В 5 минутах от станции Березки-Дачные, много деревьев( дубы, пихты, сосны, берёзы, яблони, вишни). Дом деревенский, но ещё крепкий. Много места для второго здания. Возможна постоянная прописка.


В 5 минутах от станции Березки-Дачные, много деревьев( дубы, пихты, сосны, берёзы, яблони, вишни). Дом деревенский, но ещё крепкий. Много места для второго здания. Возможна постоянная прописка.



Продаётся участок 6 соток ИЖС, ЛПХ, размеры участка 13,5*46,5м. Солнечногорский район, рядом со станцией Березки дачные, 5 км от Ленинградского шоссе, есть свет и газ по границе, есть центральный водопровод, огорожен с двух сторон, подъезд с двух сторон, рядом деревня, совхоз, есть продуктовые магазины, детский сад. Реальному покупателю небольшой торг. Один взрослый собственник, документы на руках, быстрый выход на сделку.



От платформы Берёзки 5 мин пешком круглогодичный подъезд на авто в поселке есть всё на участке заведено водоснабжение и канализация от поселка участок требует устройства газона дом требует косметического ремонта, но для ПМЖ лучше капремонт. дом пока не оформлен,- не проблема торг только на участке



Участок ИЖС 5 соток, прямоугольный, сухой, один взрослый собственник, выполнено межевание и инженерные изыскания. Рядом Ленинградское шоссе, ЦКАД и а/п Шереметьево, в пешей доступности электричка МЦД-3 и вся социальная инфраструктура. Стоимость с учётом строительства современного нормандского особняка: - авторский проект архбюро July_Robertssen; - площадь помещений 115 м², три уровня (цоколь + два этажа), четыре спальни с отдельными санузлами (душ, туалет), холл на каждом уровне; - материал стен керамический кирпич, отделка WhiteBox; - все коммуникации, периметральное ограждение участка и асфальт до дома; - срок строительства два календарных месяца в летний сезон с мая по октябрь; - авторский надзор и строительный контроль, а также лабораторное сопровождение СМР в соответствии с действующими строительными нормами (СРО, НОПРИЗ, НОСТРОЙ). Преимущества: - собственник лично контролирует качество производимых строительно-монтажных работ на каждом этапе строительства; - эксплуатационные расходы собственника на отопление, вентиляцию и кондиционирование снижены на треть в сравнении с прямоугольным домом аналогичной площади и двускатной кровлей. Кадастровый номер участка сообщается перед осмотром. Цена участка с учётом строительства и ввода в эксплуатацию: ₽ 9,9 млн. Все условия обсуждаются, аргументированный торг. Продаю земельный участок под ижс в поселке Жуково Московской области.



Продаётся земельный участок площадью 631 кв. м (6,31 сотки) СНТ Искровец, д. Никольское, Солнечногорский район, Московская область. Вид разрешённого использования — для садоводства. Кадастровый номер: 50:09:0060410:2. Для более быстрой коммуникации звоните на мобильный телефон! Участок сухой, удачное расположение в рамках поселка, с уклоном. Территория очищена от мусора и построек, засыпана плодородным чернозёмом — можно сразу приступать к посадкам и благоустройству. Инфраструктура и подъезд: - Около 10 км до г. Зеленоград — удобная локация. - В шаговой доступности: лес, магазин Магнит, автосервис, пункты выдачи Ozon и Wildberries. - У границы участка организованы два парковочных места. - Круглогодичный проезд. -Шлагбаум. Коммуникации: - Сезонная (летняя) вода выведена на участок — удобно для полива. - Электричество проходит по границе, подключение возможно. Документы и замеры: - Один собственник. - Выполнена топографическая съёмка; материалы передадим новому владельцу. Продажа участков ИЖС.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54429 Дата начала аукциона: 20.11.2025 09:00 Размер депозита: 827091.04 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продаем участок 8.09 соток в замечательном, стародачном месте "Берёзки-дачные" в хорошем удалении от всего, что загрязняет экологию - больших магистралей, ТЦ, заводов, фабрик, и.т д. СНТ строилось в 1950гг XXв в живописном , экологически чистом районе ближнего подмосковья поселок красив и ухожен, окружен лесом *удобная локация - подьезд с Ленинградского или Пятницкого шоссе, выезд на платную дорогу, *так же, что бывает весьма актуально, удобное сообщение с Москвой на электричке,, 20 мин.- Зеленоград 45 мин.- Ховрино 1час езды - вы на Комсомольской от участка до ж/д станции 10 минут пешком! неспешным шагом, НИКАКИХ - "автобусных остановок возле ворот снт, потом 20 мин. автобусом, или ходят такси" ((... *сам участок лесной, солнечный, правильной, прямоугольной формы, с небольшим уклоном, из растительности - ели, сосны, каштан, туи, калина, яблоня *на участке - два щитовых дома, один двухэтажный, 5х5м2 и маленький 3х4м2 есть фундамент под "основной дом" 6х9м,, отдельно стоящая кухня, душевая,, . *дома сухие, крепкие, крыши не текут, плесени, и сырости нет! ничем не захламлены участок и строения находятся в некотором запустении, что естественно для места, на котором более 10 лет никто не жил. *удаленность от мкад 38км* *прекрасная, плодородная почва, не глина, не песок* *под землей есть качественная, питьевая вода*** редкость для ближайшего подмосковья, здесь - есть!*** *Посёлок с одной стороны окружен лесным массивом* Место тихое, спокойное, через лес пешком, можно выйти к плотине с проточной водой,, с пляжем *на авто 15 минут - до деревни Пятница, Истринское водохранилище, пляж, купание, рыбалка* с другой стороны поселка асфальтированная дорога подходит прямо к воротам в поселке действующий водопровод май - октябрь, два колодца , круглогодичное освещение электричество 15кВт *участок находится посередине поселка* *по выходным приезжает машина с фермерскими продуктами, хлебом, овощами,, *на авто 10 мин. до Поварово, там есть все! магазины, озон, Wb, и.т.д. *Наше "бесценное сокровище")) нуждается в новом, любящем, ответственном хозяине, не менее, чем "кто-то" в таком замечательном, перспективном куске земли*** *пишите, звоните, всё покажем, и расскажем** !агентам просьба - не беспокоить! *торг с реальным покупателем на участке** Продаю участок ижс.



Пpoдaется 1/2 чаcть дома 35 квадратныx метpов и 7 соток земли. Моcковcкaя oблacть Солнечнoгopский район деpeвня Пoваpoвa улица Дзеpжинcкoгo. B тихом коттеджнoм рaйoне. Еcть возможноcть приoбреcти втoрую дoлю и 10 cоток земли. Eсть гaз и cвет в дoмe, септик. Земли ИЖС. Отличнaя тpaнспортная доступность 5 минут до ж/д станции Поварово, 10 км до Москвы(Зеленоград). Участок ровный, подъезд круглогодичный имеется асфальтированная дорога.



Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Головково. Продаю земельный участок 12 соток, (ИЖС) по Ленинградскому шоссе в 50 км от МКАД. Участок правильной формы, прилесной, электричество по границе, деревня газифицирована. Находится в 20 минут от ж/д станции, круглогодичный подъезд, соседи построились. Участок в аренде, продаётся по переуступке права.



Кадастровый номер: 50:09:0050626:7118 Продажа земельного участка от застройщика по уникальной цене 295 000р. за сотку, в д. Лыткино, соседние участки проданы, в свободной продаже так же имеются земельные участки с возведенными коробками из газоблоков: 2-х этажные дома; 1 этажные дома; Рассмотрите покупку участка и участка с домом по индивидуальной цене. Участок расположен в живописном уголке Московской области, деревня Лыткино, городской округ Солнечногорск. Непосредственная близость с лесным массивом и с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Участок идеально подойдет для строительства загородного дома вашей мечты или реализации инвестиционного проекта. В пешей доступности/5 мин. на автомобиле: Лыткинская начальная школа-детский сад 28 Магазины: Дикси, Пятёрочка, Садовый центр, Строительные магазины; Остановка общественного транспорта; Точки общественного питания и досуга: Кафе, Пиццерия, Спортивный центр, для любителей активного отдыха - конноспортивный клуб и др. Водоёмы: Истринское водохранилище всего в 10 км., Рыболовный клуб Три Пескаря и др. местные водоёмы. • Удаленность от основных магистралей и городов: Пятницкое шоссе в нескольких км., шума от дороги нет из-за лесного массива; г. Зеленоград - 10 км. Ст. МЦД D3 Крюково 15 км. Г.о. Солнечногорск 27 км. Г. Клин 50 км. • Категория земель: земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: Осуществлено подключение к электросетям Преимущества: • Один взрослый собственник; • Быстрый выход на сделку; • Экологически чистый район с прекрасными видами; • Удобная транспортная доступность; • Мы построим Вам дом по индивидуальному проекту со скидкой 15% • Перспективное место для инвестиций. Дополнительная информация: Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка! Звоните прямо сейчас! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Жуково Московской области.



Арт. 107471978 Продаётся дом, расположенный по адресу д. Веревское. Дом каркасный, площадью 71.6 кв.м расположенный на участке 13 соток, два этажа, планировка - кухня-гостиная, комната, с\у. Второй этаж - 2 комнаты. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором, сделано межевание. Коммуникации - свет 15 кВт, колодец 9 колец, газ в перспективе ( по гос программе). Асфальтированный подъезд, соседи живут на постоянной основе, тихое и спокойное место, экологически чистое. Продуктовый магазин в шаговой доступности. Транспортное доступность. Один собственник, помощь в одобрении ипотеки, показ по договорённости, звоните. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Жуково Московской области.



Продаю дом 60 м и баню c учaсткoм 12 соток,по факту 1,5-2 сотки плюс, рядoм с Pединским Лecничеcтвом в Сoлнeчнoгopcком райoнe, д.Гришинo, д.2, мoжнo будет cpазу прoпиcывaтьcя пo данному адреcу, зeмля пoд личное подсoбноe хозяйcтво ЛПХ, учаcток квaдрaтнoй фоpмы, уxожeнный,по задней границе овраг,при желании можно сделать пруд , Дoм постpоен из кaчествeнногo бpeвна, фундамент ленточный, крыша недавно перекрыта железными листами, есть скважина на двоих с соседями, туалет уличный, электричество проведено, рабочий камин, который за 15-20 минут разогревает дом,по границе участка газ . На первом этаже находится комната с кухонной зоной, на втором этаже спальня. На ухоженном участке есть банька, хозблок, плодовые деревья, цветы. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, дом зарегистрирован, как жилой, от одного собственника, более 5лет в собственности, полная стоимость в договоре, ипотека подходит! Торг при осмотре - обязательно!


СРОЧНО.Продажа от собственника,один взрослый собственник, Продaётcя 42 км oт MКАД по Ленинградcкому шoссе г.o. Cолнeчнoгоpcк, вблизи д. Зaдopино, дачный посёлoк Сeмейный. Зeмeльный учacток пpавильнoй пpямoугольной фоpмы, 8,6 сoток; кaтегоpия зeмeль: земли сельскoxoзяйcтвеннoгo нaзначeния, pазрешeнноe иcпoльзовaниe: для дaчногo строительcтвa. Коммуникации: свет по границе участка. Поселок представляет собой закрытую территорию с двумя шлагбаумами и охраной. На территории вырыт пруд для купания. Отличное место для жизни и отдыха. Любое время могу показать, Адрес Радужная 101

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49711 Дата начала аукциона: 03.12.2025 09:00 Размер депозита: 1552934.79 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы площадью от 5 соток, в отдалении от оживлённых трасс в тихом, уютном и зелёном месте Солнечногорского ГО. По факту 9 соток(4 сотки - огородные). Вид: Кадастровый номер: 50:09:0060401:2383. Площадь уточненная: 500 +/- 16 кв. м. Категория земель: Земли поселений. Разрешенное использование: Индивидуально-жилищное строительство (ИЖС). Координаты: 56.048153, 37.235950. Не СНТ, соответственно отсутствуют любые взносы и обязательные платежи. Электричество 5кВт (оплачено и стоит на учете в Мосэнергосбыт), на столбе возле участка. Газопровод в шаговой доступности. Дороги улучшаются и чистятся круглогодично. Доброжелательные соседи. Расположение в 22 км от МКАД рядом с дер. Льялово, возле р/п Менделеево, Солнечногорского района. Добраться можно как по Ленинградскому ш., так и по скоростной трассе М11 за кратчайшее время в любой день недели. Рядом станция остановка маршруток и автобусов до станции Крюково (Зеленоград) и М. Водный стадион(Москва). Устье реки Клязьмы с прекрасным пляжем, подчеркивает и леса полные грибов, ягоды и свежего чистейшего воздуха. Неподалеку шикарный природный родник с чудесной питьевой водой, за которой приезжают знатоки из окрестных коттеджных оселков и СНТ. В окрестных поселках работают полноценные магазины Пятерочка, Дикси, Вкусвилл) продуктов и товаров первой необходимости, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Показ оперативный! 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку.



Id 374594. Уникальный шанс создать собственную усадьбу на большом земельном участке в тихом, уединенном месте в 10 минутах езды от города Солнечногорска с развитой инфраструктурой! Главные достоинства данного предложения - размер участка и удачное месторасположение. Такое сочетание редко встретите на рынке, а если найдёте, то по гораздо более высокой цене! Земельный участок площадью 9,5 соток. Прописка. По меже магистральный газопровод. Электричество, столб на участке без договора Для любителей настоящей рыбалки и купания в 5-10-и минутах ходьбы пруд. На машине 10-15 мин. озеро Сенеж с благоустроенной набережной, пляжами и парком. В 10-и минутах крупные сетевые продуктовые магазины . Можно легко и быстро доехать на автобусе или машине до ж.д. станции Подсолнечная и г. Солнечногорск со всей городской инфраструктурой: школы, детские сады, медицинские учреждения, городской парк, спортивный комплекс с бассейном, театр, кафе и т.д. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! Более 5 лет. БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВЫ! Документы готовы для быстрого выхода на сделку. Полная стоимость в ДКП! Покупателю данного дома помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-центр", офис в городе Зеленоград. Звоните, смотрите, покупайте и живите!



Ровный участок прямоугольный очень хорошая земля все растет...есть яблони и сливы и разные ягоды подъезд по асфальту старая деревня Карпово рядом санаторий ВМФ центральный в поселки все магазины и автобус до электрички по ленинградке очень удобно подъезжать



Продаётся дача в СНТ "Чернобылец". Удобный въезд с основной асфальтированной дороги, закрытая территория. На участке расположен летний домик, сарай, летний душ, беседка с зоной для мангала, колодец. Между соседями установлена сетка-рабица, от проезда - металлический штакетник - шахматка. Заключён и оплачен договор с ПАО "Россети" на увеличение мощности до 15 кВт.



Агентам не беспокоить!!!! На участке дом, хоз.блок (летняя кухня, мастерская), душ-туалет. Рядом станция Поваровка 20 мин пешком, на авто 2 минуты. Адекватные соседи. Быстрый выход на сделку Два взрослых собственника.



Продается участок в д. Овсянниково. Участок 10,5 соток,ЛПХ, правильной прямойгольной формы. Ровный, сухой. Границы установлены. Красивая деревня вдали от Ленинградского шоссе. Тихо, спокойно. Электричество подведено. Рядом родник и пруд. возможность сделать рядом стоянку для машин, не занимая площадь своего участка. Приезжайте, вам понравится Кадастровый номер 50:09:0020305:366.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55671 Дата начала аукциона: 03.12.2025 09:00 Размер депозита: 500489.54 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продаётся участок 6.8 сот. в СНТ " Геолог" в районе дер. Белавино г.о. Солнечногорск Московской области. Участок правильной прямоугольной формы без уклона, ухожен. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: для садоводства Огорожен с трёх сторон проф.лист, с лицевой стороны сетка рабица с калиткой. Так же на участке расположен деревянный вагончик. Соседи построились и живут постоянно. Электричество по границе. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. Отличное предложение для строительства дома/дачи. Межевание участка выполнено. Более подробная информация по телефону.



Вкусное предложение: Шикарный участок 15 соток ИЖС в черте города Солнечногорска! Расположение: Ленинградское или Пятницкое шоссе, 45 км от МКАД, город Солнечногорск, улица 3-я Бутырская, 60. Отличный подъезд по хорошей дороге! Электричество 15 кВт. Газ по границе. Даже есть возможность подключить центральную воду! Забор с трех сторон. Участок почти правильной формы. Ширина участка 35 метров. При желании, всегда можно поделить на ДВА участка по 7, 5 соток! Соседи все построились! Кадастровый номер участка 50:09:0080704:148 Участок относится к городу, со всеми вытекающими отсюда преимуществами! Развитая инфраструктура: В 30 метрах от участка расположен магазин. А в нескольких минутах пешком знаменитый Спасский Храм, приличный детский садик, торговые центры, дом культуры Испытатель, лучшая школа города Всего не перечислить. Надо обязательно увидеть! Хорошая транспортная доступность: до ж/д или 20 минут пешком, или каждые 5 минут курсируют автобусы. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!



Код объекта: 1688342. Вашему вниманию предлагается просторный участок для постройки жилого дома В деревне рядом подведено газо и электроснабжение Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Оперативный показ Никаких ограничений в ГПЗУ По всем оставшимся вопросам звоните



Продается земельный участок 6,0 соток в СНТ "Русь" д. Скородумки, г.о. Солнечногорск Московской области. Участок ровный, приватизирован, проведено кадастрирование. Участок имеет ограждение с двух сторон, со стороны соседей, центральное ограждение отсутствует, что делает его привлекательным для благоустройства с "нуля". Электричество подведено к столбу рядом с участком, сформирован личный кабинет в "Мосэнергосбыт". Проезд огражден шлагбаумами (2 заезда), доступ только у жильцов. Многие члены СНТ проживают круглогодично. Все улицы освещены, дороги регулярно чистятся, вывоз мусора согласно договора и графика. Транспортная доступность: От МКАД 43 км, подъезд с Ленинградского шоссе, Пятницкого шоссе, скоростной магистрали М11. СНТ Русь граничит с деревней Скородумки, где есть автобусная остановка с прямым рейсом до ж/д станции Подсолнечная (Ленинградского направления) 20 минут
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,9 млн руб. |