Продается участок 9 сот в тихом месте днр Жилино Лайф, участок правильной формы имееться фундамент под дом, забор, один собственник



Продается участок 9 сот в тихом месте днр Жилино Лайф, участок правильной формы имееться фундамент под дом, забор, один собственник



Тупиковое расположение участка. Возможно увеличение. Участок под уклоном . По краю участка протекает речка, и расположен пожарный пруд. Подробности по телефону.



Срочно продается при лесной участок ИЖС в Лугинино( Химки). - Участок находится рядом с хвойным лесом что дает возможность расширить его и отличные видовые характеристики. Автомобильная дорога до участка. - Соседи со всех сторон построились. Новый дома , приятные , состоятельные соседи. - Удобное расположение 25 минут от Москвы и 7 минут от Зеленограда делают участок уникальным. Рядом ЖД станции, остановки автобусов. - Пешей доступности магазины ВкусВилл, Пятёрочка, гимназия , школа , церковь , футбольная площадка стадион. Вся инфраструктура Зеленограда. - Приватный тупиковый участок ,без дороги и шума машин ,чистый воздух! - В подарок на выбор два проекта(ар, кр , диз. проект =1.100.000 руб, ) современных одноэтажных дома! - Коммуникации по границе. Возможен торг ,агентом бонус,, звоните с удовольствием все расскажу. Купить земельный участок в ДНП Жилино-Лайф городского округа Солнечногорска.



Продаётся земельный участок площадью 631 кв. м (6,31 сотки) СНТ Искровец, д. Никольское, Солнечногорский район, Московская область. Вид разрешённого использования — для садоводства. Кадастровый номер: 50:09:0060410:2. Для более быстрой коммуникации звоните на мобильный телефон! Участок сухой, удачное расположение в рамках поселка, с уклоном. Территория очищена от мусора и построек, засыпана плодородным чернозёмом — можно сразу приступать к посадкам и благоустройству. Инфраструктура и подъезд: - Около 10 км до г. Зеленоград — удобная локация. - В шаговой доступности: лес, магазин Магнит, автосервис, пункты выдачи Ozon и Wildberries. - У границы участка организованы два парковочных места. - Круглогодичный проезд. -Шлагбаум. Коммуникации: - Сезонная (летняя) вода выведена на участок — удобно для полива. - Электричество проходит по границе, подключение возможно. Документы и замеры: - Один собственник. - Выполнена топографическая съёмка; материалы передадим новому владельцу. Продам земельный участок в ДНП Жилино-Лайф городского округа Солнечногорска.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СНТ Горетовка. 10 мин до Зеленограда, при адаптации дома можно проживать круглогодично. На участке отдельно расположена баня (ванная комната). В доме - действующая печь. Колодец на 6 колец. Участок очень ухоженный, много цветов и многолетних растений. Сделаны ворота для въезда автомобиля на участок. Один взрослый собственник (дкп 1999года). Любая дополнительная информация- по телефону.



Участок 5,4 сотки в д. Чашниково. 23 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество, магистральный газ, центральная вода и канализация по границе. B шаговoй дoступности от посёлка продуктовый магазин. Школы, детские сады, торговые центры, поликлиника 10 мин. в Зеленограде. Автобусная остановка в пешей доступности (прямое сообщение с Москвой, Зеленоградом, Солнечногорском). Электрички с Ленинградского вокзала до ж/д станции Крюково либо Радищево. До Москвы на авто 30 мин. Наследство 2009 год. Межевание выполнено Земельный участок в ДНП Жилино-Лайф городского округа Солнечногорска.



Арт. 107471978 Продаётся дом, расположенный по адресу д. Веревское. Дом каркасный, площадью 71.6 кв.м расположенный на участке 13 соток, два этажа, планировка - кухня-гостиная, комната, с\у. Второй этаж - 2 комнаты. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором, сделано межевание. Коммуникации - свет 15 кВт, колодец 9 колец, газ в перспективе ( по гос программе). Асфальтированный подъезд, соседи живут на постоянной основе, тихое и спокойное место, экологически чистое. Продуктовый магазин в шаговой доступности. Транспортное доступность. Один собственник, помощь в одобрении ипотеки, показ по договорённости, звоните. Продается земельный участок в ДНП Жилино-Лайф городского округа Солнечногорска.



Срочно продается при лесной участок ИЖС в Лугинино( Химки). 4 или 8 соток. цена указана за 8 - Участок находится рядом с хвойным лесом что дает возможность расширить его и отличные видовые характеристики. Автомобильная дорога до участка. - Соседи со всех сторон построились. Новый дома , приятные , состоятельные соседи. - Удобное расположение 25 минут от Москвы и 7 минут от Зеленограда делают участок уникальным. Рядом ЖД станции, остановки автобусов. - Пешей доступности магазины ВкусВилл, Пятёрочка, гимназия , школа , церковь , футбольная площадка стадион. Вся инфраструктура Зеленограда. - Приватный тупиковый участок ,без дороги и шума машин ,чистый воздух! - В подарок на выбор два проекта(ар, кр , диз. проект =1.100.000 руб, ) современных одноэтажных дома! - Коммуникации по границе. Возможен торг ,агентом бонус,, звоните с удовольствием все расскажу.



Участок прямоугольной формы, ИЖС в обжитом мкр. Фирсановке. До станции 10 минут пешком. Асфальтированная дорога, соседи проживают круглогодично. На участке расположен гараж. Очень живописное и экологически чистое направление, рядом лесной массив. В пешей доступности несколько супермаркетов. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре без обременений. Подходит под льготную семейную ипотеку.



Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы площадью от 5 соток, в отдалении от оживлённых трасс в тихом, уютном и зелёном месте Солнечногорского ГО. По факту 9 соток(4 сотки - огородные). Вид: Кадастровый номер: 50:09:0060401:2383. Площадь уточненная: 500 +/- 16 кв. м. Категория земель: Земли поселений. Разрешенное использование: Индивидуально-жилищное строительство (ИЖС). Координаты: 56.048153, 37.235950. Не СНТ, соответственно отсутствуют любые взносы и обязательные платежи. Электричество 5кВт (оплачено и стоит на учете в Мосэнергосбыт), на столбе возле участка. Газопровод в шаговой доступности. Дороги улучшаются и чистятся круглогодично. Доброжелательные соседи. Расположение в 22 км от МКАД рядом с дер. Льялово, возле р/п Менделеево, Солнечногорского района. Добраться можно как по Ленинградскому ш., так и по скоростной трассе М11 за кратчайшее время в любой день недели. Рядом станция остановка маршруток и автобусов до станции Крюково (Зеленоград) и М. Водный стадион(Москва). Устье реки Клязьмы с прекрасным пляжем, подчеркивает и леса полные грибов, ягоды и свежего чистейшего воздуха. Неподалеку шикарный природный родник с чудесной питьевой водой, за которой приезжают знатоки из окрестных коттеджных оселков и СНТ. В окрестных поселках работают полноценные магазины Пятерочка, Дикси, Вкусвилл) продуктов и товаров первой необходимости, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Показ оперативный! 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку.



Арт. 120024879 Уютный уголок Подмосковья рядом с лесом ваш шанс обрести гармонию! Продаётся участок площадью 11 соток (земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения индивидуального садоводства) в живописном районе Московской области неподалёку от густого леса. Здесь вы сможете насладиться тишиной природы, чистым воздухом и приятным отдыхом вдали от городской суеты. Преимущества участка: Расположен всего в 1 часе езды от МКАД. Отличная экология благодаря близости лесного массива. Идеально подходит для строительства дома своей мечты или обустройства дачи. Прекрасное место для семейного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Хорошие подъездные пути и развитая инфраструктура района (п. Андреевка в 5 минутах ходьбы, г. Зеленоград в 15 минутах ходьбы). На участке плодовые деревья и кустарники. В пользовании еще 6 соток (не в собственности, крайние к лесу). На участке есть 2 бытовки. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Создайте свою собственную историю успеха уже сегодня! Сделайте первый шаг навстречу спокойствию и гармонии, приобретите этот уникальный участок прямо сейчас!



участок находится внутри других участков, возможен проход



Продаю участок 5 соток По всем вопросам пишите расскажу все приоритеты данного участка Подъезда на машине НЕТ!!!



Химки, микрорайон Фирсановка. Улица Матросова. 15 минут до станции. Участок правильной формы. ИЖС. Кадастровый номер участка - 50:10:0050134:371. На участке - недостроенный дом 130 кв.м ( на кадастровый учет не поставлен). Дом из блоков, обложен кирпичем. Первый этаж - комната, санузел, кухня, прихожая. Второй этаж - комната. Электричество, септик. Газ - по границе. Круглогодичный подъезд, асфальт до участка. Оперативный показ. Свободная продажа.



Продам земельный участок в одном из лучших поселков московской области. До города Зеленоград (район Москвы) 4 минуты на авто, также автобусная остановка располагается в 5 минутах пешком, рядом располагаются станции метро мцд Зеленоград и Фирсановка. В непосредственной близости от участка располагаются магазины Вкусвил и Пятерочка, детские площадки, детские сады и школа, ресторан и т.д. Рядом с участком проходит резервная линия лэп, в связи с этим на части участка есть ограничения для строительства, можно строиться на 1/3 участка. Из за близости лэп, несмотря на ее удаленность по всем разрешительным нормам - были произведены замеры, излучений нет, о чем свидетельствуют показания измерений (есть фото).



55170. Аванс! Продаётся земельный участок 8,9 соток Московская область, г.о. Химки, д. Рузино. Пятницкое шоссе 22 км от МКАД. Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства Участок не освоен, ровный, сухой. Удобная транспортная доступность, коттеджная застройка. Коммуникации по границе - электричество; газ; интернет. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Окружающая местность: рядом хвойный лес, озеро, д/сад, школы, кафе-рестораны, поликлиника, фитнес-центр. До станции МЦД Крюково 10 минут на авто (г. Зеленоград)



РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Нового владельца ищет чудесный участок 4 сотки по документам с возможностью его увеличить всего за 150 тысяч до 5,5 соток, документы на перераспределение готовы, межевание проведено. Строительство дома в этом месте возможно и на участке 4 сотки. Участок ИЖС в деревне Клушино в чуть более 20 км от МКАДа. Категория его: земли населенных пунктов для жилищного строительства, НЕ СНТ, НЕ ДНТ, никаких сборов( взносов), никаких собраний. Асфальтированная муниципальная дорога до участка, зимой чистится и ремонтируется властями МО. Столб для подключения электричества 15 кВ на участке, тариф деревенский. Прописка г.о. Химки. Участок освоен, выровнен. Немало важно, что соседи у вас будут только с двух сторон, т.к участок угловой. Деревня газофицирована у соседей газ есть. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности два магазина продуктов, Озон, WB. В 15 минутах езды: школа ( школьный автобус забирает/ привозит детей в деревню), почта, аптека, Перекресток, Магнит, Пятёрочка, Метро, Доставка из всех перечисленных магазинов, мясные, рыбные, овощные лавки, поликлиника, аутлет Черная Грязь. В 20 минутах Ашан, Леруа, Лента, а так же вся инфраструктура ЗЕЛЕНОГРАДА с его театрами, концертными залами, институтами и другой инфраструктуры города. В 15 минутах езды прекрасное Круглое Озеро с отличными пляжами и местами для отдыха. До Москвы 30 минут, а можно добраться ещё быстрее- по платке. Тихое, уютно место для постоянного проживания или для строительства комфортабельной круглогодичной дачи. Рядом лес и река Клязьма. Зимой в шаговой доступности горнолыжный спуск. Пруд в деревне для рыбной ловли с карпом.



На участке блоки ФБС под фундамент.Есть колодец,электричество 15 кВт. Свободная продажа!



продается прямой, разработанный и ухоженный участок в деревне Бакеево, в пяти минутах езды от Зеленограда. На участке есть баня 24 кв.м, теплица, участок со всех четырех сторон обнесен хорошим забором, произрастают плодовые деревья и кустарники. дорога асфальтирована, очень удобный круглогодичный подъезд. Есть небольшие продовольственные магазины и Пятерочка.

Срочно продаётся земельный участок площадью 9,48 соток в деревне Лугинино, ул. Овражная, Новосходненское шоссе, в 3х километрах от г. Зеленоград. Предложение актуально до конца июля



Продам прекрасный участок в Соловьиной Роще. Участок находится в шаговой доступности от Менделеево, где хорошо развита инфраструктура. Электричество 5 кВт., можно повысить мощность, техническая скважина, есть возможность провести газ. Один собственник. Без обременений. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы.



Продается участок в д. Горетовка, 10 соток, к/н 50:09:0070511:2466, электричество, асфальтированная дорога, асфальт шлагбаум, г. Зеленоград в 1 км. супермаркеты, школы и детские сады.



Код объекта: 1688342. Вашему вниманию предлагается просторный участок для постройки жилого дома В деревне рядом подведено газо и электроснабжение Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Оперативный показ Никаких ограничений в ГПЗУ По всем оставшимся вопросам звоните



Лот 62415. Баранцево. Участок в деревне видом на реку Горетовка (1 линия). Участок 15 сот., частично огорожен забором. Коммуникации: электричество, магистральный газ по границе участка. С участка открывается панорамный вид на реку и лес. Деревня обжитая, соседи построились, освещенные улицы. Рядом магазин Пятерочка (300 м). До автобусной остановки с маршрутами до Зеленоград 300 м. До школы 5 км, до детского сада 4 км.



Продается земельный участок 6 соток в стародачном месте г. Сходня, ИЖС. Лесные деревья. Электричество и газ по границе, есть скважина. Участок огорожен. В пешей доступности: Лицей 21, Гимназия 23, детские дошкольные учреждения, Детская Школа Искусств, Парк им. Величко, рынок, торговые центры, детская и взрослая поликлиники, магазины. Участок расположен в 15 минутах ходьбы от станции МЦД-3 Сходня. До Москвы всего 15 км по Новосходненскому или по Ленинградскому шоссе. Отличная транспортная доступность. От Ленинградского вокзала до станции МЦД-3 Сходня "Ласточка" 25 минут, поезда идут каждые 5 мин. Быстрая продажа, документы готовы, один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |