Продаётся участок 6 соток в живописной деревне Марьино! Идеальное место для строительства дома мечты. Все коммуникации рядом. Отличная транспортная доступность.

Продаётся участок 6 соток в живописной деревне Марьино! Идеальное место для строительства дома мечты. Все коммуникации рядом. Отличная транспортная доступность.



Кадастровый номер: 50:09:0050626:7118 Продажа земельного участка от застройщика по уникальной цене 295 000р. за сотку, в д. Лыткино, соседние участки проданы, в свободной продаже так же имеются земельные участки с возведенными коробками из газоблоков: 2-х этажные дома; 1 этажные дома; Рассмотрите покупку участка и участка с домом по индивидуальной цене. Участок расположен в живописном уголке Московской области, деревня Лыткино, городской округ Солнечногорск. Непосредственная близость с лесным массивом и с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Участок идеально подойдет для строительства загородного дома вашей мечты или реализации инвестиционного проекта. В пешей доступности/5 мин. на автомобиле: Лыткинская начальная школа-детский сад 28 Магазины: Дикси, Пятёрочка, Садовый центр, Строительные магазины; Остановка общественного транспорта; Точки общественного питания и досуга: Кафе, Пиццерия, Спортивный центр, для любителей активного отдыха - конноспортивный клуб и др. Водоёмы: Истринское водохранилище всего в 10 км., Рыболовный клуб Три Пескаря и др. местные водоёмы. • Удаленность от основных магистралей и городов: Пятницкое шоссе в нескольких км., шума от дороги нет из-за лесного массива; г. Зеленоград - 10 км. Ст. МЦД D3 Крюково 15 км. Г.о. Солнечногорск 27 км. Г. Клин 50 км. • Категория земель: земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: Осуществлено подключение к электросетям Преимущества: • Один взрослый собственник; • Быстрый выход на сделку; • Экологически чистый район с прекрасными видами; • Удобная транспортная доступность; • Мы построим Вам дом по индивидуальному проекту со скидкой 15% • Перспективное место для инвестиций. Дополнительная информация: Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка! Звоните прямо сейчас!



Продается земельный участок площадью 6 соток. Участок ровный без уклонов, сухой всегда, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам, с асфальтированной дороги в том числе. Участок находится в Солнечногорском районе МО это напротив г. Зеленограда. Земля сельскохозяйственного назначения СХ3, ВРИ (вид разрешенного использования) "садоводство". К участку есть асфальтированная дорога, обслуживается круглогодично. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег, либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица все соответствующие документы для сделки готовы! Оформление договора купли-продажи, подача на регистрацию через МФЦ, по документам все чисто все в порядке. По границе участка есть ГАЗ и столбы электричества. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства более 10 лет. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет всегда под рукой (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская, МЦД Крюково. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 6 соток, но пока есть еще возможность и расширить его увеличить минимум в 2 раза и более. Участок можно использовать в том числе с коммерческой точки зрения. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново. Не ждите сезона и повышение цены, покупайте сейчас!



участок находится внутри других участков, возможен проход



Продаю участок 5 соток - кадастровый номер 50:09:0070309:2710. Адрес Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал Элитные Дачи. Земля на возвышенности, за участком сразу лес ( ягоды, грибы, дикая природа) . Земли сельхозназначения для дачного строительства. В 10 минутах езды до Зеленограда. Электричество по границе участка. Дорога в Днп за счет средств собственников, подъезд на машине до участка. Планируется установка шлагбаума и асфальтирование дороги. Продаю 2 смежных участка 2710 и 2711 - по 5 соток каждый . Участки размежеваны, документы оформлены, 1 собственник. Возможна покупка обоих участков цена за 2 - 3, 5 млн р. На втором участке ( 5 соток цена 1,8 млн р) стоит гараж ракушка , подъезд к гаражу засыпан щебнем. Продаю в связи с переездом. Быстрый выход на сделку, возможен небольшой торг. Агентов прошу не беспокоить.



Продается земельный участок площадью 12 соток. Участок ровный без уклонов, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам. Земли сельскохозяйственного назначения, СХ3. К участку есть асфальтированная дорога. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица, оформление договора купли-продажи через МФЦ. На краю участка проходит газовая труба и столбы электричества. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет близко (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. МЦД3 Зеленоград-Крюково. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 12 соток (разделен по 6 соток ровно на два участка), есть еще возможность и расширить его. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново.






Продаётся участок в премиум посёлке Лисичкин Лес — 30 минут от Москвы, 5 минут от Зеленограда, в окружении леса и свежего воздуха! Наилучшие условия по оплате! Скидки на участки до 25% только этой осенью! Цена в объявлении с учетом скидки! Рассрочка без % до 18 месяцев, при первоначальном взносе 20%! Либо рассрочка на 10 месяцев без первоначального взноса! Такого предложения летом не будет ! Повышайте качество жизни, выбирайте премиум поселок Лисичкин лес! Самая шикарная локация! Хвойный лес. Вся городская инфраструктура в доступности! В поселок есть доставка продуктов, а так же доставка от Озон и ВБ. В поселке построена первая и вторая очереди, многие проживают круглогодичо. В продаже участки 3й очереди! Поселок строится быстрыми темпами! На данный момент проложены качественные, долговечные, широки бетонные дороги ( не плиты!), на дорогах спокойно разъезжаются 2 внедорожника. Построен вьезд КПП премиум формата , есть детские и спортивные площадки. Цена в обьявлении за участок 6,5 соток , отдельно оплачивается подключение к коммуникациям. Характеристики участка: — Площадь: от 6 до 18 соток — Ровный, сухой, с хвойными деревьями прямо на участке, либо без деревьев. — Уникальная планировка в лесной зоне (участки с деревьями уже внутри границ) — Готов к строительству, статус ИЖС, прописка Коммуникации — городского уровня: — Электричество 15 кВт — Газовая магистраль — Центральное водоснабжение и канализация — Асфальтированные дороги и освещение улиц Удобный подъезд по Ленинградке или трассе М-11. Доехать от МКАД — за 25-30 минут даже в час пик. Природа и отдых рядом: — Прямо на территории — лес с вековыми деревьями — Поблизости озеро с рыбалкой и местом для купания — Зоны для прогулок, пикников и семейного отдыха Инфраструктура рядом (5-10 минут): — Школы, детские сады — Магазины, аптеки, кафе, пекарни — Конные клубы, загородные базы, трасса для мотокросса Охрана и порядок: — Закрытая территория, въезд по пропускам — Круглосуточная охрана и видеонаблюдение — Чистота, тишина и безопасность — в приоритете Все документы готовы. Возможна ипотека от ведущих банков и рассрочка от застройщика — без процентов, без участия банка. Хотите посмотреть лично? Напишите ПОКАЗ — и мы согласуем удобное время, вышлем маршрут и видео с участка. Лисичкин Лес — когда хочется жить красиво, спокойно и среди своих. Без суеты, без компромиссов, но с комфортом на каждый день.



Продается участок 9 сот в тихом месте днр Жилино Лайф, участок правильной формы имееться фундамент под дом, забор, один собственник



наличные! срочно! таких цен нет и не будет! только один участок! Продается высокий сухой участок в деревне Брехово, мкр-н Ксенон, улица Березовая роща! Улица и посёлок постоянно урбанизируются, люди живут постоянно. Скоро запустят маршрутное такси до станции МЦД 3. Рядом тропикана парк. Соседи строятся или построились и живут. Въезд на улицу через откатные ворота. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку. Уведомление о начале строительства оформляется самостоятельно или через местного кадастрового инженера.



продается прямой, разработанный и ухоженный участок в деревне Бакеево, в пяти минутах езды от Зеленограда. На участке есть баня 24 кв.м, теплица, участок со всех четырех сторон обнесен хорошим забором, произрастают плодовые деревья и кустарники. дорога асфальтирована, очень удобный круглогодичный подъезд. Есть небольшие продовольственные магазины и Пятерочка.



Рядом с Москвой, г. Зеленоград,5 минут на машине,зелёный участок,ухоженный, много хвойных наслаждений по периметру,розы. Газ по границе, 15 кВт электричество, качели, мангальная зона, домик 2 этажа зимний.



Продажа участка в уникальном месте! Идеально для пмж! Ижс. Голубое граничит с Зеленоградом, инфраструктура Москвы в 3х минутах на машине. экологически чистое место, не шумно, из поселка предусмотрен выход в городской парк ( калитка с чипом) с озером и прогулочными зонами, от участка калитка в 100 метрах. соседи только по бокам, с задней стороны соседей никогда не будет, т к там природный заказник и выход туда есть только у участков этой линии (можно что либо сажать). Из участка открываются панорамные виды на город и храм. Со второго этажа будущего дома будет видно парк и озеро. *Ощущение простора, шикарные виды, тишина, парковая зона и при этом абсолютно вся инфраструктура рядом!* Остановка (конечная- попадете в любую локацию), множество магазинов, аптеки, пункты выдачи, стоматологические клиники, кружки и тд в 7-10 мин через парк. Так же скоро будет открыта еще одна остановка в 3х минутах, прямо у выхода с территории снт. (Рядом с новыми построенными высотками + еще доп инфраструктура) Так же в 5-10 минутах ходьбы 3 торговых центра (фитнес, детские городки, магазины, кружки и секции, шиномонтаж и тд), Васильевский лицей, садик, средняя общеобразовательная школа, парк, днс, мвидео, оптика, рестораны, кофейни, салоны красоты и тд. Вообще всё есть!!! Быстрый выход на сделку. Собственник!!! Есть хорошая бригада для строительства дома!!!



Лот 62415. Баранцево. Участок в деревне видом на реку Горетовка (1 линия). Участок 15 сот., частично огорожен забором. Коммуникации: электричество, магистральный газ по границе участка. С участка открывается панорамный вид на реку и лес. Деревня обжитая, соседи построились, освещенные улицы. Рядом магазин Пятерочка (300 м). До автобусной остановки с маршрутами до Зеленоград 300 м. До школы 5 км, до детского сада 4 км.



Срочно продается при лесной участок ИЖС в Лугинино( Химки). 4 или 8 соток. цена указана за 8 - Участок находится рядом с хвойным лесом что дает возможность расширить его и отличные видовые характеристики. Автомобильная дорога до участка. - Соседи со всех сторон построились. Новый дома , приятные , состоятельные соседи. - Удобное расположение 25 минут от Москвы и 7 минут от Зеленограда делают участок уникальным. Рядом ЖД станции, остановки автобусов. - Пешей доступности магазины ВкусВилл, Пятёрочка, гимназия , школа , церковь , футбольная площадка стадион. Вся инфраструктура Зеленограда. - Приватный тупиковый участок ,без дороги и шума машин ,чистый воздух! - В подарок на выбор два проекта(ар, кр , диз. проект =1.100.000 руб, ) современных одноэтажных дома! - Коммуникации по границе. Возможен торг ,агентом бонус,, звоните с удовольствием все расскажу.



Пишите - вышлю Егрн, ГПЗУ, точку на карте и видео с обзором участка. Быстрый выход на сделку. Продает собственник. Продается участок, который станет идеальным местом для строительства загородного дома вашей мечты. Панорамный вид на поле и на горизонте виднеются деревья и дома: расположен на возвышенности, недаром улица называется Рузино-Гора. Асфальт вдоль участка. Газ проходит по границе участка. Уже получены технические условия на подключение электричества мощностью 15 кВт(стоимость подключения 60000 руб). Улицы освещаются. Интернет оптико-волоконный вдоль участка. Осмотр свободный, звоните - вышлю схему проезда. Единственный в верхнем Рузино участок с твердым подъездом, всеми коммуникациями и хорошим панорамным видом. Не упустите возможность стать обладателем этого участка и воплотить свои самые смелые идеи! Рузино - деревня, непосредственно прилегающая к городу Зеленоград (район города Москва). Ходят автобусы до станции МЦД Крюково (Зеленоград) - ехать в пределах 10 минут. Вся инфраструктура Москвы доступна жителям. Отсутствие членских взносов. Солидные соседи.



Лот 59468. Лопотово. Участок. на территории "Акваполис". Земельный участок правильной формы площадью 10 соток с назначением ИЖС, расположенный в одном из самых живописных и престижных районов Подмосковья — деревне Лопотово, всего в 49 км от МКАД. Участок. находится на территории "Акваполис", вблизи коттеджного посёлка "Акватория Истры" и всего в 500 метрах от Истринского водохранилища и благоустроенного пляжа. В пешей доступности — парк-отель "Домино", что делает локацию привлекательной как для проживания, так и для отдыха. Ключевые особенности: Категория земель: земли населённых пунктов, назначение — ИЖС; Общая площадь — 10 соток; Возможность подведения коммуникаций (магистральный газ, электричество); Статусное окружение — современные коттеджные посёлки и природный ландшафт. Преимущества: До пляжа Истринского водохранилища — 500 метров; Живописная природа, сосновые леса, отличная экология; Удобная транспортная доступность: автобусные маршруты и электрички до Солнечногорска, Зеленограда и других городов. Редкая возможность приобрести участок в статусном месте с высоким инвестиционным потенциалом.



Участок 19 соток. Горетовка. Участок отсыпан, газ по границе.



Продается земельный участок площадью 7,42 соток в престижном охраняемом коттеджном посёлке Овсянниково, расположенный в живописном и тихом месте. Этот уголок природы привлекает внимание своей исключительной красотой и тишиной, окружён густым лесом, дарящим ощущение единения с природой. УЧАСТОК: Участок правильной прямоугольной формы, размеры 24,7*30м, позволяющим воплотить любые архитектурные замыслы. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, Газ по границе участка. В поселке действует программа социальной газификации, что гарантирует комфортное подключение газа, обеспечивая дополнительную экономию средств. Категория земли - земли населенных пунктов, ВРИ (назначение) ИЖС. Удобная транспортная доступность до Москвы- по Рогачевскому, Дмитровскому и Ленинградскому шоссе, а также скоростной трассе М-11. Также удобная доступность на общественном транспорте- до ст. МЦД Лобня 20 минут. ИНФРАСТРУКТУРА: Приобретение земельного участка в пос. Овсянниково станет отличным решением для всех, кто мечтает построить собственный загородный дом в гармонии с природой, наслаждаясь комфортной жизнью вдали от городской суеты, но при этом оставаясь рядом с всеми благами цивилизации. Местонахождение поселка отличает редкий баланс, с одной стороны, между экологией, нетронутой природой и спокойствием места, при этом с удобной транспортной доступностью без пробок до Москвы, а также наличием развитой качественной инфраструктуры, поблизости: супермаркеты, аптеки, мед.центры, салоны красоты, спа-центры, школы, детские сады, зоны отдыха на озерах, спортивная база Олимпийского резерва, горнолыжные склоны. Недалеко расположен каскад реликтовых озер ледникового происхождения Круглое (пляж, кафе, прокат водной техники), Долгое и Нерское, река Волгуша, лес. СОБСТВЕННОСТЬ: 1 собственник. - Оперативный показ, быстрый выход на сделку. - Полное юридическое сопровождение сделки. Местоположение: Рогачевское шоссе 25км от МКАД, Дмитровский г/о, п.Овсянниково, ул. Сиреневая



Продаю земельный участок 10 соток со своим выходом в лес . Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество, газ, соседи проживают постоянно. Последний не застроенный участок в поселке.



продается участо, я собственник. Газ - рядом а деревне, электро столбы стоят.



Ровный участок прямоугольный очень хорошая земля все растет...есть яблони и сливы и разные ягоды подъезд по асфальту старая деревня Карпово рядом санаторий ВМФ центральный в поселки все магазины и автобус до электрички по ленинградке очень удобно подъезжать



Продается участок Московская область, Солнечногорский район, д. Терехово. Деревня жилая, от МКАД 40 км. по Ленинградскому шоссе, до г. Солнечногорск 10 км. Категория земли: населенные пункты, для ИЖС. По документам 8 соток, огорожено 15 соток. На участок завезен чернозем, 30 кв.м. тротуарной плитки все есть на фото. На участке фундамент 8 на 10, плюс 2 на 2 крыльцо. Фундамент бетонные сваи и рассчитан на двухэтажный дом. Электричество выделено 15кВт. Один собственник.



Арт. 120024879 Уютный уголок Подмосковья рядом с лесом ваш шанс обрести гармонию! Продаётся участок площадью 11 соток (земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения индивидуального садоводства) в живописном районе Московской области неподалёку от густого леса. Здесь вы сможете насладиться тишиной природы, чистым воздухом и приятным отдыхом вдали от городской суеты. Преимущества участка: Расположен всего в 1 часе езды от МКАД. Отличная экология благодаря близости лесного массива. Идеально подходит для строительства дома своей мечты или обустройства дачи. Прекрасное место для семейного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Хорошие подъездные пути и развитая инфраструктура района (п. Андреевка в 5 минутах ходьбы, г. Зеленоград в 15 минутах ходьбы). На участке плодовые деревья и кустарники. В пользовании еще 6 соток (не в собственности, крайние к лесу). На участке есть 2 бытовки. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Создайте свою собственную историю успеха уже сегодня! Сделайте первый шаг навстречу спокойствию и гармонии, приобретите этот уникальный участок прямо сейчас!



газ по границе. подходит для строительства дома



Предлогаем участок правильной формы, в шикарной транспортной доступности. Есть небольшой домик на первое время или для временного проживания строителей. На участке колодец и подведено электричество. Рядом лес. Оперативеый показ. Звоните или пишите, ответим на все вопросы. Подъезд круглогодичный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |