Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Шерлэнд» расположен рядом с аэропортом «Шереметьево», на территории деревни Дубровки, Солнечногорского района. Местоположение делового комплекса оптимально для компаний, чья деятельность не предполагает прямого общения с клиентами, а также для представительств международных компаний.
Добраться до «Шерлэнда» на автомобиле можно по Шереметьевскому шоссе, далее по Аэропортовской улице. Расстояние от Ленинградского шоссе – 4,5 км, от платной трассы М-11– 3,7 км. Ближайшие развязки с МКАД – в 16 км. От «Речного вокзала» к бизнес-центру ходят фирменные автобусы. Еще один вариант проезда – добраться на аэроэкспрессе или автобусе до «Шереметьево», затем пересесть на автобус до деревни Дубровки (время в пути сорок пять минут).
Бизнес-центр класса «А» построен в 2011 году. Он представляет собой два здания высотой 2-9 этажей. Общая площадь строений – 21,5 тыс. кв. метров. При строительстве использовалась монолитная технология, что позволило создать различные по метражу и конфигурации пространства. Строгие фасады, облицованные качественным керамогранитом, дополнены панорамными окнами. В зданиях предусмотрено несколько входных групп, оборудованных системами контроля доступа.
Новейшие системы жизнеобеспечения управляются автоматикой, благоприятные климатические условия поддерживаются централизованным кондиционированием и вентиляцией, высокий уровень безопасности гарантируют современный комплекс видеонаблюдения и охранно-противопожарное оборудование. Во всех помещениях общего пользования сделан высококлассный ремонт.
«Шерлэнд» располагает подземным паркингом на 170 машиномест и открытой автостоянкой на 200 автомобилей. В центральном вестибюле работает ресепшн, круглосуточно дежурит охрана. Арендаторам предлагаются услуги конференц-зала. В главном здании – кафе, ресторан, салон красоты, минимаркет, аптечный пункт.
В аренду сдаются офисные площади открытой и смешанной планировок размером от 45 кв. метров. В офисах проведены ремонтные работы. Можно арендовать склады и машиноместа в паркинге.

Источники фотографий: http://vqtuas4y52n2.ulcraft.com/uploads/s/h/o/p/hopkgnfoogar/img/full_rQMsxzLp.jpg, https://sherlend.amo.ru/thumb/1500x936_5/upload/miniPhotoBlockss/294419.jpg, https://sher-land.ru/images/work-img6.jpg, http://sherlend.bcmsk.ru/photo/o_b_25344.jpg, https://morrowgroup.ru/cache_images/629_09_1024x682.jpeg, https://bcofis.ru/upload/iblock/96d/o_b_25341.jpg, http://sherlend.bcmsk.ru/photo/o_b_25340.jpg
Класс
B
Общая площадь
21 552,3 м²
Год постройки
2010
Этажность
9 этажей
Парковка
200 мест
Арендная ставка
от 9 978 до 10 080 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Подземная на 200 мест

Наземная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
Арендопригодная площадь
17000.0 м²

Предложения