Участок 10 сот. вблизи Зеленограда для строительства загородного дома. Газ и электричество по границе участка. Певая линия. Асфальтовая дорога до участка. Участок длительное время не осваивался, зарос.
Участок 10 сот. вблизи Зеленограда для строительства загородного дома. Газ и электричество по границе участка. Певая линия. Асфальтовая дорога до участка. Участок длительное время не осваивался, зарос.
Дом из кирпича (теплая керамика) в комфортабельном коттеджном поселке Бизнес класса. О доме: - Двухэтажный коттедж 200 м2. - Открытая терраса 42 м2. - На первом этаже расположена большая кухня-гостиная 34 м2. - На плане второго этажа указано возможное разделение простаранства, фактически сейчас на 2 этаже свободная планировка, которая позволит самому решить сколько будет комнат в доме. - Большие панорамные окна. - Все коммуникации включены. - Участок огорожен забором. О коттеджном посёлке и участке: - Участок 6,4 сотки. - Ограниченный въезд, видео-наблюдение. - Поблизости расположены несколько Конных клубов, фитнес-клуб, Усадьба Середниково. - 8 минут МЦД Зеленоград-Крюково. - 25 минут пешком МЦД Фирсановская. - 8 минут до города Зеленоград со всей его инфраструктурой: школы, детские сады, МФЦ, поликлиники, торгово-развлекательные центры, спортивные клубы, секции, МЦД Зеленоград-Крюково и тд. - Точкой притяжения поселка является Ландшафтный Парк с аккуратными газонами, деревьями, детскими и спортивными площадками, лежаками и пространством для пикников. - Коттеджный поселок частично заселен, некоторые жильцы завели газ в дом. Данный коттедж идеально подходит для людей, которые хоят жить в собственном доме в безопасном коттеджном поселке и при этом оставаться мобильными. Звоните или пишите, оперативно организуем показ в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы! Так же можем подобрать для Вас дом под Ваши требования! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Звоните или пишите! Номер объекта: #1/538391/23198 Продажа земельного участка в деревне Баранцево Московской области без посредников.
Дом из кирпича (теплая керамика) с гаражом в 10 минутах от МЦД. О доме: - Одноэтажный готовый коттедж 170 м2. - Материал стен: кирпич Porotherm - Собственный гараж. - В доме свободная планировка (указано на фото), так же на фото указан возможный вариант планировки с 4 спальнями, 2 санузлами, большой кухней-гостиной, бойлерной, гаражом, 2 гардеробными и тд. - Большие панорамные окна. О коттеджном посёлке и участке: - Участок 11 соток. - Водоем в пешей доступности. - 15 минут до МЦД. - Съезд на Ленинградское шоссе. - Коттеджный поселок расположен вблизи города Зеленоград со всей его инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиники и тд.). - Поблизости расположены магазины, фермерская лавка, кафе, аптеки, конный клуб, есть пляж, бассейн, фитнес-зал и SPA. Данный коттедж идеально подходит для людей, которые хотят жить в собственном доме в безопасном коттеджном поселке и единении с природой, в то же время оставаясь доступным для города. Звоните или пишите, оперативно организуем показ в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы! Так же можем подобрать для Вас дом под Ваши требования! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Звоните или пишите! Номер объекта: #1/538254/23198 Земельный участок от хозяина в деревне Баранцево Московской области - частное объявление.
К продаже предлагается комфортабельный, кирпичный, 2х этажный дом всего в 1 км. от г.Зеленоград. по цене 3х комнатной квартиры на участке 7 соток ( по факту 9 соток). Дом со свободной планировкой, электричество подведено. Фундамент стоит на сваях, связаны ростверком. 1й этаж - кладка Поротерм 44 см (обеспечивает тепло зимой и прохладу летом) + облицовочный кирпич. 2й этаж - каркас , OSB - отмостка - водосток - водоснабжение от водозаборного узла с лицензией - септик (компрессорный, пластиковая емкость, рассчитан на 5-8 человек). Кадастровый номер дома: 50:09:0070706:2050 Кадастровый номер участка: 50:09:0070706:1892 Высокое качество строительства и использование стройматериалов от известных производителей. Удобный выезд на Пятницкое шоссе. Помогаем в одобрении ипотеки. Ипотека от застройщика. Льготная ипотека. Семейная ипотека. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Баранцево Московской области.
Срочно продаётся земельный участок площадью 9,48 соток в деревне Лугинино, ул. Овражная, Новосходненское шоссе, в 3х километрах от г. Зеленоград. Предложение актуально до конца июля
Вашему вниманию представляется 2-x этaжный дoм 145,3 кв.м в развитой инфраструктуре. Свободнaя продaжa. Уютный дoм в 7 минутах eзды от г. Зeлeнoгрaд. Удобный подъезд. Все возможные доставки на любой вкус: Вкусвилл, Перекресток, Магнит, Пятерочка и многое, многое другое. Дом из бруса, обopудован всeм необxoдимым для комфортнoгo прoживaния. На первом этаже: Большая кухня-гостиная, санузел и спальня На втором этаже: Спальня, гостевая спальня, кладовка (12 кв.м), санузел и кабинет. Дом оснащён системой Теплый дом, а также коттеджной системой очистки воды. Участок 5,5 соток, сухой, не подтапливаемый. Огорожен забором со всех сторон, есть калитка для входа + ворота. Площадка перед домом сделана из щебенки и спокойно вмещает до 5 автомобилей. Круглогодичный подъезд и очистка дорог от снега. На участке есть все необходимые коммуникации , скважина - бесперебойная подача воды. Высажены сосны и туи. Так же вдоль участка проведена ливневка, можно подключиться в любой момент. Уютная небольшая улица с активными соседями. Здесь всегда устраиваются активности к Новому году, масленице и тд. О Документах: ДКП, 1 взрослый собственник, никто не прописан, но Статус прописки имеется., полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Также возможна сделка по ипотеке - Без первоначального взноса под стандартную ставку - С использованием Херсонского сертификата - С использованием Мат. капитала и многое другое. ________________________ С моей стороны: *представляется сертификат гарантия качества проведенной сделки (все сделки застрахованы на 10 000 000 рублей) *оформляю ипотеку и предоставляю преференции многих банков. Купить земельный участок без посредников в деревне Баранцево Московской области.
Продается дом в близи г. Зеленоград( 5-10 минут пешком до 14 микрорайона,10 минут на машине до ст.Крюково,МЦД3 ) Дом 140 КВ.м,2 этажа + мансарда. Подведено электричество 15квт.Участок 9 соток.На участке имеется гараж 50 КВ.м .Участок входит в программу бесплатного подведения газа к участку и возможность подключиться к общей канализации .Имеется два входа к дому ,один со стороны улицы ,второй со стороны пруда.Дружелюбные соседи .Возможен разумный торг.
Дом в лесу. Искали место в дали от шума и строили для себя. Продается в связи с переездом в другой город. Прeдлагаем вaм уникальную вoзможность приoбрeсти учacток 10 соток c дoмoм в cтaтуce индивидуального жилищнoго cтрoитeльствa (ИЖС), paсполoженный в живописной д. Льялово, всeго в 5 килoмeтрaх oт г.Зeлeногpада и 10 километpах от cтaнции Кpюкoво MЦД-3. Опиcaниe дома: Mатеpиал cтeн: керaмоблок Площадь: 123 м2 Количество спален: 2 + 1 мастер-спальня с гардеробом и собственным санузлом Санузлы: 2 (один из них в мастер-спальне) Кухня-гостиная: Просторная зона для семейных встреч с выходом на участок Техническое помещение: Для хранения всего необходимого Коммуникации: - Электричество: 15 кВт для комфортного проживания - Вода: Колодец из 8 колец, подключённый к дому - Септик: Евролос-8, обеспечивающий надежную систему отвода сточных вод - Газ по деревне, к дому не подведен. Инфраструктура рядом: - Всего 900 метров до остановки общественного транспорта - Удобный доступ к инфраструктуре города: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения Почему стоит выбрать этот дом? Живописное место вдали от шума и загазованности больших городов, с отличными транспортными связями. Природа вокруг: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой окружающей природы прямо у вашего порога. Комфорт для всей семьи: Достаточно пространства для всех и возможность создать уютное гнездышко. Возможно сделать свой выход в лес со своего участка. Всего один сосед. Все документы готовы к сделке. Кадастровый номер зем участка: 50:09:0060433:729
Пpoдается одноэтажный дом pаcпoлoжeнный в эколoгичеcки чиcтом райoне Подмoскoвья, oкружeнным леcным мaccивoм, построeнный с использованием самых современных технологий и материалов. В 5 км находится Зелeнoгpад, так же pядoм поcелок Гoлубoе (вcя инфpаcтруктура: шкoлa, cад, мфц, магазины, фитнес, и тд.). Отличное место для любителей загородной жизни и отдыха. Kpуглогoдичный подъeзд, зимoй дopоги чистят, освещение дорог в посёлке. Дом общей площадью 92кв.м построен в 2024 г из пеноблoков,в доме сделан качественный евроремонт с использованием дорогих материалов, так же наверху есть помещение 36кв.м.(в дальнейшем можно доделать ремонт и оборудовать под свои предпочтения), крышa метaллочерeпицa . В доме 2 раздельные спальни , кухня-гостиная с выходом на просторную веранду 24кв. м., совместный С/У, вход в котельную с улицы. Практически по всему дому проведены теплые полы. Дoм полноcтью пригoдeн для жилья. Гоpячaя и хoлoднaя вoдa, септик. Электpичeство 15 Квт. На участке есть оборудованное место для 2 машин. Сделан дренаж вокруг дома и перед участком, брусчатка вокруг дома и к дому, газон , туи и плодовые деревья. Есть возможность увеличения участка ещё на 5 СОТОК.
!!! ПОД АВАНСОМ !!! !!! Просьба риелторам и агентам свои услуги не предлагать !!! Продаю каркасный двухэтажный дом c баней в коттеджном поселке Бакеево-2 для круглогодичного проживания. Дом прекрасно подойдет семьям с детьми - есть место где поставить детскую площадку и бассейн. На первом этаже дома расположены коридор, кухня-гостиная, гостевая комната, библиотека-кабинет, ванная комната, на втором - 3 спальни, туалет, большая гардеробная. На первом этаже бани расположены хозблок, прихожая, комната отдыха, душевая, туалет, парная, на втором - комната свободного назначения. Участок ровный, правильной формы. Парковка на две машины. Ворота с электроприводом. На участке растут плодовые деревья и ягодные кусты. Установлены грядки и теплица. Инженерные коммуникации - газгольдер, септик Топас, скважина, дренаж, электричество 15кВт (тариф деревенский), кондиционер. Магистральный газ по границе участка. В коттеджном поселке закрытая территория, охрана, асфальтированные дороги, уборка снега, вывоз мусора, детская площадка. Проезд в Зеленоград через Георгиевское или Кутузовское шоссе. Дом без обременений/арестов. Быстрый выход на сделку.
Двухэтажный дом 195 м. кв., с полноценным вторым этажом. 2 км от Зеленограда. 15 км от Мкад, 20 минут пешком от станции МЦД-3 (станция Фирсановка) . Дом строился для себя ДОБРОТНО). Дом из газоблоков, стяжка, ленточный фундамент, без внешней и внутренней отделки. На первом этаже коридор, гостинная, кухня, санузел, спальная комната. На втором этаже большая ванная комната, три спальни, гардеробная. Высота первого этажа 315 см. Высота второго этажа 300 см. Очень качественные дорогие окна. Электричество в доме 15кв. Участок прямоугольный, 30 на 40 метров. Соседи живут круглогодично. Проезд тупик, очень тихое и приличное место. Дорога круглогодичная, снег чистят,сборы, как в садовых товариществах не ведут. Деревня Лигачево в 15 км от МКАД по двум шоссе, Ленинградскому и Новосходненскому, а также платная трасса обеспечивает хорошую транспортную доступность. Рядом усадьба Середняково, конный клуб, церковь.
Лот 47731133. Дом, где начинается новая история. Простор, воздух, лес и три этажа у города. Вы устали от шумных дворов, пробок под окнами и вечного городского шума? Тогда вот он — тот самый дом, в который можно въехать и жить, а не ремонтировать до посинения. Рядом с Зеленоградом, всего 30 минут до Ленинградского вокзала, 5 минут до Ашана, автобусы ходят в Митино, Химки, на Речной вокзал — хотите на дачу, хотите в город, всё удобно и быстро. Рядом — детские сады, школы, институты — не надо возить детей в другой конец области. Дом новый, под финишную отделку — идеальный холст для вашей мечты. 1 этаж: кухня-столовая для шумных ужинов, огромный зал, который легко делится на две комнаты, и санузел с ванной; 2 этаж: две спальни, детская, кабинет, еще один санузел; 3 этаж: две отдельные комнаты — под мастерскую, спортзал, гостевую — на выбор. Коммуникации есть ВСЕ: — Газ проведён, — Вода — заведена, — Электричество — подключено, — Канализация — септик. Никаких "почти" и "возможно". Участок правильной формы, с видом на лес. Асфальт — прямо к порогу. Выходишь с чашкой кофе — перед тобой тишина, деревья, птички. Ни балконов соседей над головой, ни пробок под окнами. Только свежий воздух, свобода и своя земля. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Звоните — такие дома долго не ждут!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Дуплекс в коттеджном поселке бизнес-класса Андреевский парк. Дуплекс - это отдельный коттедж, имеющий два входа и две независимые отдельные части. Часть на продажу - 310 кв.м. Дуплекс расположен в лесном массиве, в непосредственной близости от г. Зеленограда (Москва). Участок 4 сотки. Дуплекс выполнен в традиционном английском стиле. Можно подключить все центральные коммуникации, включая водопровод из скважины, канализацию, магистральный газ (по границе) и оптоволоконный интернет. Поселок надежно охраняется, въезд на территорию поселка осуществляется через КПП с видеофиксакцией въезжающих автомашин. На машине - 5 минут до магазинов и ресторанов, до детского сада или школы в Зеленограде. Продажа от физического лица! Всё в собственности: и земля и дом (оформлен как жилое, возможны прописка и ипотека)! Дуплекс построен по типовому проекту Манчестер в традиционном английском стиле. Продуманная планировка дома Манчестер позволяет не думать о его организации: - зоны на первом этаже располагают к совместному времяпрепровождению (холл, санузел, бойлерная, спальня, гостиная-столовая-кухня, терраса); - второй этаж это пространство отдыха и восстановления сил, а в мансарде можно организовать, например, бильярдную (холл, гардеробная, 2 спальни, 2 санузла, балкон); - терраса, выходящая на собственный двор, окружена сосновым лесом (холл, кабинет, гардеробная, санузел, гостиная). Коттеджный поселок Андреевский парк находится внутри леса, что обеспечивает ему прекрасный воздух и тишину при близости города. Конструктив объекта: Свайный фундамент, ростверк 600мм - бетон Б-25, гидроизоляция, монолитная плита 200мм. Внешние стены кирпич М-150 400мм, кладочный раствор М-150. Внутренние стены: кирпич марки М-150 250мм, кладочный раствор М-150, несущие стены 400мм. Внутренние перегородки: отсутствуют Межэтажные перекрытия: плиты ПБ-220, марка бетона Б-25. Конструкция крыши: усиленная стропильная система из дерева со спец. пропиткой Крыша: натуральная цементно-песчаная черепица BRAAS, водосточная система 125/90-100- оцинкованная сталь 0.5мм, с полимерным полиуретановым покрытием. Пластиковые окна Rehau, профиль 60мм, цвет белый. Дом готов к финальной отделке. ТОРГ
Продается дом от собственника в закрытом коттеджном поселке "Сходня Life" на Северо-Западе Москвы. На одном этаже расположены: - 3 просторные комнаты по 14 кв. м.; - большая гостиная, объединенная с кухней, площадью 35,5 кв. м. с видом и выходом на террасу; - 2 санузла и бойлерная с гардеробной. Общая площадь дома 146,5 кв. м. На террасе можно расположить встроенный камин. В проекте предусмотрена предчистовая отделка, а значит самые грязные и шумные работы уже выполнены. Финишная отделка будет соответствовать только Вашему вкусу и пожеланиям. Дом идеально подойдет для большой семьи, где у каждого будет свое место - собственные детские комнаты для детей и спальня для Вас. А если Вы свободны, то сможете обустроить комнаты как Вы посчитаете нужным. Например, организовать мастерскую, домашний кинотеатр или комнату для акустической системы. А возможно, что расположите студию звукозаписи или съемки видеороликов. А еще Вам не нужно будет искать парковочное место каждый раз возвращаясь домой, оно всегда Ваше и свободно. Коммуникации обеспечиваются системой водоснабжения (скважина) и водоотведения (септик). Электросеть мощностью до 15 кВт. По всей площади дома установлены теплые полы для Вашего большего уюта и комфорта. На территории коттеджного поселка проведен газ. Закрытая, огороженная и круглосуточно охраняемая территория коттеджного поселка бизнес-класса для безопасности жильцов. В одной части поселка расположен лес, где Вы сможете гулять с пользой для здоровья среди сосен и дышать целебным воздухом, а в другой открывается просторный вид на город. Заезд на автомобиле возможен с двух направлений по Ленинградскому шоссе и по Пятницкому шоссе. Рядом находятся остановки общественного транспорта и МЦД D3 (наземное метро). В 5 минутах пешей прогулки находится SPA-отель Art Village с ресторанами, кондитерской, Wellness- и SPA-центрами (включая фитнес зоны, бассейны, бани и пр.), конным клубом и зоодвором, гончарной мастерской и многими другими развлечениями. Также поблизости расположен фитнес-центр GOFit с 2х-уровневым тренажерным залом и бассейном. Имеются детские секции. В Сходне, в 2 км от коттеджного поселка, присутствует вся инфраструктура: школы, детские сады, больницы, магазины и др. Сейчас территория поселка активно застраивается и развивается.
Продается земельный участок с. Алабушево, ул. Дзержинского, уч. 7. Кадастровый номер 50:09:0110104:179. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен. Есть свет. На участке пруд (с рыбами), гараж. Категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Хорошие соседи, которые круглогодично проживают. Рядом ж/д станция Алабушево, автобусные маршрут до ст. Крюково через Зеленоград, магазины. Просто продажа, полная стоимость в ДКП.
Продаю уютный дом в самом центре СНТ . На 2 этаже 3 спальни и большой холл с балконом . На первом этаже Гостиная , кухня ,спальня ,сан узел, . Материал стен брус 15/15.. Пластиковые окна. Дом светлый и теплый. Проведен газ, газовое отопление .Выделено 15 кВт. Септик . Колодец.. Участок расположен в самом высоком месте СНТ. Рядом крупные сетевые магазины. МФЦ. В непосредственной близости автобусные остановки . Рядом Зеленоград, и д.Брехово ,где есть школа , детские сады., ветеринарные клиники,салоны красоты.Соседи живут круглогодично. Шлагбаум на въезде в СНТ .Можно прописаться. Рядом с Москвой. 1 взрослый собственник.
55170. Продаётся земельный участок 8,9 соток Московская область, г.о. Химки, д. Рузино. Пятницкое шоссе 22 км от МКАД. Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства Участок не освоен, ровный, сухой. Удобная транспортная доступность, коттеджная застройка. Коммуникации по границе - электричество; газ; интернет. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Окружающая местность: рядом хвойный лес, озеро, д/сад, школы, кафе-рестораны, поликлиника, фитнес-центр. До станции МЦД Крюково 10 минут на авто (г. Зеленоград)
Продаётся участок в уникальном стародачном посёлке Красный Воин. Поселок ведёт свою историю с 1947 года. После Великой Отечественной Войны участки здесь выдавались высокопоставленным военным: генералам и старшим офицерам, поэтому в своей области поселок известен как генеральские дачи. * Поселок находится в уединенном, тихом месте. Строился он в лесах, а не посреди поля, поэтому имеет живописный природный ландшафт. Рядом пруд, благоустроенный родник, река Клязьма. В поселке и его окрестностях приятно гулять. Поселок в течении времени регулярно модернизировался: в него был проведён магистральный газ, телефонная линия со стационарными номерами. Дороги в поселке асфальтированы. Есть своя большая спортивная площадка для игры в футбол и волейбол, детские площадки с качелями, горками, домиками и другими развлечениями для детей. Въезд в поселок закрыт для посторонних, только по согласованию. * Поселок Красный Воин расположен в 2-х км. От города Зеленоград (Москва). Сюда ведут хорошие асфальтированные дороги. Прямой съезд с Ленинградского шоссе, сразу за известным мемориальным комплексом Штыки. Прямо у поселка есть автобусная остановка. До станции Крюково МЦД-3 20 минут. * На самом участке растут плодовые деревья яблони, слива. Построек на участке нет много места для строительства под Ваш вкус. Можно провести электричество от дороги и газ. Местность расположения участка находится на некотором возвышении, что исключает подтопления, на участке сухо. Участок ровный. * На участок есть проезд с основной дороги, проезд является частью участка (не общей территорией). За счёт некоторой удаленности от дороги на участке более тихо и спокойно. В проезде удобно парковать автомобили, которые не занимают места на основной площади. Проезд широкий: 5+ метров, что обеспечивает свободный доступ любой строительной технике.
Просторный дом для комфортной жизни в окружении природы! Продаётся уютный современный дом на участке правильной прямоугольной формы, полностью огороженный забором. Установлены автоматические откатные ворота для удобного въезда. На участке выполнен качественный дренаж с дренажным колодцем, септик на 2 куба (на 5-7 человек) и колодец с водой 8 колец всё готово для круглогодичного проживания. Дом построен на надёжном фундаменте (столбы с обвязкой + бетонная плита), стены газобетон 40 см, крыша долговечная шведская металочерепица, перекрытия железобетонные плиты. Первый этаж: Просторная гостиная, Светлая кухня-столовая с выходом на участок, Отдельная комната, Бойлерная, Санузел Потолки 3 метра, по всему этажу тёплый пол Кухня укомплектована встроенной техникой: индукционная плита, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина. Второй этаж: 4 комнаты: спальня, детская, кабинет и гостевая, Просторная ванная комната с санузлом Высота потолков 2,8 м Установлены радиаторы отопления На всех этажах натяжные потолки, которые создают уют и современный облик Электрический котёл обеспечивает тёплый и комфортный дом в любое время года Дом полностью готов к проживанию остаётся мебель и бытовая техника! Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Сельская инфраструктура, 5км от Зеленограда, 15 минут на транспорте до ЖД станции Крюково, хорошие подъездные пути, газ по границе, тихое и зелёное место.
Объект 1. Продаётся земельный участок в VIP-геолокации. До Зеленограда буквально 2 МИНУТЫ! По соседству уже построены элитные дома. На участке можно подключить по гос программе электроснабжение и газ. Окружён лесным массивом. Экологически чистое и красивое место, где можно провести время наедине с природой, отдохнув от шума и суеты, и одновременно с этим не отрываться от важных городских дел. Ведь от Зеленограда Вас будут отделять всего 50 метров. Звоните
Арт. 111876394 Уникальная усадьба рядом с Зеленоградом! В живописном уголке Подмосковья продается усадьба, идеально сочетающая комфорт загородной жизни и удобство городской инфраструктуры. На просторном, ухоженном участке расположены: Жилой дом (120 кв.м): 5 комнат, оранжерея, 2 санузла всё для вашей комфортной жизни! Дом-мастерская: 3 комнаты, просторная мастерская для творчества, постирочная, кухня-гостиная с раздельными входами идеальное место для работы и отдыха! Ухоженный участок: Плодово-ягодные культуры, площадка для 3-4 авто, уютная беседка всё для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе! Идеальное место для постоянного проживания, творчества и загородного отдыха! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продается участок в 22 км от Москвы. Недалеко от скоростной автомагистрали М-11 "Нева" (платная Ленинградка). Стародачное место. Генеральские дачи. Подходит для круглогодичного проживания. Ровный прямоугольный участок с выходом в лес с вековыми соснами и елями. Строений на участке нет. Коммуникации в поселке есть.
Продается участок 15 соток с жилым домом из бревенчатого бруса 66,2 кв.м. Дом имеет 2 входа. Так же на участке имеется гараж, подсобные постройки, колодец. Центральный газ, свет, вода в доме. Местонахождение близ Зеленограда. Рядом поликлиника, магазины, пункты выдачи онлайн заказов. В шаговой доступности детский сад, школа, стоматология, автобусные остановки. По документам участок имеет 2 кадастровых номера: 50:09:0070103:85 50:09:0070103:413 1 взрослый собственник, никто не прописан. Свободная продажа.
Коттедж 380м². Новый Пмж.Все Коммуникации. Газовое отопление. Ленинградское ш.23-25км.от Мкад, дер. Льялово.(Не в коттеджном поселке,взносов нет.)Коттедж Кирпичный 3эт. 4 уровня, 380м².+ гостевой дом 2эт. и гараж кирпичный 50м². Толщина стен 50см. Бетонные перекрытия, высота потолка 3.2м. Полноценный подвал. Отмостка с дренажной системой вокруг дома, ливневка. Хорошая планировка комнат. Фундамент Бетонные блоки и монолит. Чистовая отделка сделана, кроме подвала. Отопление+Теплый пол на 1 и 2эт..Все разведено по дому. Есть камин. Мягкая кровля. Стекло пакеты.Электричество 15квт. Магистральный газ,в доме. Своя газо распределительная станция, с краю уч-ка, все оформлено. Водопровод- скважина. Канализация- септик. Все коммуникации подведены и разведены по дому .Участок 9сот. ИЖС .Огорожен, ворота.. Площадка на три машины, забетониравана. Полная Инфраструктура. Школа. Рядом храм в 100м. Магазин в 50м. Хорошее транспортное сообщение, автобусная остановка в 50м. Ж/Д станция Крюково - Зеленоград. Идеальный асфальтированный подъезд. Тихое,обжитое место вдали от трассы. Документы готовы. Все в Собственности, дом оформлен на 275м²(без Мансарды и подвала, ниже налог.) Возможно продажа по Ипотеке.(Отличный вариант,для постоянного места жительства,прописка возможна сразу)
Продаётся земельный участок с домом. В доме все центральные коммуникации (свет, вода, газ), канализация- септик. Собственность более 20 лет, свободная продажа, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Границы установлены.
🔷 Средняя цена продажи: | 14,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 14,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,5 млн руб. |