Продам участок 36 соток в д. Шишовка, ул. Огородная 7-8а-9. Свет и газ по границе. Пригоден для круглогодичного проживания. Приятные и дружелюбные соседи. Огорожен капитальным забором. ГПЗУ без ограничений. Собственник. Возможен торг.



Продам участок 36 соток в д. Шишовка, ул. Огородная 7-8а-9. Свет и газ по границе. Пригоден для круглогодичного проживания. Приятные и дружелюбные соседи. Огорожен капитальным забором. ГПЗУ без ограничений. Собственник. Возможен торг.



Продается Участок д.Граворново ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: —Ровный участок, правильной формы. Участок тупиковый. —Категория земель : Земли сельскохозяйственного назначения —Вид разрешенного использования: Ведение садоводства —Виды на холмы и возвышенности. ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: —Близость к Москве, 70 км, от МАКД —Территория огорожена, выезд через шлагбаум 1 взрослый собственник, без обременений. Полная стоимость. Свободная продажа. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



участок правильной формы 7.52 сот засыпал хорошую плодородную землю 200 кубов один взрослый собственник быстрый выход на сделку



Продается земельный участок площадью 12 соток. Участок ровный без уклонов, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам. Земли сельскохозяйственного назначения, СХ3. К участку есть асфальтированная дорога. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица, оформление договора купли-продажи через МФЦ. На краю участка проходит газовая труба и столбы электричества. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет близко (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. МЦД3 Зеленоград-Крюково. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 12 соток (разделен по 6 соток ровно на два участка), есть еще возможность и расширить его. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот 59468. Лопотово. Участок. на территории "Акваполис". Земельный участок правильной формы площадью 10 соток с назначением ИЖС, расположенный в одном из самых живописных и престижных районов Подмосковья — деревне Лопотово, всего в 49 км от МКАД. Участок. находится на территории "Акваполис", вблизи коттеджного посёлка "Акватория Истры" и всего в 500 метрах от Истринского водохранилища и благоустроенного пляжа. В пешей доступности — парк-отель "Домино", что делает локацию привлекательной как для проживания, так и для отдыха. Ключевые особенности: Категория земель: земли населённых пунктов, назначение — ИЖС; Общая площадь — 10 соток; Возможность подведения коммуникаций (магистральный газ, электричество); Статусное окружение — современные коттеджные посёлки и природный ландшафт. Преимущества: До пляжа Истринского водохранилища — 500 метров; Живописная природа, сосновые леса, отличная экология; Удобная транспортная доступность: автобусные маршруты и электрички до Солнечногорска, Зеленограда и других городов. Редкая возможность приобрести участок в статусном месте с высоким инвестиционным потенциалом.



Кадастровый номер: 50:09:0050626:7118 Продажа земельного участка от застройщика по уникальной цене 295 000р. за сотку, в д. Лыткино, соседние участки проданы, в свободной продаже так же имеются земельные участки с возведенными коробками из газоблоков: 2-х этажные дома; 1 этажные дома; Рассмотрите покупку участка и участка с домом по индивидуальной цене. Участок расположен в живописном уголке Московской области, деревня Лыткино, городской округ Солнечногорск. Непосредственная близость с лесным массивом и с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Участок идеально подойдет для строительства загородного дома вашей мечты или реализации инвестиционного проекта. В пешей доступности/5 мин. на автомобиле: Лыткинская начальная школа-детский сад 28 Магазины: Дикси, Пятёрочка, Садовый центр, Строительные магазины; Остановка общественного транспорта; Точки общественного питания и досуга: Кафе, Пиццерия, Спортивный центр, для любителей активного отдыха - конноспортивный клуб и др. Водоёмы: Истринское водохранилище всего в 10 км., Рыболовный клуб Три Пескаря и др. местные водоёмы. • Удаленность от основных магистралей и городов: Пятницкое шоссе в нескольких км., шума от дороги нет из-за лесного массива; г. Зеленоград - 10 км. Ст. МЦД D3 Крюково 15 км. Г.о. Солнечногорск 27 км. Г. Клин 50 км. • Категория земель: земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: Осуществлено подключение к электросетям Преимущества: • Один взрослый собственник; • Быстрый выход на сделку; • Экологически чистый район с прекрасными видами; • Удобная транспортная доступность; • Мы построим Вам дом по индивидуальному проекту со скидкой 15% • Перспективное место для инвестиций. Дополнительная информация: Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка! Звоните прямо сейчас!



Продаётся участок 15 соток, земли населённых пунктов, ИЖС, огорожен забором из профнастила, ворота 4 метра, удобный подъезд, до ж/д станции Поварово 15-20 мин. пешком, до маршрутки 10 мин., магазины, почта, Сбербанк и прочая инфраструктура в пешей доступности, также на участке расположен каркасный дом без отделки, 52 м2. Электричество 15 кВт, газ по границе. Не далеко от участка красивый пруд. Участок квадратной формы 39х39 метров. Могу размежевать и продать 5-6-7-8 соток, по договорённости! торг есть! так же могу отдать газосиликатный блок для строительства дома ~ 150 м2 КН участка 50:09:0090202:899 КН дома 50:09:0090202:1442



Гильдия риэлторов Москвы. Предлагаем к продаже земельный участок с лесными деревьями рядом с Зеленоградом Локация: - Расположен на краю современной коттеджной застройки на границе великолепного соснового леса - 10 минут на машине до г. Зеленоград со всей московской инфраструктурой (детские сады, школы, поликлиники, больница, супермаркеты и торговые центры, театр, кинотеатры) - 35 минут до МКАД по скоростной трассе М-11 Участок: - 15 соток - Ровный, огороженный - На участке множество лесных деревьев, в т.ч. вековые сосны, ели, березы - Земли населенных пунктов, под строительство жилого дома - Электричество и газ по границе - В собственности более 5 лет, без обременений, ограничений и проч.



Код объекта: 1568602. Продаётся земельный участок в Истринском районе Московской области. Участок площадью 8,59 соток в садовом товариществе "Пищемаш-2" — это идеальное место для строительства загородного дома. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Проведено электричество. Участок угловой, что даёт дополнительные возможности для планирования застройки. Расположение участка в экологически чистом районе Подмосковья обеспечивает тишину и покой, а расстояние до города всего 25 километров позволит вам быстро добраться до городской инфраструктуры. По всей территории СНТ ведётся видеонаблюдение, при въезде электронные ворота, калитка с кодовым ключом. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



В продажу предлагается Земельный участок площадью 19.47 соток по адресу: Московская область. Солнечногорский р-н, д. Повадино. Земельный участок состоит из двух смежных участков кадастровый 50:09:0050626:6317 - 6 соток и кадастровый 50:09:0050626:6318 - 13,47 соток. Категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Участок ровный, правильной формы, не огорожен, но с двух сторон соседи построились. К участку подведено электричество, в перспективе - газ. Идет активная застройка данной территории, красивые дома, солидные соседи. Удобный въезд с Пятницкого шоссе, освещаемая дорога мимо КП Повадино Клаб, продуктовые и хозяйственные магазины. Зимой дороги чистят. Отличное место для постройки загородного дома, рядом лес, в 15 минутах Истринское водохранилище.



Собственник. Подходит под программу газификации Полная стоимость в договоре, сделка через мфц/банк. Получено разрешение Мосавтодора на строительство собственного подъезда к участкам с дороги (схема на фото) Адрес: Поселение Голубково (между д. Ростовцево и д. Алеесеевское) Площадь: 1000 м (10 соток). 25 на 40 метров Назначение земли: сельхоз Разрешенное использование: дачное строительство (можно строить дом, баню и тд). При регистрации дома доступна постоянная прописка. Участки примыкают к небольшому строящемуся коттеджному поселку (11-12) домов с общей дорогой. Участки правильной формы. Легко купить: - один взрослый собственник, - в собственности с 2021 года, - без долгов, - быстрый выход на сделку, все документы готовы Подходит под ипотеку. Продано более 15 участков

Продаётся участок 6 соток в СНТ "Комплект, всего 30 км от МКАД по Пятницкому шоссе! Идеальное место для дачи или загородного дома, рядом с природой и всей необходимой инфраструктурой. Электричество заведено В шаговой доступности: автобусная остановка ж/д станция "155 км" (удобно для поездок без машины) продуктовые магазины Рядом живописный лес, чистое озеро для купания и река, где ловится рыба — идеальное место для отдыха. Один собственник. Документы готовы к сделке. Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы!



Продается участок в д. Овсянниково. Участок 10,5 соток,ЛПХ, правильной прямойгольной формы. Ровный, сухой. Границы установлены. Красивая деревня вдали от Ленинградского шоссе. Тихо, спокойно. Электричество подведено. Рядом родник и пруд. возможность сделать рядом стоянку для машин, не занимая площадь своего участка. Приезжайте, вам понравится Кадастровый номер 50:09:0020305:366.



Продается участок в Повадино Клаб Поселок в Солнечногорском районе Московской области, в 42 километрах от МКАД. Здесь настоящий вековой лес прямо в поселке. Невероятный и лечебный елочный запах. Подходит для ИЖС, то есть можно построить дом на участке и прописаться в нем. Поселок электрифицирован, дороги проложены. Соседи начали строится. Благодаря расположению — удалён от загруженных магистралей, в окружении лесного массива, богатого ягодными и грибными местами, никогда не будет проблем с высоким автомобильным трафиком и лишним шумом. С северной и южной стороны посёлка находятся земли лесного фонда. Всего в 6 километрах от окружённого лесом коттеджного посёлка раскинулось Истринское водохранилище, которое обязательно порадует многочисленных любителей рыбалки и других видов отдыха на воде и рядом. Проехать до посёлка от Москвы можно по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, либо по скоростной трассе М-11. Круглогодичная транспортная доступность на автомобиле (к поселку проложена асфальтированная дорога). Организация поселка: Управление поселком собственниками земельных участков - через товарищество собственников недвижимости. Как добраться до поселка: от Москвы круглогодичную транспортную доступность обеспечивает Ленинградское или Пятницкое шоссе. Протяженность пути от МКАД составляет 42 км (55 минут в пути), от Солнечногорска - 20 км (25 минут в пути).



Продаю участок в д. Пятница под ИЖС. В объявление указан ближайший участок с номером (1119). Мой (1587) находится рядом , на схеме видно. Участок находится в 400 м от Истринского водохранилища. на участок проведено электричество, есть договор и счетчик. стоит забор, социальная газификация. участок ровный, правильной формы. готов к застройке. кадастровый номер 50:09:0040213:1587 В непосредственной близости продаю еще два участка, площадью 20 соток Возможен торг.



Арт. 61684254 Продается участок 11 сот, в обжитой деревне Поповка, Солнечногорский р-н. Земля под ИЖС. Участок под небольшим уклоном. Сухой. Кадастровый номер: 50:09:0030403:217. Продается соседний участок 10 сот. Возможно объединить. Электричество по границе. Соседи рядом живут постоянно. Транспортная доступность - 60 км от Москвы по Ленинградскому, Пятницкому шоссе. В 10 минутах езды находится платная магистраль Москва-Санкт-Петербург. Рядом автобусная остановка. Автобусы до г. Солнечногорск, г. Клин и ж/д. ст. Подсолнечная (25 минут пути).



Продается участок в д. Бережки. Участок 25 соток, ИЖС. Границы установлены. Ровный, не огорожен, не ухожен. Электричество по границе. Газ в деревне есть. Дорога до участка асфальт. Деревня жилая, есть магазины. Рядом Истринское водохранилище. Отличное место для жизни и отдыха. Постройте на этом участке ДОМ своей мечты! Кадастровый номер 50:09:0040202:775. ТОРГ!



Продается участок 9 сот в тихом месте днр Жилино Лайф, участок правильной формы имееться фундамент под дом, забор, один собственник



Продается ухоженный участок (фотографии актуальные на 15.09.24) с о срубом для бани (36 кв.м - можно достроить как дом для проживания) и бытовкой в д. Редино. На участке очень большое количество роз, практически все из немецких и английских питомников. Участок огорожен, практически правильной формы. Электричество 15 КВт, кабель к срубу проложен под землей, там распределительный щиток, в бытовку свет подведен по воздуху от сруба, так же проложен кабель под землей вдоль дорожек для освящения дорожек и сделаны выводы. Газ у соседей есть, при желании можно подвести. Колодец с двумя насосами, один автоматический, подает воду в распределительный колодец , в котором есть накопительный бак, и оттуда уже в дом, второй насос для откачивания воды из колодца с выводом трубы наружу в шланг. Вода в домик заведена (все проходит под землей). Канализация - септик, удобства в бытовке. Сруб на ленточном фундаменте - постройки осень 2020 липовый сруб диаметром бревна 30-35 , нижний венец дуб, диаметром 40 см, между бревен и снаружи обработан REMMERS (пропитка с гарантией на 10 лет). Кровля мягкая , с утеплением, морозостойкость до -35. Внутри черновой пол и потолок. Печь есть. Бытовка утепленная, оборудована для проживания. В деревне дороги заасфальтированы, освещены. Соседи проживают круглый год. Транспортная доступность - Ленинградское шоссе (М10 и М11).



55369. Продается участок 33 сотки в деревне Стрелино, Солнечногорского района, Московской области, в 7 км от города, кадастровый номер 50:09:0030203:34, категория земли-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- личное подсобное хозяйство. Участок сухой, ровной формы, вода не стоит в осенний и весенний период, с хорошим местоположением, соседи проживают круглогодично. Подведено электричество 15 КвТ, газ, вода- колодец. Живописное и тихое место для отдыха от городской суеты, окружен лесным массивом, обилие грибов и ягод. Необходимая инфраструктура г. Солнечногорск, район ЦМИС в 8 минутах езды: продуктовые магазины, школа и т.д. В 1 минуте от участка остановка общественного транспорта. От остановки курсирует автобус до станции Подсолнечная. Один взрослый собственник. Торг реальному покупателю. Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки, правовая экспертиза документов Агентства недвижимости Зеленый город. Оперативный показ. Одобрение ипотеки. Расстояние от МКАД 56 км.


Продажа от собственника,один взрослый собственник, Продaётcя 42 км oт MКАД по Ленинградcкому шoссе г.o. Cолнeчнoгоpcк, вблизи д. Зaдopино, дачный посёлoк Сeмейный. Зeмeльный учacток пpавильнoй пpямoугольной фоpмы, 8,6 сoток; кaтегоpия зeмeль: земли сельскoxoзяйcтвеннoгo нaзначeния, pазрешeнноe иcпoльзовaниe: для дaчногo строительcтвa. Коммуникации: свет по границе участка. Поселок представляет собой закрытую территорию с двумя шлагбаумами и охраной. На территории вырыт пруд для купания. Отличное место для жизни и отдыха. Любое время могу показать, Адрес Радужная 101



Продается земельный участок 12,50 соток для ИЖС рядом с Зеленоградом и Солнечногорском! Преимущества объекта: —Кадастровый номер 50:09:0050218:145 —Категория земель: Земли населенных пунктов. —Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. —Межевание проведено, границы участка выделены. —Без обременений. Преимущества инфраструктуры: —Расположить в деревне Алексеевское. —Можно в дальнейшем использовать в коммерции, дорога находится рядом. —Истринское водохранилище находится всего в 15 минутах от нас.. —Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды. —Удобное расположение рядом с Ленинградским и Пятницким шоссе, а также ЦКАД. —Железнодорожная станция Поворово находится в 5 километрах. Где вся развитая инфраструктура. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.

Продам два смежных участка в новом закрытом коттеджном поселке. Участки на плане 20 и 20. Площади 8 и 14 соток. Стоимости 2 и 2,5 млн соответственно. Электричество подведено, счетчик стоит. Можно по отдельности. Бытовка 6м в подарок.



Продается земельный участок уникальное предложение! Представляем вашему вниманию идеальный земельный участок, который станет вашим будущим домом или инвестицией. Ниже перечислены ключевые преимущества этого предложения: Готовность к сделке: Все документы полностью подготовлены и проверены выход на сделку возможен в короткие сроки. При быстром выходе на сделку возможен хороший торг! Идеальное расположение: Участок расположен отдельно, не входит в состав садовых товариществ (СНТ) или коттеджных поселков (КП). Никаких председателей, сборов или ограничений со стороны руководства поселков. Все вопросы решаются напрямую на уровне администрации городского округа Истра это гарантирует прозрачность и отсутствие "самодурства". Преимущества участка: Газ по границе участка возможность подключения уже сейчас. Участок попадает под программу социальной газификации (значительная экономия на подключении). Один собственник, без обременений и юридических сложностей. Подходит под ипотеку. Уникальность предложения: Такого участка в ближайшей доступности больше нет! Это действительно редкий шанс приобрести землю с такими характеристиками. Важно: Продает сам собственник, не риэлтор! Риэлторов просьба не беспокоить. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Будущее вашего дома начинается здесь и сейчас! Пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы.



55795. Вашему вниманию предлагаем земельный участок в деревне Осинки, с/п.Смирновское, Солнечногорского района. Кадастровый номер 50:O9:OO7O2O4:2I7, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства, ГПЗУ заказан. К участку подведен Свет 15 кВт., договор Мосэнергосбыт, подключение газа в 2026 году по госпрограмме. На участке яблони, слива, красная смотродина. Подъезд к участку отличный, дороги асфальтированы, часть дорог - асфальтовая крошка, круглогодичный. Экологически чистый район, уютная, красивая, тихая деревня, доброжелательные, предприимчивые, дружные соседи. Развито собственное производство товаров. Рядом лес, грибы ягоды, охота, рыбалка, рядом водоемы. Деревня Осинки расположена в 16 км от города Солнечногорск, в северо-северо-восточном направлении. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: деревни Тараканово (0 км на север), Толстяково (6 км на юго-запад), с. Семеновское (4 км на восток). Рядом находятся: деревни Фоминское (1 км на запад), Гудино (1 км на юго-восток), Починки (1 км на северо-запад), Лукьяново (2 км на северо-восток), Шулепниково (2 км на восток). Транспортная доступность: до деревни Осинки от остановки Тараканово 890 м. ходит 24 автобус, станция Подсолнечная в 22 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |