Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Солнечногорске на Ленинградской улице, 14. Общая площадь квартиры — 62 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков — 2,9 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнатах — мебель, а также техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее освещение.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки города.
Сдача в аренду осуществляется без комиссии. Предпочтение отдаётся арендаторам на длительный срок. Возможность проживания обсуждается индивидуально. Все юридические вопросы по договору аренды готовы обсудить на месте.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы первыми оценить все преимущества этой квартиры.