Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Поздравляем с Международным женским днем 8 марта!

6 марта 2021 6 145
2021-03-06T11:22:12.230000+00:00
Поздравляем с Международным женским днем 8 марта!
В риелторском и строительном бизнесе работают тысячи женщин. Оставайтесь такими же яркими и неповторимыми, очаровательными и прекрасными! С праздником!

Дорогие дамы! Циан от души поздравляет вас с Международным женским днем 8 марта!

Сейчас первый весенний праздник посвящен Женщине как источнику красоты и вдохновения. Однако все началось в далеком 1908 году, когда более 15 тысяч женщин прошли по Нью-Йорку, требуя равных с мужчинами условий оплаты труда и предоставления женщинам избирательного права. 

Прекрасные дамы давно уже одержали победу в борьбе за свои права. В риелторском и строительном бизнесе наравне с мужчинами сегодня работают тысячи женщин. Они умеют не только достигать высоких показателей в бизнесе, но и оставаться заботливыми женами и матерями, прекрасными хозяйками, очаровательными и бесконечно красивыми. И как только им это удается?

Дорогие женщины! Примите искренние слова восхищения и благодарности! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми, очаровательными и прекрасными! Пусть вас всегда сопровождают цветы и улыбки, влюбленные мужские взгляды, забота ваших близких! С праздником!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru