Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Россияне выиграли в лотерею целый город

29 июля 2019 9 586
2019-07-30T09:37:00.110000+00:00
Россияне выиграли в лотерею целый город
«Столото» решило квартирный вопрос для 1547 жителей страны. Именно столько россиян победили* в «Жилищной лотерее» за последние семь лет

В общей сложности россиянами в лотерею было выиграно 832 квартиры и 715 загородных домов. Если поселить семьи всех победителей «Жилищной лотереи» вместе, то на карте России мог бы появиться небольшой населенный пункт размером, например, с известный волжский город Мышкин. С разнообразием многоэтажек, окруженных частным сектором из коттеджей и дачных участков.

Больше всего объектов недвижимости выиграли жители двух крупнейших городов России - Москвы (212) и Санкт-Петербурга (109). На третьем месте - Краснодарский край (81). Четвертое и пятое места у Свердловской (49) и Новосибирской (46) областей. Также в десятку самых удачливых вошли Башкортостан, Ставропольский край, Приморский край, Ростовская и Челябинская области. Всего в «Жилищной лотерее» побеждали представители 79 регионов России.

В ближайшее время к ним может прибавиться еще один сосед, причем с самой большой жилплощадью. До 11 августа гарантировано будет разыграна элитная трехкомнатная квартира в Москве, площадью более 100 метров. Новостройка находится рядом с Ботаническим садом недалеко от центра города в одном из самых экологичных районов столицы. И без того хорошая квартира имеет панорамные окна, просторную кухню и террасу.

Шанс выиграть роскошную недвижимость есть у каждого жителя страны, который потратит всего 100 рублей на покупку лотерейного билета.

Примечательно, что квартира достанется счастливому обладателю с уже готовым дизайнерским ремонтом и вместе с ней победитель получит миллионы рублей, которые можно будет потратить на переезд и обустройство.

Фото: дизайн-проект

*Учитываются объекты недвижимости, разыгранные в одни руки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#вторичка#новостройка
вторичкановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru