торга! Продам уникальную однокомнатную квартиру с 2 санузлами(!) Один санузел используется под прачечную. Очень светлая и уютная квартира. Везде, где уложена плитка- пол с подогревом. Остается все кроме телевизора и стиральной машины. Один собственник. Быстро выйду на сделку. Полная стоимость в договоре.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Код объекта: 0511248 Кирпичный дом рядом с живописной Усадьбой Остафьево. В доме 4 спальни, каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, спортзал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система дренажа. Выложены дорожки, высажены красивые взрослые лесные и садовые деревья. Кирпичная баня с дровяной топкой (69 кв.м), гараж (53 кв.м). Развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Великолепное окружение достопримечательностей Усадьба Остафьево, Карамзинская роща, Храм Аполлона. ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 55,17 кв.м в корпусе 1 на 5 этаже, в ЖК "Квартал Румянцево" Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Квартал Румянцево" — современный проект в 2 км от МКАД, в экологически благоприятном районе Новой Москвы. Территория квартала утопает в зелени, а вся необходимая инфраструктура, включая учебно-воспитательный комплекс, — в шаговой доступности. Близость метро "Румянцево" и "Саларьево" делает проект отличным вариантом для тех, кому важно быстро добираться в любую точку города. До ближайших лесопарков — Тропаревского и Троицкого — можно прокатиться на велосипеде. Дорога займет всего 10 минут. Для детей построят учебно-воспитательный комплекс, в который войдут общеобразовательная школа, детский сад, а также кружки и секции. На первых этажах жилых домов откроются магазины и аптеки, пекарни и кафе. На территории жилого комплекса появится большой сад с многолетниками, аллеи для прогулок и зеленые прогулочные бульвары. А для велосипедистов спроектирована сеть велодорожек, по которым можно добраться до ближайших станций метро.
Продается уютная 3-комн квартира, 73,4м2 (без учета лоджии)в доме серии П-44, рядом с метро! Западный административный округ столицы. Три изолированные жилые комнаты: 18м2, 13 м2 и 13,4м2, кухня 10,4 метра, квадратной формы. Раздельный санузел. Лоджия остекленная, стеклопакеты. Два лифта в подъезде: один пассажирский грузоподъемностью 400 кг и один грузопассажирский грузоподъемностью 630 кГ. 4 квартиры на этаже, отличные соседи. В окружении дома находится развитая городская инфраструктура, сетевые продуктовые магазины Вкусвилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, Чижик, Магнит, а также аптеки, салоны красоты в шаговой доступности. Два торговых центра: ТЦ Столица и ТЦ Небо рядом. Общеобразовательные и начальные школы, детские сады, спортивные школы для будущего детей в пешей доступности. Есть музыкальная школа. Спортивные школы: Ледовая арена Солнцево, школа Гимнастики.
Арт. 83325687. Продается 2-евро формата квартира, с полноценной гостиной, отдельной зоной кухни, отдельной спальней с лоджией - общей площадью 46.8 квадратных метров. Совмещенный санузел, просторная прихожая для комфортного размещения гардеробной. Выполнен новый качественный ремонт - никто не проживал, нет прописанных, нет никаких обременений и долгов. Один взрослый собственник. Квартира расположена на 19 этаже с видом в уютный двор. Два лифта: грузовой и пассажирский. Дом в 10 минутах пешком от МЦД Остафьево (центральная зона, бесплатная пересадка на метро).Квартира обставлена новой мебелью и кухонным гарнитуром. Очень развитая инфраструктура района: много парковочных мест рядом с домом, также находятся школа 2122, 2117, строится новая школа на 1000 мест, Детский садик "шахматёнок" и строится новый в соседнем дворе. Продуктовые магазины: "Вкус Вилл", "Пятёрочка", "Магнит". Поликлиника (детская и взрослая) находятся в пешей доступности. Частная стоматология, cалоны красоты, фитнес центр, детский развивающий центр для детей. Рядом находится Пушкинская усадьба "Остафьево" где можно прогуляться с семьей. Район с московской пропиской! На все вопррсы готова ответить по телефону - записывайтесь на просмотр квартиры!