


продаю земельный участок с домиком 50м2 , ровный , круглогодичный проезд , рядом Зеленоград. окружен лесом . электричество 15 кВт .
продаю земельный участок с домиком 50м2 , ровный , круглогодичный проезд , рядом Зеленоград. окружен лесом . электричество 15 кВт .
Гильдия риэлторов Москвы. Предлагаем к продаже земельный участок с лесными деревьями рядом с Зеленоградом Локация: - Расположен на краю современной коттеджной застройки на границе великолепного соснового леса - 10 минут на машине до г. Зеленоград со всей московской инфраструктурой (детские сады, школы, поликлиники, больница, супермаркеты и торговые центры, театр, кинотеатры) - 35 минут до МКАД по скоростной трассе М-11 Участок: - 15 соток - Ровный, огороженный - На участке множество лесных деревьев, в т.ч. вековые сосны, ели, березы - Земли населенных пунктов, под строительство жилого дома - Электричество и газ по границе - В собственности более 5 лет, без обременений, ограничений и проч.
22 сотки, правильной прямоугольной формы,35 км от МКАД ,12 км от Зеленограда, асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд,колодец,ГАЗ до участка(проект до дома оплачен), электричество, прописка(участок в деревне).
Номер в базе: 9609440. Продается земельный участок площадью 7,97 соток в коттеджном поселке СНТ "Элпион". Участок правильной прямоугольной формы с ровным рельефом, что упрощает планировку и строительство. Поселок расположен в экологически чистой зоне, окружен смешанным лесом. Асфальтированная дорога ведет непосредственно к участку, исключая проблемы с подъездом в любое время года. Инфраструктура поселка включает регулярный вывоз мусора, круглосуточную охрану и продуктовый магазин в шаговой доступности. Транспортная доступность — ключевое преимущество: выезд на скоростную трассу М1 занимает 5 минут, до МКАД можно добраться за 45 минут без пробок. В 7 км расположен благоустроенный пляж, до которого легко доехать за 15 минут. Поселок полностью сформирован, все соседние участки застроены домами, что гарантирует стабильность окружения. Участок подходит для строительства жилого дома круглогодичного проживания или загородной резиденции. Территория поселка ухожена, дороги и общественные зоны содержатся в хорошем состоянии. Код пользователя: 24995
Уютный участок 6 соток в окружении природы ваш идеальный уголок для жизни! Экологически чистый район в окружении живописного леса подарит вам и вашей семье чистый воздух и умиротворение. Преимущества участка: Оптимальная площадь 6 соток достаточно для строительства комфортного дома и обустройства зоны отдыха Удобное расположение легкий доступ к основным магистралям Транспортная доступность 10-15 минут до станции Зеленоград-Крюково Развитая инфраструктура Зеленограда поблизости (5 минут на машине) Круглогодичный подъезд к участку (асфальт) Возможность прописки. Дополнительные преимущества: Молодой, быстро развивающийся котеджный поселок с дружелюбными соседями Лесные прогулки прямо от участка (собственный выход в лес) Сбор грибов и ягод в близлежащем лесу Возможность газификации (газ по границе участка) Электричество по границе участка Не упустите шанс стать владельцем идеального участка для воплощения ваших мечтаний о загородной жизни! Ваш будущий дом в лесу ждет вас!
Продается участок в д. Овсянниково. Участок 10,5 соток,ЛПХ, правильной прямойгольной формы. Ровный, сухой. Границы установлены. Красивая деревня вдали от Ленинградского шоссе. Тихо, спокойно. Электричество подведено. Рядом родник и пруд. возможность сделать рядом стоянку для машин, не занимая площадь своего участка. Приезжайте, вам понравится Кадастровый номер 50:09:0020305:366.
Земельный участок 6 соток - расположен в поселке Жилино, СНТ Вережи. Закрытая территория СНТ, въезд по пульту или смс. Участок в собственности нашей семьи уже более 30 лет. 1 взрослый собственник. Участки выдавались сотрудникам конструкторского бюро, все соседи интеллигентные люди. Участок обжитой, облагороженный, зоны посадок с плодородной почвой. На участке расположены: - летний домик (4*3,5 м); - хозяйственный блок, площадь (3*1,5 м); - плодовые деревья и кустарники: 7 кустов крыжовника, 10 черной и 10 красной смородины, белая смородина, 2 жимолости, 3 малины, ежевика, 2 облепихи, 3 черноплодной рябины, ирга, калина, шиповник, сирень; - колодец с технической водой. На участке проведено электричество (прямой договор с МОЭСК). В 30 метрах общая на 5 участков скважина с питьевой водой. Имеется проход в огороженную часть леса через запирающуюся калитку. В лесу много грибов, в 15 минутах ходьбы клюква, брусника. До Зеленограда 15 минут на автомобиле (10 км), пробок в эту сторону никогда нет. 30 км от МКАД (Ленинградское шоссе или трасса М11). До СНТ идет отличная асфальтированная дорога, на территории СНТ - асфальтовая крошка. От Зеленограда также можно доехать на маршрутке до Менделеево, затем на такси. На электричке: от Зеленограда (ст.Крюково) до ст. Поваровка, пересадка на окружную ж/д Икша-Кубинка ст. 142 ст.128 км, далее пешком 10 минут. Рядом есть продуктовый магазин, летом разъезжает автомобиль с фермерским молоком. В 6 мин езды расположен ресторан и ипподром. Ближайшая городская инфраструктура (сады, школы, поликлиники и т.д.) в 5 км в поселке Менделеево. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы.
Код объекта: 1688342. Вашему вниманию предлагается просторный участок для постройки жилого дома В деревне рядом подведено газо и электроснабжение Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Оперативный показ Никаких ограничений в ГПЗУ По всем оставшимся вопросам звоните
Продам 12 соток для ИЖС в д. Бакеево около г. Зеленоград (Москва). Электричество и газ по границе. В собственности участок более 5 лет, межеван, очищен, разровнен, сделан заезд. Документы готовы к сделке. От участка 9 км до станции МЦД-3 (Зеленоград-Крюково), 23 км до станции метро Пятницкое шоссе и 26 км до МКАД. ГПЗУ вышлем по запросу. Просмотр участка возможен в любое время. Поможем подать заявку на ипотеку. Будут вопросы - звоните.
Кадастровый номер: 50:09:0050626:2383 Предлагаем вашему вниманию уникальные земельные участки площадью 6,4 - 8 соток от застройщика, выберите свой или приобретите сразу несколько по специальной цене! Участки расположены в живописном уголке Московской области, деревня Лыткино, городской округ Солнечногорск. Непосредственная близость с лесным массивом и с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Участки идеально подойдут для строительства загородного дома вашей мечты или реализации инвестиционного проекта. На нескольких участках начато строитeльство загopодного пocелка: 4 фундaмeнта c вoзведeнными стенaми (30-е пенoблoки D500) 2 одноэтaжных и 2 двухэтaжных дoмa по проекту с панорамными окнами и просторными комнатами Подведено электричество (столбы установлены, оплачено) Стоимость домов обсуждаются индивидуально, в стоимость земельного участка не включена, в случае покупки участка предлагаем скидку 15% на строительство дома или на возведенные дома. Вы можете приобрести или земельный участок или земельный участок с домом. Основные характеристики: • Площадь земельного участка: 6,42 сот. • Расположение: д. Лыткино, г.о. Солнечногорск, Московской области. В пешей доступности/5 мин. на автомобиле: Лыткинская начальная школа-детский сад 28 Магазины: Дикси, Пятёрочка, Садовый центр, Строительные магазины; Остановка общественного транспорта; Точки общественного питания и досуга: Кафе, Пиццерия, Спортивный центр, для любителей активного отдыха - конноспортивный клуб и др. Водоёмы: Истринское водохранилище всего в 10 км., Рыболовный клуб Три Пескаря и др. местные водоёмы. • Удаленность от основных магистралей и городов: Пятницкое шоссе в нескольких км., шума от дороги нет из-за лесного массива; г. Зеленоград - 10 км. Ст. МЦД D3 Крюково 15 км. Г.о. Солнечногорск 27 км. Г. Клин 50 км. • Категория земель: земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: Осуществлено подключение к электросетям Преимущества: • Один взрослый собственник; • Быстрый выход на сделку; • Экологически чистый район с прекрасными видами; • Удобная транспортная доступность; • Мы построим Вам дом по индивидуальному проекту со скидкой 15% • Перспективное место для инвестиций. Дополнительная информация: Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка! Звоните прямо сейчас!
Участок ровной практически квадратной формы, хорошее расположение, до станции 5 минут пешком, до поликлиники и школы 10 минут, с трех сторон огорожен добротный забором, возможна продажа большей площади, отмежую от своего сколько договоримся.
Продам дом под ключ . На участке есть баня и небольшой спортзал . Рядом Истринское водохранилище. В доме есть вся необходимая мебель . Отопление конвекторы выведены на телефон очень удобно , для поддержки тепла и экономии электроэнергии . Зимой расход 3500 рублей . Вода скважина . Горячая , холодная.септик микроб . Видеонаблюление на телефоне. Охранная система с тревожной кнопкой для безопасности . Соседи живут круглый год ! Зимой дороги чистят . Барбекю зона ! Имеется все для активного и пассивного отдыха ! Бассейн надувной , велосипед , лыжи ! Торг уместен ! Срочно продам ! Обмен машина + деньги !
Арт. 113966281 Продаётся участок 8 соток снт "Радищево" в районе д. Радищево, Солнечногорский район, 33 км от МКАД. Участок прямоугольный, асфальтированный подъезд. Электричество по границе. В садовом товариществе есть магазин, детская площадка, пруд. Многие живут круглогодично. В пешей доступности ж/д станция Радищево, озеро, лес.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Два взрослых собственника. Полная стоимость в Договоре. Оперативный показ и выход на сделку. Вашему вниманию предлагается уютный дом в тихом зелёном месте. Дом площадь 80 кв.м кухня-гостинная 14 кв.м и две спальни по 10 кв.м. Просторная терраса ! В котельном помещение установлен электрический котел. Газ проходит по границе участка подключение под ключ 300 000 тысяч. Участок 5 соток ( по факту огорожено 7 соток) с дополнительным выходом в лес в задней части дома. Отсыпаны парковочное место. Дом с участок находится в тупике, с улицы есть ещё дополнительное парковочное место. Дом предназначен для круглогодично проживания.
Предлагаем Вам прилесной участок 10 соток Место окружено лесным массивом, самая выгодная локация в поселке, тихо. В поселке живут круглогодично, заселен на 95%. инфраструктура Зеленограда в 12 км. (15 мин на авто) поликлиники, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, кафе, рестораны, фитнес клубы В шаговой доступности: продуктовые магазины. Поселок расположен по Ленинградскому шоссе в 25 км от МКАД удобный выезд на платную дорогу. до Москвы 30 минут. Участок с категорией земли с/х назначения под дачное строительство. Есть возможность построить Дом своими силами, а можно воспользоваться услугами нашего застройщика по адекватным ценам. (Застройщик живет в этом поселке сам и это говорит о высокой ответственности за свою работу), Коммуникации: электричество 15 кВт, поселок частично газифицирован, есть возможность провести Газ. Свернуть Арт. 54321850
Продается ухоженный участок (фотографии актуальные на 15.09.24) с о срубом для бани (36 кв.м - можно достроить как дом для проживания) и бытовкой в д. Редино. На участке очень большое количество роз, практически все из немецких и английских питомников. Участок огорожен, практически правильной формы. Электричество 15 КВт, кабель к срубу проложен под землей, там распределительный щиток, в бытовку свет подведен по воздуху от сруба, так же проложен кабель под землей вдоль дорожек для освящения дорожек и сделаны выводы. Газ у соседей есть, при желании можно подвести. Колодец с двумя насосами, один автоматический, подает воду в распределительный колодец , в котором есть накопительный бак, и оттуда уже в дом, второй насос для откачивания воды из колодца с выводом трубы наружу в шланг. Вода в домик заведена (все проходит под землей). Канализация - септик, удобства в бытовке. Сруб на ленточном фундаменте - постройки осень 2020 липовый сруб диаметром бревна 30-35 , нижний венец дуб, диаметром 40 см, между бревен и снаружи обработан REMMERS (пропитка с гарантией на 10 лет). Кровля мягкая , с утеплением, морозостойкость до -35. Внутри черновой пол и потолок. Печь есть. Бытовка утепленная, оборудована для проживания. В деревне дороги заасфальтированы, освещены. Соседи проживают круглый год. Транспортная доступность - Ленинградское шоссе (М10 и М11).
продается земельный участок 15 соток в д. Черная грязь Московской области го. Химки. Участок расположен на первой линии Ленинградского шоссе напротив строительного рынка. Вода- скважина, электричество, отопление радиаторное от твердотопливного котла. Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. На участке находится часть жилого дома, яблоневый сад, старые подсобные помещения для домашней птицы.
Ровный участок прямоугольный очень хорошая земля все растет...есть яблони и сливы и разные ягоды подъезд по асфальту старая деревня Карпово рядом санаторий ВМФ центральный в поселки все магазины и автобус до электрички по ленинградке очень удобно подъезжать
Рядом с Москвой, г. Зеленоград,5 минут на машине,зелёный участок,ухоженный, много хвойных наслаждений по периметру,розы. Газ по границе, 15 кВт электричество, качели, мангальная зона, домик 2 этажа зимний.
Ваша мечта о загородной жизни - всего в 15 минутах от Зеленограда! Продаётся дом на просторном участке 19,8 соток ИЖС в живописном, экологически чистом районе Подмосковья. Преимущества: Прекрасное расположение: всего 15 минут езды до Зеленограда, рядом с населенным пунктом. Широкий, прямоугольный участок: идеален для строительства, отдыха и садоводства. Плодовые деревья: уже растут на участке, обеспечивая свежими фруктами. Доступная инфраструктура: круглогодичный подъезд, электричество, колодец, баня, погреб. Рай для души: рядом чистый пруд, лес, нетронутая природа, пение птиц - идеально для отдыха и восстановления сил. Дом: просторный может стать отличной основой для реализации ваших идей по ремонту и дизайну. Дополнительные преимущества: В деревне есть пруд- идеальное место для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Живописная природа: чистый воздух, красивые ландшафты, тишина и покой. Доставка продуктов из крупных сетевых магазинов. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в гармонии с природой, не теряя при этом удобства и доступности города. Звоните и узнайте подробности
Код объекта: 1552563. Продается зeмельный учaсток прaвильнoй фoрмы в с/пос Ермолинское, вблизи д. Холмы, в экoлогичecки чиcтoм мeсте в удалeнии oт трacс и пpедпpиятий. Вoкруг учaстка смeшaнный лес, бoгатый гpибами и ягодaми. Вoкpуг oчень тихo, cлышны только звуки природы. Коммуникации - электричество. Участок расположен в 55 км от МКАД, Волоколамское или Пятницкое шоссе. Отличная высокоскоростная дорога по 3 полосы в каждую сторону.
В 5 минутах от станции Березки-Дачные, много деревьев( дубы, пихты, сосны, берёзы, яблони, вишни). Дом деревенский, но ещё крепкий. Много места для второго здания. Возможна постоянная прописка.
Продажа участка 11,7 соток для ИЖС (ПМЖ) по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Дудкино, улица Березовая, рядом с домом 2. Участок по форме близок к трапеции со сторонами 22 метра (фасад по улице Березовая), 15 метров (угловой фасад на пересечение улиц Березовая и Ольховая), 25 метров (фасад по улице Ольховая), 38 метров граница с соседом) и 35 метров (граница с соседом Березовая д.2). Участок свободен от построек, на задней части участка имеется несколько взрослых деревьев. Свет по границе участка. Газ по границе участка. Подъезд круглогодичный- хороший асфальт до поворота на Ольховую улицу, далее 180 метров до участка щебень. Подойдет под строительство дома для постоянного проживания. Много солидных соседей, проживающих круглогодично. Деревня Дудкино с трех сторон окружена лесом, что позволяет считать окружающую местность экологически чистой. Инфраструктура п. Поварово в 3 км езды на автомобиле. Также в 3 км от участка находится платформа Поварово-1, что позволяет за 1 час 10 минут доехать до Ленинградского вокзала на обычной электричке или 40 минут на скоростном экспрессе Ласточка. От Москвы (МКАД) 39 км по Ленинградскому шоссе на автомобиле (32 км по Ленинградскому шоссе плюс 7 км в сторону). Собственник, документы готовы к сделке.
Цена окончательная, без торга. Сбавила 200т.р. до 1 октября, т.к потом улетаю на пол года. Не пропустите возможность купить дачу в лоне природы, в лесу. Таких больших участков с выходом в лес дубовый, еловый, грибы, ягоды, и 20 минут до Зеленограда не найти. Переход в деревню Марьино идёт, газификация зависит не от нас, - стоим в очереди. Воздух чистейший, сон крепкий, не пьющие соседи - маргиналов в снт нет, собрания раз в квартал, свой чат. Правление, бухгалтерия. Участок сухой,глины нет, пчелы, бабочки, вода чистая. Жизнь в удовольствие возле леса за высоким забором. 10 МИHУТ OT MЦД ЗЕЛEHOГPAД СНТ Лотос. д.Марьино (ост.Лыткино), Пятницкое шоссе. 12 км до Зеленограда. 30 км до МКАД. Замечательный и уникальный участок 11 соток с выходом в лес без соседей. Колодец 6 колец, вода чистая, не фильтруем. Электричество, 15Квт провели для себя. Железный капитальный забор. Ухоженный участок, вложено много сил и земли. Утепленные беседка служит нам летней кухней и тёплый капитальный хозблок (две комнаты), где можно жить с мая по ноябрь , подходит для комфортного проживание без теплонагревателя. Душ, туалет. Возможность прописки, регистрации. Участок выходит прямо на лес где по осени ведра грибов, орехи, ягоды , соседей нет. В СНТ для отдыха живописный чистый пруд с лавками, пирсом, рыбалка. На участке многолетние посадки, ягоды, цветы. Место для парковки возле забора на 2 машины. Спокойное, тихое место. В снт нет маргиналов и пьющих, все семейные, многие живут на пмж. Авт. остановка: маршруты 497, 403 от Зеленограда. Возле остановки Озон, Дикси, Пятерочка, стройматериалы, аптека, АЗС, кафе быстро, остановка в пешей доступности. В собственности более 30 лет. Газификация по программе для СНТ - документы поданы, ждем когда до нас дойдет очередь, предположительно весна-лето 2025г. По всем вопросам сначала пишите. Цена снижена до 3.800 млн, приезжайте на майские смотреть участок! Прекрасная возможность стать москвичем, жить на природе подальше от выхлопов и суеты, участок огромный, воздух чистый, 15 минут и вы в метро. Собственник.
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ,, ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! Материал: Газоблоки, утеплённые 3 санузла Есть газ Есть электричество Окна дорогие, панорамные и энергосберегающие Имеется стильный вместительный гараж! Звонить и писать в любое время !
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |