Сдаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: Россия, Московская область, Солнечногорск, Весенняя улица, 9. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь 20 кв.м, кухня 8 кв.м. Квартира расположена на 3-м этаже 3-этажного дома. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Квартира с косметическим ремонтом, всё чисто и аккуратно. В комнате и на кухне есть необходимая мебель. В ванной комнате установлена душевая кабина, в кухне есть холодильник.
Дом находится в хорошем состоянии, на придомовой территории есть наземная парковка, где всегда можно найти свободное место для автомобиля.
Условия аренды: долгосрочная аренда. Сумма залога равна месячной арендной плате (можно разбить). Квартира готова к заселению, подходит для проживания семьи или пары.
Приезжайте на просмотр! Записывайтесь и оценивайте все преимущества этой замечательной квартиры.