На участке есть: 2 бытовки, уличный туалет, колодец, беседка. Выложена дорожка из плитки, участок огорожен забором. Рядом находится Истринское водохранилище с красивым видом, летом можно купаться. Отличное место для отдыха
На участке есть: 2 бытовки, уличный туалет, колодец, беседка. Выложена дорожка из плитки, участок огорожен забором. Рядом находится Истринское водохранилище с красивым видом, летом можно купаться. Отличное место для отдыха
Продаётся участок 830 кв.м (8,5 соток) с домом, первая линия Истринского водохранилища, Солнечногорский район, Московская область. На участке можно построить свой классный дом, а небольшой 53.9 кв.м (уже качественно построенный) использовать, как дополнительный или переделать в сауну. Если в доме сделать ремонт, в нём вполне можно жить. Наследственный участок, супер эко район, чистейший воздух, 200 метров от Истринского водохранилища (официально можно и нужно купаться). Прекрасная природа рядом с водой, моментально избавляет от всего негативного. Ровный загар, барбекю в подарок ),, Настолько близких участков к воде уже не осталось. Элитные участки, которые продаются дороже, находятся за нашей линией. Есть электричество, газ можно провести. Нормальные соседи, удобная дорога для проезда Земельный участок от собственника (частник) в деревне Похлебайки Московской области.
Продается земельный участок 9 соток в д. Пятница Солнечногорского района, в 500 м от Истринского Водохранилища. Участок ровный, сухой. Межевание делаем, в процессе, колышки выставим. Кадастровый номер: 50:09:0040301:2570 ВРИ: для ИЖС, категория: земли населенных пунктов Возможно подключение всех коммуникаций. по документам : 1 собственник, без обременений. Круглогодичный асфальтированный проезд. Реальному покупателю - реальный торг! Живописная природа, экологически чистое место, свежий воздух, одна из чистейших в Московской области вода, пляж, водные развлечения, рыбалка, развитая инфраструктура, и все это недалеко от Москвы. Удобная транспортная доступность и подъезд с Пятницкого, Ленинградского шоссе, 54 км от МКАД Также имеется удобный подъезд по скоростной трассе М-11 Нева, автобусное сообщение с г Солнечногорском маршрут 27 Магазин Верный, аптека, и автобусная остановка в шаговой доступности. Удобный подъезд к участку. Не упустите шанс насладиться чистым воздухом и живописной природой Московской области. Вокруг вас — экология, которую сложно переоценить, красивейшие пейзажи и развитая инфраструктура. Не упустите свой шанс стать владельцем этого привлекательного земельного участка в одном из самых чистых и красивых мест Московской области. Ваш новый дом ждет вас! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! Купить земельный участок без посредников в деревне Похлебайки Московской области.
ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Продам землю в тихом месте под ИЖС в Истринском районе (с возможностью нарастить размер) безупречной формы, доезжаю до МКАД всего за 50минут по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе. Идеально подходит под возведение личного основательного дома для круглогодичного или сезонного проживания с РЕГИСТРАЦИЕЙ. Расположен участок недалеко от Истринского водохранилища в экологически чистом и живописном месте, окружен густой лесополосой. Соседи проживают круглогодично, локация обжитая, присутствуют все необходимые для жизни коммуникации: свет мощностью 15кВт (3 фазы), магистральный газ по улице, скоростной интернет, подъездная круглогодичная широкая дорога с твёрдым покрытием. До инфраструктуры города буквально 10 минут: до детских садов и школ, фитнес клубов и салонов красоты, супермаркетов, строительных рынков, яхт-клубов, пляжей, а также саун и спа-салонов, торговых центров, кинотеатров и, конечно же, баров и ресторанов. Доехать до Москвы можно и при помощи общественного транспорта - сначала на пригородном автобусе до Истры (остановка в пешей доступности), после на электричке Рижского направления до м.Волоколамская за 45 минут. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! СКИДКА ВОЗМОЖНА ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! Земельный участок от хозяина в деревне Похлебайки Московской области - частное объявление.
Лот 59446. Лопотово. Участок на территории ЖК Акваполис. Участок 20 соток. Земли населенных пунктов, для малоэтажного строительства. Участок расположен на границе с КП Акватория Истры. Возможно подведение коммуникаций (электричество, магистральный газ). Чистая природа и близость к Истринскому водохранилищу делают район проживания идеальным для любителей активного отдыха на природе и рыбалки. Транспортная доступность: Деревня Лопотово находится в 45 км. от МКАД, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Через деревню проходит автобусный маршрут, а также доступны электрички до Солнечногорска, Зеленограда и других городов. Продажа земельного участка в деревне Похлебайки Московской области без посредников.
Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания на берегу Истринского водохранилища!!! В 2024 году заменены все окна в доме на пластиковые, три стеклопакета, энергосбережение, профиль REHAU. Гарантия на окна 5 лет!!! Дом расположен на 14 сотках земли. Участок ровный, на территории есть гараж, баня, парник. Участок ровной формы, огорожен забором, имеет два въезда. Так же на въезде в СНТ стоит антивандальный шлагбаум! Дом построен из бруса, первый этаж обшит кирпичом, второй этаж обшит сайдингом. Крыша металлочерепица, фундамент выполнен из железобетонных плит, глубина 2,7 метра. Дом очень теплый! В доме есть камин и русская печь! Вся мебель остаётся, заезжай и живи! Окна защищены красивыми решетками. Дом состоит из первого этажа, второго этажа, небольшой мансарды, гаража, бойлерной и сухого подвала с потолком высотой 2.3 метра. Коммуникации: 15 КВ электроэнергии, центральный газ, вода, скважина на 70 метров с усиленной системой фильтрации, септик. Теплый гараж примыкает к дому (5.5х6.9) На первом этаже дома: - гостиная с камином (27.2 кв.м) - спальня (16 кв.м) - кухня (16.2 кв.м) - ванная комната, туалет, вход в подвал На втором этаже: - две спальни (21.6 и 13.6 кв.м) - теннисная комната (30 кв.м), которую можно переоборудовать в ещё одну спальню! Мансарда (28 кв.м) Дом внутри отделан вагонкой. Есть все коммуникации (электричество, отопление, водоснабжение, водоотведение) Баня, как и дом построена из бруса и обшита кирпичом, сделана в лучших традициях Русской бани! В СНТ асфальтированные дороги, круглогодичный подъезд, охрана и шлагбаумы. В пешей доступности находятся сетевые магазины, школа, лесной массив, пляж в 500 метрах от дома, живописные виды. Очень хорошие соседи и дружное СНТ! Дом и участок зарегистрированы, обременений нет, физически и юридически свободны. Свободная продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Разумный торг приветствуется! Так же есть возможность купить смежный участок 8 соток с домом такой же планировки из таких же материалов (но дом частично не достроен, осталась частично внутренняя отделка, отопление, завод воды в дом, септик) Цена 7 млн. (торг обсуждается). Документы готовы к сделке. Обременений нет, один взрослый собственник. Купить можно, как отдельно, так и сразу два дома! Звоните уважаемые покупатели и коллеги, отвечу на все интересующие вопросы!
• Помощь агентов не нужна, у меня есть свой риэлтор кто занимается продажей. Участок 12 соток для строительства дома, ИЖС, Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Соколовское, деревня Алексеевское вблизи п. Поварово.. Координаты на карте: 56.093481,36.977171 Участок решает основные задачи для жизни и работы: • Круглогодичный подъезд - плотная асфальтовая крошка, зимой чистят. • Электричество 15 кВт с двухставочным тарифом - выгодно для отопления, особенно в энергоэффективном доме. • Можно подключить оптоволоконный интернет - удобно для удалённой работы, онлайн-обучения, жизни всей семьёй. • Безопасность: общий шлагбаум, видеонаблюдение, соседи построились и живут постоянно. • Инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, фаст-фуд, детсад, школа, поликлиника, участковый полицейский участок, стройматериалы, доставка продуктов - всё в радиусе 68 км. • До автобусной остановки 1 км (1015 минут пешком) автобусы ходят редко, до ж/д станции Поварово I - 7 км, электрички до Зеленограда и Москвы ходят регулярно. Так же быстро ходят такси. • Вокруг большие лесные массивы, свежий воздух, родник в 2,3 км, грибные и ягодные места. • Участок ровный, сухой, требует обработки, по периметру сетка, с одной стороны - забор соседа. Технические данные: • Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). • Электричество: 15 кВт, двухставочный тариф, счётчик установлен, договор с Мосэнерго, переоформление стандартное, простое. Документы: Участок куплен по договору купли-продажи, в собственности с 2014 года. Все документы готовы, участок без обременений и ограничений. Есть свежие ЕГРН, ГПЗУ. Участок подходит для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания, работы и отдыха. Экологически чистый район, транспорт и инфраструктура рядом, юридически всё прозрачно.
Арт. 552635 Свободная продажа участка 11 соток! Быстрый выход на сделку. МО Солнечногорский р-н, деревня Пятница. Всего в 300 метрах от Истринского водохранилища, в курортной локации, в свободной продаже от собственника предлагаем участок 11,0 соток. Дороги муниципальные асфальтированные, отсутствие ежемесячных сборов на охрану и обеспечение. Газификация от деревни в 2026 году. Транспортная доступность по Пятницкому и Ленинградскому шоссе. Удобный подъезд по скоростной трассе М-11 Нева. Автобусное сообщение с г. Солнечногорском маршрут 27 Круглогодичный подъезд, электричество заведено на участок. Универсам Верный в шаговой доступности, аптеки. Тихо и уютно, экологически чистый район, живописное место. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Кадастровый номер участка: 50:09:0040213:1592. Межевание выполнено. Правовое сопровождение сделки обеспечено стандартом качества АН Миэль!
Номер в базе: 5763889. (от 350-380 тыс. рубл. за сотку), а также 1 участок у воды -145 соток (410 тыс. рубл. за сотку) в живописном и экологически чистом Солнечногорском районе, всего в 40 км от МКАД, рядом с уютной деревней Миронцево. Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры! Поселок Миронцево расположен в непосредственной близости к Истринскому водохранилищу — настоящему раю для любителей активного отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться водными видами спорта, рыбалкой и пляжным отдыхом. Уникальная природа и свежий воздух подарят вам возможность зарядиться энергией и восстановить силы, не покидая пределы своего нового дома. Лесные массивы, живописные пляжи и чистые водоемы находятся всего в нескольких шагах от вашего участка. К участку ведет облагороженная асфальтированная дорога, а также удобные выезды в сторону Москвы. Электричество и газ находится на границе. Вы сможете наслаждаться собственным выходом к реке Истра всего в 100 метрах от вашего дома! Вдобавок, рядом расположен лесной массив, где можно проводить время на природе. Не упустите возможность стать частью этого уникального сообщества! Все документы оформлены,назначение-земли сельхоз назначения. До участка можно добраться по Ленинградскому шоссе, а также по трассе Нива (платная) со съездом на Пятницкое шоссе. В 10-15 минутах транспортом находится г. Солнечногорск со всей необходимой инфраструктурой (поликлиники, детские сады, школы) Звоните прямо сейчас, и я организую оперативный показ! Не упустите шанс на жизнь в гармонии с природой и комфортом городской жизни! Код пользователя: 138016
Участок вашей мечты: тишина природы и комфорт городской жизни! Доступна рассрочка 0% на 1 год! Доступные условия, чтобы ваша мечта о загородном доме стала реальностью. Коттеджный поселок Семейный Истра приглашает вас стать частью уютного пространства, где сочетаются современные удобства и первозданная природа. Этот поселок находится на берегу реки Истра, всего в 55 километрах от Москвы, и готов предложить участки для строительства дома в окружении лесного массива. Почему выбирают Семейный Истра? Ипотека от 6% на покупку участка: Удобный инструмент для тех, кто хочет построить свой дом, сохранив баланс семейного бюджета. Отличная транспортная доступность: Поселок удобно расположен между Ленинградским и Пятницким шоссе, а также скоростной трассой М11, что позволяет легко добраться до города. Два въезда обеспечивают быстрый доступ с любой стороны. Современная инфраструктура: Обустроенные дороги, освещение, подключение газа, электричества и интернета, а также наличие детских площадок и спортивных зон делают жизнь здесь максимально комфортной. Экологически чистая зона: Вокруг поселка раскинулись леса, создающие здоровую атмосферу. Собственная набережная и пляж добавляют ощущение уюта и гармонии. Безопасность на первом месте: Территория поселка охраняется, доступ осуществляется через КПП с видеонаблюдением, а ограждения вокруг поселка гарантируют спокойствие. Гибкие условия покупки: Для удобства покупателей предлагаются рассрочка без процентов и ипотечные программы. Это позволяет реализовать мечту о загородном доме легко и быстро. Что вы получаете? Участки разных площадей: Подберите территорию, которая соответствует вашим предпочтениям — от лесной зоны до участков, расположенных ближе ко въезду. Свобода строительства: Земля продается без обязательного подряда, что дает вам возможность построить дом по собственному проекту. Общий стиль поселка: В стоимость включены ограждения, заезды и парковочные зоны, оформленные в едином стиле. Удобное расположение: Вся необходимая городская инфраструктура, включая школы, магазины и детские сады, находится всего в 5 минутах езды. Кому подойдет Семейный Истра? Поселок подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Уникальные возможности для активного отдыха от прогулок по лесу до водных видов спорта и конных прогулок добавят ярких эмоций в вашу жизнь. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр участка, который может стать вашим новым домом. Добавьте это объявление в избранное, чтобы легко вернуться к нему позже и воплотить свою мечту о жизни за городом!
КП "Озёрный край-2".Лучшее место для проживания.Коттеджный поселок расположен на берегу р.Нудаль Истринского водохранилища.Охраняемая территория.Участок в отличной локации,недалеко от въезда.Коммуникации: газ по границе,электричество 15кВт, вода-скважина, центральная канализация.Участок 9.Отличная инфраструктура в районе.Вас ждут центр активного отдыха Zorino с лыжней, катком и трассой для тюбинга, центр водных видов спорта Веселый Ветер на берегу Истринского водохранилища и конно-спортивный клуб.До пляжа 7-8 минут пешком.Рядом коттеджные поселки Лэйк Клаб, Лэйк Сайд, Озерный край, Большая вода, Истринский. Есть спуск для катеров и лодок,обустроенный причал,зоны отдыха в лесу.Недалеко строится гостиничный комплекс.Один взрослый собственник, собственность более 5 лет.
Номер в базе: 6779482. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем великолепного земельного участка всего в 13 км от живописного города Солнечногорск и в 50 км от МКАД! Этот участок площадью 15 соток — идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты, где каждый день будет наполнен радостью и гармонией с природой. С правильной формой и ровным рельефом, участок размером 27 на 58 метров открывает перед вами безграничные возможности для реализации самых смелых архитектурных идей. Здесь вы сможете создать уютное пространство для всей семьи, где каждый найдет свое место для отдыха, встреч с близкими и наслаждения красотой окружающего мира. На границе участка уже проходят все необходимые коммуникации: электричество и газ, что значительно упростит процесс подключения и строительства вашего идеального дома. Вам не придется беспокоиться о дополнительных затратах и сложностях — все уже готово для вашего комфортного проживания. Инфраструктура в этом районе прекрасно развита. В 5 минутах ходьбы находятся остановка автобуса номер 497, магазины и супермаркет, а также сосновый бор и водохранилище, где вы сможете наслаждаться активным отдыхом на природе. В 4 км от участка в деревне Новая расположены школа, почта, городской совет, медпункт, автомойка и множество других удобств, включая храм и отель. Мы также готовы помочь вам с одобрением ипотеки в любом банке, что сделает процесс покупки еще более простым и удобным. Не упустите свой шанс создать идеальное место для жизни и отдыха! Позвоните нам прямо сейчас и станьте счастливым обладателем этого участка, где сбудутся все ваши мечты о загородной жизни! Ваш новый дом ждет вас — не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Код пользователя: 172506
Прекрасный участок для строительства вашего идеального дома в живописной деревне Сверчково, Солнечногорск. Отличная транспортная доступность: 56 км от МКАД по Ленинградскому шоссе и 60 км по Пятницкому шоссе. По скоростной платной трассе вы можете доехать практически до участка. Старинное поселение. В 19 веке земли в Сверчково принадлежали баронессе Розен, фрейлине Двора и наследнице знаменитого генерал-майора Розена, героя Наполеоновских войн. Деревня расположена недалеко от Истринского водохранилища, на берегу небольшой реки Ерошки бассейна Истры. Идеальная форма и размер: участок правильной формы, идеальный для строительства вашего загородного дома. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности деревня Якиманское с магазинами, школами и медицинскими учреждениями. Достойные соседи: вокруг уже построены дома, и многие соседи живут здесь круглогодично. Более трёх лет в собственности, без обременений, один взрослый собственник. Земли населённых пунктов, ИЖС. Готовы оперативно выйти на сделку.
Продается ухоженный участок (фотографии актуальные на 15.09.24) с о срубом для бани (36 кв.м - можно достроить как дом для проживания) и бытовкой в д. Редино. На участке очень большое количество роз, практически все из немецких и английских питомников. Участок огорожен, практически правильной формы. Электричество 15 КВт, кабель к срубу проложен под землей, там распределительный щиток, в бытовку свет подведен по воздуху от сруба, так же проложен кабель под землей вдоль дорожек для освящения дорожек и сделаны выводы. Газ у соседей есть, при желании можно подвести. Колодец с двумя насосами, один автоматический, подает воду в распределительный колодец , в котором есть накопительный бак, и оттуда уже в дом, второй насос для откачивания воды из колодца с выводом трубы наружу в шланг. Вода в домик заведена (все проходит под землей). Канализация - септик, удобства в бытовке. Сруб на ленточном фундаменте - постройки осень 2020 липовый сруб диаметром бревна 30-35 , нижний венец дуб, диаметром 40 см, между бревен и снаружи обработан REMMERS (пропитка с гарантией на 10 лет). Кровля мягкая , с утеплением, морозостойкость до -35. Внутри черновой пол и потолок. Печь есть. Бытовка утепленная, оборудована для проживания. В деревне дороги заасфальтированы, освещены. Соседи проживают круглый год. Транспортная доступность - Ленинградское шоссе (М10 и М11).
Продам сдвоенный участок с капитальным, качественным фундаментом под одноэтажный кирпичный дом. Участок с уклоном, вода не стоит. До реки Истра 7 мин прогулочным шагом, вторая линия от воды, хороший пляж, сосновый лес. Деревня газифицирована, по границе участка газ и электричество. На участке колодец (примерно 8 колец) есть временные строения для хранения и проживания рабочих. В 5 минутах строительный рынок, сетевые магазины, Успенская церковь, удобный выезд на Пятницкое шоссе. Асфальтированная дорога, зимой чистят. Собственник.
Арт. 67693899 Вашему вниманию предлагается земля ИЖС в деревне Трусово. Активно ведётся стройка новых домов, жители уже начали обживаться. Участок ровный, подготовлен к строитольству. Деревня Трусово расположена на севере Московской области, в западной части округа, примерно в 16 км к югу от города Солнечногорска, в 38 км к северо-западу от Московской кольцевой автодороги, на берегу Истринского водохранилища. Восточнее проходит Пятницкое шоссе Р111. В деревне две улицы — Лесная и Сосновая. Ближайший населённый пункт — деревня Соколово.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается участок в д. Повадино г. Солнечногорск в тихом красивом месте. Участок выровнен и обнесен забором. Есть место для строительства жилого дома, гаража и бани. В пяти минутах езды от Истринского водохранилища.
Id 385133. Продам участок 13 соток в д.Логиново, Солнечногорского района. Участок находится в тихом, уютном месте, ровный, сухой. С трех сторон окружен Истринским водохранилищем. Пляжи для Вашего отдыха в пешей доступности. Очень удачное расположение, въезд на участок можно организовать с трех сторон. Кадастровый номер: 50:09:0030607:103 Участок подходит для строительства по семейной ипотеке. Есть прописка. Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество, и газ по границе. Газ возможно подключить по госпрограмме. Категория земель - земли поселений. Разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Удобный подъезд с 4-х шоссе: Пятницкое, Ленинградское, трасса М11 и Новорижское шоссе. Отличное место для отдыха, постоянного проживания, водных развлечений, круглогодичной рыбалки! Документы готовы для быстрого выхода на сделку. Полная стоимость в ДКП. Оперативный показ по предварительной договорённости. Покупателю данного объекта помощь в оформлении ипотеки (даже в сложных случаях), преференции от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-центр" (офис продаж в городе Зеленоград).
Всего в 300 метрах от Истринского водохранилища, в курортной локации. Предлагаем участок 6,0 соток. Есть вариант купить два участка рядом по 6 сот. Московская область, Солнечногорский Г.О, деревня Пятница. Круглогодичный подъезд к участку по муниципальным асфальтированным дорогам, отсутствие ежемесячных сборов. Газификация от деревни в 2026 году. Транспортная доступность по Пятницкому шоссе 54 км от МКАД. Ленинградское шоссе 60 км от МКАД. Удобный подъезд по скоростной трассе М-11 Нева. Автобусное сообщение с г. Солнечногорском маршрут 27 В пешей доступности универсам Верный, аптека, остановка общественного транспорта. Тихо, уютно, экологически чистый район, живописное место Истринского водохранилища. Приезжайте и посмотрите на это идеальное место для вашего дома или дачи. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Кадастровый номер участка: 50:09:0040213:1574 Межевание выполнено. Возможен торг. Правовое сопровождение АН Миэль!
Отличный земельный участок под индивидуальную застройку в деревне Пятница, 50 минут от Москвы. Великолепная природа, тишина и красивые виды. Рядом Истринское водохранилище, рыбалка, пляжи, турбазы, конюшня с прокатом лошадей. Вся инфраструктура населенного пункта, супермаркеты, аптека, пункты выдачи маркетплейсов, кафе, банкоматы, автобусная остановка. Участок ровный, прямоугольный, несколько вытянутый по форме. Удобный подъезд. Все коммуникации по границе. Свободная продажа, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку.
земельный участок 9 соток стоит вплотную к лесу (на пкк видно) электросети подведены газа нет дорога грунтовая Точка на карте 56.140767, 36.808866
44171. Продается земельный участок, Московская область, Солнечногорский район, д. Соскино. Участок в аренде до 2026 года. Кадастровый номер 50:09:0030503:213. Участок сухой, правильной прямоугольной формы, площадью 15 соток. Подъезд круглогодичный. При постройке дома, подходит для постоянного проживания (ИЖС). Добраться можно по Пятницкому шоссе на личном транспорте. В 6 минутах на машине продуктовый магазин, автобусная остановка 2 минуты на машине, 5 минут пешком. Участок расположен в очень красивом, живописном месте, рядом лес. В пешей доступности водоём для купания. Электричество, газ по границе (социальная газификация) . Один взрослый собственник. Торг реальному покупателю. Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки, правовая экспертиза документов Агентства недвижимости Зеленый город. Оперативный показ. Одобрение ипотеки. Расстояние от МКАД 70 км.
УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ! ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОЗМОЖНО В БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ или В ИПОТЕКУ! Продаю участок правильной формы (размер можно увеличить) в тихом месте под ИЖС в Истринском районе всего в 50 минутах езды от МКАД по скоростному Новорижскому или Волоколамскому шоссе для строительства своего загородного капитального дома или уютной дачи c дальнейшей РЕГИСТРАЦИЕЙ. Расположен участок недалеко от Истринского водохранилища в экологически чистом и живописном месте, окружен густой лесополосой. Соседи проживают круглогодично, локация обжитая, присутствуют все необходимые для жизни коммуникации: свет мощностью 15кВт (3 фазы), магистральный газ по улице, скоростной интернет, подъездная круглогодичная широкая дорога с твёрдым покрытием. До инфраструктуры города буквально 10 минут: до детских садов и школ, фитнес клубов и салонов красоты, супермаркетов, строительных рынков, яхт-клубов, пляжей, а также саун и спа-салонов, торговых центров, кинотеатров и, конечно же, баров и ресторанов. Доехать из Москвы при помощи общественного транспорта можно сначала на электричке Рижского направления от м.Волоколамская до Истры за 45 минут, затем на пригородном автобусе (остановка в пешей доступности). УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! СКИДКА ВОЗМОЖНА ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
Участок ИЖС в хвойном лесу с вековыми елями у воды в эко-поселке бизнес-класса Ели Estate. СМОТРИТЕ ФОТО И ВИДЕООБЗОР ПОСЕЛКА В ОБЪЯВЛЕНИИ! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Где находится: 60 мин от МКАД по Новой Риге и М 11, Клинский район, в районе д. Поджигородово. Подъезд без пробок по 5 шоссе на выбор. КП Ели Estate — 2-кратный победитель премии Поселок года 2024 в номинациях: — Лучший проект-концепция посёлка бизнес-класса Москва и область — Самый экологичный поселок в России НАПИШИТЕ свой номер телефона в ЦИАН сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ на WhatsApp генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке. ПОЧЕМУ ЕЛИ ESTATE САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПОСЕЛОК В РОССИИ? — Вековые ели на каждом участке — 2 768 ели возрастом > 100 лет растут у нас — > 300 лет самым возрастным деревьям в поселке — 4 668 ГА хвойного реликтового леса Истринского лесничества окружает поселок — Бегают косули, олени и зайцы — тишина и пение птиц — 2 км экотропы в хвойном лесу, зимой лыжня — 0 трасс с шумом, индустриальных комплексов и технопарков вокруг — 5 минут на машине до притока Истринского водохранилища ПОЧЕМУ ЕЛИ ESTATE ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ-КОНЦЕПЦИЯ В ПОСЕЛКАХ КЛАССА БИЗНЕС В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ? — Единственный в Московской области поселок с каскадом прудов на 1 ГА длиной 364 метра в хвойном лесу и вашим личным водоемом на участке — Подмосковные Сейшелы. Круглогодично теплый пруд с подогревом на 100 м2, банный комплекс, чаны для купания, купели фурако и релакс зона в еловом лесу — 12 ГА клубной инфраструктуры: теннисный корт, фитнес-клуб, спортивный и детские комплексы, пляж и пирс, топиари, тюбинг, воркаут, пляжный волейбол, вертолетная площадка и многое другое — Единый стиль и дизайн-код. Общий архитектурный стиль домов и инфраструктуры, единые заборы, каждый проект дома проходит тщательную проверку — Клубный поселок. Люди одного круга, с общим пониманием мира и жизни. Среди жителей исполнительный директор Дом Клик СБЕР. Обязательное собеседование перед покупкой — Безопасность и комфорт. Асфальтированные дороги, стильное уличное освещение, пешеходные дорожки, гостевая парковка на 42 места, КПП, охрана 24/7, огражденная территория, УК. НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИДЕАЛЬНО ВАМ ПОДХОДИТ, ЕСЛИ: — Устали от городской суеты и ищете место силы недалеко от Москвы, чтобы заряжаться энергией — Хотите жить в хвойном лесу и дышать свежим воздухом — Мечтаете любоваться уникальной природой из панорамных окон своего дома — Цените уединенность, тишину и любите пение птиц — Для вас важна инфраструктура поселка, чтобы увлекательно и здорово проводить время Приглашаем вас на экскурсию по поселку Ели Estate! Приезжайте, чтобы все увидеть своими глазами и насладится красотой этого места. НАПИШИТЕ свой номер телефона в ЦИАН сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ на WhatsApp генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке. Добавьте нас в избранное, чтобы не потерять лучшие ИЖС участки для постройки вашего будущего дома!
Лот 68753. Ламишино. Участок в охраняемом коттеджном поселке, площадью 16,6 сот.. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт. На участке есть собственная скважина, а в посёлке проведён оптоволоконный интернет. Это молодой и активно развивающийся посёлок, где многие соседи уже живут в своих домах круглый год. За обслуживание отвечает управляющая компания, которая обеспечивает охрану, вывоз мусора, уборку дорог и другие необходимые услуги. Ежемесячный платёж составляет 3500 рублей. Посёлок находится недалеко от Истринского водохранилища, до которого можно дойти пешком всего за 15 минут. Лес расположен всего в 200 метрах от дома, а рядом есть автобусная остановка, откуда можно доехать до города Истра.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |