Станьте обладателем этого прекраснейшего уголка природы! Дача с неповторимым шармом для отличного отдыха от городской суеты! Тихое место! Хорошая транспортная доступность. Кругом лес, ручей, тишина. Много грибов, ягод.



Станьте обладателем этого прекраснейшего уголка природы! Дача с неповторимым шармом для отличного отдыха от городской суеты! Тихое место! Хорошая транспортная доступность. Кругом лес, ручей, тишина. Много грибов, ягод.



Продам дачу площадью 43 кв. м, на участке 6,5 соток с возможностью прописки. В дома два этажа, 4 спальных места, телевизор, две комнаты с мебелью , оборудованная кухня. Есть душ и туалет. Участок огорожен новым забором, водоснабжение из скважины, электричество подключено. Участок удачно расположен в верхней части СНТ Жемчужина. Хорошие соседи. Рядом лес, пруды, Истринское водохранилище. На участке много взрослых декоративных и ценных плодовых растений: кизил, медовая слива, яблоня, ежевика, крыжовник и прочее. Продам загородную недвижимость в садовом товариществе Заря городского округа Солнечногорска.



Купи дом "Дачное счастье" 80 кв.м с баней на земельном участке 8 соток рядом с г. Клин! Показы только 2 дня: 25.10 (сб) и 29.10 (ср)! Дочитайте до конца объявления и Вас ждет дополнительная информация! Местоположение: обл. Московская, р-н Клинский, тер. СНТ Ольховка-2, д. 85, живописный уголок природы, всего в 10 минутах от города с возможностью прописаться! Наслаждайтесь спокойствием загородной жизни, не отказываясь от всех удобств городской инфраструктуры. О доме: — Двухэтажный дом из бревна (30см) с печкой; — Площадь — 80 кв.м; — Год постройки — 1995; — Вся мебель и техника остается покупателю. Удобная планировка: 1 этаж: прихожая, холл, кухня, гостиная, две спальни, санузел с душем; 2 этаж: две спальни. Участок: — Площадь — 8 соток, с площадкой для заезда и дорожками из брусчатки и великолепным газоном; — По всему периметру огорожен забором (сетка рабица + профлист); — Распашные ворота для въезда и калитка; — Баня с помывочной и местом для отдыха — идеальное место для расслабления и восстановления сил после работ на участке; — Мастерская — для творческих людей и тех, кто любит заниматься ремонтом или хобби; — Теплица — позволит вам вырастить собственные овощи и зелень; — Уличный туалет и дровник обеспечат дополнительный комфорт и практичность; — Железный бункер (погреб) в мастерской. Коммуникации: — Электричество — 10 кВт; — Водопровод — Скважина, вода заведена в дом по-зимнему; — Отопление — Печное + конвекторы; — Канализация — Септик; — Газ — есть возможность подключения. Транспортная доступность: — Ленинградское шоссе, 65 км от МКАД; — До остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы; — До города Клин 5 км., можно добраться на автобусе (40). Напишите нам "кадастровый номер" и/или "планировка" и мы пришлем вам эту информацию в личные сообщения! Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Полное правовое сопровождение сделки под ключ. Сотрудничаем и выплачиваем комиссию коллегам. Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 119150650 Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Заря городского округа Солнечногорска.



Продается земельный участок с садовым домиком. Земля сельхоз назначения. От собственника, документы на землю и постройки имеются. Участок расположен в Московской области, Клинский район, железнодорожная станция "Покровка" с Ленинградского вокзала. От платформы до участка пешком 12-13 минут в глубь от платформы, шум проходящих электропоездов не слышен. Земельный участок 1150 метров квадратных в СНТ "Отдых", в котором всего 32 участка. В 7-9 минута ходьбы находится лес, большой пруд. Все дороги, включая подъездные, асфальтированные и в хорошем состоянии. В трех минутах от дома колодец с электронасосом и хорошей питьевой водой. Дом электрифицирован, газ подведен к участку. Так же на участке присутствует водопровод для полива сада и огорода. На участке имеется бытовка и сарай. Рядом с платформой "Покровка" находятся строительный рынок, магазин "Пятерочка", "Магнит" и прочие торговые точки, к которым возможен подъезд на автомобиле через тоннель под железной дорогой, находящийся в 500х метрах. Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Заря городского округа Солнечногорска.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СРОЧНО! Ищет нового заботливого хозяина дом в деревне Покровка по ленинградскому направлению. В 50 мин от МКАД на машине по ленинградскому шоссе, а так же можно по скоростной трассе М-11. Или своим ходом от ст. метро Ховрино, Лихоборы, Петровско-Разумовская, и далее по станциям метро D3. Доедете без пересадок что важно при выборе загородной недвижимости. От ж/д станции Покровка до дома буквально 7-10 мин пешком. При этом шума электропоездов около дома не слышно! О доме: Фундамент :ленточный Сложен из бруса Уже сделана новая кровля из металлочерепицы Свет:15кв Газ: по границе участка Вода: новая скважина 57м, заведена в дом Канализация: новый септик Участок практически правильной формы. Ухоженный. Из деревьев растут только : пару вишен, что дает Вам возможность сделать свой уникальный ландшафтный дизайн. Из доп. построек на участке сарай с погребом для хранения хоз. инвентаря и заготовок. В шаговой доступности строительный рынок, магазины Магнит, Пятерочка, доставка Озон а также пункты выдачи известных маркетплейсов. Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку делает этот участок перспективным для использования как для постоянного проживания, так и для дачи. Зимой дорогу чистят из гос. бюджета! 1 взрослый собственник. Документам более чем 3 года. Обременений нет. Свободная продажа. Возможна покупка с использованием кредитных средств. Готовы к сделке на 100%. Загородная недвижимость в садовом товариществе Заря городского округа Солнечногорска.



Продаётся дачный участок с домом. Очень хорошее расположение: станция Сенеж в 7-10 минутах пешком. Приятное и приличное окружение: есть те, кто давно живёт и благоустроился для зимнего проживания, есть новые владельцы, которые обустраиваются. Подъезд на машине возможен по разным трассам: по платной дороге, по Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. Съезд на дорогу до ворот СНТ - 5 км по асфальтированной дороге, круглогодичный подъезд, зимой чистят. Дом хороший, уютный:1 Эт :кухня терраса 15 м, кательная просторная гостиная 20м,две квадратные комнаты по 10м , 2эт: прихожая из которой вход в две изолированные комнаты 18 и 13 м есть батареи с незамерзающей жидкостью и котёл, потолок и стены обшиты вагонкой. Участок ровный, расположен не в глубине и не у леса. Рядом колодец и сторож, всегда под присмотром. В доме система АГВ с разводкой по комнатам.



За объект уже внесли аванс СРОЧНО Продам летний домик в деревне.Прекрасная природа,Тихое спокойном месте 15 сот. на участке летний домик -кухня , 3 комнаты, терраса, отопление-коннвекторами инфракрасными, электричество-220 вт. ,баня 54 , 2-а колодца, водопровод, холодная и горячая вода в доме и бане, парник, хоз. блок для хранения инвентаря. В пяти мин. магазины, дет.сад, школа. Без торга.



Предлагается в продажу земельный участок с летним жилым домом. Возможна покупка в ипотеку. Дом зарегистрирован как жилой, можно прописаться по месту жительства. Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, газ по границе участка, удобства на улице. На участке: колодец, хозяйственные постройки, плодовые деревья. Пешком до станции Фроловское. Показ по предварительной договоренности.



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ!!! ПРОПИСКИ НЕТ, ДАЧА ДЛЯ ЛЕТНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! Дом построен из бруса, второй этаж щитовой, крыша шифер, три спальни, зал, кухня. До станции Сенеж 20 минут пешком! Большая баня 3х6, душевая кабина, бойлер. Рядом с баней просторная комната отдыха. Летний водопровод центральный. Плодовые деревья, туалет на улице. Асфальтированная дорога до участка, ворота в поселок открываются с пульта. Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет, юридически чистые документы, свободная продажа! Оперативный показ. Торг в разумных пределах.



Продам очень симпатичную дачу недалеко от п Поварово. Дом жилой!!! ПРОПИСКА возможна! На участке три строения: дом, гостевой дом- кухня,сарай(в нем летний душ и туалет ) Участок ровный, огорожен. Есть место для сада, огорода, теплицы. Летний каркасно щитовой дом. Одноэтажный с мансардой. На первом , две комнаты, веранда ( прихожая) На втором одна комната, под крышей пространство для хранения. Электричество заведено в дом, летний водопровод. Летняя кухня- плита газовая- газ в баллонах. Электричество. Одна комната и кухня. Сарай, он же душевая с биотуалетом, есть водонагреватель. Участок 6 соток, ровный , по фасаду огорожен металлопрофилем, с трех сторон сеткой. СНТ охраняется, автоматические ворота, до СНТ асфальт , в СНТ - крошка. Оперативный показ и выход на сделку.



Продается дача в СНТ Заречье у деревни Турицино. Участок 7,6 соток - форма треугольника, но визуально это не чувствуется! Домик деревянный 36 кв.м. на ленточном фундаменте ( не оформлен ) - чистенький и уютный. Подключено электричество 5 КВт. На участке есть летний водопровод. Есть хозблок, оборудован уличный туалет. Участок расположен у леса - тишина и чистый воздух ! Въезд в СНТ через автоматический шлагбаум, дороги отсыпаны асфальтной крошкой, зимой чистятся. Удобно добираться по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. До Солнечногорска 9 км. Ухоженная, чистая дача - приезжайте на просмотр !



Продается дом в Клинском р-не. Большой ровный участок, 17 соток. Удобный подъезд к дому. На участке имеются многолетние деревья. В дом подведен газ. Звоните по всем интересующим вас вопросам и по просмотрам.



Вашему вниманию представлена новая, современная и уютная дача расположена в красивом месте, в окружении леса, вдали от городского шума и суеты. Дом каркасный 7*8м снаружи и изнутри обшит вагонкой, утеплитель 150 мм. Крыша металлочерепица. Сваи 2,5м + дополнительно проваривали усиление по контуру. Полы усилены саморезами, ламинат уложен по всему дому, в с/у влагостойкий ламинат. Стены внутри прокрашены под беленый дуб, потолки окрашены в белый цвет. Планировка: 1 этаж: пpихожая, кухня - гостиная 28м2, с/у, спальная комната 12м2. 2 этаж: 2 изолированные спальни, гардеробная, кладовка. Земельный участок: 10 соток, сухой, ровный, правильной формы. Транспортная доступность: Удобная транспортная доступность, Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе, платная М-11. инфраструктура г. Солнечногорска, 15 мин езды. Коммуникации: Электричество 5 кВт; Водоснабжение- колодец, без разводки в дом. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, Дарение от отца сыну 2022г



Предлагается уютный загородный участок площадью 8.33 сотки, расположенный вдали от городской суеты. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Участок ровный, ухоженный, абсолютно сухой и удобный для проживания и отдыха. Ограждение обеспечивает комфорт и безопасность. Прекрасная возможность для постоянного проживания или отдыха с семьёй и друзьями! Территория участка обустроена и украшена разнообразием плодовых деревьев и ягодных кустов, создающих неповторимую атмосферу. На территории находится качественно построенное двухэтажное деревянное строение общей площадью 56.6 м². Здание зарегистрировано и стоит на учёте в Росреестре, как нежилое, перевести в жилое не получится. Идеально подходит для комфортного проживания или отдыха — оно возведено добротно и тепло, специально для личного пользования семьи владельца. В данный момент используется в качестве бани. Помимо основного строения, имеются дополнительные хозяйственные постройки: — просторная мастерская, — вместительный дровник, — практичный навес. Коммуникации подведены: электричество, автономная канализационная система (септик). Дом построен из качественного натурального материала — древесины, благодаря чему обладает отличными теплоизоляционными свойствами и создаёт благоприятный микроклимат внутри помещений. Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает иметь собственный уголок природы рядом с домом, куда можно приезжать отдохнуть душой и телом среди живописной зелени и насладиться всеми преимуществами жизни за городом. Один взрослый собственник. Вся стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы приобрести этот замечательный объект недвижимости!



Ленинградское шоссе, 55 км от МКАД, деревня Покровка. Продам дачу в одном из лучших мест Подмосковья, в окружении леса, в уютном СНТ Трамвайное депо им. Кирова! Участок 6 соток грамотно спланирован. Груши, яблони, смородина, туи, сосны... Есть ворота и место для стоянки авто. На участке находятся 2-х этажный дом, а также летняя кухня, крепкая баня, отдельно стоящий хозблок, беседка, санузел с ванной, туалет (пудр-клозет), мангальная зона... 2-х этажный дом 47 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться!!! На первом этаже расположены комната-гостиная с печкой-камином и комната отдыха, а на втором этаже две уютные спальни. В доме добротная лестница. Столбчатый фундамент, пластиковые окна. Свет заведён. Вода подаётся из летнего водопровода. Осенью, в холодную погоду, дом отапливается камином и конвекторами. Кадастровый номер участка: 50:09:0030229:94 Кадастровый номер дома: 50:09:0030229:250 В СНТ хорошие дороги. Очень дружелюбные соседи. Многие живут постоянно. Зимой дороги всегда чистят. Постоянно приезжает продуктовая автолавка. Отличная транспортная доступность до Москвы. Рядом лес. А всего в 2-х километрах от участка ж/д станция Покровка, церковь и много магазинов. Позвольте себе хорошую дачу в правильном месте!



Продается уютный, ухоженный двухэтажный дом на участке 10 соток. Участок в центре улицы, сухой, ровный. На участке колодец с вкусной питьевой водой, несколько плодовых деревьев.. Забор железный. Электричество 15 кВт. Газ обещают в ближайшее время. Соседи живут весь год. Рядом с вьездом в садовое товарищество магазин Магнит, автобусная остановка ( 27 автобус до ж/д станции Солнечногорск), от станции Поварово на такси. Пляжи на реке Истра всего в 1.5 км от дома!!! Лес везде сразу за садовым товариществом. Охота, рыбалка. Садовое товарищество охраняется круглогодично, дороги чистят, подьезд к участку в любую погоду. Один собственник, полная сумма в договоре. Мебель по желанию покупателей остается, если не нужна, вывезем, все обсуждается. Показ по предварительной договоренности.



Предлагается к продаже земельный участок 609 кв.м, 50:09:0010115:770 с 2-х этажным жилым домом 91,2 кв.м, 50:09:0010115:781. 45-й км Ленинградского ш., в районе д. Тимоново, СНТ Солнечный. Вокруг СНТ - смешанный лес, до озера Сенеж - 15 минут. Рядом - разнообразие магазинов: в дер.Тимоново (7 минут на машине), на одной торговой площади - гипермаркет отличных продуктов МЭТР Вкуса, дачный супермаркет МЕГАДАЧА, магазин МАГНИТ, несколько отдельных продуктовых, овощных и хозяйственных магазинов - очень удобно. Участок освоен, ухожен очень уютный. Облагорожен. Постоянно поддерживается ландшафтный порядок. Дом брусовой, теплый. Отопление печное. Вода летняя центральный водопровод СНТ ( на зиму отключается). Электричество 5 кВт ( оплата по деревенскому тарифу (0,7). В доме, на 1-м этаже: просторная спальня, гостиная со спальными местами, просторная кухня, санузел, на 2-м этаже: 2 спальни. Дом добротный и очень уютный. Приезжайте смотреть Вам понравится! Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Продается дом в деревне Дятлово на участке 13 соток.Участок огорожен,ухожен,есть колодец,хозпостройки.Много ягодных кустарников,малина ,смородина (красная,белая,чёрная)крыжовник,плодовые деревья(яблони,груши,вишня).Рядом остановка общественного транспорта,в Клин автобус ходит 4 раза в день.В деревне есть продуктовый магазин,и автолавка приезжает несколько раз в неделю.Рядом лес,озера,рыбалка платная.Прописка.



Продается дом 30 кв/м на участке 7 соток. Дом зарегистрирован как жилой с правом регистрации и прописки! Участок разработан, есть скважина, в дом заведено электричество! Хорошее транспортное сообщение с городом, до автобусной остановки 10 мин. Пешком, ходит школьный автобус. Рядом лес, река Сестра, карьер для купания. Тихое, зеленое место для жизни и отдыха.



Продаётся дача в 30 км.от МКАД , в 3 км от жд.ст.Поворово. Тихое, уютное место. Территория огорожена. Участок ровный. Есть доп.постройки: летняя кухня, летний душ. Скважина 12 метров. Дом из бруса,построен в 2000г. Дом внутри обшит вагонкой. 1 собственник. Документы основания, дарение от бабушки внуку. Просмотр по договорённости. ключи на руках. Рядом соседи живут круглогодично. ежегодные взносы 12 000 руб. Бонусом сделаем скидку, для установки септика



Продается дача на участке 6 соток с множеством редких хвойных, декоративных и плодовых растений. Фундамент дома глубокий ж\б плиты 6х9: 6х6 кирпичный, терраса 3х6 деревянная, 2 этажа, перекрытия-плиты. Терраса обита сайдингом, утеплен пол и стены. В доме на первом этаже 3 комнаты. Большая 4х6 с камином, санузел 2х3 (туалет, душ, водонагреватель). гардеробная 3х2 (можно убрать полки и сделать спальню). На террасе зона для кухни и столовой, подведена горячая вода. Канализация септик. На втором этаже терраса 3х6 с большим окном и одно большое помещение 6х6 (ставили теннисный стол, спортивные снаряды), крыша без внутренней отделки, пол покрашен. Дом хорошо держит тепло ночью и прохладу в жару. С мая по сентябрь обогрев не требуется. Зимой не жили, но нам не комфортно. Но, для камина поставили хорошую трубу 180/250, с внутренней теплоизоляцией,высотой 5,5м, прекрасно подойдет для установки печки для обогрева всего дома.Окна пластиковые. Камин дровяной. На участке есть сарай на бетонном фундаменте 3х6, внутри без отделки. Между домом и сараем очень удобный, высокий металлический навес 5х7. Крыша - бронзовый поликарбонат. Есть раковина с подводом воды. Под сараем и навесом врыты бетонные кольца для слива воды.Участок полностью закрыт от соседей (очень хороших). Перед зоной отдыха большой искусственный пруд с террасами из специальной пленки для водоемов. Примерно 3,5х4 кв.м. Глубина 1,5м. Прилагается хороший фильтр и насос. Можно купаться или разводить рыбу. В саду коллекция карликовых сосен, елей, можжевельников, в т.ч. на штамбах, много хост, ирисов, пионов, лилий, гортензий, сирени. Розы остались только корнесобственные. 4 большие лесные сосны, яблони, смородина, малина, орешник, груши, жимолость. Вокруг растений почти везде агроспан, покрытый щепой, но за 2 года отсутствия требуется капитальная прополка, обрезка роз.за 10 тыс.вам прополят и покосят за 1 день. Дача находится в 15 мин. от остановки 97 км.Ленинградского ш., 15 минут на автобусе до г.Клин, железнодорожной станции, 1ч на поезде или на машине по платной дороге до Москвы. Водоснабжение из общей глубокозаборной скважины с мая до середины октября. Рядом два пруда, два продуктово-хоз. магазина. Дорога зимой чистится. Вокруг лес. 30 минут на машине до шикарных мест на Волге. Уважаемые покупатели, в период с конца октября до мая воды нет! И дом для обогрева зимой постоянно не предназначен. Нужно утеплять и ставить колодец, скважину! Такой дом не такие деньги стоит. Поэтому не пишите мне как бы на этом скинуть стоимость. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ



Продается дача,дому требуется капремонт или под снос,участок правильной формы.Звоните все расскажу по телефону.



Продется участок с домом. 1 собственник. Свободная продажа. Есть все необходимое для проживания. Участок в живописном месте. Участок ровный ,сухой. В 4 км населенный пункт Тимоново с развитой инфраструктурой (магазины,школа,сад и прочее).В той же доступности жемчужина Подмосковья-озеро Сенеж ! Просмотры по договоренности.



Продается ухоженный дачный участок площадью 14,94 сотки правильной формы в тихом и экологически чистом районе. Участок полностью огорожен по периметру комбинированным забором: с фасадной стороны установлено деревянное ограждение, с остальных — надежная сетка-рабица. Территория ровная, благоустроенная, обеспечивает полное уединение благодаря окружающему ландшафту и зеленым насаждениям, при этом сохраняя отличную транспортную доступность. На участке расположен двухэтажный летний дом практичной планировки. На первом этаже находятся две комнаты и просторная кухня, на втором этаже — еще две комнаты, что создает комфортные условия для проживания и отдыха всей семьей. Дополнительные строения включают функциональный сарай для хранения инвентаря, удобный финский туалет, летний душ и уютную беседку для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. К объекту уже подведены все необходимые коммуникации: центральное электричество и питьевая вода. Существует техническая возможность для самостоятельного подведения газа в будущем, что расширяет потенциал использования участка для капитального строительства. Ключевым преимуществом является абсолютная юридическая чистота: один собственник, отсутствие каких-либо обременений, долгов и правовых претензий. Тихая атмосфера, богатая природа и птицы делают это место идеальным для тех, кто ценит спокойствие и стремится к гармонии с природой без утраты связи с инфраструктурой. Это готовое решение для создания семейного гнезда или перспективные инвестиции в землю с высоким потенциалом. Код пользователя: 187227 Номер в базе: 9720361



Продаётся дом-баня 61 м2 из бревна, два этажа. На 1 этаже комната отдыха и парная с помывочной, 2 этаж жилой. Железный ангар, к нему деревянная пристройка. Туалет на улице. Электричество 15 кВт. Ухоженный участок 10 соток. Заложен молодой сад. Плодоносяшие малина, ежевика, сливы, клубника, земляника. Лес через 3 участка, прекрасное тупиковое место, хорошая дорога, решается вопрос с газом, рядом два участка по 10 соток в продаже. Очень дружное СНТ, приятные соседи. Остальное можно уточнить по телефону.Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка!!!Торг на месте возжожен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |