Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Октябрьская в городе Солнечногорск?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий на улице Октябрьская в городе Солнечногорск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:57,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 тыс. м²
Московская область, Солнечногорск, Октябрьская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Октябрьская в городе Солнечногорск

Найдено 2 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 10 304 295 руб.
  • 15 584 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Солнечногорск, ул. Октябрьская, д. 1/1) Общая площадь: 0.55 га / 3666.7 м² Начальная цена: 57 142 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведе...

  • Включая НДС 10 304 295 руб.
  • 15 584 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
Продается производственный комплекс на ЦКАД Удобное расположение на первой линии ЦКАД в Истринском районе. Перспективная локация:Район активно развивается. По соседству начато строительство Индустриального Парка, что повышает инвестиционную привлекательность и...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 557 руб. за м2
Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...
Предлагается к продаже доля 50% компании, владеющей производственно-складским комплексом с земельными участками, зданиями, инженерной инфраструктурой и действующими арендаторами, расположенном по адресу: Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, вл. 4Б и д...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 12 376 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
Производственная база производственно-складской комплекс в г. Ивантеевка, ул. Толмачева: с ж/д веткой, козловыми кранами и административным зданием. В состав имущественного комплекса входят: Земельный участок 7 322 м² ВРИ: под производственной базой Земельный...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Арт. 131893825 Продается помещение, общей площадью - 1217 кв. м. расположенное на первом этаже четырех этажного здания. Здание в хорошем состоянии, крепкое- ж/б перекрытия, 1975 года постройки, расположено на земельном участке площадью - 2007 кв. м. В здании 4...
Арт. 127427043 Продaется прoизвoдственно-склaдскoе здaниe. Oбщaя площaдь 1500м2. 1й эт - 750м2 2й эт - 750м2 Cобcтвeннaя кoтeльная внутри ангapа 36м2. Электричество-150квт с возможным увеличением. Высота потолков 5.3м.4.5м Ворота-2шт в Ноль. Пол-топпинг антипыль...
Продается Склад. Отлично подойдет под: склад, производство, распределительный центр Сквозные ворота, "территория склада - железно дорожная ветка" ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЛОЩАДЕЙ СКЛАДА ДО 1 500 КВМ Склад находится на своей огороженной и охраняемой территории...
Продается здание ТЦ, 3 этажа, 1075 кв.м. c земельным участком 11,4 соток (в собственности). ТЦ находится у ЖД станции Гжель. По всем вопросам звоните, расскажу подробнее про объект
Производство, 2160 м², 1/2 этаж Московская область, Павлово-Посадский район, Павловский Посад, Корнево-Юдинский переулок, 2/4 Продается помещение под производство и участок земли 5 900кв.м . кадастровый номер 50:17:0021333:2 Есть работающий столярный цех.
Склад/производство 2 500 м² | деревообработка | 30 км МКАД | Поварово | продажа Продаётся производственно-складской комплекс 2 500 м² в Поварово (Ленинградское шоссе, 30 км от МКАД). Возможно как готовый бизнес по деревообработке. Характеристики: — Площадь: 2 50...