СРОЧНО СДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ , УЮТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И СО СВОИМ МАШИНОМЕСТОМ В ПАРКИНГЕ, В ЖК ПЕРВЫЙ ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой, и состоит из двух больших комнат, кухни - гостиной,санузла,кладовой,прихожей,утепленного балкона, который можно использовать вполне как третью жилую комнату.
В спальне стоит большая двуспальная кровать,комод и небольшой компьютерный стол.
Во второй комнате есть итальянская кровать, которая легко складывается в диван.
Так же стоит комод, удобный с полочками и с ящичками.
На кухне также имеется кухонная мебель и вся бытовая техника:плита Gorenje с духовкой ,вытяжка,микроволновая печь,холодильник.
Стиральная машина установлена в кладовой, не занимая место ни на кухне ,ни в ванной!)
В кладовой установлены полочки(фото нет),что супер для хранения предметов не частого пользования и прочего инвентаря.
Квартира с классным энергетическим фоном значит будет вам везение и комфортное проживание в ней вашу самую счастливую жизнь . Если надо то собственница готова поставить телевизор.
Замечательный собственник.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 2 км от г.Зеленограда.
Рядом лесной массив и река Горетовка, а транспортная доступность порадует каждого:
- Скоростные ж/д маршруты до Москвы, МЦД-3.,Зеленоград-Крюково,более 20 пересечений и переходов на любую ветку метро.
- Автобусы до метро Пятницкое шоссе и Митино.
- Удобные выезды на 4 шоссе: Ленинградское, Пятницкое, М-11, Новосходненское.
Инфраструктура:
- Муниципальные и частные детские сады, школы, лицеи.
- Современные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием.
- Больше 5 ти ТЦ
- Вкусвилл, КуулКлевер, Пятерочка, Магнит, Да, Смарт, Еще, Чижик, Фикс Прайс, Бургер Кинг, Ростикс— здесь же много кофеен, Валдберис, Яндекс Маркет, ОZON, пивотеки, Дикси, КБ.
- аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты — все рядом!
- Поликлиники, госпитали и центр Мои документы.
Торг уместен
Звоните,готова для показа