


Участок 18 соток. 24. Первая линия около леса. Очищен от деревьев. 5 мину на авто до Истры. срочная продажа.
Участок 18 соток. 24. Первая линия около леса. Очищен от деревьев. 5 мину на авто до Истры. срочная продажа.
Объект 13. Продается участок в новом поселке. Отличная транспортная доступность с трех шоссе, Пятницкое, Ленинградское и скоростное м-11. Обжитой район, в 5 минутах езды 2 круглосуточных супермаркета, школа (ходит школьный автобус), детский сад, кафе, ресторан, пункты выдачи озон и вайлтберис, аптека, базы отдыха и пляжи на любой вкус. В пешей доступности пляж на Истринском водохранилище, есть место искупаться с детьми, есть подъезд для спуска лодки на воду. Новый поселок уже застраивается, сделаны асфальтовые дороги, разведено электричество, прямое подключение через "Россети". Прямоугольный участок с видом на лес и озеро. В продаже три смежных участка, при желании можно объединить. Звоните, показ в любое время!
Продам земельный участок 27 у леса, общая площадь 6.3 сот, сухой, правильной формы, кадастровый номер 50:09:0040202:3222. Срочная продажа! Поселок Боцман расположен в Солнечногорском районе около дер. Бережки. О нем можно сказать словами из сказки у самого синего моря, потому что именно так по праву можно назвать великолепное, всеми любимое Истринское водохранилище, рядом с которым находится поселок — воплощение мечты о загородном отдыхе. Близость к Москве и к Солнечногорску позволит легко сочетать отдых в красивом и чистом месте с доступностью всех благ цивилизации — до Москвы 52 км прямо по Пятницкому шоссе или 30 мин по скоростной объездной дороге со стороны Ленинградского шоссе, до Солнечногорска всего 15 км и 15 минут от поселка. В распоряжении жителей поселка также будут: * патриаршее подворье с храмовым комплексом св. Алексия и музеем Богоматери Неувядаемый цвет в дер. Исаково - для ценителей истории и для заботы о душе; * виндсерфинг клуб Истра, Конно-спортивная база и Планерный аэродром Шевлино - для любителей активного отдыха; * светлые рощи и многокилометровые лесные массивы истринского лесничества — для любителей прогулок за грибами и ягодами; * свежие фермерские продукты, которые продаются в шаговой доступности, порадуют поклонников здорового питания. А чтобы наслаждаться загородным отдыхом вам было комфортно, в поселке предусмотрен полный комплекс обустройства: начиная от внутрипоселковых дорог и заканчивая пунктом охраны. Необходимая инфраструктура магазины, школа, детский сад есть как в ближайших деревнях Миронцево и Новая, так и в крупном городе Солнечногорск, расположенном всего в 15 км от поселка. Звоните
В продаже шикарный участок правильной формы 6,95 соток для ПМЖ и ПРОПИСКОЙ!!! Участок расположен в КП Боцман. Новый поселок, территория полностью огорожена, БЕЗ ПОСЕЛКОВЫХ ВЗНОСОВ, дороги асфальтная крошка, электричество уже проведено. Шикарная локация: от МКАД 30 минут(можно добраться по платной автодороге М11, по Ленинградскому шоссе, Пятницкому шоссе, по ЦКАД, по Новорижскому шоссе!!!), до большой воды Истринского водохранилища 5 минут (есть шикарный пляж, два обустроенных спуска для катеров и лодок)!!! Ходит общественный транспорт до МЦД!!! Рядом магазины!!! Поселок имеет выход в сосновый лес!!! Оперативный показ!
В пpодaжe шикaрный учaсток 6,95 сотoк. Правильная форма, шикарные видовые характеристики!!! Всего в 5 минутах от обустроенного пляжа и спуска для катеров на Истринском водохранилище. Предназначен для ПMЖ и есть возможность прописаться!!! Отличное место для строительства загородного дома или инвестпроекта: дом под сдачу или глэмпинг (есть возможность приобрести соседний участок 8 соток и объединить в один))!!! Это одна из самых востребованных локаций в Подмосковье под аренде домов!!! Можем оказать услугу по строительству под ключ!!! Высокое качество и низкие цены!!! Время строительства дома ВСЕГО 3 месяца!!! Учacтoк paсположен всего в 30 минутах от МКАД по Ленинградскому направлению в КП Бoцман. Это новый поceлoк, тeрpитоpия полностью огoроженa, БЕЗ ПОCЕЛКОBЫХ ВЗНОCОB, дороги acфальтная крoшка, элeктpичeство уже провeденo. Шикаpная локация: можно добраться по платной автодороге М11, по Ленинградскому шоссе, Пятницкому шоссе, по ЦКАД, по Новорижскому шоссе!!!), до большой воды Истринского водохранилища 5 минут (есть шикарный пляж, два обустроенных спуска для катеров и лодок)!!! Ходит общественный транспорт до МЦД!!! Рядом магазины!!! Поселок имеет выход в сосновый лес!!! Оперативный показ!
Продам земельный участок 52, КП Боцман (деревня Бережки, Солнечногорский район), общая площадь 8.76 соток, сухой. Кадастровый номер 50:09:0040202:3250. Поселок уже застраивается, сделаны асфальтовые дороги, разведено электричество, прямое подключение через "Россети". В 5 минутах езды расположен пляж на Истринском водохранилище, также есть подъезд для спуска лодки на воду. Все вопросы по телефону, звоните, собственник.
Участок БЕЗ обременений, в поселке БЕЗ взносов!!! Участок РАСЧИЩЕН, подготовлен к строительству!!! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ ПО ЛЬГОТНОЙ ПРОГРАММЕ!!! Истринское водохранилище в 1,5 км. Кадастровый номер: 50:09:0040202:3204 Поселку присвоен адрес в Росреестре На участок получен ГПЗУ Согласовано строительства объекта ИЖС с возможностью прописки!!! СВЕТ подведен, ДОРОГИ сделаны По границе поселка проходит ГАЗ с возможностью подключения Все вопросы по телефону, звоните, собственник!
Арт. 99636282 Продается участок в деревне Маслово. деревня газифицирована, электричество по границе. Участок правильной прямоугольной формы, ровный и сухой. Дорога до участка асфальтирована. Забор с двух сторон. Тарифы на коммунальные услуги деревенские. До автобусной остановки 15 минут пешком. Так же в деревне есть продуктовый магазин Пятерочка, пункты выдачи.. до Солнечногорска 15 минут на машине. Рядом река Истра, где можно искупаться или половить рыбу, взять на прокат сап или арендовать водные лыжы. один взрослый собственник. Быстрый показ. Агент Юлия Подано заявление о переносе эл.столбов
Арт. 105369164 Предлагаем участки в деревне Новораково! Тихое, камерное место в окружении добротных домов. Участок прямоугольной формы 24 Х 47 м. Электричество- рядом подстанция, магистральный газ. Пляж в 10 минутах пешего хода. В деревне есть магазин. Заезд в деревню со ЦКАДа. До г.Истры- 9 км, до Москвы- 50 км по Новорижскому шоссе. Новоиерусалимский монастырь в 15 минутах езды. Не откажите себе в возможности жить рядом с вековым лесом и в пешей доступности до самого чистого водохранилища Подмосковья!
ПОКУПКА ВОЗМОЖНА В РАССРОЧКУ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ или В ИПОТЕКУ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ, УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! Продам землю в тихом месте под ИЖС в Истринском районе (с возможностью нарастить размер) безупречной формы, доезжаю до МКАД всего за 50минут по Волоколамскому или скоростному Новорижскому шоссе. Идеально подходит под возведение личного основательного дома для круглогодичного или сезонного проживания с РЕГИСТРАЦИЕЙ. Локация в окружении густого лесного массива и протоптанными тропинками для прогулок, а расположение - живописное и экологически чистое место, Истринское водохранилище находится совсем рядом. Въезд через КПП, общее ограждение по периметру, ведется видеонаблюдение, соседи живут круглый год, местность обжитая. По границе с участком все необходимые коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт (3фазы), скоростной интернет (оптоволокно), качественные широкие асфальтированные дороги с круглогодичным подъездом. Для детей уже построена игровая площадка, а зона отдыха оборудована костровищем и лавочками. До городской инфраструктуры всего 5-10 минут: до школ и детских садов, супермаркетов, фитнес клубов и салонов красоты, пляжей, яхт-клубов, а также спа-салонов и саун, торговых центров, кинотеатров, строительных рынков и, конечно, ресторанов и баров. Добраться из Москвы на общественном транспорте вы можете - сперва на электропоезде Рижского напр-я от метро Волоколамская до г.Истра за 45минут, потом на рейсовом автобусе (остановка в шаговой доступности). СКИНУТЬ ЦЕНУ МОГУ ПРИ ПОКУПКЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА! УСПЕЙТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ НА ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК! ПОКАЖУ ОПЕРАТИВНО В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ!
Участки у воды в Коттеджном посёлке Истра-Парк Лопотово, на берегу Истринского Водохранилища. - Закрытая территория - Свой пляж - пешком 300 м, без машин и посторонних - выход в лес - 12 Га и 5 Га - Ежемесячные платежи - 7 тр - Собственность: земли с/х назначения под дачное строительство или садоводство(оба дают возможность регистрации дома и прописки). ПРЕИМУЩЕСТВА перед ближайшими конкурентами: - Возможность использования до 5 разных пляжей в пешей доступности - Небольшой посёлок на 60 домовладений - На ближайшем пляже, в 300 м от КПП, клуб всех водных видов спорта WakeJump, ресторан 7/365 - В пешей доступности общественный парк 60 Га(Истра Union Парк) в беговыми/прогулочными, освещенными 24/7/364 дорожками - Рядом красивая часовня-храм(с редкими службами) - Красивое Озеро у храма(рыбалка/зимний каток) - ~20 км маршрута для велосипеда, прогулок и пробежек, без движения машин
Вкусное предложение! СТРОГО для людей, мечтающих о даче на берегу БОЛЬШОЙ ВОДЫ, но не имеющих возможность платить по 10 миллионов за участок. Пятницкое или Ленинградское шоссе, 50 км от МКАД, микрорайон Тимоново! Продам очень эффектный участок в черте уютного СНТ Солнечное. С участка открывается потрясающий вид на озеро Сенеж! Кадастровый номер участка 50:09:0000000:194810. Участок креативной формы. В широком месте размеры участка 43 м на 25 м., что позволяет поставить на нём любой дом (даже шале). В такой локации купить участок - это большая редкость, поэтому продаётся он без торга. СНТ Солнечное уникальное место! Главное преимущество близость к знаменитому озеру Сенеж! Инфраструктура: Район безопасный, с прекрасно развитой инфраструктурой: общеобразовательная и музыкальная школы, детский садик, торговые центры, амбулатория, кафе, аптека и много чего ещё. До ж/д станции Подсолнечная каждые 20 минут курсирует автобус. Документы: Абсолютно прозрачная история участка. Свободная продажа. Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!
Арт. 111213259 Проедается участок площадью 12 соток, ИЖС, в деревне Тимонoвo, на территории квартала жилой застройки "Ковчег". Участок ровный, электричество и газ по границе. Круглогодичный подъезд. Некоторые соседи проживают круглый год. Здесь Вы сможете построить дом своей мечты. Жить и отдыхать вдали от городской суеты, в непосредственной близости к озеру "Сенеж", что открывает возможности для рыбалки, водных видов спорта. Рядом с участком лес с грибами и ягодами. Можно жить и наслаждаться живописной природой и спокойствием загородной жизни. Не далеко микр. Тимоново, с развитой инфраструктурой. В пешей доступности продуктовый магазин, автобусная остановка. До Солнечногорска 15 мин. на транспорте, где на "Ласточке" 15 мин. до Крюково, 50 мин. до м. Комсомольская и выезд на Ленинградское шоссе.
Продается участок около большой воды.Находится возле Истринского водохр,удобный подъезд, Пятницкое шоссе,Новорижское шоссе, Ленинградское шоссе. трасса М-11.Замечательное место для отдыха,в пешей доступности пляж Истринского водохр.На участке имеется небольшой жилой дом с кодастровым номером.Кадастровый номер 50:09:0040312:3130.Рядом имеется такой же участок без домика.Можно объединить и сделать один.
Продается участок всего в 300 метрах от Истринского водохранилища, в курортной локации. Круглогодичный подъезд к участку по муниципальным асфальтированным дорогам, отсутствие ежемесячных сборов. Электричество 15 кВт. Газификация от деревни в 2026 году. Транспортная доступность по Пятницкому шоссе 54 км от МКАД. Ленинградское шоссе 60 км от МКАД. Удобный подъезд по скоростной трассе М-11 Нева. Автобусное сообщение с г. Солнечногорском маршрут 27. В пешей доступности универсам Верный, аптека, остановка общественного транспорта. Тихо, уютно, экологически чистый район, живописное место Истринского водохранилища. Приезжайте и посмотрите на это идеальное место для вашего дома или дачи.
Продаётся участок прямоугольной формы 28*39, сухой, ровный. Есть электричество (15кв). Планируется газ. Рядом ж/д станция. Участок обнесён забором, с одной стороны сеткой, имеются откатные ворота. Есть колодец (вода всегда есть), сделан септик. На участке установлена строительная бытовка ( требуется внутренняя отделка). Посажены плодовые деревья и кусты (яблони, черешня, слива, алыча, вишня, груша, жимолость, голубика, смородина - красная, черная, белая, крыжовник, клубника). В пяти минутах ходьбы пруд (модно плавать или ловить рыбу) Рядом лес (можно собирать грибы и ягоды) Дороги зимой чистятся.
Продам участок расположенный по адресу: г/о Солнечногорск, д. Логиново. Участок 16 соток (ИЖС). Электричество 15 кВт, газ по границе. Асфальтированный подъезд, солидные соседи. До Истринского водохранилища 900 м. Вокруг лес, шикарная природа) В шаговой доступности супермаркет и общественный транспорт. Школа, дет/сад, аптека, конный клуб- 5 мин на машине.
Номер в базе: 9130087. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах. Ближайший точный адрес по координатам: 56.129800,36.845443 Продается уникальный участок площадью 10 соток в живописном и экологически чистом Солнечногорском районе, всего в 40 км от МКАД, рядом с уютной деревней Миронцево. Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры! Поселок Миронцево расположен в непосредственной близости к Истринскому водохранилищу — настоящему раю для любителей активного отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться водными видами спорта, рыбалкой и пляжным отдыхом. Уникальная природа и свежий воздух подарят вам возможность зарядиться энергией и восстановить силы, не покидая пределы своего нового дома. Лесные массивы, живописные пляжи и чистые водоемы находятся всего в нескольких шагах от вашего участка. К участку ведет облагороженная асфальтированная дорога, а также удобные выезды в сторону Москвы. Электричество и газ находится на границе. Вы сможете наслаждаться собственным выходом к реке Истра всего в 100 метрах от вашего дома! Вдобавок, рядом расположен лесной массив, где можно проводить время на природе. Не упустите возможность стать частью этого уникального сообщества! Все документы оформлены,назначение-земли сельхоз назначения. До участка можно добраться по Ленинградскому шоссе, а также по трассе Нива (платная) со съездом на Пятницкое шоссе. В 10-15 минутах транспортом находится г. Солнечногорск со всей необходимой инфраструктурой (поликлиники, детские сады, школы) Мы поможем вам с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, и я организую оперативный показ! Не упустите шанс на жизнь в гармонии с природой и комфортом городской жизни! Код пользователя: 138016
участок в деревне ,правильной формы ,газ по границе сделана гидравлика и теплорасчет ,асфальт освещение,электричество .ненет платы как в КП. соседи построились ,завтра будут фото.практически всегда на месте для осмотра и пояснений .проживаю рядом 200 метров
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- земельный участок правильной формы, расположенный на возвышенности. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь - 10,1 сотка; ГАЗ по границе участка; Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования - Для дачного строительства Заключен и проплачен договор с Россетями ( 15кВт); ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) на руках; Можно построить жилой дом с пропиской; Нет никаких взносов, так как это не СНТ и не КП; Поселок частично газифицирован. Ипотека возможна. Возможен торг. Полная стоимость в ДКП. ЗВОНИТЕ )))
Код объекта: 1552563. Продается зeмельный учaсток прaвильнoй фoрмы в с/пос Ермолинское, вблизи д. Холмы, в экoлогичecки чиcтoм мeсте в удалeнии oт трacс и пpедпpиятий. Вoкруг учaстка смeшaнный лес, бoгатый гpибами и ягодaми. Вoкpуг oчень тихo, cлышны только звуки природы. Коммуникации - электричество. Участок расположен в 55 км от МКАД, Волоколамское или Пятницкое шоссе. Отличная высокоскоростная дорога по 3 полосы в каждую сторону.
На участке есть: 2 бытовки, уличный туалет, колодец, беседка. Выложена дорожка из плитки, участок огорожен забором. Рядом находится Истринское водохранилище с красивым видом, летом можно купаться. Отличное место для отдыха
Участок ровной прямоугольной формы без построек. Есть асфальтированный круглогодичный подъезд. В пешей доступности продуктовый торговый центр, остановка общественного транспорта. до города Солнечногорск на машине 20 минут. тихое и живописное место с протекающей неподалеку рекой Истра. участок без обременений.
Продам земельный участок в деревне Полежайки Солнечногорского района. Кадастровый номер 50:09:0040311:1366 Участок 6.9 соток, с выполненной планировкой и уже готовой песчаной подушкой для дальнейшего строительства. Имеет небольшой уклон в сторону ливневой канавы что является огромным плюсом - весной и после дождя участок будет сухой. Подъезд к участку - гравийная дорога. Зимой чистится. Столб с электричеством прямо на границе участка, осталось заключить договор с Россетями и провести провод в домик или бытовку) Новая часть деревни активно строится, люди в деревне живут постоянно. Все участки вокруг уже раскуплены. Межевание сделано,столбики с границами расставлены. На фотографии с кадастровой карты подписала красным длины сторон участка Назначение участка для дачного строительства - то есть вы можете построить дом, зарегистрировать и оформить прописку. До цивилизации в виде сетевых магазинов, торгового центра с фуд-кортом Новая слобода, конного клуба, WB, Ozon, шиномонтажа, строительных магазинов, школы и детского сада 5 минут на машине или 15-20 минут пешком. До Зеленограда 35 минут на машине, до Солнечногорска 15 минут. С ближайшей автобусной остановки сообщение с Зеленоградом и Солнечногорском. У участка один собственник - я. Куплен в браке, от супруга нотариальное согласие на продажу естественно есть. От налогов не прячусь, в договоре укажу полную стоимость.
Лот 59446. Лопотово. Участок. на территории ЖК Акваполис. Участок. 20 соток. Земли населенных пунктов, для малоэтажного строительства. Участок. расположен на границе с КП Акватория Истры. Возможно подведение коммуникаций (электричество, магистральный газ). Чистая природа и близость к Истринскому водохранилищу делают район проживания идеальным для любителей активного отдыха на природе и рыбалки. Транспортная доступность: Деревня Лопотово находится в 45 км от МКАД, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Через деревню проходит автобусный маршрут, а также доступны электрички до Солнечногорска, Зеленограда и других городов.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |