Продается участок 6 соток ИЖС Пройдет по семейной ипотеке До участка асфальт Звони! Оперативный показ!


Продается участок 6 соток ИЖС Пройдет по семейной ипотеке До участка асфальт Звони! Оперативный показ!



Участок ИЖС 31,27 сотки. У дороги. По задней границе лес. Земли населённых пунктов, есть электричество, можно подключать газ, соседи активно строятся. Можно в ипотеку! Можно отмежевать сколько нужно! Документы в порядке, обременений нет, сделку можно сделать в МФЦ в Голубом. Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы. На первых фото (скрины с официального приложения Росреестра) вся подробная информация по участку



Арт. 120024879 Уютный уголок Подмосковья рядом с лесом ваш шанс обрести гармонию! Продаётся участок площадью 11 соток (земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения индивидуального садоводства) в живописном районе Московской области неподалёку от густого леса. Здесь вы сможете насладиться тишиной природы, чистым воздухом и приятным отдыхом вдали от городской суеты. Преимущества участка: Расположен всего в 1 часе езды от МКАД. Отличная экология благодаря близости лесного массива. Идеально подходит для строительства дома своей мечты или обустройства дачи. Прекрасное место для семейного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Хорошие подъездные пути и развитая инфраструктура района (п. Андреевка в 5 минутах ходьбы, г. Зеленоград в 15 минутах ходьбы). На участке плодовые деревья и кустарники. В пользовании еще 6 соток (не в собственности, крайние к лесу). На участке есть 2 бытовки. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Создайте свою собственную историю успеха уже сегодня! Сделайте первый шаг навстречу спокойствию и гармонии, приобретите этот уникальный участок прямо сейчас! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Жилино Московской области.



Продаётся участок в премиум посёлке Лисичкин Лес — 30 минут от Москвы, 5 минут от Зеленограда, в окружении хвойного леса и свежего воздуха! Наилучшие условия по оплате! Скидки на участки до 25% только этой осенью! Цена в объявлении с учетом скидки! Рассрочка без % до 18 месяцев, при первоначальном взносе 20%! Либо рассрочка на 10 месяцев без первоначального взноса! Такого предложения летом не будет ! Повышайте качество жизни, выбирайте премиум поселок Лисичкин лес! Самая шикарная локация! Хвойный лес. Вся городская инфраструктура в доступности! В поселок есть доставка продуктов, а так же доставка от Озон и ВБ. В поселке построена первая и вторая очереди, многие проживают круглогодичо. В продаже участки 3й очереди! Поселок строится быстрыми темпами! На данный момент проложены качественные, долговечные, широки бетонные дороги ( не плиты!), на дорогах спокойно разъезжаются 2 внедорожника. Построен вьезд КПП премиум формата , есть детские и спортивные площадки. Цена в обьявлении за участок 8,5 соток , отдельно оплачивается подключение к коммуникациям. Характеристики участка: — Площадь: от 6 до 18 соток — Ровный, сухой, с хвойными деревьями прямо на участке, либо без деревьев. — Уникальная планировка в лесной зоне (участки с деревьями уже внутри границ) — Готов к строительству, статус ИЖС, прописка Коммуникации — городского уровня: — Электричество 15 кВт — Газовая магистраль — Центральное водоснабжение и канализация — Асфальтированные дороги и освещение улиц Удобный подъезд по Ленинградке или трассе М-11. Доехать от МКАД — за 25-30 минут даже в час пик. Природа и отдых рядом: — Прямо на территории — лес с вековыми деревьями — Поблизости озеро с рыбалкой и местом для купания — Зоны для прогулок, пикников и семейного отдыха Инфраструктура рядом (5-10 минут): — Школы, детские сады — Магазины, аптеки, кафе, пекарни — Конные клубы, загородные базы, трасса для мотокросса Охрана и порядок: — Закрытая территория, въезд по пропускам — Круглосуточная охрана и видеонаблюдение — Чистота, тишина и безопасность — в приоритете Все документы готовы. Возможна ипотека от ведущих банков и рассрочка от застройщика — без процентов, без участия банка. Хотите посмотреть лично? Напишите ПОКАЗ — и мы согласуем удобное время, вышлем маршрут и видео с участка. Лисичкин Лес — когда хочется жить красиво, спокойно и среди своих. Без суеты, без компромиссов, но с комфортом на Продажа участков ИЖС.



Продаю участок 5 соток - кадастровый номер 50:09:0070309:2710. Адрес Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал Элитные Дачи. Земля на возвышенности, за участком сразу лес ( ягоды, грибы, дикая природа) . Земли сельхозназначения для дачного строительства. В 10 минутах езды до Зеленограда. Электричество по границе участка. Дорога в Днп за счет средств собственников, подъезд на машине до участка. Планируется установка шлагбаума и асфальтирование дороги. Продаю 2 смежных участка 2710 и 2711 - по 5 соток каждый . Участки размежеваны, документы оформлены, 1 собственник. Возможна покупка обоих участков цена за 2 - 3, 5 млн р. На втором участке ( 5 соток цена 1,8 млн р) стоит гараж ракушка , подъезд к гаражу засыпан щебнем. Продаю в связи с переездом. Быстрый выход на сделку, возможен небольшой торг. Агентов прошу не беспокоить. Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 5,4 сотки в д. Чашниково. 23 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество, магистральный газ, центральная вода и канализация по границе. B шаговoй дoступности от посёлка продуктовый магазин. Школы, детские сады, торговые центры, поликлиника 10 мин. в Зеленограде. Автобусная остановка в пешей доступности (прямое сообщение с Москвой, Зеленоградом, Солнечногорском). Электрички с Ленинградского вокзала до ж/д станции Крюково либо Радищево. До Москвы на авто 30 мин. Наследство 2009 год. Межевание выполнено Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Жилино Московской области.



Продается земельный участок площадью 12 соток. Участок ровный без уклонов, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам. Земли сельскохозяйственного назначения, СХ3. К участку есть асфальтированная дорога. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица, оформление договора купли-продажи через МФЦ. На краю участка проходит газовая труба и столбы электричества. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет близко (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. МЦД3 Зеленоград-Крюково. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 12 соток (разделен по 6 соток ровно на два участка), есть еще возможность и расширить его. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново. Продаю земельный участок под ижс в поселке Жилино Московской области.



Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы площадью от 5 соток, в отдалении от оживлённых трасс в тихом, уютном и зелёном месте Солнечногорского ГО. По факту 9 соток(4 сотки - огородные). Вид: Кадастровый номер: 50:09:0060401:2383. Площадь уточненная: 500 +/- 16 кв. м. Категория земель: Земли поселений. Разрешенное использование: Индивидуально-жилищное строительство (ИЖС). Координаты: 56.048153, 37.235950. Не СНТ, соответственно отсутствуют любые взносы и обязательные платежи. Электричество 5кВт (оплачено и стоит на учете в Мосэнергосбыт), на столбе возле участка. Газопровод в шаговой доступности. Дороги улучшаются и чистятся круглогодично. Доброжелательные соседи. Расположение в 22 км от МКАД рядом с дер. Льялово, возле р/п Менделеево, Солнечногорского района. Добраться можно как по Ленинградскому ш., так и по скоростной трассе М11 за кратчайшее время в любой день недели. Рядом станция остановка маршруток и автобусов до станции Крюково (Зеленоград) и М. Водный стадион(Москва). Устье реки Клязьмы с прекрасным пляжем, подчеркивает и леса полные грибов, ягоды и свежего чистейшего воздуха. Неподалеку шикарный природный родник с чудесной питьевой водой, за которой приезжают знатоки из окрестных коттеджных оселков и СНТ. В окрестных поселках работают полноценные магазины Пятерочка, Дикси, Вкусвилл) продуктов и товаров первой необходимости, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Показ оперативный! 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку.



Номер в базе: 3813891. В продаже земельный участок площадью 5,6 соток расположен в селе Жилино (г.о. Химки). Участок прямоугольной формы, ровный, сухой, без строений и насаждений. Территория частично огорожена сеткой рабицей, частично железо-бетонными столбами - границы участка обозначены. Коммуникации подведены к границе участка: газ и электричество (деревенский тариф 3,16 р/кВт). Территория села благоустроена, здесь есть магазин с товарами первой необходимости, а крупные супермаркеты возят доставку. Окрестности идеально подходят для любителей природы: в шаговой доступности находится грибной лес, а вниз по дороге расположен живописный пруд. Участок подойдет тем, кто ценит тишину и уединение — соседи проживают здесь постоянно, чужие не ходят. Этот вариант оптимален для строительства загородного дома или дачи с перспективой комфортного проживания в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Удобное расположение, наличие коммуникаций и природа делают участок выгодным предложением для покупки. Документы прозрачны: один взрослый собственник , что минимизирует юридические сложности при сделке. Не упустите возможность стать владельцем этого участка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 170330



За объект уже внесли аванс Продам участок 7 соток. Вблизи Зеленограда. На участке проведен свет(15кВт),колодец, септик. Так же на участке имеется бытовка, маленький летний домик(можно жить), беседка. Участок огорожен со всех сторон забором. Залита бетонная площадка для двух автомобилей. На участке имеются плодовые деревья, кустарники. Участок ровный, по всему участку дренаж.



Пишите - вышлю Егрн, ГПЗУ, точку на карте и видео с обзором участка. Быстрый выход на сделку. Продает собственник. Продается участок, который станет идеальным местом для строительства загородного дома вашей мечты. Панорамный вид на поле и на горизонте виднеются деревья и дома: расположен на возвышенности, недаром улица называется Рузино-Гора. Асфальт вдоль участка. Газ проходит по границе участка. Уже получены технические условия на подключение электричества мощностью 15 кВт(стоимость подключения 60000 руб). Улицы освещаются. Интернет оптико-волоконный вдоль участка. Осмотр свободный, звоните - вышлю схему проезда. Единственный в верхнем Рузино участок с твердым подъездом, всеми коммуникациями и хорошим панорамным видом. Не упустите возможность стать обладателем этого участка и воплотить свои самые смелые идеи! Рузино - деревня, непосредственно прилегающая к городу Зеленоград (район города Москва). Ходят автобусы до станции МЦД Крюково (Зеленоград) - ехать в пределах 10 минут. Вся инфраструктура Москвы доступна жителям. Отсутствие членских взносов. Солидные соседи.



Гильдия риэлторов Москвы. Предлагаем к продаже земельный участок с лесными деревьями рядом с Зеленоградом Локация: - Расположен на краю современной коттеджной застройки на границе великолепного соснового леса - 10 минут на машине до г. Зеленоград со всей московской инфраструктурой (детские сады, школы, поликлиники, больница, супермаркеты и торговые центры, театр, кинотеатры) - 35 минут до МКАД по скоростной трассе М-11 Участок: - 15 соток - Ровный, огороженный - На участке множество лесных деревьев, в т.ч. вековые сосны, ели, березы - Земли населенных пунктов, под строительство жилого дома - Электричество и газ по границе - В собственности более 5 лет, без обременений, ограничений и проч.



Земля в зоне МКАД! 8 соток в деревне Брёхово (г.о. Химки, МО) — всего за 5,5 млн рублей! Характеристики участка: — Площадь: 8 соток, ровный, правильной формы — Назначение: ИЖС — можно строить дом и оформить прописку — Коммуникации: газ, электричество, вода — по границе или вблизи — Участок не в СНТ, без членских взносов Почему стоит выбрать именно сейчас? — Цена ниже рыночной для столь близкой к МКАД локации — Высокая ликвидность и стабильный рост стоимости — Возможна рассрочка 0% без банков и справок — Все документы в порядке — быстрая и безопасная сделка Звоните уже сегодня! Покажу участок в удобное время, пришлю фото, видео и схему. Идеально подойдёт для постоянного проживания, дачи или инвестпроекта. Если нужно адаптировать под формат распечатки, соцсетей или мессенджеров — дайте знать!



Предлагаю вашему вниманию участок для строительства индивидуального жилого дома, который находится в закрытом охраняемом поселке "Красный Воин". На участке есть металлический гараж и баня. В собственности с 2007 года, 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Участок находится вблизи г. Зеленограда, где доступны все жизненно важные и необходимые для комфортного проживания услуги. Звоните на все вопросы отвечу по телефону. Сообщения не читаю!



Рядом с Москвой, г. Зеленоград,5 минут на машине,зелёный участок,ухоженный, много хвойных наслаждений по периметру,розы. Газ по границе, 15 кВт электричество, качели, мангальная зона, домик 2 этажа зимний.



Продам прекрасный участок в Соловьиной Роще. Участок находится в шаговой доступности от Менделеево, где хорошо развита инфраструктура. Электричество 5 кВт., можно повысить мощность, техническая скважина, есть возможность провести газ. Один собственник. Без обременений. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.



Продаю участок 6,31 соток в пяти минутах от г.Зеленоград. Участок ровный сухой. Забор по всему участку + автоматические ворота. Участок с красивым видом на сосны и лес. Обжитое СНТ Общественник - 93, дорога до участка, вьезд через шлагбаум. Коммуникации: Электpичecтво 15 кВт, газ по границе с оплаченным резервом под участок (осталось только оплатить подключение напрямую от Мособлгаз. Рядом с магазины, инфраструктура города Зеленоград (Москва). На участке также имеются посторойки - беседка, туалет, сарай в одной стилистике и колодец



Код объекта: 1688342. Вашему вниманию предлагается просторный участок для постройки жилого дома В деревне рядом подведено газо и электроснабжение Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Оперативный показ Никаких ограничений в ГПЗУ По всем оставшимся вопросам звоните



50:09:0020704:1701 кадастровый номер 10 соток в деревне, ИЖС. Подходит под семейную ипотеку. Получен свежий ГПЗУ подключены 15 кВт, центральный водопровод. Быстрый выход на сделку, все документы готовы



55170. Аванс! Продаётся земельный участок 8,9 соток Московская область, г.о. Химки, д. Рузино. Пятницкое шоссе 22 км от МКАД. Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства Участок не освоен, ровный, сухой. Удобная транспортная доступность, коттеджная застройка. Коммуникации по границе - электричество; газ; интернет. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Окружающая местность: рядом хвойный лес, озеро, д/сад, школы, кафе-рестораны, поликлиника, фитнес-центр. До станции МЦД Крюково 10 минут на авто (г. Зеленоград)



Номер в базе: 10013497. Продается земельный участок в деревне Льялово, площадью 1137 м2. Участок расположен на сухой возвышенности с небольшим уклоном, что обеспечивает хороший естественный дренаж и отсутствие риска подтопления. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации центральные: Газ на участке Вода на участке Возможно подключиться к центральной канализации Электричество по границе Инфраструктура: В пешей доступности продуктовый магазин. Детский сад, школа и поликлиника в 5-7 минутах на машине. Остановка маршруток и автобусов до станции МЦД Крюково в 5 минутах пешком. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и трассу М11. До Зеленограда 10-15 минут на машине. Месторасположение и большая площадь данного участка прекрасно подходит для строительства загородного дома. Отличное место для жизни и отдыха! Код пользователя: 170330



Вашему вниманию предлагаюся последние участки в Котеджном поселке "Изумрудный" КП "Изумрудный" - это полностью сформированный и построенный КП, где Вы найдете для себя тишину, лесной масив и чистый воздух! В поселке закрытая территория с видеонаблюдением, заасфальтированные и оборудованы освещением дороги, проведено электричество, имеется возможнось подключения 15 кВт. В наличии осталось несколько участков от 6 до 11 соток. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре, возможно оформление в ипотеку.



Продается участок в Повадино Клаб Поселок в Солнечногорском районе Московской области, в 42 километрах от МКАД. Здесь настоящий вековой лес прямо в поселке. Невероятный и лечебный елочный запах. Подходит для ИЖС, то есть можно построить дом на участке и прописаться в нем. Поселок электрифицирован, дороги проложены. Соседи начали строится. Благодаря расположению — удалён от загруженных магистралей, в окружении лесного массива, богатого ягодными и грибными местами, никогда не будет проблем с высоким автомобильным трафиком и лишним шумом. С северной и южной стороны посёлка находятся земли лесного фонда. Всего в 6 километрах от окружённого лесом коттеджного посёлка раскинулось Истринское водохранилище, которое обязательно порадует многочисленных любителей рыбалки и других видов отдыха на воде и рядом. Проехать до посёлка от Москвы можно по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, либо по скоростной трассе М-11. Круглогодичная транспортная доступность на автомобиле (к поселку проложена асфальтированная дорога). Организация поселка: Управление поселком собственниками земельных участков - через товарищество собственников недвижимости. Как добраться до поселка: от Москвы круглогодичную транспортную доступность обеспечивает Ленинградское или Пятницкое шоссе. Протяженность пути от МКАД составляет 42 км (55 минут в пути), от Солнечногорска - 20 км (25 минут в пути).



Продается ухоженный участок (фотографии актуальные на 15.09.24) с о срубом для бани (36 кв.м - можно достроить как дом для проживания) и бытовкой в д. Редино. На участке очень большое количество роз, практически все из немецких и английских питомников. Участок огорожен, практически правильной формы. Электричество 15 КВт, кабель к срубу проложен под землей, там распределительный щиток, в бытовку свет подведен по воздуху от сруба, так же проложен кабель под землей вдоль дорожек для освящения дорожек и сделаны выводы. Газ у соседей есть, при желании можно подвести. Колодец с двумя насосами, один автоматический, подает воду в распределительный колодец , в котором есть накопительный бак, и оттуда уже в дом, второй насос для откачивания воды из колодца с выводом трубы наружу в шланг. Вода в домик заведена (все проходит под землей). Канализация - септик, удобства в бытовке. Сруб на ленточном фундаменте - постройки осень 2020 липовый сруб диаметром бревна 30-35 , нижний венец дуб, диаметром 40 см, между бревен и снаружи обработан REMMERS (пропитка с гарантией на 10 лет). Кровля мягкая , с утеплением, морозостойкость до -35. Внутри черновой пол и потолок. Печь есть. Бытовка утепленная, оборудована для проживания. В деревне дороги заасфальтированы, освещены. Соседи проживают круглый год. Транспортная доступность - Ленинградское шоссе (М10 и М11).

Продается земельный участок 12 соток в с. Алабушево, ул. Центральная, участок 93 Село Алабушево находится в окружении леса, в 15 минутах езды от всей необходимой инфраструктуры Об участке: Категория земли: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, возможно оформление постоянной регистрации по месту жительства. Участок ровной формы 12 соток, без строений, не огорожен. По границе земельного участка: Электричество Центральный Водопровод Магистральный газ Асфальтовая дорога до границы участка (круглогодичный подъезд, зимой чистится) Транспортная доступность: Пятницкое шоссе 30 км от МКАД Ж\д направление: Ленинградское - ближайшая ж/д станция "Алабушево" в 10 минут пешком. в пешей доступности автобусная остановка. ближайшая ж/д станция "Алабушево" 10 минут пешком до Зеленограда 7 км Инфраструктура В городе Зеленоград (15 минут на авто): школа детский сад супермаркеты торговые центры рынки спортивные комплексы и развлекательные центры кинотеатры бары и рестораны Один взрослый собственник! Оперативный показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,8 млн руб. |