Предлагается в аренду новый отапливаемый склад общей площадью ~1475 м² (одноэтажный капитальный объект) с собственным огороженным участком ~0,7 га. Склад находится в Солнечногорском районе Московской области, примерно в 45 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в ТСН "ПРОМПАРК М-11" в непосредственной близости от ЦКАД.
В непосредственной близости расположена складская инфраструктура крупных федеральных ритейлеров:
Чижик
X5 Retail Group
Перекрёсток
ОКЕЙ
Локация хорошо известна логистическим компаниям и перевозчикам, что упрощает операционную деятельность и подбор персонала.
Территория расположена в промышленной зоне, обеспечена круглосуточным доступом и идеально подходит под складирование или лёгкое производство.
КОНСТРУКТИВ
Металлический каркас.
Полы — промышленные бетонные с антипылевым топпингом, рассчитаны на высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию.
Высота помещения до низа несущих ферм составляет 8 метров, общая высота здания — 11,12 м, что обеспечивает удобную работу со стеллажами, погрузочной техникой и крупногабаритными грузами.
Стеновые сэндвич-панели минвата толщина 100 мм
Кровельные сэндвич-панели минвата толщина 150 мм
ВОРОТА И ЛОГИСТИКА
Въезд на участок: Откатные ворота с двумя створками, ширина проезда — 10 метров (2 5 м)
В здании предусмотрено 5 ворот, подъемные на цепном механизме.
КОММУНИКАЦИИ
Электроснабжение: 150 кВт
Отопление: газовое (тепловентиляторы Ballu)
Отдельная газовая котельная
Газоснабжение от газгольдера 10 м
Водоснабжение: собственная скважина
Канализация: локальная
Пожарный резервуар на территории (в каждой секции предусмотрены пожарные рукава, подача воды осуществляется через КНС из пожарного резервуара)
Ливневая канализация
ТЕРРИТОРИЯ
Территория огорожена, основное покрытие из аэродромных ростовских плит ПАГ-18 для проезда и стоянки грузового транспорта. Остальная часть участка может использоваться под открытое хранение, парковку и маневрирование крупногабаритной техники.
Изначально здание выполнено единым открытым объёмом, без внутренних перегородок. При необходимости возможно разделение помещения на секции (до 5 равных частей) с установкой модульных перегородок — конфигурация формируется под требования арендатора.
Возможна аренда как всей площади целиком, так и частей от 300 м².
Оплата возможна наличными или по безналичному расчёту на ИП (УСН) Коммунальные платежи (электроэнергия, отопление, вода и пр.) оплачиваются отдельно арендатором.
Долгосрочная аренда (на несколько лет) приветствуется; возможна индивидуальная договорённость по срокам и условиям.
Заключается официальный договор аренды с актом и всеми необходимыми документами.
Арендодатель готов помочь с обустройством объекта под ваши задачи. При необходимости можем выполнить строительство дополнительных сооружений на территории (навесы, складские шатры, быстровозводимые строения и т.д.) или провести перепланировку/ремонт внутри помещения под требования арендатора.